Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Чем можно удивить девушку и доставить ей удовольствие на первом свидании, потратив минимум денег ??

Я бы ответил, но не могу.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      На "бобике" покатай :)  А вообще,если хочешь с девушкой каких-то отношений сильно экономить не стоит!На первое свидание элементарно принеси цветы и можно погулять по городу(хотя зимой это не совсем канает).А вообще всё зависит от того,какая девушка...
      [B]Для [FONT color="#003366"]главный прокурор[/FONT][/B]:
       :))) хи-хи ))) теперешних девушек ничем не удивишь, бабки у них на первом месте! Так что капыть бабло или заделайся закоренелым романтиком на худой конец.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Да не скажи,не на первом...просто без них в этой жизни никак.Ведь девушку нужно же куда нибудь сводить,типа кафешки,ресторанчика(не сразу же в постель),цветы подарить,а на это естественно лавэ нужно. А удивить в наше время действительно сложно.
      Можно в музей, или на выставку какую-нибудь (арт-подвальчик, например).Хотя все от девушки зависит, нужно знать что она за человек для того чтобы удивить.
      на первом свидании однозначно нужно денег потратить...в кино хотя бы своиди-на утренний сеанс)))))
      а цветы-зимой-не лучший вариант....
      ты лучше на эти деньги покорми её где нибудь....
      ну кто тебе такое сказал?отнюдьне все такие

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      молодец Лизаветка,только видишь девушка прожорливой оказатся сможет,и тогда в трубу всю затею=(
      ну смотря какой минимум...для кого-то это 10р. а для кого-то  1000 и]...но идти на свидание без копейки в кормане лучше не стоит, ведь девушки тоже разные бывают..Кому-то и прогулки по улице достаточно, а другой и ресторан подавай!
      своди девушку в парк. Погуляйте там подольше. Она удивится, что тебе не жалко её замерзшие ножки. И денег тратить не придеться =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      мда...это косяк...
      тогда её надо будет заранее предупредить, чтобы дома покушала....)))
      АААаААааааа. Как все материално! А иначе никак!
      =((

Вот и жалко до слез!!

=)))
      я придумала !!!придумала!!! где можно покормить...
      сразу же после утреннего сеанса в кино, можно покушать в доме одежды в Озоне(я там иногда обедаю)..
      там комплескный обед есть..стоит 100 рублей. в него входить: салат, первое, второе и компот))))
      на 200 рублей можно прилично посидеть!! интерьер на уровне!
      там это мероприятие с 12 до 3 часов проводится...
      поесть в озоне можно неплохо, но вот бармена нафиг оттудова выгнать!!! никакой вааще, коктейли не правильна делает(хотя ща там мож его и заменили).
      а на девушке экономить нельзя!!!))) девушкам - все самое-самое лучшее, они у нас ведь единственные милые, красивые и такие женственные!!))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      Да? ну я в обед коктейльчиками обычно не балуюсь)) я так...кушаю только))
      Ну, ребят.... что то у вас всё к двум вещам сходится: чем даму накормить, чтоб потом самому голодной смертью не сгинуть, да на зрелище какое сводить, вроде утренника. А как же неординарность? хоть какая нибудь элементарщина, вроде совместного сидения на каком нибудь бережке или полянке. ради такого случая парень мог бы заодно сам, например, пирожки испечь. вот и будет это для девушки большим потрясением, чем поедание борща в столовой. и вообще, побольше романтики и безумных идей! :)

можно девушку в "ТЮЗ" сводить на "Винни Пуха", например, и недорого, и чем старше девушка тем больше, она удивиться=)

или в театр кукол))))

только сексом на заднем ряду заниматься, все таки, наверное, не стоит, не надо психику детишек травмировать))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Найлин[/FONT][/B]:
      Умничка! Я с тобой абсолютно согласен!!! Надо проявить ФАНТАЗИЮ! Конечно же денюжка нужна, не сильно много, но нужна. Это кино уже пристало!!! Какой то стереотип выробатолся у всех, что на первом свидании нужно сходить в кино!
      Что то конкретное не посоветую, но женщину можно покорить и словами. Тактичные комплименты(не лесть), интересные истории из жизни, только не пробывших девушек. Да и вообще девушки любят искренность. Но конечно не надо быть тряпкой, будь уверен и все!
      для справки: "удовольствие" это мужское слово. Так же как и удовлетворение.
      У девушек скорее радость
      Цитирую пользователя   Olchik    Для Хабаровский....... А удивить в наше время действительно сложно.

да ничего подобного! как раз в наше время есть масса способов для достижения удивления. нашему поколению начинает приедаться, как сказал Helix, стереотипный образ мышления. Надо развивать и совершенствовать фантазию, загубленную на корню в наших "любимых" школах. а когда же ее развивать, если не сейчас? ведь если вспомнить 80-е, когда у молодёжи денег в принципе вообще не было, они как то умудрялись жить интересно и нескучно?! сейчас же все проблемы сводятся к материальным. Так нужно научиться быть не скучными для самих себя!
      Так-с... напрягаем память и выдаем результат :)
      Лично я НЕНАВИЖУ три вещи, касающиеся этой темы - экономить, кино, ВСЕ злачные места!!!
      Как на счет горячего шоколада или кофе на крыше твоего дома??? Только супер, когда это, например, 10 или 14-этажка и есть бортик! Затраты - термос с напитком, шоколадка.
      А я еще обожаю просто кислородные коктейли! Чувствуешь себя потом воздушным шариком! :) Прогулка, коктейль, лепка снежной бабы на Набережной :)
      Или, к примеру, если девушка уже взрослая :)), назначаешь свидание часов в 6 утра! Она его точно не забудет! Мне в 5 назначали! :))

Епсель... да их сейчас фига лысого, чем можно удивить... Чем больше бабла наХопишь, тем лучше!!!
      ЦвЯты тоже можно - только от них толку-то... больше пантов...да деффки уже не те :))) гы им не гвоздички с розочками, им мля экзотику подавай :)))) Кафе, барчики - херня... Рестораны (причем самый дорогой), коли ты уже решил её удивить...  :))) Гы... ты сам удивишься, когда тебе счет принесут :))) Да так, шо мля год или два вообще рестораны за километр обходить бушь... конечно, ежели бабла опять поднакопишь и захошь на те же храбли наступить... как говориться "флаг в руки" :)))
      И самое главное - не верь им никогда - РАЗВЕДУТ, КАК ПИТЬ ДАТЬ :))) Буду играть с тобой в любовь, а сами потихой "раздевать" тебя по ниточке... а потом кинут.... Нах... ты потом бушь кому нужен такой "холый" :))))
      То шо они тут будут говорить "против" - все фигня!!! Они уже давно себе на уме... и для них ты только предмет обеспечения :))) 
      Удиви её знаешь чем... расскажи ей, как ты бушь экономить на том или на этом... :))) Назовут - жидом! 100%!
      Купи что-нибудь не за 1000 р. (к примеру), а за 500 - увишь, как меняется отношение к тебе!!! И тут любовь не при чем... её изначальна уже нет! Дорогие вещи, жрачка, гулянки и всякая х. - вот это им больше надо 10000%, нежели твоя любовь или шо ты там надумал себе :) Надо быть честными... мужики мля тоже не лучше :) Я же говорю - мир - продажен и прогнил...
      [B]Для [FONT color="#003366"]главный прокурор[/FONT][/B]: К чему я это все... НЕ НАПРЯГАЙСЯ СИЛЬНО! И НЕ ОТКРЫВАЙ НИКОГДА ДУШУ СВОЮ!!! СЪЕДЯТ И НЕ ПОДАВЯТСЯ!!!

————-Но сволочью тоже не надо быть.....научись также играть, как и они....—————-

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Ага! Давайте все играть! Вот будет весело!
      Подкинул бы идейку парню - или с фантазией проблемы?
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      а ресторан? чем не идейка? :)))) пусть удивится тоже :))))
      Cos, ну если тебя однажды девушка нае....ла, не нужно же всех подобными считать. И ещё, человек всегда выбирает особый тип противоположного пола. Поэтому стоит посмотреть, наверно, что в тебе не так?! А такая озлобленность на девушек - это только выражение внутренних комплексов. А с комплексами бороться надо. Иначе жизнь и вправду будет как в твоём выражении. Не в обиду будет сказано всё вышенаписанное. :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Найлин[/FONT][/B]: :) да меня ещё никто и никогда не нае-л :) А те, кто пытались, получили своё тоже. Я не злюсь на Вас, я говорю как есть - не переворачивайте все... Комплексов тоже нет :) если и были - уже устранил (спасибо за заботу). 

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Найлин[/FONT]:[/B][BR]" А как же неординарность? хоть какая нибудь элементарщина, вроде совместного сидения на каком нибудь бережке или полянке. . "[/Q]

это конечно оригинальная идея...я согласна...в январе посидеть на бережку или на полянке...девушка это на долго запомнит)))))))
      Ну фиг знает :) Я  прям  постоянно поражаюсь твоему описанию женщин))) Просто менханизмы  по раскрутки)) У тебя, наверное, кусочек кривого зеркала в глазу  застрял))
      Тебе и раслабится  низзя, все  время  ждеш  подьеба))
      Что я точно знаю, на первом свидании с девушкой нельзя материться. Но девушки матерятся сами...
      "Дорогая Катя(лена,маша) сегодня у нас первое свидание и мы идем в ресторан..поэтому покушай пожалуйста дома..."=)
      а что оригинально=)
      проще тогда знаешь что,сделать рожу колодкой и смотатся не заплатив по счетам,думаю девушка оценит такой экстрим.а если и вправду ей понравится-смело веди под венец=)
      А можно в общепит завалиться
      Или в столовую при учебных заведениях=)
      ммммм

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Кукольный театр это вабще пиздец=)))))))))0
      На первые ряды=))))))))))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: Зато мля так классно жить :)))) Подьебут где-нить ....а их ебс... и тоже :))) А они удивляются, как мол, да как... а им - хуякс... ещё подьебку :))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]в столовую-тоже очень оригинально!!!
      девушка запомнит это-точно, а вот оченит ли)))))
      Вот жизня  утебя))) Война и немцы))))
      Не перестаю тебе удивляться!!!
      Столько оптимизма и радости в этой гребаной жизни! :))))))))))))))
      Красавчики... просто прочитала, давно я так не ржала... во всю глотку, аж любимого разбудила... спасибо за хорошее настроение на завтрашний день :)
      Красавчики... просто прочитала, давно я так не ржала... во всю глотку, аж любимого разбудила... спасибо за хорошее настроение на завтрашний день :)
      будет сказано грубо, но по другому не получается сформулировать:
      "Пригласи домой, потом сними штаны включи парнуху, и прямо перед ней под..чи!! А потом скажи: Вот так я экономл на  девушках!!
      Удивление гарантироввано, я так думаю.
      Не стоит экономить, а то Дунька Кулакова не бросит тебя никогда! Без денег щас никуда, и насколько я знаю прокурорам грех жаловаться на безденежье.
      Я например на первом свидании денег много никогда не трачу, оно нужно для того чтобы узнать человека. Если человек согласился прийти на встречу, значит:
      -ты понравился и есть желание познакомиться поближе
      -хочет кинуть на бабки
      Второй вариант будет видно сразу. И еще если тчеловек пригласивший на свидание не блесчет умом, юмором, разговорчивостью и тд., то придется все свои недостатки замазывать обильными денежными растрататми.
      Олень, он и с деньгами Олень! 
      А по поводу растрат на девушку с которой встречаешься, тут экономить нельзя, почему бы скажем на годовщину не подарить золотое колечко или не сводить в хороший дорогой ресторан? Конечно накладно, но я живу следующими принципами, мужик добытчик, женщина хранитель домашнего очага.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: как в кЯно прямо :) но у меня всегда партизаны побеждаютЪ :))) АДназнаЧно :)))

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]: надо уметь жить :))) а не удивляться :))) гы... 

Для Дмитрий Дмитриев:
      Я вообще принципами не живу... Для меня одна девушка на свете есть, ей и все дарить буду, и ради неё жить буду... Про свидания даже думать не хочу... растраты одни :) Я не жмот - я экономист :))))) гы (2 раза)
      У дефак в голове ветер постоянно - вот она захотела колечко, как ты говоришь (ты купишь, почему бы и нет), а ещё чего она захотела? На Луну слетать? А чего туристы уже есть... И шо тогда? 
      Степенить их надо бы...
      А, если мужику ответить по вопросу, как удивить - я говорю, чем больше баблища, тем 100%-нее она тебя поЛуБИТ :) Шо тут такого не понимаю...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Адекватная[/FONT][/B]:
      пасиб))
      Тема: "Чем можно удивить девушку и доставить ей удовольствие на первом свидании, потратив минимум денег ??"

Этот ребус очень прост. Отведи её в самый крутой ресторант и потчуй всевозможными экзотическими явствами и дорогущими винами (или кон"яками), а потом свали по тихому. Вот она удивится, когда за удовольствия придётся ей расплачиваться. И само сабой такое свидание обоим запомнится надолго!
      вспоминаю своё первое свидание с НЕЙ. 
      Мы были на какой-то дешёвой дискотеке, и пили дрянное пиво...
      хмель, ударивший в голову добавил своего. Она залезла ко мне на спину, обхватила шею руками
      и мы (точнее я) пошли бродить ночью по муравьёва-Амурск.
      набрели на какие-то старые дома, откуда народ повыселяли - стали
      бить окна камнями.
      Потом у её дома мы качались на качелях и пели песни.
      Я сходил ещё за пивом, Эфесом. Пообжимались.
      Она пошла домой, а я пел ей песни до рассвета. Утром на
      трамвае поехал домой спасть.

она была удивлена. =)))) ООоочень. 

Не спорю, на пустышек, ногораздвигушек максимум из подарков это волшебный пендаль под зад! ну может сауна, хотя  это будет уже для своего удовольствия а они как приложение, как пиво, кальмары.
      А про подарки, я же не говорю что надо дарить постоянно но пару раз в год то можно. И подарки должны быть соответственными доходам.
      Вышесказанное было адресованно тебе, просто забыл кнопкку нужную нажать
      главный прокурор, прикольная тема. У меня сразу возникает два вопроса:

1. Оно тебе надо удивлять девушку и доставлять ей удовольствие сразу на первом свидании?

Первое свидание. Она ж тебе вообще никто пока. Т.е. абсолютно никто. И не факт, что встретитесь еще. И ничего о ней не знаешь. И что может тебя в ней привлекать кроме внешности? Ты не знаешь ни ее характера, ни привычек. Может ее мелкие заебы так тебя достанут в будущем, что не рад будешь. Какой бы красивой она ни была. Первое свидание. Никто никому ничего не должен. Это мое мнение. Встречаешся просто в качестве разведки, чуть больше о ней узнать. Получить какие-то предварительные впечатления...

2. Почему потратив минимум денег?
      ДА, парни че тут бабки щитать?!! С кем имеет смысл встречаца, а с кем нет нада до встречи выяснить. Ну а если все-таки стоит, то тут экономия не уместна. 
      А если денег не так уж много ну что интересноо тут придумать? Летом просто все, а зима наша не располагает к открытому воздуху)))
      а все равно до фига и больше вариантов. Можно купить билет на автобусную экскурсию по нашему распрекрасному городу и запастись бутылкой шампанского... пите его украдкой целоваться и послать нафиг экскурсовода, пытающегося рассказать интересные факты =)
      А есче мона взять банку краски и начать красить ее лестничную клетку. Рано или поздно и до квартиры дайдешь)))))

А если денежка есть можно билет на самолет взять туда и абратна, покатаца, тоже приколюха не слабая)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Адекватная[/FONT][/B]:
      Еще бы
      жизненные ситуации в нашем исполнении рулят=)
      Хвали лизаветку,спец по общепитам

Надо б на его избранницу взглянуть=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      хорошая идея
      насчет коврика
      как раз обживаю свою новую квартиру
      Я со своей познакомился на динамо, летом, пили пиво, деньги кончились, автобусы не ходят, и я ее пошел провожать домой на  Гундеевку с динамки (это дальше 2-го Хабаровска), а потом поехал домой.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Главное - была бы фантазия! :)))
      вспомнил анекдот.. хмм

Первая ночь! Он- полный профан. Она-спец во всех делах. Полночь, 
      мягкий свет луны освешает их спальню, город затих... Она начинает его ласкать.
      Парень стесняется и пытаясь найти какую бы то ни было уловку смущенноо 
      произносит:
      "Пойду побреюсь, что ли?"
      Девушка ласково, но с недоумением в голосе:
      "Иди родной, только быстрее, зайчик"
      По его приходу история повторяется:"Пойду умоюсь";"Надо в туалет" и пр.
      Наконец после энного раза Она не выдерживает:
      "Да что же это такое?! Ты можешь повести себя как мужчина?"
      Он недоуменно:
      "А как???"
      Она:
      "Ну возбуди меня!"
      Он, теряясь:
      "КАК?????"
      Она, раздраженно:
      "Руками и языком!!!"
      Он, с облегчением:
      "А-а-а-а"
      Подставлет ладони к ушам, показывая язык:
      "Бе-бе-бе..."
      девушку нужно удивить, разорвать шаблон обычного для нее поведения
      если скажем любит клубы, то возможно выпив с тобой бутылочку жан поль шане где-нить в тихой уютной кафешке с приятным светом и послушав твои интересные речи, девушка поймет, что ты тот с кем бы она и дальше хотела бы всенеприменейше продалжать общение..
      тихоню можна выдернуть куда в шумное место, развеселить, неожиданно подарить фиалку, и вполне возможно ей будет это достаточно, чтобы запомнить день свидания как довольно-таки приятный день
      и т.д.
      все зависит в конечном счете от девушки, удиви ее и добьешься успеха.. а вот на одну, чтобы ее удивить надо просадить ползарплаты, а чтобы удивить другую можна и вообще практически не потратиться, а если денег нет вовсе фантазия их лучший и единственный заменитель, ы
      помницо нахватили мы с товарисчем Bit`ом пару дам, назвались мастерами спорта по прышкам с парашутом, долго и интересно рассказывали про это свое увлечение, договорились о том, когда будем их учить сему занятию...
      хммм.. дамы прыгали.. увличена, задорно и со стонами.. но не с парашутом .. мда
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]: =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий Дмитриев[/FONT][/B]: Нууу, с этим я пожалуй соглашусь...
      у меня новый аватар=))))

А я своих мужчин бесплатно развлекаю
      а своих девушек?=)...что только за деньги?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Найлин[/FONT][/B]:
      Да ты и вправду молодец, я допустим вообще не люблю кино и рестораны, я бы лучше послушала интересного человека и от души повеселилась например играя в снежки, или поела бы "пирожков на бережку"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      тарифицируется
      Лично я пригласил девушку на каток, катались разговаривали, смеялись, палали вместе, потом в кофейню и домой. По моему она была довольна вечером. )
      [B]Для [FONT color="#003366"]Mich_[/FONT][/B]:
      молодцы! 

для всех :
       *** почему такой стереотип сложился, что парень должен катать, развлекать, поить и кормить? - это игра в одни ворота! НЕ ЧЕСТНО!!!! а вот когда вместе деньги тратят- это более разумно, а то зажрались тетки мля.... пора новую политику вводить! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Mich_[/FONT][/B]:
       еще раз молодцы! 

почему ваще парень то должен удивлять или вы#вываться перед девушкой? будь самим собой! все время ты не сможешь "плясать" перед ней! будь мужчиной а не фокусником!
      Мляя, с  вами   зажрешся!!! А  стереотипы  э  то у  вас  младые  люди,  это вы  себя   без  набитого  кошеля  и человеками  не  ощущаете. А  когда наконец то набьете  его грошиками, сидите и  чахните  над  ним,  как  кощеюшки.
      Не  пойду   на второе  свидание с мужчиной, если  пойму,  что  он  на  мне  сэкономить решил.
      не! реально рулёзная темка!
      прикиньте!
      а если чувак её на зимнюю рыбалку сводит (учитывая, что все принялись обсуждать погодные условия дальневосточной зимы)?!
      ну а чё! оригинально ж!
      правда затраты один фиг... хотя б жеж на тот жеж шоколад в термосе... ([B][FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B] респект!)
      ;)

опять же на рыбалку лучше утром идти...
      а из затрат: водка (не для питья, если кто-то подумал в меру своей распущенности!), спички, кое-что из съестного, что можно быстро разогреть и так же быстро слопать (иначе спичек на разогрев не хватит %))) )
      можно и на коньках... на рыбалку...
      только коньки надо такие... прямые... "ножи" называюца...
      тогда и пешню брать не надо будет... тоже кульно. :о)
      а верхом оригинальности и пределом мечтаний на любой зимней рыбалке будет ЗАКАЗ ПИЦЦЫ ПРЯМО НА ЛЁД АМУРА!!! (её можно заказать через wap.moigorod.ru??? я б облизательно заказал!)
      :)
      да и торг в этом случае тож не уместен (каких-то там пару сотен... ;) )!

(
      -а голодающие дети не обойдутся 200-стами рублями?
      -я думаю, торг здесь не уместен.
      )
      (С) Ильф и Петров "12 стульев"

вот уж действительно будет незабываемое первое свидание!
      [I]эй, дефчёнки! кто-нибудь хочет такое свидание со мной?[/I]
      ;)
      1. Общение за прогулкой
      2. Чашечка кофе или чаю... хм.. можно и в 100 рублей уложиться
      3. Сходить на фешен к знакомым или просто посетить квартиру знакомых художников
      4. Прогулка на велосипедах если оба улвекаются.. роликах и т. д
      5. Пойти домой и посмотреть что нибудь из любимых фильмов, послушать что нибудь из любимой музыки
      6. Просидеть в любом месте обнявшись....
      7. Покормить голубей и воробьев
      8. Сходить в парк, на площадь.. где есть представление и т. д.
      9. Пойти на вечер в университет... хм... я часто на Патфизиологию ходил - любимый гость у Линденбрадена был всегда... + там и чай и темы и т. д... все очень живо
      10. Молодежные клубы, общественные организации, психологические опусы на Кубяка 2А (бесплатные тренинги) - везде можно вместе затусоваться.

Не буду вытягивать из памяти большее.. но вариантов уйма.. и они интереснее чем просто суровая трата денег
      Тоже было интересно
      Но помоему это один из тех стереотипов,которые хрен там поменяешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      1. Общение за прогулкой-а если зима?
      2. Чашечка кофе или чаю... хм.. можно и в 100 рублей уложиться-а если девушка закажет на большую сумму?
      3. Сходить на фешен к знакомым или просто посетить квартиру знакомых художников-главное што бы были таковые
      4. Прогулка на велосипедах если оба улвекаются.. роликах и т. д-а если зима-2?
      5. Пойти домой и посмотреть что нибудь из любимых фильмов, послушать что нибудь из любимой музыки-хм...на первом свидании и домой?Девушки весьма однозначно это понимают
      6. Просидеть в любом месте обнявшись....-в сугробе.закоченев друг у друга в объятьях
      7. Покормить голубей и воробьев-хорошее дело,но это не свидание
      8. Сходить в парк, на площадь.. где есть представление и т. д.-покататься на Гулливере(кажись в этом году от давки там никто не пострадал,только от мороза)
      9. Пойти на вечер в университет... хм... я часто на Патфизиологию ходил - любимый гость у Линденбрадена был всегда... + там и чай и темы и т. д... все очень живо-не всем так со знакомыми везет=(
      10. Молодежные клубы, общественные организации, психологические опусы на Кубяка 2А (бесплатные тренинги) - везде можно вместе затусоваться.-аха,с любимой девушкой на Кубяка-2а,что может быть лучше
      У меня практически все это было... ну и зима согласен, однако в теме не указано время года
      Если хочешь необычного или интересного человека то пойдешь на это все. Если же Вы на любое предложение чего то мучаетесь и не можете решиться..... боюсь я уже расхочу с Вами встречаться дальше...  Это уже напоминает ограниченность

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      не выпендривайся.. у тебя уже муж обеспеченный... то чего искала то и нашла... Есть и девушки без обид на нефинансоспособность парней... хм... студент по определению не может быть богат... бываютс исключения .. или родители.. но это уже совсем другая история.
      Когда учился в Меде просто было некогда нормально зарабатывать.. кто не верит..прошу попробывать поступить и поучиться в любимом ДВГМУ
      Я  и не  выпедриваюсь :) Ты  меня в живую  знаеш)   видел хоть раз  что бы я  студента  разводила?))) С него  и спрос  маленький)  Просто  я  выросла и   мужчины  мои  выросли)  и  в материальном  плане  тоже)
      спасибо,но со мной встречатся не обязательно
      Я именно насчет зимы интересовалась.проблема насущная
      1. Да не уверен что тебя можно удивить деньгами.. хотя тут тоже много вариантов... выкупить бассейн, паполнить его по горло теплой водой и пеной, пеной пеной, накидать игрушек типа уточке ... сверху воздушные шарики.... нафантазировать можно
      2. Не убивай тему.. ты же блин уже все что можно имеешь.. как тем кому не так повезло жить... нужно помочь ;)

Если есть хорошие друзья то можно девушке инсценировать нечто.. 
      1. начиная от драки ради ее спасения, 
      2. продолжая серинадой, 
      3. надписью посреди улицы с ее именем...главное чтобы милиция не задержала
      4. Фокусы, иллюзия гипноза (вроде как он приказывает мысленно, а друг изображает).... вариантов удивить и заинтересовать - милион.... хотя честнее просто поговорить по душам
      Нююю)))) Помню в  студенчестве  зимой  катались на  горках))  аж все  пуговицы  поотлетали  на дубленке))))  Валялись   сугробе и  смотрели  на звезды)) целовались ))) Выпили  пепси,  тормазнули  автобус)))  Да весело было!!!
      И  еще  скажи,  что тебе  о моем  мат  положении известно?)) Ты  что  отследил  мой  банковский счет?)))
      Ну номер твоего кошелька не знаю.. знаю лишь реквезиты твоего Мужа.. (шучу...)
      [B]Для [FONT color="#003366"]главный прокурор[/FONT][/B]
      Всем привет!!! Что касается обсуждаемой вами темы, то могу отметить, что теперь в Хабаровске сущ-ет такая оранизация "Rest&Business", которая все заботы о праздниках берет на себя, т.е. теперь вам, мужчинам, не нужно ломать голову над тем как удивить свою любимую?! Просто звонишь туда и тебе всё преподносят на блюдечке: что и как делать! Мой знакомый ТА-А-А-К удивил свою девушку, что она от такого предложения дар речи потеряла!!! Вот!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Малышка[/FONT][/B]:
      1. Реклама
      2. Бесплатно или очень дешево?
      3. А дар речи потеряла - кому она теперь нужна?
      Реклама,рекламой
      но пусть расскажет,интересна аднака,от чего дар речи девушка может потерять
      Меня вот заставить умолчать еще ни разу никому не удавалось=(

[B]Для [FONT color="#003366"]Малышка[/FONT][/B]:
      вещай
      Строишь из себя тут такую респектабельную женщину аж тошно...
      Ничего  я  из  себя  не  строю, это Вудя  из меня  чего то строит,  ОБСАЛЮТНО НЕ ОБЛАДАЯ НИКАКИМИ ДАННЫМИ!!! А такие  дурни как ты, как всегда  ведутся......
      Так, от тебя требую  не писать  отсебятины,  не  излагай  свои  домыслы  как   факты,  на  некоторые  несфоримировашиеся  умы  это  дурно действует!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      1/ Горловое пение может при начале работы лишить тебя голоса на месяц
      2/ Небольшая операция на связках
      3/ Тяжелейшее переживание или шок - некоторые теряют голос после катастрофы, когда на их глазах рвется плоть живых людей, умирают близкие люди

......... короче не знаю что там за шаманы-террористы с навыками хирургов, но звучит забавно

1. Чего ты стесняешься?
      2. Корея - разве не страна с более высоким уровнем жизни чем Россия
      3. Ну расскажи как ты обычно проводишь день и сколько это все стоит.. чтобы все носы поутирали

Я не наезжаю.. я пытаюсь восхищаться
      Я  не  стесняюсь, я  сознательно  не  выкладываю  такую  информацию. Уровень жизни  здесь  выше и потратить  в день  я  могу  соотвественно  больше,  потому  как тут  расценки  совсем  другие,  не надо сравнивать. Утирать  чужие  носы  это   работа  не  для  меня :) Извините))
      Восхитись лучше какая я  вумная  и  красявая )))))
      тема всерьез зашла не в то русло =)
      мля, всё блин как будто к бабкам склоняется в этом мире. меня это достало. который раз хожу на первые свидания, и каждый раз одно и тоже! кино-кафе-домогательства/попытки домогательства. ибо я тут на тебя типа бабла потратил, теперь ты мне телом приятно делай. ужас.
      да мне вообще это кино и жратва на фиг не нужны!!!
      хоть бы кто подарил мне пахучую розу, специально срезав с нее все шипы собственноручно, чтобы я не поранилась!!!
      никто не написал мне стихов, пусть и совершенно бездарных, или чужих хрен с ним. где романтика?!
      и пусть он потратится только на мороженое снегурочка, мне все равно, лишь бы я чувствовала себя действительно ЖЕНЩИНОЙ. где ухаживания, море комплиментов, теплых слов, обещания достать звезду с неба???????
      да после такого любая девушка сама в постель потащит!!!!
      не мужчины а идиоты, чесслово....
      мля, всё блин как будто к бабкам склоняется в этом мире. меня это достало. который раз хожу на первые свидания, и каждый раз одно и тоже! кино-кафе-домогательства/попытки домогательства. ибо я тут на тебя типа бабла потратил, теперь ты мне телом приятно делай. ужас.
      да мне вообще это кино и жратва на фиг не нужны!!!
      хоть бы кто подарил мне пахучую розу, специально срезав с нее все шипы собственноручно, чтобы я не поранилась!!!
      никто не написал мне стихов, пусть и совершенно бездарных, или чужих хрен с ним. где романтика?!
      и пусть он потратится только на мороженое снегурочка, мне все равно, лишь бы я чувствовала себя действительно ЖЕНЩИНОЙ. где ухаживания, море комплиментов, теплых слов, обещания достать звезду с неба???????
      да после такого любая девушка сама в постель потащит!!!!
      не мужчины а идиоты, чесслово....
      [B]Для [FONT color="#003366"]kochma[/FONT][/B]:
      я с тобой совершенно согласен!!! не в деньгах тут сила...фсяких сучек и так нацеплять можно, када пресик денег из кармана вытаскиваешь - они готовы идти за тобой как за богом...к чему мир катится, в основном все в деньги упирается(что отчасти правда)
      интересный диалог

Теория:
      Девушка, ищет оптимального ее запросам парня. 
      Для это происходит самооценка, 
      - утром смотря в зеркало идет начисление себе баллов за внешние данные (внешность, рост, вес, , и т.д), получается сумма N1.
      - далее идет корректировка внешности с начисление дополнительных баллов (с помощью косметики, одежды, духов и т.д), получаем дополнительную сумму N2(порой она бывает отрицательной)
      - оценивается внутреннее состояние (характер, эмоциональное состояние, интеллектуальность, увлечения, предпочтения и т.д), получаем сумму N3

Подводим промежуточный итог: итоговая сумма самооценки составляет: Nd= N1+N2+N3
      А теперь согласно законам нашего материального мира вводится поправочный коэффициент (а) , учитывающий материальное и социальное положение человека в обществе. 
      Таким образом общественная самооценка девушки будет составлять W= a * Nd
      Это своеобразная «цена», предложение. Теперь ищем «покупателя» способного уплатить эту цену.

Метод оценки пригодности претендента аналогичен,  личная оценка претендента Np=N1+N2+N3, общественная оценка M = a * Np

Условием для положительного решения является выполнение M ]= W.

есть у меня знакомые парень и девушка, оба студенты, так вот, когда они ходят гулять каждый платит сам за себя. вполне демократично, не думаете?

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!