Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Геи

Я женат, мне 23. Лидер в компаниях, жизнерадостный парень! Вчера на вечеринке у отца познакомился с интересным мужчиной. У него дочь, жена.. Мускулатура и прекрасное знание иностранных языков. Уже не помню, как мы оказались в постели. Это был первый раз. Возможно, последний. Но секс был шикарный и бесконечный. Просто шок... безграничный
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Kaaz[/FONT][/B]:
      а можно спростить кто кого? ты его или он тебя?))))

ладно, это была шутка))
      если понравилось, что ж...я рада за тебя..каждому свое)
      (мне,кстати, тоже мужчины больше нравятся, чем женщины, поэтому я с тобой солидарна))
      еклмн.... смотрите детей не сделайте :))))) а то черножопыеми вырастут...., а это всё :))) не наше будущее гы.... ой мля....
      это попахивает каким-то глянцевым журнатолом или Спид-инфо, откуда ты этот кусок переписал.

Ничего мерзкого не читал. Особенно ..."у него дочь, жена.. Мускулатура и прекрасное знание иностранных языков". Тогда надо было написать и про большой (со всем описаниями) член.

ненавижу геев:))))))) гы
      но понимаю
      АХТУНГ МЛЯХАМУХА
      вроде романтично так сказал, да все равно противно как-то.
      никогда не пойму.
      мерзость все равно.
      Знаешь, древние греки поступали так запросто. А вот всякие социальные программисты, которым надо удваивать ВВП, развивать армию и т. д. придумали потом (и задним числом), что гомосексуализм - это плохо.
      Но мир меняется. Люди становятся свободней. Вот и ты стал.
      с одной стороны хочу написать что думаю по этому поводу, а с другой - такое чувство, что это вроде соц.опроса на тему :"Как вы к этому отнесетесь".
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]РГ[/FONT]:[/B][BR]"ненавижу геев:))))))) гы"[/Q]

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]РГ[/FONT]:[/B][BR]"но понимаю"[/Q]

сам гей что ли?
      Слова "гей" нет. Есть слова "голубой", "педик", "педераст", "п***р".
      [B]Для [FONT color="#003366"]EastViking[/FONT][/B]:
      Только подумайте, что происходит с биополями мужеложников...
      Человеческая свобода ни в коем случае не предполагает сексуальных извращений.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT][/B]:
      слово Гей, к твоему сведению есть...происходит оно из аббривиатуры в английском языке "Good As You" - GAY
      Блин, тут темы про геев раз через пять и в каждом форуме, млин.... (утрирую, но всё же)... ОТВЕЧУ ЗДЕСЬ ЗА ВСЁ. ]:-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект... и Cos в придачу[/FONT][/B]:
      Какая в одно место разница - с кем человек спит. Он тебя трогает?

(ИМХО) Мне глубоко фиолетово в плане того, с кем я общаюсь - с геем, натуралом, бисекссуалом или лезбиянкой в конце концов!
      Ориентация - это личное дело каждого. Кто хочет - афишируйте налево и направо, но потом не обижайтесь на тех, кто будет над вами стебаться в тридцати постах...
      Мне важно, чтобы человек был "внутри"/душой хороший и нормальный, а не в отношении секса! Не знаю как у вас, а у меня в этом плане терпимость...
      Про биополя извини - ничего в этом не понимаю.

А свобода - это как раз и есть выбор любого (!) угодного тебе извращения. То есть свобода может предполагать только свободу. И, наверное, готовность к последствиям свободы. И все.
      [B]Для [FONT color="#003366"]МегаФан[/FONT][/B]:
      ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!!
      я-за свободу выбора...каждый делает то, что он хочет( при этом не ущемляя права других)

и я, кстати, ни разу не сталкивалась, чтобы гей на кого то напал и отодрал(извините)...этим обычно промышляют гетеро...следуя этой логике нужно опасаться не "голубых", а традиционных...
      "Но секс был шикарный и бесконечный"

Само понятие секс мне непонятно, когда говорят о однополом влечении и постели! Где там секс?
      У меня к сторонникам однополой любви и бесексуалам петнзий нет, отвращения и презрения тоже... Это ж не сами они виноваты, это ж изменения на генетическом уровне. Не поддерживаю гомофобов. Согласна с РГ. И правда, что-то в духе Speed-info... слишком уж ненатурально описано...
      гы... поддерживайте - поддерживайте :)))
      ты действительно стал свободней и разносторонней!! это не плохо! а ШОК! это по нашему! (слоган рекламы.. :-) )
      н-да... продувать теперь будет чего :))))  Н-да - Вот люди, как свобода дается "легко" :))))) гыы... ой мля..., ну просто уписаться можно сидя на унитазе...
      как это относится к геям я не поняла... ты БИсексуал а не гей.... тебе же раньще девушки нравились а не всегда только парни... а вообще не вижу в этом ничего плохого у меня мой лучший друг гей и это не мешает мне быть с ним на очень хороших отношениях
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      И ещё теперь ты можешь на равных со своим другом обсуждать тонкости анального и орального секса. Прогресс!
      Попа дана мужчине чтобы какать. 
      Пися дана мужчине, чтобы писять. И чтобы трахаться.

По теме сказать мне нечего. Порадоваться за тебя не могу. Поплакать тоже, поскольку тебя не знаю, ты мне никто. Был бы кем-то, все равно после такого известия стал бы хуже чем никем.

Про геев думаю уже много лет время от времени, понять их тяжело. Отвращение к ним у меня есть однозначно. Как и к лесбиянкам. Этов се противоестественно. И от больных мозгов, imho.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]РГ[/FONT]:[/B][BR]"ненавижу геев:))))))) гы"[/Q]
      Прастити, а кто был афтаром тем: "Минет: кто лучше мужчины или женчины?" и "Гей клуб: Есть ли в городе гейклуб"
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Доброжелательный субьект[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Kaaz[/FONT][/B]:[BR]Слова "гей" нет. Есть слова "голубой", "педик", "педераст", "п***р"."[/Q]

Сагласен!!! 100%
      Это опять та же лягушка, которая прыгнула в старый пруд, в Форум то бишь. 
      Чтобы звук был. 

Конечно, не напрягаясь особо, текст откуда-то переместил сюда. 
      Это видно из того, что мало подробностей. 

Однозначно - провокация..

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      ya s nim ne tol`ko eti temu obsywdaiy... :)
      Все тайное хочется пробывать... только стоит ли....
      Давайте кину пару манипулятивных вещиц подчерпнутых ранее .

1. Птюч если не ошибаюсь. Один из известных художников авангардистов, известен в основном за рубежом, Франция, Англия ...  задумался о том как делает ему минет жена. И о вкусе спермы. В итоге стал составлять книгу рецептов спермы. Он пробывал различное питание, разные добавки к блюдам, жарил свою сперму, варил, добавлял в десерт гостям. Обнаружил что сладкое особенно нравится гостям когда там сперма
      2. Тоже знаменитый писатель задумался о том какой на вкус может быть кал у новорожденного ребенка. Попробывал. Оказывается ничего страшного.... (простите тошнит это писать)
      более писать не хочу... просто это сродни тому же... главное говорить что подобного вкуса или ощущений до этого не испытывал, что появилось новое ощущение  и т. д...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Я имел в виду русский язык
      А об ответственности за свои действия ты думал?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Секс там есть. Но нет любви. Секс без любви - проявление животного строя психики.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:
      Задница человеку дана чтобы какать, но не чтобы трахаться.

Я терпеть не могу извращенцев, и меня удивляет нездоровый интерес к этой теме.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Если противно, зачем пишешь?
      Были книги "Убийство, как вид искусства", "Жюльетта". Один писатель растянул процесс "облегчения" женищины на 2 страницы. Такие прецеденты к сожалению в мировой литературе есть.
      ты либо цитируй, либо отвечай сразу за соответствующим постом.

Про какую ответственность ты говоришь?
      Как бы это сказать. Елси мне не нравится что кого то бьют то я или вмешаюсь сам или вызову милицию. Тут то же самое. Я не готов политкорректно молчать когда мальчики с психотравмами первого неудачного опыта в любви вдруг задумываются о подобных вещах. Я против я  это буду аргументировать
      почему для многих ГЕЙ звучит страшно противно, а ЛИСБИЯНКА это как бы норма. как то раз на форуме кто то напиал, что девушки от природы бисексуалы, хочется сказать, что это не так. 
      хотя, к геям я уже написала свое отношения. нельзя лезть в интимную жизнь каждого, не всегда такие вещи касаются общества.
      Бугагагагагага!! =)))) Секса там нет!!!!! 
      Пися в писю - хорошо
      пися в попу - плохо..

Somebody stop me!! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Очень согласен что это может быть личным делом.. но тогда зачем рекламировать одно из извращений вот в подобной форме. А нормальна будет тема от убийцы маньяка. Я резал ей горло, насиловал, сьел ее губы - боже это такой кайф.. если ты не пробывал это то ты не знаешь что такое настоящее наслаждение.... (или и это тоже  нормально???)
      а это разное. смотри, он в своей теме не начал советовать всем попробовать, он просто поделился так сказать впечатлениями. а ты вот фразой "если ты не пробывал это то ты не знаешь что такое настоящее наслаждение" уже как бы пизываешь всех к действию.
      вообще я уже сказала он не гей. потому что он не засматривался на мужской пол, раз у него есть жена и дети. возможно он бисексуал, и это совсем другое дело. 
      да и вообще, у меня друг гей, ну и что? мне это никогда не мешало, ну да, он иногда рассказывает какие то вещи про своего парня, ну я ему тоже рассказываю, вот и все. возможно иногда я думаю, что мой друг по сравнению с его парнем выглядит пасивным, но и это меня не пугает, это же их личная жизнь. я просто не начинаю там себе придумывать о том как проходят у них интимные минуты, в принципи, когда я с подругой разговариваю, я же тоже не думаю о том как она проводит вечера со своим парнем. это же у каждой пары личное, зачем лесть не в свое дело?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!