Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Все - одинаковые

Да-да... я про мужчин. Все абсолютно одинаковы, с одинаковым набором функций (поесть (повкуснее), выпить (с друзьями), поспать (подольше), сходить на матч (тут уж по интересам), потрахаться (лучше конечно чтобы постоянная, но допускается случайный секс) и не трогайте мои носки, я их сам поставлю в угол. Как правило, степень проявления той или иной, зависит от воспитания и среды обитания. Не могу сказать, что я просто ас-ватерпас по мужчинам, но кое-что об этих особях знаю. Ситуация становится интересней после свадьбы (если до неё конечно дело дошло), когда они (мужчины) думают, что тем самым (взяв нас в жёны), безумно осчастливили нас, просто нереально как, и мы женщины (самое ласковое прозвище после замужества "моя") должны им быть безмерно благодарны (до гробовой доски, в общем пока они нас туда не загонят) и возносить до небес только за то, что он пока еще с тобой. Смиренно сносить побои (нога любимого не может причинить боль) и при молейшем желании попить пивка, бодренько сгонять за оным. А вообще они существа милые, а порой потешные.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      [B]Для [FONT color="#003366"]Адекватная[/FONT][/B]:
      А в чем собственно проблема?

Если ты не в состоянии найти кого-нибудь получше, чем тобою описаные... То тебе только один совет - не нравится, не ешь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Igor[/FONT][/B]:
      о, один из них... в том-то и дело, что вы все одинаковые...
      А ты не думала что все дело в тебе и тебе подобных?
      "вы все одинаковые" 
      Вместо этого лучше пиши "все с кем я знакома"
      А говоришь адекватная.

Да... Я признаюсь за всех! Все сволочи и падонки! Ведь для этого ты сюда пришла? А если не для этого, то послушай что тебе люди говорят, а не кричи на них...

В общем, захотелось выговориться? Выговорись в зеркало, падушку и т.д. А если нужен совет, то слушай его:

Падонки, падонки! Вот в чем проблема? в чем? В том что у тебя что-то не сложилось? Или у твоей подруги или там у кого еще угодно? Ты думаешь что сможешь вот таким вот способом доказать что ВСЕ "ОСОБИ" мужского пола такие как ты описала. Так послушай меня. Я НЕ ТАКОЙ....

А если у тебя что-то не так как у всех людей - то это только твоя ошибка. Ничья больше!! Сама выпутывайся, АДЕКВАТНАЯ!!

==========
      взбешон!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      5+ Согласен полностью

2  недели покричишь
      2  недели помолчишь
      А через пол-года выйдешь замуж, вот тогда и начнется...  :)
      Может быть вы расскажете чем женщины лучше мужчин?)))
      В защиту мужчин: ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ, среди ВАС есть исключения, но эти исключений так мало.... :)
      Да глупости все это. Обобщать нельзя ни в коем случае.
      Дело совсем не во мне, а в вас... одноклеточные
      еще одна мужененавистница

Переходи на женщин! посмотрим что ты тогда скажешь
      может не будем ссориться и спорить? каждый чел индивидуален! действительно нельзя всех гребсти под одну гребенку... может просто у автора что-то произошло на любовном фронте, и ей некому высказаться? или хочет услышать слова поддержки, слова что не все мужики одинковы, и что просто она не на того "наткнулась"? не переживай ,будет и на втоей улице праздник! не забивай этим себе голову... бери от жизни все, что сможешь взять и унести! а выйти замуж или там жениться - это не главное в жизне!

Наверное в этом и есть твоя проблема...
      Ты не умеешь слушать, не умеешь нормально вести дисскусию. Одним словом, - мозгов просто не хватает. 

Меня всегда раздражали подобные высказывания. Кто ты такая чтоб так судить? КТО? Скольких ты мужчин повстречала на сврем пути? 1, 2, 3? Сколько их было? Да это и не важно! 
      Подумай о том, что жалуешься ты, а никто тебя не поддерживает! Может всетаки ты одноизвиленная, а не мы одноклеточные? 
      Вообще, такое впечатление, что ты ведешь монолог! Тебе ВСЕ люди говорят как оно есть, ты говоришь "НЕТ, ВСЕ СВОЛОЧИ!". Я тебе уже говорил, не умеешь слушать, - не надо спрашивать! ВЫСКАЖИ ВСЕ В ПОДУШКУ хотя бы!
      Или подружке своей! Или своему самому любимому человеку, - т.е. СЕБЕ!  

=========
      дурдом-ептваюмать!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Адекватная[/FONT][/B]: а где нахрен ВОПРОС??? Я чего не понял или уже лето пришло.... :))))

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]: я исключение :) 100% :))) гыыыы... (7 раз гы)

[B]Для [FONT color="#003366"]Адекватная[/FONT][/B]: про свадьбу - согласен с тобой - живи одна... так легче...!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Адекватная[/FONT][/B]: а про ту жопу, которая ногами дереться ( :) ) - так ему ноги надо сломать... выдернуть и пущай на колесиках на вокзале работает...

[B]Для [FONT color="#003366"]Адекватная[/FONT][/B]: Короче - ты себя просто не ценишь нихрена.... а тут такое на мужиков говоришь. Если твой, такое ЧМО, это ещё не значит, что остальные такие. Вот я, например, не жмот - но экономист :) тут уже знают (некоторые)... и на дефак я тоже обижен (как некоторые (опять-таки) думают)... однако я не полная задницца... решаю проблемы мирно без ножищ там всяких и ручищ :))) пью пиво - в меру, зыркаю худбол и хАккей - епсель - а у Вас мода, какнал номер 1, и шо мне теперь... на всю моду....Про носки - реальность ептить..., а шо такого ужасного в носках, стоящих в углу? Захочет самО постирает

это Вы никого никогда не умеете слушать и слышите, только то, что хотите слышать... А тема просто вас зацепила за живое... Я встречала мужчин, немного отличных от представленных мною, но после свадьбы они становитлись уродами... Прям оборотни какие-то, а не мужчины. Все одинаковые... У меня не случилось никаких бед, я счастлива, но от того, что в моей жизни нет одноклеточных уродов-оборотней...
      не понимаю... нахреть тогда тут обкакиВать мужиков.. раз у тебя все хорошо... НакЯпЕло? Выйди с матюгальником на площать Ленина и пошли все на х. мужиков :))))  думаю будет тебе очень легко сразу...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      в том-то все и дело, что я себя ценю... Оглядываясь, я только и вижу несчастных девченок, которые вынуждены встречаться и выходить за вас замуж, чтобы быть, как все...
      а вы даже прислушаться не хотите... вы как одноклеточными уродами, так ими и останитесь... А может где-нибудь есть другие???
      Для Адекватная: да шобы мы прислушивались к Ваши бредням...долбанутым... да нахреть Вы нам нужны :) чудилки сказковерующие :) Все вам надо принца на сраном коне :)))) На.... Хосподи...не жалко... :)))
      Хамы и уроды... чтои требовалось доказать... а принцов нам не надо, просто будьте людьми и уважайте своих женщин (мам, бабушек и подруг)...
      Для Адекватная: Вы тоже такие СТЕРВЫ - Да Бог... :)
      Мы все разные и не надо тут всех под одну мохнатую стрижку Котовского делать :)))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Адекватная[/FONT][/B]: вот таких как ты уважать? Ты шо... да я даже СС полюбил сейчас :))))))))

Солнце, ты не представляешь какие все кругом СВОЛОЧИ=))))
      Мужчины!!! а я вас люблю!Вы умные, не боитесь принимать решения, и нести за них ответственность! Козлы в моей жизни тоже были, но и  принцы(золотые яйца-))) )тоже. просто в каждой избушке свои погремушки...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Адекватная[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:[BR]... Оглядываясь, я только и вижу несчастных девченок, которые вынуждены встречаться и выходить за вас замуж, чтобы быть, как все..."[/Q]
      Интересно, ты, наверное, в своем мирке оглядываешься?Много ли девушек поддержало здесь твою тему?
      Я в 13 лет также считала

Как можно не хамить на такие высказывания? Ты никто чтобв так говорить! 

[B] [FONT color="#003366"]ТЕБЯ НИКТО ИЗ ДЕВУШЕК ЗДЕСЬ НЕ ПОДДЕРЖАЛ. ДЕЛАЙ ВЫВОД[/FONT][/B]:

Если бы у меня была такая девушка, которая называла бы меня одноклеточной особью, я бы тоже ногами стал мохать, чесслово! =))

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Может быть просто ей 12? =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]: про "золотые яйца" - это хо-о-р-о-ош-оооо :)))
      Интересно, а вы можете сами принимать решения и их осуществлять? :))))
      А те  че  обыдно стало?)) Ведь ты  тож  любиш  обкакивать)...  женский пол) Только ты  наверное  глубоко  уверен  что твои  характеристики это абасалютная  правда))) и  обиды вызвать не может))
      хорошие парни есть, так же как и хорошие девушки. 

лично у меня негативное отношение к сильной половине, не сложилось.
      Просто тебе! нужно задуматься, почему на твоем пути встречаются именно "одноклеточные особи". 
      Возможно дело в тебе.
      Почтитайте  книжики этого дядечки, довольно занимаетльные
      http://nkozlov.ru/
      http://nkozlov.ru/?s=1  здесь  можно  их скачать. Читала  еще  в  студенчестве. Весело интресно и  поучительно написано.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: да бросьте... какие у меня обиды... так - пустое :) Вы что обижаетесь на меня...??? :))))

Я нет :) Как говорит  мой хороший  знакомый Обиженый- это униженый :) Но кто то может на тебя и обидется)) и  будет мстить и  мстя  его будет ужасна))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: пионеры будут мстить? :))) АДнако :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Козлова читала, действительно хорошо пишет... А сильный пол мой опус зацепил, потому что они действительно обнаружили в этом себя, как в зеркале... Вот и все
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      и Козлов тут не при чем, увы
      Я не только по  вашей теме Козлова  дала. Скажем так, просто дала :) Мне кажется  с ним полезно ознакомится.
      Сонца давай знакомицца))) у меня набор функцыи атличаецца ат других. Жрать это жлобство!!! Спать это свинство! Бухаю редко (правда метко), спорт ненавижу!!! Секс люблю прада... но у меня есть с кем им занимацца так шта пусть это тебя не волнует. Трогать мои носки позволяю всем, а особо симатичным разрешаю использовать в качестве фетишей и оставлять у себя (носить на ногах отработанные фетиши не пристало семейному человеку). Насколько я асчастливил жену не знаю, можеш спросить у нее. Но инициативы разойтись не наблюдаецца))) 
      Да, я же знакомицца предлагал... Мне жутко на тя глянуть хочеца. Подозреваю что ты смешная и нещщассная.
      Пионеры то  разные  бывают...  Павлики Морозовы  например... :)
      [B][FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B], ты умничка я вас тоже очень люблю, а лично тебя даже готов расцеловать целомудренным браццким поцалуем))) вы классные милые сексуальные, мягкие, стервы правда порой но в этом изюмина есть так што это фигня. а вот таких как аффтар этой темы не очень люблю но жалею.

[B][FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B], не читала Гришковца "Дредноуты"? Малоизвестные факты из области мужской психологии...

И еще про мальчиков и девочек:
      1. Когда мальчики хотят понpавиться девочкам, они пpикидываются yмными. А девочки, когда хотят понpавиться мальчикам, пpикидываются глyпыми. Мальчики пpикидываются yмными, потомy что понимают: пpи пpочих pавных y yмного больше шансов. А девочки - для того, чтобы мальчикy пpишлось не так сильно напpягаться, делая вид, что он yмнее.
      2. Мальчики никогда не наденyт ничего неyдобного для кpасоты. А девочки никогда не наденyт ничего некpасивого pади yдобства. Сpеди мальчиков исключение составляют геpои голливyдских фильмов, котоpые любят залезать на кpышy поезда в длинных плащах и валяться по гpязи в белых pyбашках, а также, пеpцы, котоpые идyт знакомиться с pодителями любимой девочки. Сpеди девочек исключений не бывает. Если девочка говоpит, что оделась так по-дypацки для yдобства, значит, она кокетничает - pаз, y нее плохой вкyс - два.
      3. В постели мальчики боятся, что девочка не кончит. А девочки боятся, что мальчик кончит слишком быстpо. Это только кажется, что в мальчиках говоpит альтpyизм, а девочек волнyют шкypные интеpесы. Мальчики заставляют девочек кончать в пеpвyю очеpедь для собственного yдовольствия - они после этого чyвствyют себя очень кpyтыми. А девочки пеpеживают за мальчиков, y котоpых все пpоисходит слишком быстpо, потомy что знают, как мальчики из-за этого pасстpаиваются.
      4. У мальчиков пpоблемы с индyкцией. У девочек с дедyкцией. Все смеются над женской логикой. Да, y девочек действительно слyчаются пpоблемы с yмозаключениями от общего к частномy, поэтомy им тяжело даются выводы насчет того, что из чего следyет: то ли он меня любит, и поэтомy со мной спит, то ли он со мной спит, поэтомy не любит, - поди pазбеpись, но y мальчиков все еще хyже - они не способны на yмозаключения от частного к общемy, так, пpедставитель сильного пола не способен понять, что если его попpосили не опаздывать на день pождения и звонить в то вpемя, в какое он обещал, значит, и на свидание в паpке тоже стоит пpийти вовpемя.
      5. Мальчики стаpаются быть не похожими на девочек, а девочки хотят быть похожими на мальчиков. И это говоpит в пользy того, что мальчиком быть лyчше. С дpyгой стоpоны, если хоpошо подyмать: пока ты - девочка, ты можешь гоpдиться такими вещами, котоpыми мальчикy гоpдиться так же глyпо, как тем фактом, что y него есть член (кстати, некотоpые это считают достаточным поводом для гоpдости), напpимеp, своей финансовой независимостью. 
      6. Мальчики считают, что чем больше y них член, тем лyчше, а девочки так не считают, потомy что они знают, из-за этого бывает больно. 

7. Мальчики yмеют находить общий язык с компьютеpом, а девочки yмеют находить общий язык с мальчиками, котоpые yмеют находить общий язык с компьютеpами. Hикомy не известно, почемy y мальчиков с компьютеpами все полyчается лyчше, чем y девочек. Есть подозpение, что y девочек пpосто нет никакого стимyла pазвивать свои способности в этом напpавлении, если этим с таким pвением занимаются мальчики. Со вpемен пеpвых манyфактyp известно: pазделение тpyда повышает его пpоизводительность, да и зачем лишать мальчиков еще одной возможности пpодемонстpиpовать свое пpевосходство?
      8. Девочки пеpеоценивают способность мальчиков дyмать, а мальчики недооценивают аналогичнyю способность девочек. Вопpеки байкам о слабости женского интеллекта девочки способны выстpаивать сложные стpатегии по завоеванию, пpиpyчению, пеpевоспитанию мальчиков. Hо эти стpатегии часто не сpабатывают. А все потомy, что в их основе лежит сильное допyщение - мальчики способны дyмать: "И тогда он подyмает, что я..." ничего он не подyмает, и не потомy, что дypак. А потомy что он считает, что девочки дyмать не yмеют, так что можно и емy не напpягаться.
      9. Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с pаннего детства девочек жалеют, когда они плачyт, а мальчиков pyгают, девочек хвалят, когда они виснyт на дедyшкиной шее в поpыве нежности, а мальчиков пpизывают быть более сдеpжанными, так что пyсть мальчики знают: их железный хаpактеp - не их заслyга, и девочки плаксами становятся по pодительской милости. Так что давайте без обоюдных пpетензий.

10. Мальчиков тянет к девочкам, а девочек - к мальчикам. Девочки любят собиpаться и pyгать мальчиков вообще и своих в частности. Мальчики о девочках pазговаpивают не так часто, но если все же делают это, то никак не могyт yдеpжаться и обойтись без иpоничных замечаний, тем не менее мальчики бегают за девочками, а девочки - за мальчиками. Стpанно, но факт.
      11. Hаyка yтвеpждает: никаких фактов в пользy того, что женские мозги yстpоены пpинципиально иначе, чем мyжские, ей не известно, тем не менее очевидно, что мyжчины и женщины отличаются дpyг от дpyга не только внешне. В чем кpоется пpичина этих pазличий - вопpос споpный, сyществyет много yбедительных аpгyментов в пользy того, что pазными мyжчин и женщин делает общество. Антpопологам yдавалось обнаpyжить племена, где мyжские и женские pоли не имели ничего общего с пpинятыми в нашей кyльтypе пpедставлениями на этот счет: эдакие мyскyлистые женщины-воины и тpогательные мyжчины, озабоченные воспитанием потомства. Или, к пpимеpy, амеpиканские феминистки: им действительно yдалось добиться того, чтобы гpаницы половых pолей стали более pазмытыми. Пpи этом они действовали исключительно социальными сpедствами, так что слабая и беззащитная женщина и сильный мyжчина-победитель - не более чем кyльтypные штампы, нельзя обойти вниманием pаспpостpаненное (в основном сpеди мyжчин) yбеждение, что мyжчины yмнее женщин. Статистика на этот счет говоpит следyющее: сpедний ypовень интеллекта в женской попyляции не отличается от сpеднего ypовня в мyжской, пpи этом мyжчины как с очень высоким ypовнем интеллекта, так и с очень низким, встpечаются чаще, чем такие же женщины.
      [B][FONT color="#CC0000"]ПРОСТИТЕ МЕНЯ[FONT color="#CC0000"][/B] за выкладку всей этой лабуды на форум, но мне кажется, что она здесь актуальна.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Сева, понос слов без запора мысли ))
      дай ссылочку на Гришковца, буду весьма признательна...
      Всё читать не стала-влом. Но вот моё мнение: феминистка какая-то вы, девушка! И пессимистка к тому же. Что ж вы так на мужчин? За что? Я с вами, дорогая, не согласна абсолютно. Если на вашем пути встречались такие сволочи и уроды-в-жопе-ноги, не надо всех мужчин под один образ подгонять. А какова была бы ваша реакция, если бы нашёлся парень и написал так про женщин? Что вот, они все такие одинаковые, ничего их кроме денег не интерисует, все они нами пользуются и т.д. и т.п.(ну это к примеру). Всегда есть исключения, из любого правила. Вам просто не везёт, или не там ищете...
      Всех с [i]ПЯТНИЦЕЙ 13[/i]
      я сегодня проиграл в карты 7 штук деревянных, 
      и на радостях зашёл на любимый всеми нами форум...
      ...а тут такое! Смех сквозь слёзы называеццо! Афтар
      порадовал - такой живой беседы (читай [i]дискуссии[/i])
      давненько тут не наблюдал.

Читая камменты, невольно на ум приходит популярная
      фраза с какой-то рекламы [b][i]"...а если нет разницы - зачем платить больше?..."[/i][/b]

____________________ и тут Остапа понесло...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Маленькая Вы еще... вот подрастешь и поймешь, деточка, что все одинаковы, только проявляются кто-то раньше, кто-то позже... в этом и отличие...
      [B]Пользователь сказал:[/B]
      [i]Да-да... я про мужчин. Все абсолютно одинаковы, с одинаковым набором функций (поесть (повкуснее), выпить (с друзьями), поспать (подольше), сходить на матч (тут уж по интересам), потрахаться (лучше конечно чтобы постоянная, но допускается случайный секс) и не трогайте мои носки, я их сам поставлю в угол.[/i]
       [U]парирую... как могу:[/U]
      - поесть (повкуснее) - все бабы ненавидят есть вкусно, НАМ РОЛТОН ПОДАВАЙ за 2,5 ру[B]БЛЯ[/B]. 
      - выпить (с друзьями) - все бабы ненавидят встречацца со своими подругами, а уж пропустить с подругой бутылочку Миллера - вообще уЖОс.
      - поспать (подольше) бабы вообще не сони - им хватает 2 часов. Поспать подольше - это не про баб!
      - сходить на матч (тут уж по интересам) - заменим матч шоппингом (по интересам же =)). Бабы просто не переваривают ходить по магазинам, их тошнит от этого.
      - потрахацца. =) Девушки совершенно не трахаюцца, им это чуждо и отвратно, мужики - все мудаги, а секс не для женщин!
      - не трожьте МОИ носки. Вообще плакал. возьми да постирай...=)

вопщем, афтар, пишы ищё, за тему [FONT color="#CC0000"]5+[/FONT]
      читал я Гришковца и его "Дредноуты". Крайне позитивное чтиво.
      Вообще Гришковца уважаю.
      Лучший пост за последние три месяца. Браво. Респект. Мой голос.
      Адекватная,  "А сильный пол мой опус зацепил...". Меня не зацепил. Жалость вызвал. Представляется побитое жизнью создание, немного озлобленое... Надеюсь, все не так...

Что сказать хотела первоначальным сообщением, я не понял, честно говоря. Какой-то набор слов и эмоций. Ты просто о жизни поплакала? В стиле "мужики - сволочи"?

Будь самодостаточной. В прямом смысле.

Живи сама по себе. Будь сама собой. Ощущай ненужность других людей в твоей жизни, и близких отношений с ними. 

Может тогда появятся те люди, которые стоят тебя, твоего характера, твоих амбиций. Да и просто тебя.

ОЩУЩАЙ СВОЕ Я. Не подстраивайся под кого-то. Будь сама собой. Люби себя. Люди вокруг тебя, кроме близких родственников и просто близких людей - это те, кого можно просто послать на х## при плохих исходах. Если твой благоверный заебал тебя твоим отношением, будь сильной, пошли его подальше, хотя бы на время. Просто побудь одна, пока душа не успокоится, и не захочется поиметь новых очередных проблем на попу от ЛЮБИМОГО...

Тебе правильно писали, не все парни одинаковые. Твоё сообщение в стиле "Все мужики....". Кроме злобы - ничего.
      Прелесть моя, для Вас хоть звездочку с небес... да какая там на фиг звездочка, я даже не поленился залезть в яндекс и найти сцылу:
      http://ww.fictionbook.ru/author/grishkovec_evgeniyi/drednoutiy/grishkovec_drednoutiy.html
      мадам вам сколько лет?, вы что прошли жизнь длиною в 70 лет, и у вас накопился жизненный опыт ? я думаю нет, и мужчин вы видели очень мало , раз так думаете, это плохо, или у вас такой под боком и у ваших подруг такие же, я прав? если да то пора вам менять такого мужа или идти к психиатру.......
      Сева, спасибо! Безмерно благодарна...
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:
      Рядом со мной много хороших людей, достаточно, чтобы я могла ощущать себя комфортно в обществе... и мужчин достаточно, которые также импанируют мне... Вопрос же в том, куда все позитивные качества и черты исчезают после свадьбы? В какие такие качества они трансформируются?....Ситуация становится интересней после свадьбы (если до неё конечно дело дошло), когда они (мужчины) думают, что тем самым (взяв нас в жёны), безумно осчастливили нас, просто нереально как, и мы женщины (самое ласковое прозвище после замужества "моя") должны им быть безмерно благодарны (до гробовой доски, в общем пока они нас туда не загонят) и возносить до небес только за то, что он пока еще с тобой.... Почему так получается??? Из моих наблюдений более 10 лет...
      а дело не в свадьбе как таковой, а в людях, вот и все, и не надо за всех говорить, у вас одни наблюдения, у других совершенно отличные от ваших.
      Вот говорите, все одинаковые. Говорю честно: поесть повкуснее: да ладно, согласен сегодня идём в теплан-яки, хочется, вместе с женой. А в повседневности лучше супчика или борща нет. А какая еда невкусная?
      Сходить на матч..... Блин, ни разу небыл. Даже не знаю что это такое.
      Потрахаться. Пардон, не трахаюсь. Я с Женой занимаемся любовью. И, пардон, трахаться как собаки, без чувств, нет смысла.

Вот говорите, все одинаковые. Говорю честно: поесть повкуснее: да ладно, согласен сегодня идём в теплан-яки, хочется, вместе с женой. А в повседневности лучше супчика или борща нет. А какая еда невкусная?
      Сходить на матч..... Блин, ни разу небыл. Даже не знаю что это такое.
      Потрахаться. Пардон, не трахаюсь. Я с Женой занимаемся любовью. И, пардон, трахаться как собаки, без чувств, нет смысла.
      "Не трогайте мои носки"- да хочешь, сама возьми, в пакетике аккуратно сложены, чистые, с косметической отдушкой.
      "Свадьбой безумно осчастливили нас" ДА, ДА, ДА,ДА, ДАААААААААААААААААААА!!! Я СЧАСТЛИВ СО СВОЕЙ ЖЕНОЙ!!!!! Я ПРЕВОЗНОШУ ЕЁ ДО НЕБЕС, ЛУЧЕЗАРНАЯ МОЯ, СОЛНЫШКО ЗОЛОТИСТОЕ ! РУЧЕЁК ВЕСЕННИЙ!

И что теперь, чтобы ты была права, менять всё это??? Пардон, Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ КАК ОПИСЫВАЕШЬ ТЫ! Такое существо НЕДОСТОЙНО МОЕЙ ЖЕНЫ!!!!! 
      Да, ещё, про пинок ногой по любимой: да, не без греха,...... иногда, со всей нежностью, как можно мягче, лёгким шлепком дотрагиваюсь до мягкого места рукой. А она меня покусывает до синяков. ЛЮБОВЬ, БЛИН..........

И ещё, про пиво. Пьём только живое. В Комсомольск еду в командировку. Рядом городок Амурск. Так вот, там пиво живое делают и продают. "Адонис" вроде. Качество конечно не устойчивое, но класс!!! Вот его то с жонушкой и пьём. А другое - вода водой. Безвкусица. Так что пивные бутылки в нашем доме большая редкость.
      Скажи ещё какую нибудь вредную черту, чтобы Я ей не досаждал свою ЛЮБИМУЮ ЖЕНУ!
      ты прям спуперски отмочил там по пунктам, мне прям очень понравилось, так смеялась :))))))
      То что мужчины недооценивают наши возможности думать, это однозначно, а мы умеем, даже ОЧЕНЬ хорошо, когда надо :))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      самый реальный ответ на тему :))))))))
      правда жизни :))))))
      B]Для [FONT color="#003366"]Адекватная[/FONT][/B]:
      может я и мала для таких рассуждений (тока не накидывайся сразу), но все равно думаю, что свадьба это не переломный момент. Ты же о быте пишешь, никакого места чувствам :( Надо пожить вместе с человеком до свадьбы, чтоб его узнать в этом отношении, тогда меньше проблем после свадьбы будет. Мало ли у кого какие привычки, мож он не знал, что ты, допустим, любишь в носу поковырять и, скатав козюльку в шарик, положить ее в рот :))))))) А ты не знала, что он тоже чего-то странное любит делать........  В домашних условиях это становится нормой и постепенно вы оба свыкаетесь с этими дурацкими привычками друг друга, ниче не поделаешь..
      А то что руко- и ногоприкладство этого терпеть нельзя, а либо отвечать, либо обрубать на корню (и отношения тогда возможно тоже). 
      Дело здесь не в мужчине, а в том, насколько он тебя уважает и любит, просто после свадьбы они воспринимают женщину как законную собственность, но этого не отнять. Но и женщины в принципе не иначе, мне кажется, относятся к "своему" мужчине, только методы другие, более нежные наверное.....

[B]Признаки, которые выявляют ОДНОКЛЕТОЧНЫХ:[/B]

- одноклеточные любят фкусно поесть.
      - одноклеточные встречаюцца с друзьями и пьют пиво, попутно обсуждая многоклеточных.
      - если ты спишь более 8 часов - ты одноклеточное
      - все одноклеточные ходят на матчи по футболу, хоккею, и т.п., болеют перед телевизором за любимую комманду
      - одноклеточные трахаюцца.
      - одноклеточным не нравицца когда трогают их носки.

Бля, я одноклеотчное существо.. =(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Valyta[/FONT][/B]:
      До свадьбы  прожила с мужем  три дня :) в  одной  квартире, поэтому  думаю  добрачый  период отношений  не показатель стойкости   и качествености семейной жизни.
      Не  преживай))) я  одноклеточная  женщина)))  чувствую себя  комфортно)))
      Не парься, друг))) Многоклеточные тоже многого стоят))) инфузории туфельки бляхамуха
      Деточка, маленькая... ну уж извини, что стала возражать тебе, умудрённой опытом женщине... Хотя знаешь, возраст не всегда определяет умственные способности, наличие богатого опыта и высокий уровень интеллекта(проверено). Так что тот факт, что ты старее, не говорит в твою пользу. Можно и в 15 быть мудрым человеком, а можно и в 45 дураком остаться. 
      P.S. А я тоже тогда одноклеточное. 
      P.P.S почитать твои писульки, так вот твой идеал:
      -Чтоб кушал овсяночку, или что-нибудь, на приготовление чего ты бы не тратила своё драгоценное время.
      -Чтоб ложился в 12 и вставал в 5 утра и делал что-нибудь полезное.
      -целый день ничего не делал( ну или опять же, что-нибудь полезное). Короче, не имел бы интересов, друзей и собственного мнения.
      -чтобы его не интерисовал секс(кароче чтоб разок в месяц до ентого самого доходило-вот это в самый раз)
      -После того как за день сделает как можно больше чего-нибудь полезного, приходил вечерком, запирался в ванной и начинал настирывать свои трусы, носки и иже с ними, монотонно напевая чего-нибудь...
      -Ну и конечно, как я могла забыть, чтобы каждый день не забывал ухаживать за Вашим Высочеством, покупая подарки и цветы.
      Те, кто не  выполняют этих требований, автоматически зачисляются в отдельный класс под названием "ПадоНки, казлы, Сволочи"... 

Разок в МЕСЯЦ - в самый раз!!! =))))

Ладно. Не стоит бить автора ногами. Надеюсь на поменяет свое мировозрение ;)
      Маленькая, Вы действительно одноклеточна, но в силу своего возраста, Вам еще, простите, гафно через тряпочку сосать... Я так думаю, лет через пять, хапнув всех прелестей жизни с непадонками и некозлами, вспомните меня... но при всем при этом желаю Вам искренних радостей в жизни и настоящих мужчин (многоклеточных)...
      А, и еще... женщина действительно должна быть Высочеством, а вы Lenka ярчайший представитель класса быдло (проявляется после замужества), которое в народе называется "я и лошадь я и бык, я и баба и мужик"... Если вам нравится, чтоб Вас юзали некозлы и непадонки - вперед!!! Кричите, что вам это по кайфу. Мне же остается пожелать безграничного терпения.
      Я тоже надеюсь, жалко таких людей. Она ведь просто-напросто разочаровалась. Жалко.
      Ну да женщина должна быть Высочеством, но при этом она не должна опускать своего мужчину. Тебе кто нужен? Мужчина или раб? Лет через пять, хапнув... Ты и вправду решила, что ты эталон мудрости. Заявления типа:вы Lenka ярчайший представитель класса быдло (проявляется после замужества), которое в народе называется "я и лошадь я и бык, я и баба и мужик" мне вообще непонятно и из ходя из чего ты, милая, сделала такие выводы. Я пыталась тебе объяснить не то, что надо быть для мужчины прислугой и подстилкой, а то, что в отношениях должен быть компромисс. Желаешь мне настоящих мужчин, хотя уверена, что таковых не существует? Интересно... И опять ты мне про возраст ачинаешь говорить. Прочти, пожалуйста, ещё раз, что я написала. Если ты меня старше, это не говорит о том, что умнее(пардон, мудрее, так точнее). Ладно, поставим вопрос так:Что делать, если все мужики и вправду такие нехорошие люди? Бойкот им объявить? А как же создание семьи, продолжение рода? Вымрем все? 
      А как по-твоему люди живут? Ведь бывают прекрасные семьи, люди, которые вместе по 50 лет? Это-быдло? Зато такие как ты, феминистки и мужененавитницы-вот наше будущее, люди "первого сорта". Не навязывай другим своё мнение. Тот факт, что оно не совпадает с твоим, ещё не говоит о том, что другие хуже. 
      И ещё:я тебя не оскорбляю, убедительная просьба: постарайся написать хоть что-нибудь, содержащее побольше полезной и осмысленной информации и поменьше оскорблений.
      Ты похожа на тетку с базара, которая несколько лет потратила на попытки женить на себе какого-нибудь мажора, выполняя все его прихоти, капризы и извращения,
      А ОН, СКОТИНА, ВЫТЕР О ТЕБЯ НОГИ И ПРОСТО ИСПОЛЬЗОВАЛ.
      Теперь ты исходишь злобОй, как базарная тетка, у которой приценивались, выбирали, она уж посчитала барыш, а НЕ КУПИЛИ........................

НЕПРИЯТНАЯ ОСОБА.

С НЕУВАЖЕНИЕМ.......................

[i][B]Для [FONT color="#003366"]Адекватная[/FONT][/B]:
      "...простите, быть может мой вопрос вас удивит... скажите,
      вы - женщина...?"[/I][/B] =)
      по-существу вопрос =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:

Женщина, женщина... не переживайте =)
      Слушай,так может тебе в лезбиянки податься? Отдохнешь от одноклеточных =)
      Кстати, я очень люблю хоккей. Вот выродок-то!!! Меня только дудки над ухом раздражают...
      УМНИЦА!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      стараемся))) 
      P.S. я тоже люблю хоккей))) 
      P.S. Да здравствуют одноклеточные!!)
      Всем привет!!!

ДЛЯ Адекватной:
      Понимаю, поддерживаю.
      Выход - быть автономной от них (материально, морально), быть готовой послать подальше если что.
      Моя подруга хотела выйти замуж и знакомилась с мужиками именно для этой цели, перебирала 2 года, наконец нашла то, что ее устраивает, кушать готовит сам, стирает сам, не пьет, работает, ее обожает.  С ним она уже год. 
      То есть, я думаю, что не надо и высокий требований, с одной стороны, предъявлять к мужикам, но и держаться за одного, если он не устраивает, не надо.

А вообще сама тоже подумывала плюнуть на семейную жизнь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Хех, где ж таких выращивают, чтоб все сам и еще жену обожает... это из раздела транциндентальностей... Я ж не супротив, я ж просто факты констатирую, к сожалению неутешительные... Посему от них дифференцированна (о чем писала ранее) и нисколечки не жалею... Есть вещи поинтереснее, чем одноклеточные
      ДДДаааааааааааа......................................

*бьюся головой о стену!!*
      СТОЙ, комрад, не бейся... последнюю клетку с головы выбьешь!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT]:[/B][BR]"Моя подруга хотела выйти замуж и знакомилась с мужиками именно для этой цели, перебирала 2 года, наконец нашла то, что ее устраивает, кушать готовит сам, стирает сам, не пьет, работает, ее обожает.  С ним она уже год. "[/Q]
      А ВАША ВЫСОКОДРАГОЦЕННАЯ ПАДРУГА САМА ЧТО-НИТЬ ДЕЛАЕТ?!!!!!!!!!!!!!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!