Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаАвтозвук

Активный сабвуфер в авто!

Хочу установить буфер, только не знаю как его там подсоединить. Просто если это активная акустика куда там напряжение подсоединять? И сами провода звука, к системе акустической которая уже установлена, втыкать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

тебе сюда http://forum.auto.vl.ru/
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий Дмитриев[/FONT][/B]:
      найди в справочнике "студия М2"
      делают очень красиво и грамотно, правда не дешево.
      Но может проконсультируют.............
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Нет я хочу сделать сам, просто мастерским не доверяю, тем более незнакомым, им машину оставишь с ключами, они полюбому будут на нем гонять, а я не люблю когда за руль моей машины содятся посторонние. Просто кузовные работы и всякую дребедень связанную с железом делает мой знакомый которому я доверяю и если я его попрошу не содиться за руль моей машины он не сядет, а с акустикой он вообще на Вы.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:
      За ссылочку спасибо, сам на этом сайте бывал но этого не замечал. Еще раз Спасибо.
      Дмитрий Дмитриев, к любому сабу, даже китайскому, купленному в Китае, идет инструкция. Там все описано.

Если коротко:
      - запитываешь сабвуфер от плюса аккумулятора (тянешь провод из моторного отсека от плюса аккумы через весь салон в багажник)
      - минус сабвуфера прикрепляешь к корпусу авто в любое место около сабвуфера (в багажнике)
      - от магнитолы тянешь  аудио провод + -
      - от магнитолы тянешь управляющий провод (когда магнитолу включаешь, включается и сабвуфер)

Итого 5 проводов.
      Все это ты в состоянии сделать сам, не обращаясь в установочные студии.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!