Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Суицид любимой

Как отреагировать, не знаю. Поругались, ее мать наругала, отчим, и я.. А вчера любимая наглоталась таблеток. Сейчас в больнице, а я по субъективным причинам не могу попасть к ней сегодня в больницу, только завтра.
      Может кто сталкивался с таким...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Сталкивались.

Завтра попадешь в больницу и скажи: "Ну ты даешь. Ни одно в мире происшествие не стоит того, чтоб я так разлучился с тобой! Ни одно!"

Прощения не проси, ибо ты прав! =)
      Но дай девушке понять - что это не выход!
      Сильно не дави, разговаривай мягко и ласково.
      Если будет плакать, пусть поплачет у тебя на плече.

Вообще, страшно когда до такого доводят, но, иногда это лишь для привлечения к себе внимания. Тебе лучше знать, уважаемый теска... ;)

[B]Для [FONT color="#003366"]DimaSS[/FONT][/B]:

Позавчера знакомый со школы сбросился с 14 этажа, из-за бабы.  расстались.
      а я считаю, что нужно извиниться...девушке будет приятно... ей сейчас тяжело...тем более ты не смог прийти к ней сразу...
      вот...

[B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      Не знаю, вроде как вина то ее полностью... Врать не хорошо, а врать огромному количеству людей - еще хуже, причем на подобном вранье она уже второй раз попалась. Ее мать проверила ее учебу, оказалось там полный ужас, а нам она говорила что все хорошо... Ее уже в прошлом году отчислили из универа, теперь из другого отчисляют
      из-за какой-то сраной учебы жизни себя.... чего Вы люди совсем нах...?
      [B]Для [FONT color="#003366"]DimaSS[/FONT][/B]: Иди к ней немедленно и не тут ты должен быть, а рядом с любимой!!! Забудь, что она врала и, что делала плохого... БУДЬ РЯДОМ

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Я же говорю, что не могу по субъективным причинам, с работы нельзя уйти (серьезная организация)...
      Опять прав Zanatu. Этот молодой человек не по годам мудр. Или возраст скрывает или он -  ребенок-индиго ))). 

Скорее всего, этот поступок – крик о помощи. Все отказались от нее. И все (враз!!) навалились с упреками. Вот и любимый не приехал в больницу сразу же. Потому что работа – дороже.
      Неплохо бы как-то узнать, что было ПЕРЕД ТЕМ, прежде чем присоединяться к тем, кто пинает упавшего. 

Согласна почти со всеми. Главное сейчас-чтобы ты был рядом. Ей тяжело, ей нужно твоё плечо, твоя поддержка, слова утешения. Не надо извинений, просто поддержи её.
      Не расстраивайся. У всеъ бывают "не лучшие времена", депрессии и т.д. Иногда и не такое хочется сделать. В такие моменты, главное, вовремя увидеть, что близкий человек нуждается в помощи и поддержать его в трудную минуту. А по поводу вранья - не понимаю. Мне кажется, что врать любимым людям нельзя.
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Не... на самом деле я стар, я очень стар, я просто SUper Star... =))

—————- Одно из самых страшных для человека, - Это узнать что он разачаровал кого-то близкого —————

Чувство того, что тебя бросили и ты никому не нужен глушит. А идти то некуда. Все, кому можно было прийти разачаровались в тебе. Некоторые не выдерживают и пытаются таким способом оправдать свой поступок и привлечь к СЕБЕ внимание, а не стараться исправиться.
      А некоторые замыкаются в себе и не говорят ни слова больше никому. Живут в своей пещерке, с одним ключиком. Странное состояние. Вроде и душа горит, хочется высказаться и рассказать все то, что знаешь и думаешь, что любишь и что не любишь, но........ Глушит самонавязанное осознание своей никчемности, подпитанное подливанием масла в огонь твоими близкими и дорогими людми. 

ОЧЕНЬ странное и неправильное явление. С ним надо боротся. Бороться с собой. Сначала проигрываешь и бьешься головой о стену, потом становишься умнее и находишь выход. Постепенно, пройдя весь этот лабиринт, невольно оглядываясь назад, думаешь как это было тяжело и как несерьезно...

Эххх.... Somebody stop me... =/
      DimaSS, не мне судить, но ради такого можно послать нах серьезную организацию. Я бы уволился в случае чего, но сорвался к любимой, если она ЛЮБИМАЯ, а не просто подружка...

Что говорить, что делать... Не знаю. Тебе виднее. Надо просто БЫТЬ РЯДОМ сейчас. Не завтра, а сейчас.

я согласен на 100 процентов с Cos. Не понимаю, как из-за учебы можно что-то делать с собой. Ссоры с родителями - тоже самое.....
      у меня была похожая (только похожая) ситуация... если любишь, то должен быть рядом! хотя че мне тут разглогольствовать?! все уж сказано выше! Zanatu - молодчик! ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

Помнишь у Достоевского?... “Ведь обязательно нужно, чтобы человеку было куда пойти!”

А о осознании своей никчемности… боюсь и подозреваю, что сие не совсем и не только САМОНАВЯЗАННОЕ. Тут, вполне возможно, что кой-кто подсуетились.

МНОГОУВАЖАЕМЫЙ [B][FONT color="#003366"]DimaSS[/FONT][/B]!
      Если это действительно ЛЮБИМЫЙ человек как ты говоришь то КАКАЯ НА ХРЕН РАБОТА?!!!
      Да я бы в лепешку разбился... Нет, если это так надоевшие отношения, то такая позиция более чем понятна.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      А та девочка, которая в больнице лежала от того что витаминок 3 съела, а всем сказала что антидеприссантов 50 штук съела, как вы с ней? Она вспоминает об всем этом с улыбкой небось! Гыыы

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Блин. Вот на самом деле, мне очень жаль что я не читаю книжек. Был бы эрудированым. Но, достоевский прав...
      Не хочется конечно спорить, но иногда это всего лишь навязано самим собой и не более. Люди близкие любят тебя, потому и переживают. А переживая, они учат тебя, потому что мудрее. Надо только учить нормально, а не моральным избиением и все будет чики-пуки ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      тут ты не права,никакая серьезная ссора не стоит жизни,а уж что пришлось пережить ее любимому.
      Наоборот,просто поговорить нормально.
      Главное не идти на поводу
      ДИмассу

Женщины по статистике попыток самоубийства совершают больше для манипуляции другими людьми, а не из желания действительно умереть. 
      В отличии от мужчин, те чаще действительно умирают.  в итоге самоубийства.
      Вывод - твоя девушка манипулятор, причем такая прелесть в ее поведении не последний раз.
      Нравится утешать, чувствовать свою вину, объяснятся зачем-то???
      Своему другу я бы посоветывала бы просто расстаться с ней.
      Самоубийцы лечатся психиатрами, не потому что они сумашедсшие, а потому что все-таки не совсем здорова я у них психика. 
      Я сама от таких людей стараюсь держаться подальше и другим советую.
      Тебе мало по жизни своих проблем, так еще больная на голову девушка. Потрать свою жизнь, внимание и любовь на лучшую.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!