Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Дети - индиго (Zanatu)

http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=712

Люди, а кто-нибудь из вас помнит прошлую жизнь?

И мне интересно мнение людей про АУРУ. 

Статья интересная, кто не знал, прочитайте. Поучительно.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

действительно, читать всем, фтыкать всем.
      Zanatu плохого не посоветует.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Конечное же не посоветую.
      Ну вообще, народ. Раз не хотите делиться своими соображениями, вообще, - реинкарнация существует? 

Встречали ли вы таких детей?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      я однажды видела мальчика со взрослыми глазами. а на вид ему года 1,5 было. даже ходить толком не умел. зато смотрит пристально. как будто все про всех знает. не очень приятное ощущение. 
      и вообще мне кажется что родителям таких детей очень тяжко. не хотела бы чтоб у меня был ребенок-индиго
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      Мне кажется что все детишки с умненькими глазами.
      У папкиной Наташки, кстати, подруга есть, у неё ребенку 2 года, так он разговаривает как взрослый. Учит маму и папу жизни! "Ты так не делай, здесь не стой, так не разговаривай." Вот я очень хочу на этого ребенка посмотреть. =))

Интересно, какой у меня цвет Ауры... =))
      у меня знакомая есть.. у нее такой ребенок. Когда, я как-то побывала у нее в гостях...я думала чекнусь.....это настолько странный ребенок и неуправляемый...ужасс.....после этого про себя подумала...хоть бы у меня такого "чуда" никогда не было:)))
      ну не знаю...В эту "чушь" особо не верю...но вот мистику....Кстати тест в нете недавно проходила...Мне сказали,что я у меня было 4 пришествия на землю:в образе Моны Лизы,леопарда,воровки и гуся...=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Мурррка[/FONT][/B]:
      Олечная, разве это плохо? Когда такой умненький ребенок? Просто надо предоставить условие для его нормального существования и он не будет "чудом"

[B]Для [FONT color="#003366"]Энджи[/FONT][/B]:
      Не думаю что это мистика. Это все-навсего эволюция...! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Энджи[/FONT][/B]:
      нету ссылки на такой вот тест??=)

а ваще статейка интересная) даже сохранила на компе) только вот про катаклизмы в 2009 и 2013 годах меня не очень обрадовали((
      я с тем мальчиком не общалась но смотрел он пристально и как бы с ухмылкой. жуть. аж мурашки по коже. у детей не должы быть такие глаза. дети должны быть детьми. детьми, которых надо учить как и что делать, продвигать в правильном направлении и помогать по жизни. а если будет такой самодостаточный ребенок который умнее тебя в кучу раз да еще и жизни учит, и не поддается влиянию - то зачем родители то ему вообще?
      а у тебя цвета летнего неба на море :)
        эволюция??? Может это и эволюция.......но все-таки мне не понятно.......
      [B]Для [FONT color="#003366"]Куня[/FONT][/B]:
        вот...надеюсь найдешь...http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=42291818&order=....=)
      Сладенькая моя, а за кем будущее? За детьми. Будем учить детей, - будем консервативными. Ты же тоже своих родителей чему то учишь. Прсото разница только в возросте. А возрост понятие относительное :-* 
      А у тебя..... хм....... Ну не знаю какого цвета.... Я не вижу ауру людей! =)
      ну вот в данном конкретном случае это понятие уж слишком относительное. я собственно не говорила что таких детей расстреливать надо. просто мне думается, что родителям их оч оч и оч тяжело. и я бы не хотела такого ребенка иметь.  п.ч. всякий родитель хочет воплотить в своем ребенке все что он сам в жизни упустил или не сумел по тем или иным причинам, уберечь от непоправимых ошибок. а для такого ребенка ты будешь являтся только биологической матерью (отцом). согласись неприятно.:)
      Димочный....нее...я знаешь как хочу...чтобы я сама была человеком индиго....а мой ребенок нормальным=))))
      Боятся, однако.
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      =) Ну да. Никто и не говорил про растрел... Ребенки все хорошие. Индиго, неиндиго. Главное чтоб твой был. А там и придумать можно что угодно чтоб он жил нормально.
      Знаешь, мое мнение что никому не надо навязывать как жить (ребенок в данном случае), а предостерегать надо! НО не ограждать!!!   

[B]Для [FONT color="#003366"]Мурррка[/FONT][/B]:
      дадада. Кто-то мненедавно говорил что он самый умный человек на планете?! Не помнишь, Олечная? =Р...

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Конечно боятся. Как будущие матери боятся. Но когда-нибудь это должно начаться. Эволюция как никак. Вот допустим нам будет тяжело воспитывать таких детей, потому что мы были другими и нас воспитывали по-другому. Когда все это свяжется в систему, тогда и не будет страха. Это будет нормальным явлением. Вот только вопрос когда? Надеюсь додиву до этого момента, когда телекинезу будут учить в школе и народ будет за секунды перемещаться на десятки киллометров!

Я как-то заходила на сайт, полностью посвященный таким детям. Это просто неординарные дети. "Дети со взрослыми глазами".
      А вообще мое мнение такое - дети изначально очень умные (в большинстве своем). И каждый ребенок требует особого подхода, потому что своими представлениями, своими "рамками" мы "убиваем" в детях то, что у них есть, вместо того, чтобы развивать их способности. Я не говорю про нечто необъяснимое, какие-то способности неординарные, а хотя бы ту же логику, ведь она у них своя.
      и еще хотела сказать - да "индиго" - дети странные и необычные. Но я еще хотела сказать про деток, которым при рождении ставят перинатальную энцифалопатию (по-моему правильно написала). Это не такие дети, как "индиго", но у них тоже есть своиособенности: с нимим тяжело, особенно в общении - если он решил что-то сделать, но ты хоть в лепешку расшибись, но он это сделает, если только не обоснуешь почему это не следует делать ( хотя и это может не сработать), если просто решил, что у него это не получится или ему это не понравится, бесполезно уговаривать попробовать. Они достаточно тяжело контакируют со сверстниками, капризны. И в то же время, каждый из таких деток умеет делать что-то гораздо лучше, чем его сверстники. Знаю девочку, которой не было еще 3 лет, а она собирала пазлы по 264 штуки, ну, знаете, которые в маленьких коробочках продают и т.п. 
      В общем, мамочки, не пугайтесь этого диагноза, а то врачи, чтобы не пугать мамочек (добрые люди), просто не объясняют что значат эти длинные, понятные им слова.
      я слушаю транс-музыку.....

Но допустит ли одна система(которая уже на месте) к существованию – другую, еще не вполне пришедшую?

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      Да, убиваем.
      Передаем по эстафете искалеченность.
      А некоторые делают это еще и с наслаждением. И с творческим подходом.

[B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Как не странно. Но здесь к слову частоупотребляемая фраза "Ничто не вечно" =)). Постепенно-постепенно, это будет переходить в новое русло, а потом и новые корабли будут! =))
      ...нууу....хы..завтра и проверю какая я умная на планете...точнее уже сегодня....посмотрим....как сдам статистику....материииии меня....если успеешь увидишь эту мессагу....Димочный)))
      Частоупотребляемые фразы – часто следствия некоторого зомбирования.

“Ничто не вечно под луной”, так, кажется в полном виде ту фразу частоупотребляют.
      Вечное, возможно, все-таки есть. То, что под луной, и сама луна, даже нам понятно – не вечны. Когда-то прекратятся. Ведь кроме эволюции есть и инволюция.

Но посмотрим не столь уж глобально. 
      Вот появятся новые русла и новые корабли…  А может и не появятся. Не успеют. И реки обмелеют – под все новыми каскадами гидроэлектростанций. И корабли станет строить некому. Одни коммерсанты и менеджеры останутся. И их прислуга, конечно. 

В существующую систему приходит другая. Может быть – это вирус, инфекция, которая разрушит свою новую среду обитания. А может быть – это лекарство, антитела, которые восстановят гармонию. В организме, которому терять, собственно, нечего. Который погибает, который в жару и в бредовом хаосе. 

че вы тут паритесь? просто иногда рождаются вундеркинды с аномалиями мозга, от этого и сверхспособности, и глаза как у собаки баскервилли :))))
      Дети-индиго - абсолютно нормальные дети.Дети со своими как было сказано взрослыми взглядами, такие дети не будт есть кашку если она им не нравится.У некоторых таких детей изменёная ДНК, это позволяет изживать в себе ВИЧ.Именно эти дети всегда продвигают нас в будущее в каждом поколении были так называемые дети-индиго.Такие дети  психически страдают так как не могут понять и не принять такую систему, которая распространяется почти всегда при воспитании, вряд ли вы их заставите что-то делать против их воли, такие дети уже в 7 лет говорят как философы.По данным учёных последний скачок рождения таких детей был в 1995г. которому предшествовал парад планет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dima aka nucleo[/FONT][/B]:
      Во-во! Я про это и говорю! =))
      Да обыкновенные, нормальные дети... Просто нынешние родители, не став ещё вполне взрослыми, но уже родителями(!), не успев закостенеть окончательно и превратится в моразмотически традиционно моральных личностей, - впервые обратили внимание, что дети, ростущие в нормальных условиях, ЛУЧШЕ предыдущего поколения. А так и должно быть. Я увидел телевизор в 5 лет, цветной в 12, компьютер в 16. Мои родители не могут справится с настройками телевизора (пульт для них сложная задача). А моя 4-х летняя дочь многозначительно покачивая пальчиком говорит мне назидательно - Это вам не шуточки... И задаёт вопросы как на экран попадает изображение. А вот станут ли эти дети в полном смысле Лучше нас, зависит от того сколько своей глупости мы им привъём.
      Прочитала книгу Дети-индиго....
      Лазарева почитай, там очень много и про ауру и про карму...есть над чем задуматься...
      Ахинея! Даже читать не хочу!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!