Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

лесбиянки!!!

а я уже третий год люблю свою соседку!!!она старше меня на 12лет,у нее есть почти муж,она очень красивая,но увы я в ее планы теперь не вхожу!!!а как все хорошо было в начале!!!и как мне ее забыть...не знаю!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ЭЭхххххх. У меня во дворе 10 лет назад парень один говорил что он теквандо 12 лет занимается, в то время когда ему 10 было!!
      ничего так.. с семи лет любишь? мда... даже не знаю, чего посоветовать) поробуй на другую девушку переключиться)учись побольше, в школу ходи, короче, попытайся увлечься чем-нибудь другим) спортом, напрмер, каким-нибудь)
      тогда все...............нет никаких шансов...Забей!
      [B]Для [FONT color="#003366"]lolalove[/FONT][/B]:
      ТЫ ПОЙМИ ТЕБЕ ВСЕГО 10 ЛЕТ, ВОЗМОЖНО СКОРО У ТЕБЯ ПОЯВИТСЯ МАЛЬЧИК В КОТОРОГО ТЫ В ЛЮБИШСЯ И ЗАБУДИШЬ ПРО СВОЮ СОСЕДКУ, А БУДИШЬ ВСПОМИНАТЬ КАК ГЛУПОСТЬ ДЕТСТВА...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tasha[/FONT][/B]:
      да перестань! Ей не 10 лет! Просто ошиблась!

А вообще, девушка! Найдите себе парня! Даже если он вам не нравится! Найдите! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      а зачем если не нравиться? "чтобыбыл"?
      По-моему, это просто восхощение, и ревность скорее к общению именно с человеком, а не с объектом страсти.  
       И сколько тебе лет?
      Прелестно
      Забейте ,девушка!  найдете еще свою любовь... может даже и парня! ;)

“Верной дорогой идете, товарищий!”

Снежный ком. 
      Уже венчают, официально регистрирую браки, законные социальные выплаты и усыновление-удочерение. 
      Можно и своих иметь: клонирование, почкование… 
      Вся власть однополым! 
      Вон женщин-премьеров уже сколько, и почти каждый день больше становится, сегодня вот… в Чили, кажется госпожа-президент выкристаллизовалась. 
      А какая разница? Даже лучше. Мужик-то нет-нет да и взбрыкнет, а тут всё предсказуемо. 
      Только представь себе, к твоему совершеннолетию весь Шарик – всемирное государство Лесбос!!!

фу... какая кака...
      забей на все, и успокойся, главное не заморачивай себе голову, тип почему она на тебя внимания не обращает, попробуй нати себе кого-нибудь
      а против природы не иди
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!