Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Что другие за собой не замечают, а мы терпеть не можем?

Когда мужчина и женщина начинают жить вместе, оказывается, что мелкие штучки типа жуткого храпа, отсутствия привычки чистить зубы на ночь, гуляния по дому в нижнем белье (не всегда эротичном), привычки спать поперек кровати, засыпать обязательно под звуки телевизора и т.д. и т.п.
      Подозреваю, что и у женщин есть кое-какие привычки, которые при совместной жизни, мужчинам не очень нравятся.
      Предлагаю высказаться, что может доставлять неприятности в домашнем поведении женщины (мужчины). 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
        Ооооо........Наверное самое ужасное, что я только могла на себе испытать, так это когда парень залезал в кровать вместе с тарелкой ужина...Потом все было жирное!!Это ужасно!!
      Блин! Я сплю поперек кровати, засыпаю под телек. Хожу в трусах совсем не сексуальных!!! =)) Блин! Все. Самооценка понижена капетально!!! =)))

Девушка.... Ничего! Ко всему привыкнуть можно!! =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      ХА!! ну ну:)))
      Скидываемся Zanatu на сексуальные трусы! Дабы завысить его самооценку!
      Не хотелось бы компроментировать девушек... :)))
      Но про мужчин писать как-то не хочется - люблю я их :)))
      Так вот. Из признаний мужчины. Не все средства, применяемые девушками для приведения себя в приличный вид :) пахнут розами. Например, лак для ногтей иногда так воняет! К тому же, иногда можно встретить где угодно ватные палочки или же, что уж скрывать, средства интимной гигиены :) А еще косметика, вазочки, игрушки по всей квартире :)
      Да у каждого свои привычки - и у мужчин, и у женщин. Давайте любить друг друга за то, что мы такие разные! Вот такая оптимистическая нота! :))
      1. Просмотр сериалов - лично для меня ГНУССНА!!!!!
      2. Многочасовой треп по телефону с подругами.
      3. Досужие рассуждения на тему "новый блеск для губ" в течение суток.
      4. Дурные ответы на вопрос "А что у нас на завтрак".
      5. Музыкальные вкусы. Совершенно не понимаю: если в жизни нравятся такие сочные брутальные мущщины в теле наподобие меня, то на экране - сладкоголосые женоподобные мальчики.
      6. ТРУСЫ ПОД ПОДУШКОЙ))) Меня кстати не раздражало - она же под свою подушку кладет, но нехрен тогда наежжать НА МОИ НОСКИ ПОД КРЕСЛОМ)))))
      7. Фраза ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ!!!! (Придумай новенькое ченибуть или ЖРИ СО МНОЙ).
      8. Сдувание пылинок с любимой кофточки.
      9. И ЕЩЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ.

P.S. Все мои наблюдения в основном касаются личного опыта в прошлом. На данный момент у моей избранницы многие пункты отстутствуют.

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:

Наши с тобой вкусы радикально расходяца - я люблю женщин, а мужчин просто уважаю))))))

Рекомендую  всем пожить в общаге в комнате с  трюмя незнакомыми  и  невсегда любимыми тобою людьми. Закаляет.
      Подумала про себя.... стыдно, но естьу меня недостаток (Боже, я не идеальна!) - кремчики всякие наместо не ставлю... Муж говорит, но по-моему, он смирился...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:

Дададада.... Хочу трусы с Хоботом!! С Хооообоооотоооомммм!!! =)))
      Только с размером не перепутайте..... =))
      та-а-к... ну, начну с того шо...1. Ненавижу, когда начинаешь с девушкой разговаривать о важных вещах, они переводят темы на всё, шо угодно, только бы не разговаривать на твою тему. (готов даже обед не есть, знаю, что ей тоже будет хреново...). :)
      2. Не люблю, когда мне сыр за 80 р. (например), а себе за 150р, да ещё и с маслом... :) Типа на сволочь - жри, раз готовить не умеешь :).  А если умеешь, х. не готовишь - поспать захотелось...? Вот те на...
      3. Шмотки - ну, мля это вообще отдельная тема - так вроде бы никаких вещей у неё нет...ноет-ноет... а потом уборку, когда делает... ЕКЛМН... да там армию можно одеть... аж глаза разбегаются... А представьте, шо все это ещё и разбросать, собираясь куда-то... Это пипец...
      4. За любимый ПЕРЕКЛЮЧЕННЫЙ фильм - на дебильный сериал типа "НЯНЯ" - готов задушить ДраздемоНку...но остываю и понимаю, хрен ли тут говорить - на шо мозги работают, то и смотрит... :)
      5. Ненавижу, когда курят девушки, а если ещё и дома... и потом в постель - ё... боюсь при этом деле могу чуточку облевать девЧУШКУ...

А вообще я девушек люблю :))))
      А если серьезно.
      У меня почему-то этого нет. Я лично всё люблю в своей девушке. Все! Мне не жаль для неё ничего (если ничего нет, тем более не жаль :) шучу). Я люблю за то, что она рядом со мной и терпит меня, заботится, любит... Я рад за то, что я прихожу домой и вижу её радостное лицо, встречающее меня. Благодарю за её искренность, её нежность и ласку... А гребанный быт.... хммм..., а шо бы я не делал, шо бы не думал - мы, однако вместе живем - так надо помогать друг другу. Всегда за ней ухаживаю, и это не одолжение или так сказать "на будущее ты мне, я тебе" - вовсе нет... это искренность. Как можно злиться на любимую? Я этого не понимаю...
      А вот ревности во мне - до задницы..., как избавиться не знаю... 
      Люблю стерву такую, а она этим пользуется...вот же бабы... когда любят Вас сильно - надо поиздеваться, повыкобениваться....ЕКЛМН...
      вот такие нахрен противоречия...
      Выкладывай размер  хобота))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ну ладно, блин, треп-то хоть оставьте....мы будем по туалетам прятаться... с трубкой...чтоб глаза не мозолить...
      блин, я такие трусишки видела.. там хрюшки в разных позах из камасутры изображены) такая прелесть)
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      да пожалста))) все что угодно))) 
      треп это СУПЕР!!!
      я пойду с друзьями пивка попить
      приду домой
      АПЯААААТЬ НАЖРРРАЛСА!!!
      сонце а вот ты............. по телефону................ часами....
      ;)))))))))))))))))))
      ну так что ж прям-таки нажираться.. для удовольствия так и мы... могём...
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      а мы сами всегда можем, но вид предмета обожания в состоянии не совместимом с жизнью нас порой коробит)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Хобот... Хмммм... Какой подарите, такой и будет!! =)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Я тоже такие видет, только они у меня с жирафами!! =))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]zloy[/FONT]:[/B][BR]"1.Фраза ОПЯТЬ НАЖРАЛСЯ!!!! (Придумай новенькое ченибуть или ЖРИ СО МНОЙ)2.[BR] Сдувание пылинок с любимой кофточки.
      Меня прибивает,мужикам не нравиться когда мы говорим такую фразу (1). А почему вам не нравиться,когда мы приходим выпившие.Почему-то моему парню всегда не нравилось,когда я приходила от друзей выпившая(выпившая,а не бухая,какие вы обычно от друзей приходите).Что же вам не нравится???
      А насчет кофточки:да мы просто аккуратнее в большинстве случаев вас-мужчин,любим свои вещи и любим хорошо выглядеть.
      Еще многим парням не нравится,что мы долго красимся.А вам нравиться,как мы выглядим утром?Вам всё равно,как вы выглядите,а нас постоянно критикуете.Вот мы и стараемся для вас,любимых,выглядеть на все 100!!!Так что будьте терпимее!У вас,молодые люди,недостатков в десятки раз больше,но вы это за собой не замечаете...

1. Асексуальное белье.. ХБ с инфантильными рисунками - блин... я с детьми не сплю ... все желание отбивает напрочь; разношерстные трусики и лифчик... блин... ДАЧА... где одеваются во что не жалко ну и просто что нибудь невзрачное и драненькое... вообще вырубает
      2. Полуголая беготня - сексуальный вид нельзя смешивать с поесть, почесаться, позаниматсья по хозяйству.... Появляется чувство что ей по барабану что сексом заняться что наспех покушать
      3. Избыток макияжа, липкие и жирные от блеска губы, не свежий запах ее одежды и тела, избыток парфюма, пусть и не дешевого
      4. Болтовню ни о чем, где интонация подходит к пику и кульминации а потом оказываеся что она просто сходила в магазин... убил бы
      5. Курение и алкоголизм просто не принимаются или могут быть в качестве исчезающих факторов
      6. Только не свинство, только не навешивание ярлыков или беспочвенных обвинений в ответ на попытку исправить определенный ее косяк 

[B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Ты  к   завтраку  передеваешся  во  фрак? :)
      хб белье  вообщем то  очень  здорово для тела
      ДА уж кому как))) я на самом деле когда вижу, что женщина надевает вместо трусов какую-то жуткую капроновую удавку, мне самому неловко становится... неужели это ради меня? за что так себя не любить? ХБ ЭТО СУПЕР)))
      Я видимо страдаю особо тяжелой формой неведомой науке извращенской болезни, но мне безумно нравится вид моей супруги в байковом халатике безо всякой косметики. 
      Еще бы курила и пила - мне бы было легче.
      Не говори всуе страшное слово ДАЧА :D
      Есть  очень  симотишное  хб :)  Но оно как  правило  дороже симотишного капрона :)
      1. Широкие женские трусы ... уф... ужас, полушерты... нет...
      2. К завтраку я одеваю домашние штаны и майку Вода природная минеральная.... Это неправильно когда женщина совмещает природную сексуальность и несексуальные дела в которых точно не испытывает никакого желания....
      Ты  просто  от моды  отстал, или  часто наблюдаеш  свою маму  в  ниглеже.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Каждому свое. Мне так пусть пьет, не вижу ничего плохого.
      Я положим тоже не люблю походить на бомжа. Но делать из своей одежды манию не намерен.
      Насчет того как мне нравится моя жена утром я уже написал, коммент № 25.
      У вас девушки недостатков ровно столько же сколько у нас, а не в десятки раз больше ))) у в этом уверен)))

Уважаемый оппонент, вы намереваетесь застудить наших женщин!!! Поймите, они МЕРЗНУТ, а вы тут со своей ненавистью к полушортам... Классные панталончики, че тут такого))) Во всяком случае даже если они вам не нравяца то это не повод говорить как о недостатке в рамках темы.
      Ой-ой-ой!! А мне нравятся такие полушортики.......... =))
      Короче полушорты не по теме, большинство за них =)))
      Дырявые белые шолушерты.. поздравляю...
      Колись  на ком  видел)))))) Дырявые.....
      Полностью согласен с Cos 

А дырки серпом зделаны))) давай здезь перецца)))
      Не буду уточнять.. это была домашняя форма для уборки дома у одной девушки... очень плохело мне от этого вида...
      Я в шоке... Чтобы убрацца специально переодевалась? МММда, сцупер))) ни разу такого чюда не видел
      Хм.. есть такое... когда под кроватью, под диваном, на кухне.. везеде нужно убраться.. то будешь мокрым как мышь.... ну да это было не критично... разрулили ту ситуацию.. потом уже так не пугала...
      Хм.. есть такое... когда под кроватью, под диваном, на кухне.. везеде нужно убраться.. то будешь мокрым как мышь.... ну да это было не критично... разрулили ту ситуацию.. потом уже так не пугала...
      Ну, раз уж ты заговорил про Панталошки (они же трусики-шортики), то меня раздражает, когда мужчины подбирать трусы соответственно своему телосложению не умеют.
      Моего бесит, что я книги по дому раскидываю. А я не раскидываю! Я просто в кухне читаю одну, в спальне - другую, в туалете - третью. И если я их позакрываю и стопкой сложу, я же потом замучусь искать, где остановилась!
      Особенно угнетает, что он сам жутко аккуратный - ничего не разбрасывает, все вещи по местам, носки вечером сам стирает - в общем, не придерешься.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]:
      согласен.... 

[B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Он у тебя челвоек слова... придумал - стал идеальным согласно придуманному.... Кстати это у мужчин часто получается.... !!! (новое умозаключение)
      Вот  интресно что бы ты  писал  будь  ты  женщиной))))

Кстати предлагаю перевести стрелки на мужчин и обсудить теперь *** МУЖСКИЕ МИНУСЫ ***

Женщин мы уже с головы до ног обсосали.

...и на пследок совет женщинам - не ходите голыми перед мужем, очень притупляет желание заняться сексом с женой, если постоянно видешь ее 2в чем мать родила", что стоит накинуть халатец?
       И кслтати я зтоже за ХБ вещи,  они лучше для тела.

Не люблю когда разбрасывают косметику, вещи не складывает на место, но и мы М. сами часто забываем убрать за собой... :)
      Ненавижу,когда от парня потом воняет или ещё хуже,когда этот запах пытаются перебить туалетной водой брр...
       :))) да, потом кстати не все воняют, это как повезет. Если вы несовместимы, то он будет непереносимо вонять. а если биологически подходите (по запаху) ,то почти незаметен запах пота (научный факт). 
       Недавно выслушал в нашем чате заявление от "Стараго Мельника" что мужЫк должен быть потным, вонючим, ругаться и драться... и ваще менять белье не чаще чем 2 раза в неделю ...фууу...

Не мужчины должны тоже следить за собой и ухаживать за телом не меньше чем женщины!!!! Почему мужыки такие грязнули? ...мне за некоторых МЭ такого рода очень стыдно перед ЖО.
       Нельзя быть свинюшками!

.... обсуждаем косяки далеее
      потный паринь? да, ну фпринцыпе
      нада всем мыца по 3 раза вдень.[FONT color="#CC0000"]
      что -то тема заглохла...
      Сколько людей столько и привычек.
      Есть женщины с такими же из перечисленных привычек- храп, зубы, белье и т.д.
      Так можно дойти до абсурда - например женщина с повышенной потливостью или голосом жабы
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!