Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

Закон для всех один.

Здравствуйте.

Я обращаюсь к вам по поводу неправомерных действий (на мой взгляд) со стороны модератора 777chеmpion777. Думаю, вы знаете, что я не первый из чатовцев, которых он занёс в чёрный список по странным причинам. На мой взгляд, он проводит косвенную и скрытую, но весьма действенную анти рекламу чата moigorod.ru. Если ему не нравится человек (а это бывает по многим причинам, но весьма не понятным чатовцам) то он, ему преграждает путь к общению в чате путём занесения этого чатовца в черный список, при выяснении обстоятельств удаления этого чатовца он удаляет его новый ник. Это ощутил на себе не только я, но и многие другие чатляне. Я бы мог перейти и в другой чат или же сменить ник, но на мой взгляд всё это – лишь полумеры, ибо главная проблема остаётся. Я согласен, что в чате должны быть модераторы, следящие за порядком, но зачастую их действия никак не обосновываются кодексом чата и никак не проверяются. На мой взгляд, было бы действенно ввести некоторый механизм, который бы позволял обжаловать действия модератора и докопаться-таки до истины. А безнаказанность, которую чувствуют модераторы не идёт на пользу ни чатовцам, ни чату в целом. Хочется надеяться, что вы прислушаетесь к моей просьбе и не оставите без внимания.

Кто согласен с моими требованиями оставляете здесь свои постинги, или пишите непосредственно администратору чат, то есть Lenny Kravitz.
      С уважением, 
      green

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

...не один и не для всех...

[B]Для [FONT color="#003366"]GREEN[/FONT][/B]:
      Не сиди в чатах!! Там все однообразно и скучно... =)))
      Сиди в форуме;)
      Я ЗА! :-)
      Я ЗА, кое-кто стал себя вести невежливо, нетактично и откровенно грубо унижая такими выходками без разговоров, предупреждений и отчетов. Пуп земли
      ...не один и не для всех...
      и тебя это устраивает?

Не сиди в чатах!! Там все однообразно и скучно... =)))
      Сиди в форуме;)
      а здесь не так? всмысле однообразно и скучно там хотя бы живое общение!

Я ЗА! :-)
      Я рад что кто-то уже вступает в наши ряды... ;-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      Я думаю что это можно отнести к большому числу модеров, но надеюсь, что ни ко всем.
      Наконец кто-то затронул эту тему давно пора и не только его, там половину модераторов пора уже поудалять.
      Вообщем я за!
      Считаю что вообще админов НАХ и пипец..., неужели нельзя сделать робата чата, у которого не будет человеческого субъективизма
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дизинформатор[/FONT][/B]:
      Робот чата есть, так что возникает ещё один вопрос: а зачем столько преград к общению?
      Внатури товарищи!!!!
      Этот Чампион нас (Люмпеновцев) выгнал за пропаганду нашего сообщества по статье реклама!!! Но у нас же некомерческий проетк!!!

Так что хотя бы этого Чампиона надо уволить, для порядку. А то он совсем разошелся... Козел, мля!!!
      [A href=http://www.moigorod.ru/uploads/wap/files/Bit/mgchat_.htm]http://www.moigorod.ru/uploads/wap/files/Bit/mgchat_.htm[/A]
      Админы нужны, есть среди них и достойные. анархию нельзя допускать, но и гнобление чатовцев не приведет к улучшению репутации чата и привлечению новых интересных собеседников. Есть множество админов, с которыми приятно пообщаться, а звездиться в чате могут только неудачники или те, которые достигли в жизни определенного высокого уровня среди своего круга и считают, чтоони стали выше всех с чего-то вдруг. Настоящий человек никогда не позволит своему собеседнику чувствовать себя на ранг выше. Евгений, прислушайтесь к гласу народа, иначе останутся в чате только пресные личности, благодаря которым загнется ваше творение, комнаты опустеют или заполнятся маразматиками. Очень жаль будет чата. Единственное достойное коллективное место виртуального общения в городе ХА!
      Со мной таких прицедентов не случалось никогда (всмысле с чемпионом). Был похожий случай с другим админом (не называю его имени по понятным прицинам). Теперь по существу: GREEN, придъяви доказательства (разговоры в чате сохраняются) тогда и будет о чем говорить, а так на словах каждый обвинить может.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Law[/FONT][/B]:
      разговоры сохроняются? как мне известно это не очень старая функция, да и я всё время в скрытых сообщених пишу...
      детский сад!!!и как у тебя хватило смелости такую чушь да ещё на форум написать тьфу!!!иди книжки читай умнее может станешь!!!
      и ещё если ты этот цирк в чате не прекратишь будем разговаривать по другому а как я сам решу!!!плохо ты меня однако знаешь!!!
      очень старая
      [B]Для [FONT color="#003366"]777chempion777[/FONT][/B]:
      Цирк? кто из нас двоих ещё цирк устроил это вопрос! Клоун из нас двоих скорее всего именно ты! Умнее стану? Ты хотябы не повторялся, а новое что нибуть сказал...а то получается что не мне умнее становится надо, а тебе!
      Угрожаешь? я тебя плохо знаю? Мне обсолютно параллельно кто ты, а если ты себя считаешь выше других это твои проблемы...ты конкретнее напиши как ты хочешь бороться со мной!
      К тебе придет армия евреев и будут бить тебя ногами! :)))
      Что за угрозы, тебе лет то скоко, будь умнее, я считай каждый имеет право высказаться и он в чём то прав.
      А ты относись к другим с уважением и про тебя никто такого писать не будет. А то возомнил о себе, админ, хм... что значит всё позволено?!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:

Вот я обеими руками и ногами ЗА!!! Этот человек как личность может в реале и нормальный, я его не знаю, но вот как модер чата... тут уж увольте... 

Я просто как-то столкнулась с тем, что он меня готов был удалить за то, что я девочке говорила не доставать меня, просто он её долго знает, они общаются... 

Она меня достаёт, он это видит, я ставлю смайл ей "игнор", а он мне (не ей!!!) ставит ахтунг... где справедливость?

Она логи ему кидает несуществующие...

Кстати, знаете как подставить человека и смонтировать лог? копируете время из чата, потом его мессагу, первую часть +Ник: (только для Ваш ник) и пишете всякую херню.... Отсылаете это модеру со слезами и усё... чела удалили, у модера есть лог, а чатовец тот в говне потому что не успел сохранить логи чата, его просто удалили... 
      И нихрена он потом не докажет...

А почасти чемпиона: зазнался он просто... человеческого общения не понимает... я в след раз сохраню логи и потом Женьке в приват кину... Надоело уже... Просто такие модеры дождутся, что в чате останутся одни соски тупые, будет деградация в чате и в Ха откроется новый портал!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Ангельский чертенок[/FONT][/B]:
      Мдя, многим он однако гадостей понаднлол...я ещё не видел ни одного постинга с защитой чемпиона...777чемпион777 поразмышляй как ни буть над этим...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Law[/FONT][/B]:

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Law[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]GREEN[/FONT][/B]:[BR]К тебе придет армия евреев и будут бить тебя ногами! :)))"[/Q]

А ты этим во мне хочешь пробудить антисемитизм? Заранее предупреждаю, что не получится!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ангельский чертенок[/FONT][/B]:

вот именно. у него есть такая тема чтоб удалять людей, на которых жалуются его близкие ему. Им просто ты не понравился, на тебя наехал и  тебя же эа это еще и удалили
      1. Уважаю то чем занимаешься и то с чем тебе приходилось сталкиваться при работе по военным операциям
      2. У разных людей бывают различные периоды в жизни, включая депрессию, переживания и т. д., но даже знакомый военный возвращавшийся из Чечни, перевернувший газетный лоток когда продавщица сказала что понавесили наград неизвестно как полученных и годятся... был НЕ ПРАВ
      3. Есть военная жизнь и есть гражданская. Война ломает людей, но это не оправдание так сурово относиться к легкомысленным и глупым поступкам мирных граждан
      4. Я понимаю почему ты так можешь поступать и то чего не узнает ни один из тех кто тебя обвиняет, но многие из них дети... просто дети, к которым нужно относиться согласно их развитию и кодекса по которому ты обязан работать
      5. Допуская грубость со своей стороны, смог бы ты стерпеть подобную от другого или в адрес твоего близкого человека???

Я не обвиняю, я хочу чтобы и ты и они смогли понять......
      ребятушки это бесполезное занятие....
      Приветствую, уважаемый!
      Не хочу, чтобы сказанное мной было воспринято в негативном свете. В любой ситуации главное – сохранить своё истинное лицо (остаться человеком). Если Ваше истинное лицо такого, то это очень печально.…Тем более что Вы модератор – та персона в чате, которая должна подавать пример своим поведением. Не могу выделить Вас для себя в качестве примера (это о беседе с **KISSA***). Более того, такое поведение считаю не достойным настоящего джентльмена. Мужчина всегда должен оставаться мужчиной, тем более в общении с дамой! Возможно, стоит что-то изменить…
      Ваше дело, воспринимать мои слова или нет, но, как видите, я не один такого мнения!

А ты меня и моего друга за то, что я писал людям про Люмпен!!!
      ФИШКА: по 6 статье! Реклама! Люмпен не комерческий проект, соответственно рассказывая о нем, я не нарушал кодекс! Чего не делал и мой друг тоже!

Так что рыльце у тебя в пушку, тов. модер.

Сидишь себе в Израиле и выкидываешь честных людей!
      Разве так можно????

Lumpen*
      ну у чемпиона это периодами... иногда он нормальный бывает, даже по аське можно поговорить, это видимо хорошее настроение у  него, а когда у него проблемы, то он просто так выкидывает непонятно за что по непонятным статьям, в которых нет даже намека на твое нарушение, и к сожалению у него такое чаще чем хотелось бы, процентов 70-это плохое настроение...все очень печально.
      я считаю надо гнать таких из чата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ :))))))[/FONT][/B]:
      Если и гнать то чемпион далеко не в первых рядах должен быть.... Лучше не буду начианть... но что за модер в 17 лет который грамотно по русски говорить не умеет или сам начинает материться... и что... таких примеров нет??? да сплошь и рядом
      Я бы вот Капитана выбрал в модеры... тихий, степенный... 
      Да есть еще люди...  Короче промолчу.. а то сейчас солью компромата на Бита, Скорпио и еще полно кого... Гы... короче ВСе молодцы...
      Я согласен полностью!!!
      Этот индивид нерусской наружности уже заработал в чате репутацию полного охуевшего носорога!!! Какого банана он удоляет без причин, еврей блядь????? Я согласен, что цензура там и все дела, но и пускай он следует закону этого чата, а не удоляет, как опизденевший мудак, всех подряд, пренимая их высказывания за запрещённые, или вообще, удоляя для собсвенной выгоды, дабы ему никто не мешал!!! Так поступают только последние козлы, получившие власть в свои руки!!! Если вызвался админом, так и будь им, а не уродом!!!! 
      Я могу привести пример админа - это ил_84, или ник подругому пишется... ну, короче как-то так!!! Вот это пример. Нормальный человек правильно и законно выполняет свои обязанности, а не как этот "чемпион" среди охуевших! Я думаю администрация чата, увидя отклики от оскарблённых, незачтоудалённых и обиженных чатовцев, поймёт и решит эту проблему правильно, а то есть выкинет на хуй этого мутанта!!! 
      Власть - справедливым, уродов - на кол!!!!
      паренёк а что это ты за чушь на форуме написал а,что больше поговорить не о чём, и к тому же если на то пошло все бардаки в чати насколько мне известно да я и сам видел решал только он от других толку вообще не какого не было только вистят понт создают.что ты за пургу метёшь левую завязывай и закрывай тему я читал и долго смеялся вы все дети капец тебе лично нужно памперс не забывать менять и почаще!Я так понял что все здесь присутствующие удалённые им люди и правильно мало вам всем я бы при встрече ещё и пюздюлей дал устраивайте здесь цирк!!!да вообще о чём я говорю закрывай тему и не валяй дурака не бошься что придут те которые тебе за чемпиона хребет сломают и понизят тебя ниже мужского достоинства а?ты ещё дитё голимое по твоей писанине наблюдается иди пей молочко!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]робинзон[/FONT][/B]:
      а ты случайно не мики* израиль или как там тебя...чемпиона черезчур уж яро защищаешь? а на счет тоого что все кто здесь подписался были им удалены, то я тебя уверяю что нет! 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]робинзон[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]GREEN[/FONT][/B]:[BR] не бошься что придут те которые тебе за чемпиона хребет сломают и понизят тебя ниже мужского достоинства а?"[/Q]

ты меня решил попугать? пуганные, и причем даже выпала такая честь быть пуганым лично чемпионом...он меня на ворониже общал похоронить...если только судьба моя такая быть на воронеже закопаним, то пусть уж сам чемп лично меня там и зароет, если кишка не тонка в Хабе появится.
      [B]Для [FONT color="#003366"]робинзон[/FONT][/B]:
      Ты окуда такой умный выплыл?! 
      Чё у вас за мания всех пугать, кто то придёт чё то там оторвёт, да хер кто придёт, было бы за кого, по мне это просто словесный понос.
      Вообщем ты не прав Чемп действительно нарушает кодекс чата, это видно даже из разговора с  **KISSой.
      А ты словами тоже не бросайся "пизды всем вам" 
      Богатый ты видать пиздой раз раздоёшь так всем подряд.
      Про Модеров ДЕВУШКА + SKORPIO
      2:47:19 + Psysex: VooDoo, много ли ты подчерпнул здесь новых и действительно достойных обдумывания мыслей
      2:49:03 + ДЕВУШКА: (только для VooDoo) тебе заняться нечем?
      2:50:10 + VooDoo: Psysex, ДЕВУШКА, кажется Вам вдвоем заняться нечем.. читайте мой профайл
      ……………..
      2:51:58 + Psysex: VooDoo, в чате? не смеши меня... скажи кого ты нашел за все то время что сидишь? свою уже утраченную любовь, кучу полезных знакомых, кого?
      2:51:59 + ДЕВУШКА: VooDoo, я книги читаю, а не гавно всякое, вроде твоего профайла....
      …………….
      2:53:44 + VooDoo: ДЕВУШКА, вульгарная малообразованная девочка по уму но не по женскому телу. Рад что образование тебе позволяет писать подобные слова. Говорят язык - отражение внутреннего содержания... с чем я тебя и поздравляю... ИГНОР
      ……….
      2:55:42 + Skorpio: VooDoo, Алё! казёл вонючий, пасть свою закрой, тварь !!! завали свой рот, допыздишься, отвечаю, ублюдок!

Идея в том что не собирался общаться с ДЕВУШКА.. она же чего то все хотела узнать... ну и конечно тут появляется еще один человек из Израиля.... Skorpio.... 

Конечно я не писал не Девушке ни Скорпио ни одного неприличного слова.. иначе бы улетел в ПЛОХИЕ... смысл в другом....  Для многих модераторов это нормально поливать окружающих матом или вызывать на какие то перепалки... соответствуют ли они своему назначению??? Думаю нет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      и причем по идеи за такое администратор чато должен снимать с должности нерадивых модеров. или кто то меня поправит?
      да вроде нормальный модер чемпион.... правдо и мой ник удалял просто так. но если задумаца скокамодероф хуже есть.....

[B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      правда и мой ник удолял просто так...значит это было.

но если задумаца скокамодероф хуже есть.....
      и всех это устраивает? лично меня нет, я в этом чате общался, общаюсь, и хочу общаться без каких либо лишних препятствий...
      1. Честно не знаю причин такого отношения к чату и ко всему порталу
      2. Если нет ЗП для того чтобы кто то целенаправленно следил за чатом... ну давайте тех кто поумнее да повзрослее или без косяков работает.... 
      3. Знаю практику многих и форумов и чатов.. популярность не в последнюю очередь делают люди следящие за сообщениями... и их уровень позволяет раскрываться менее активным или более скромным участникам уходящим из мест где их просто унижают
      4. Я вот не знаю где то место куда можно Кравицу скидывать нарушения... если кто знает может как то медленно но наладили бы ситуацию
      ну а што ты сделаешь то?  каких набирают модеров, такие и  етсь и ничего с ними уже не паделаешь. говори с главным Одмином. только не думаю что он кого либо слушать будет. 
      он не тупит. он просто забил на чат. 
      у него есть дела поважневше
      Только натолкнулась на тему
      клон
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Не нравятся клоны - не отвечай
      да урод блин

такой же сюжет с этим чемпом
      Буду отвечать
      Почему бы нет
      Не только твои психологические бредни народ тут должен слышать.
      Выразила СВОЕ МНЕНИЕ
      А совета у тебя не просила
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!