Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубДети и материнство

(Ха) - "Чистим зубы по утрам и вечерам"

Как часто вы обращаетесь к стоматологу ? Вы думаете что чистить зубы не такое мудреное занятие? ...совсем не так, а еще труднее научить это делать ребенка.
       Оставляйте отзывы, советы, и как Вы сами ухаживаете за зубками. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      к стоматологу- редко!!!(примерно каждые 8 месяцев) ибо стоматолог - это изверг и садист!) ща опять нада идти, коронку ставить, а я фсе откладываю)))
      тока у тя чета тема не ф теме)))
      Боюсь стоматологов! Все секреты им расскажу, если мучить будут!! =))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT]:[/B][BR]"Боюсь стоматологов! Все секреты им расскажу, если мучить будут!! =))"[/Q]
      цру в области садизма от стает))), надо бы им опыт от стоматологов перенять)))
      а мне кажется, что ребенка очень просто научить чистить зубы, сколько вкуных зубных паст.... помню когда меня учили были ужасные зубные пасты со вкусом земляники и липисина... вкус отвратительный....бе....

слежу за своими зубами и стараюсь избегать стоматологов, лучше изначально следить, нежели трястись у стоматолога! верно подметил Frozen "ибо стоматолог - это изверг и садист!) "   =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
       Зря вы так о стаматологах.... кто же вас лечить буит если зубы заболят?
       Я вот тоже не любил раньше лечиться, так вот неделю назад сходил 5 пломб поставил...вот так, и зубы каждый день чистил и не один раз и у стамотолога был пол года назад, так вот все равно аж 5!!! зубов забраковали.... вот так! так что ходить надо почаще... а еще пасту надо подбирать "по зубам". 
       Здоровье ребенка тоже не остается за бортом так, что не советуй того 
      [B]Для [FONT color="#003366"]lysi[/FONT][/B]:
      что сама себе бы не посоветовала... я о пастах со вкусами :))))) 

Может создадите тему как, когда и как часто мы принимаем душ?=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dima aka nucleo[/FONT][/B]:
      Ну душь принимают все, а вот зубки у дальневосточников страдают. Единственная пища - морская капуста полезна для зубов.

У меня муж стоматолог, он зорко следит за нами по этому вопросу. Чем больше следит, тем больше сопративляемся! На пару с ребенком просто ненавидим чистить зубы по вечерам! Вывод один: меньше строгости и лучше превратить это в игру. Носимся каждый вечер друг за другом с щетками. А ребенку лучше фторировать зубки для профилактики кариеса. А еще есть такие пломбочки для поверхностного кариеса, при которых не нужно сверлить зубки. Спроите у стоматологов.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Махаон[/FONT][/B]:
      впервые слышу о таких пломбах.

Недавно вышла в продажу новая паста SENSODIN рекомендую ВСЕМ. Я блин найти ее не могу, разбирают быстро.

А вы какой пастой с вашим папашей-стаматлогом чиститесь? :)
      Для Хабаровский: да обычной, ничего заумного, блендамедом или локалютом. Беременную меня заставлял парадонтолом. А ребетенка обычной детской. Чаще проверяться просто надо, да фторирование делать.

Лакалютом мне не понравилось! Никакого толку! SENSODIN - вот это настоящая паста! ни то что все остальное ширпотребное ...

Вот только она очень редко в маазах бывает, потомучто её еще не подделывают пока...
      а как это фторирование делать? вкраце? что покупать?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!