Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

СОТОВЫЕ ТЕЛЕФОНЫ ЧЕРЕЗ 2 ГОДА , 5 ЛЕТ КАКИЕ ОНИ БУДУТ?

Вот интересная идея для обсуждения вдруг пришла мне, а действительно что будет дальше в этом быстро меняющемся мире сотовой связи, еще не так давно, в 2003 я мечтал о моторе с350(у самого была нокиа 3310)- миди, 4000 цветов - счастье для тех времен, через года полтора самсунг с100, всё я самый крутой - мелодии с голосом - mmf, бля, через полгода Alkatel 756, mp3 на звонок, видео - это всё пи....,
      когда хотел его продать по газете, таких даже не было в списке, потом симбиан на N-gage, потом мотор mpx 220, и вот 2006 год - у меня 7710(+ е398). Это что то, конечно так меняют телефоны далеко не все, но а что делать раз прогресс дает о себе знать, тем более цены на телефоны становятся доступнее, покупка в кредит, хотя ближе к теме, а что у меня будет скажем через года два, 3-4 мегапикселя на теле не вопрос, винт на нем скажем минимум наверное на 1 гб и т.п.- далеко не предел. Пишите мне интересно, и вам тоже)!  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

фсе эти смарты, цветные дисплеи, фотокамеры - ху.ня полная, нах они там нужны, пусть будут хоть 5Мп -  объектив 4мм, пластик, пиздетц, смешно просто. как дауны стоят и слушают мелодии - как записаны какое качество!!!дети бляйть одним словом! у меня нокиа 8910й и 5140 и я ими доволен. мне не нужна ни камера, ни полифония, мне труба нужна чтоб пзванить и от смс`еситься. и фсе.
      [B]Для [FONT color="#003366"]HAKER[/FONT][/B]:
      и такая тема гдето была, смотри внимательнее)
      Для Frozen 23 :
      Ты пишешь типа смарты х..ня полная.Для тебя может быть и хватает смс да позвонить,но смарты никак не для того чтобы мелодии слушать.
      В будущем телефоны будут со встроенной бритвой, микроволновкой и огнестрельным оружием! 

ВОТ!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Talisman[/FONT][/B]:
      не только про смарты. но и они очень далеки от кпк. а за такие денжыщи лучше кпк и купить. а за 17 штук мона hp купить - кпк+телефон(модель точно не помню). а не с этими тормозными балалайками бегать.)
      Для Frozen 23 :
      КПК+телефон -это и есть смартфон,и они есть разные.Я с тобой не спорю,когда то и мне хватило бы 8910,но теперь после того как я начал пользоваться смартами,даже 8910 мне было бы маловато.А через лет пять вообще не представляю что будет с сотовыми.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Talisman[/FONT][/B]:
      у человечества будет за плечами большой рюкзак для аккумулятора!!!))
      Точно,и какой нибудь фотоаппарат во лбу.
      Думаю телефоны, точнее говоря видеофоны будут проекционными и стоить очень не дорого. Мое мнение, схоже с голубой лисичкой(или кто это там) смотрящей в игрушку на елке. Телефон должен в первую очередь держать хорошую связь, звонить, долго держать заряд. А все остальное можно, но не за такие деньги! В принципе очень удобно если в телефоне есть всякие мелочи типа радио, плеера, фото и др. но всегда нужно соотносить функциональность и цену. Хотя я бы купил телефон-стиральную машинку-холодильник-компьютер-домработница-машина-обогреватель, размером со спичечный коробок, тысяч за 60. А так труба до 7000 это мой максимум, а то если потеряешь, будет очень хороший подарок кому то, а я свои вещи чужим и незнакомым людям дарить не очень люблю
      Через 5 лет люди будут с улыбкой вспоминать неуклюжую чудовищную хренотень именуемую в древнем 2006 году "чудом сотовой связи + никому ненужный пакет-довесок из 856 неиспользуемых функций". Телефон будет совмещён с наручными часами и в браслете опять же 7000 хрен кому нужных наворотов + солнечные батареи. Лоховские пластиковые модели ты будешь презирать, потому как без ох*ительных платиновобрюлиантовных Шмролексов будешь чувствовать себя идиотом. Што поделать, прогрэсс...
      !""Мое мнение, схоже с голубой лисичкой(или кто это там) смотрящей в игрушку на елке""

[B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      слышал,петрушка,как тебя метко обложили,ать*?птьфу на тебя ебтыть!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Talisman[/FONT]:[/B][BR]"Для Frozen 23 :[BR]КПК+телефон -это и есть смартфон,и они есть разные.Я с тобой не спорю,когда то и мне хватило бы 8910,но теперь после того как я начал пользоваться смартами,даже 8910 мне было бы маловато.А через лет пять вообще не представляю что будет с сотовыми."[/Q]
      Я вот только не могу вьехать,что ты можешь сделать со смартами идя на ходу или сидя в автобусе?"!?!документ чтоли отредактировать?послать важную деловую почту??что с него толку кроме здоровенного размера и малоемкого аккумулятора?!не проще ли имея простую трубу и недорогой ноутбук работать по классической схеме?нехай с ним даже +ЖПРС,хотя я считаю это тоже детской забавой..
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      lol lol шутник ептыть)))
      В ухе можно буит носить как серьгу.
      Для daalev7:
       Цитирую: Я вот только не могу вьехать,что ты можешь сделать со смартами идя на ходу или сидя в автобусе?"!?!документ чтоли отредактировать?послать важную деловую почту??что с него толку кроме здоровенного размера и малоемкого аккумулятора?!не проще ли имея простую трубу и недорогой ноутбук работать по классической схеме?нехай с ним даже +ЖПРС,хотя я считаю это тоже детской забавой..

Если ты не в курсе,на смарте можно делать все тоже самое что и на кпк,и тем более легко документ  отредактировать и послать важную деловую почту, а насчет того что он большой,так ноутбук в сто раз больше и не у каждого он есть.
      Да ну, гадать, всё равно не угадаешь.Я читал много журналов, всё что относится к технологиям никогда нельзя предсказать когда точно, что-то появится.Ты говоришь про камеры 4 мегапикс.Могу сказать что осенью уже у voxtel раскладушки была 3мегапикс.Могу сказать что будет у нас связь 3-го поколения, со скоростью передачи 80мб/c , адсл дома нахрен не нужен будет, можно будет заходить используя мобилу как посредник-модем.
       Их вообще не будет!  Будет что-то принципиально новое! После того, как на протяжении моей недолгой жизни я успела увидеть появления видеомагнитофонов в нашей стране (если вы еще помните, что это такое), и их закат, застала мобилы величиной с кирпич, а сейчас говорю по маленькой фигне, сегодня я уверена, что завтрашний день несет более чем странные перемены...
      [B][FONT color="#CC0000"]фся персональная элекроника в адном!!! даешь Нано-тихнологии!!!! часы, компьютер (естесна с голографической клавой и монитором), телефон (или как там назовут) и еще много всего - все в одном устройстве!! (НИ ЧИМОДАН)[/FONT]
      вот.. так и будет[/B]
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Dima aka nucleo[/FONT]:[/B][BR]"Да ну, гадать, всё равно не угадаешь.Я читал много журналов, всё что относится к технологиям никогда нельзя предсказать когда точно, что-то появится.Ты говоришь про камеры 4 мегапикс.Могу сказать что осенью уже у voxtel раскладушки была 3мегапикс.Могу сказать что будет у нас связь 3-го поколения, со скоростью передачи 80мб/c , адсл дома нахрен не нужен будет, можно будет заходить используя мобилу как посредник-модем."[/Q]
      братан,адсл жил,живет и еще всех переживет,потому что надежно,более менее быстро и везде,а сот. связь не надежно(лень короче писать)..А поповоду новых технологий:когда еще говорили что Аудио-компакт диск помрет,потому что куча новых систем сжатия и носителей информации есть?лет 10 назад?и что,как жил он себе преспокойно,так и живет....
      Так вот будет примерно такое) Пример покупки человеком
      телефона в будущем: заходит в один из салонов связи будущего тут подбегает консультант предлагает свою помощь: - интересуетесь чем нибудь, подсказать вам что нибудь, вот у нас совсем новые модели сегодня только была поставка, samsung q900 - гологровическая фотография в полный рост, по сравнению с предыдущей моделью уменьшился вес всего 40 грамм и наличие 1.44 дюймового жесткого диска обьемом 40 гигабайт(который можно увеличить в будущем до ста гигабайт) кстати у нас такие есть в наличие, возможность проигрывания DVD контента на внешних насителях, для чего предусмотрен специальный отсек, встроенная 5 мегапиксельная камера с оптическим 140 кратным зумом, поможет вам запечаплеть на память ваши удивленные лица, встроенный html brouser и нововедения новой операционной системы для телефонов Symbian 18.0 помогут вам в полной мере  оценить ваши безграничные возможности в мире интернет, кстати у нас вы можете подключиться на новые тарифные планы любого оператора нашего региона, а также подключить услугу высокоскоростной передачи данных, у нас также существует возможность покупки телефона в кредит. НО В ИТОГЕ ЭТОТ АППАРАТ ОСТАНЕТСЯ ТЕМ САМЫМ СРЕДСТВОМ ОБЩЕНИЯ, КОТОРЫМ ПОЛЬЗОВАЛИСЬ КАК НЕ СТРАННО ЕЩЁ ВАШИ ПРЕДКИ В ДАЛЕКОМ 200.. ГОДУ))
      я все же склоняюсь что будет доминировать видеосвязь над передачей голоса,в той же японии и гонконг-е ю-корее в сетях цдма уже несколько лет есть  возможность проводить видеоконференции...
      что будет, то будет, поживем как говорится, увидим, тема закрыта)