Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Может не по теме.. Но!!

Скажите где прикупить налодоник?? HP хочу!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

открой ХКР или МирТехники и посмотри ;)
      Есть такая контора - ICS. находится на перекрётске ул. Шеронова и Уссурийского бульвара. Работают только по предоплате. 2,5 года назад я сам брал у них КПК. 
      Самые низкие цены в городе - м-н Stalker (причём, они даже резервируют для тебя товар). Ещё можешь зайти на www.e-contur.ru. Эти товарищи вообще цены демпингуют! При заказе через интернет-магазин значительно дешевле, если бы ты покупал "вживую". 
      А из НР - любую модель, кроме 1910 (1920) - глючат! И подбери обязательно со сменной, а не встроенной, батареей! Личный опыт.
      Пардон,  www.e-contyr.ru. Интернет-мегезин "Контур Будущего". По-моему, так.
      Wice спасибо за добрый совет! А некоторые не ругайтесь.. я еще чайник.. Думал вот Nokia N90  взять.. но люди отговорили, говорят лучше взять налодоник + хорошую фотокамеру! Посмотрел по поисковикам вчера и ни где ни какой инфо по Хабаровску...
      PocketPC 2003 HP iPAQ hx2750
      стоит брать??
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      А если бы я пошёл бы наладонник брать, то первым же делом шел бы в Сталкер, что напротив НК Сити (через дорогу) или в Офисную Технику (недалеко там). Вообще хороший магазин. Очень много там взял и техника служит очень исправно... Поищи эти штучки там... :-)
      А вообще - горькая прада: 
      HP в городе только в магазинах Технодизайн, Ай Си Эс и DNS.

Технодизайн - Волочаевская 117, К. Маркса 37 (ТЦ Мах Мода)

Ай Си Эс - Шеронова 56-113

DNS - Льва Толстого, 22.

Ещё есть по одной такой "штуке" в Ланит-Партнер и в Silvio.
      Если в "этих трёх" ничего не подойдёт - за следующими адресами ко мне... :-)
      я посмотрел о КПК в интернет-магазине Контура и решил сегодня проехаться по их магазинам и посмотреть-потрогать все в реале.. И какой ужас!! Ни то что КПК... Просто половина полок ПУСТЫЕ!!!
      Можно вопрос? А чего вы  с ним  делать будете?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      А что с КПК делают? Вот тебе зачем компьютер???:-))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      Есть у меня  этот наладонник и  нифига я   им  не  делаю патамучто есть комп
      ПОДАРИТЕ ЕГО МНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      )))) Муж  его как  телефон  юзает, не могу  я  у дитя  игрушку  отобрать)
      Ну  серьезно расскажите  че  на  нем  мона   такое  не  хорошее  натворить?)))
      если с моделью определился, www.mobbico.ru ,они высылают телы наложенным платежом.
      Speshial For Natalina Lee 29

Ну, не зная брода, не суйся в воду! 
      Это и великолепный организатор, и записная книжка, и МР3 плеер, и просмотровщик фото; это Word, Exel & Notepad в одном флаконе; это игровые приложения, динамично, причём, развивающиеся; это, наконец, Всемирная Библиотека у тебя в кармане! 
      Так что, девушка, ежели Вы не знаете, что с ним делать... Мне Вас жаль с Вашей ограниченностью.

Для prazdniki4212
      Vovan13 дело говорит. 
      А инфо о наладонниках в целом, как то ТТХ, сравнения моделей и т.д. можешь глянуть на www.hpc.ru По-моему, самый глобальный ресурс рунета.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Wice[/FONT][/B]:
      Ну   к  ограниченным я  себя  никак  не отнесу,  даже  сильно себя  не любя! А  вам  тем  более  не советую.  Я  еще раз  говорю,  фсе  это у меня  делает  компьютер.  В  долгие  поездки я  не  езжу. Игрули  меня  больше  на  компуторе  привлекают или  на  приставке.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT] и [FONT color="#003366"]Wice[/FONT][/B]:
      Ну а вот теперь Вовану нужно встать на защиту Обоих сторон одновременно - должна восторжествовать справедливость...

Значит так... Если девушке нарвитца играть на Стационарном, то пускай играет там... Ей ведь не надо ездить куда-нибудь, читать книги в автобусе, слушать музыку, например, на даче... Но не стоит забывать о главных свойствах КПК - это Мобильность и Размеры.
      Есть разные штуки и разновидности Мобильной техники, но про КПК забывать не стоит... Ведь на главное же в нём то, что "есть проигрыватель MP3", а то, что это всё вместе у тебя в кармане! :-)

Natalina Lee! Если ты считаешь себя мобильным человеком и нуждающимся в компьютере - КПК - хороший друг.

Wice! Если человеку не сильно нужен компьютер, да ещё и мобильный, так зачем ей КПК???

Определяйтесь сами... Особенно Natalina Lee... Ты себя к "Мобильным" относишь??? :-))))
      У меня  сотовый со всем  этим  набором :) и видео и фотокамера, радио MP3, телек  ловит, доступ  в  инет. Теперь решай  мобильная  я или нет :)
      Я думаю, мобильная...:-) Сейчас мобильность - нужная штука... От неё сложно отойти или отгородиться...

Ну так вот... А книжки ты тожа на сотике читаешь? А, например, в Какую-нибудь там "Кваку" вторую тожа на сотике будешь играть??? (люди знающие! понимаю, что сложно, но есть ужо и такие КПК, что и Кваку 2 загрузят... так то...)

Каковы новые возможности???:-) Тут же тебе и световое перо с сенсорным экраном... Вот тебе и рисуй в трамвае наздоровье... :-)

В общем, ты просто сравни обычный компутер с мобильником (своим)... Отними от компутера возможности мобилы и получишь - вот, что может КПК, но не может мобила... (но есть и то, что может мобила, но не может КПК...)

Меня, кстати, терзают смутные смонения по поводу твоего КПК... Его муж использует как мобилу??? Может у вас не наладонник, а их разновидность (гибрид) - СМАРТФОН???
      Мужа PDA   купил, вроде  так  это называтся,  потом  еще уточню. Я  прекрасно  понимаю  все  возможности, круто базара без,  да  еще  если  сравнить что было  лет пять назад, к  примеру.  Но  я  вообще  не читаю с  мониторов,  это все глаза  обломать. Перешла  на  аудиокниги, их  можно и  в сотик  загнать. В  трамваях  не  езжу,  и  как  проф художник  могу  представить  что   можно  нарисовать)))  в  трамвае...  Это  чтоб  со скуки  не  подохнуть пока едеш? На  обычном  компе или  в  приставке  я   в  таааакие  игрухе  по  графике  могу  зарубится!!!! Ну  в  вобчем можно долго в  действительности разбиратся.  Мое  мнение, такая  весч  нужна  только  если   прям  без  нее, как ножем  по яцам,  потому  что  дорогая  она. Еще  есть  нотебуки  если че :)
      Ребята! Человек ведь просто попросил подсказку! Я думаю, в данной теме дискусси неуместны. Если есть желание продолжить, давайте заведём новую тему и уже там будем выяснять достоинства и недостатки КПК!

prazdniki4212, извини, что так вышло...
      Будут вопросы - обращайся, чем сможем, поможем!
      Кстати, PocketPC 2003 HP iPAQ hx2750 - шикаршая машинка! Вдобавок том стоит Microsoft Windows Mobile 2003 Second Edition - новая версия операционки - менее глючная и более быстрая, чем предыдущая. Вообще, НР выпускают довольно удачные модели, даже если они китайского производства. Единственное, что нужно будет сделать, это поставить нормальный руссификатор. Обладая интернетом, это будет несложно сделать. Касаемо этой модели - на мой субъективный взгляд цена несколько завышена. Хотя, смотря какие цели преследовать. Я лично вполне обхожусь rz1710, довольно простенькой машинкой, ибо использую практически только для чтения книг. Решай сам. Севетовать ничего не буду, но сам бы, обладая необходимой суммой, наверняка взял бы.
      В общем, всё понятно... Круто ты выкрутилась... :-)
      Значит ты мобильная, но нифига не нуждаешься в таких штуках... Тожа бывает... Этого я как-то не учёл... Мдя...

Ну ты сказанула! [b]Как ножём по яйцам...[/b] :-)))))
      Вапсче... :-))))))
      С наладонниками покончено - теперь объясни - откуда такие слова???:-) И вобсче... Первый раз такое слышу от девушки... :-)))) Муж научил???
      ;)Как  серпом  по яйцам. Фольклер)))) Читайте книги  на бумажных  носителях))  они  еще  продаются))
      :-))))))))
      Привет, многоуважаемые! Споры по поводу налодонника не разделяю: вещь хорошая. А вот не может ли кто-нибудь мне подсказать, где купить (или у кого) дешёвую раскладушку (можно с фото-камерой), не дороже 60$?
      сонце ты будеш смеяцца, но мой глаз бумажные книги не воспринимает=) да и по ацке абсчацца неудобно если с бумаги четаеш)))
      Чё правда??? Сапсем ужо на компьютерный шрифт перешёл??? :-O
      [B]Для [FONT color="#003366"]Baton[/FONT][/B]:
      Знаешь что... Тема сложная... Для лучшей помощи форумцев лучше создай новую тему. Только выбери сначала правильный раздел... Тебе обязательно помогут! :-)
      Недавно  писала   письмо  на  бумагашке,  все  время  хотелось нарисовать  смайлики и  скобочки))))))))
      А я вообще всегда смайлики в письмах использую... Кроме "официального характера"... Там где надо обращаться торжественно и "косить под человека, не знакомого с интернетом"... Советую тебе не избегать смайликов! Ведь бумага тоже не может передать чувств!:-)
      Нас  за  флуд   щас  порвут :)
      Не вижу флуда... Разве что зне по теме говорим... :-)
      Не вижу флуда... Разве что зне по теме говорим... :-)
      я читаю ночью, а рядом жена дрыхнет. свет не надо включать
      бедная... кто ж тя писать на бумаге заставил... я недавно автобиографию писал. переписывал 5 раз. рука чуть не отвалилась
       ^)) Нихто не  заставлял,  но  не  у всех  друзей  есть  телефона и интернет, приходится  жертвовать собой)))
      У меня тоже есть такая привычка... Только я не на КПК читаю (так как его у меня нету), а на Ноутбуке... Летом много книг по ночам прочитал... Обычно, если интересно, часов до 7 утра сидел... :-)
      ничто не сравнится с книгой,с возрастом это понимаешь...
      Предлагаю создать общество "СЕРП И ЯЙЦА"!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      В книге кроме переплета и страничек есть собственно текст, и, на мой взгляд это наиболее ценное. При этом у меня хорошие навыки восприятия текста с монитора, поэтому электронные книги для меня такие же книги как и печатные.
      я же тебе говорю,с возрастом! начинают ценить люди книги,уверяю тебя что если ты читаешь с монитора,то это легкое чтение,постоянно прерывающееся включением разных программ асей и тп,а книги люди берут,особенно дорогие и редкие,чтобы остаться на время с ее автором,временем,сюжетной линией,вобщем Почитать ее в тишине и спокойствии...
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      В ванной...клаасс!!!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]zloy[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:[BR][B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:[BR]Предлагаю создать общество "СЕРП И ЯЙЦА"!!!!!!!"[/Q]

А че  мне туда))) ни того ни  другого нет)))

А тебе дадим СЕРП!!!!!!!
      Давайте лучШе ПВО нарисуем.

-©^©-

( — )

Пахож? 	
      А  яйца  че  жалко да???? :(

))))
      А ты их сама надыбаешь))) С серпом))))))))))
      Я в восторге от продолжения милой скромной темы =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Сцупер))) А это жеппа: (_*_)
      последние 11 постов не содержат никакой информации о наладонниках)))))))))
      Ню давай))) и начинай  бежать))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT] и [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Таак... Чего это вы там хотите создать??? "Серп и Яйца"???
      И что же мы в этом обществе будем делать? Что нас будет объединять???

ААА! Я понял! У нас с тобой, zloy, будут яйца... А вот у тебя, Natalina Lee, Серп...

Понятно... Вот и упорядочили...:-)
      Здравствуй Левое Яйцо!:-))))) (Или ты Правым хош быть?)

[i]Только не путать с политической партией "СОЮЗ Правых сил"...[/i]
      господа, так как вы тут расхулиганились, тему прикрываю!!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!