Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииHardware (железо)

(ха) - самый ГАВЕНЫЙ hardware

Кто разочаровывался в покупке поделитесь ошибками, чтобы другим тоже такое ГЭ не покупать.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Слышал что срок жизни ЖК мониторов меньше чем обычных. Это правда?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Да  они  могут больше  тебя  прожить.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      если в мониторы тыкать пальчиком, как мама у меня любит это делать, то тада канешна, они долго не протянут. а так будут работать пока ты сам их не выкинешь!!!)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      слышал что жизнь жк пикселя не столь долговечна чем обычной "лампочки"... после 2-3 лет интенсивного использования быстро "гаснут" их пиксели и качество изображения оставляет желать лучшего.

У кого есть ЖК мониторы или были, поделитесь своими наблюдениями товарисчи! :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Я проживу ровно столько сколько отпустил мне мой создатель.
      **для всех** а какой лучше показывает ЖК или ОБЫЧНЫЙ?
      Итак. У меня ЖК - я доволен. Во-первых, по поводу битых пикселей: для стандартных TFT (2-й класс) матриц по стандарту не более 8 (в основном 15" и 17"), для матриц 1-го класса (вроде как PVA-матрица) - 0 (19" и больше).
      Во-вторых ЖК выдает намного более четкую картинку (как газету читаешь), отсутствует мерцание, связанное с обновление картинки (как у ЭЛТ) (даже если 200Гц стоит, то все равно глаза устают намного быстрее нежели у ЖК).
      В-третьих, Шлейф при быстром движении: есть такая тема но даже на медленных матрицах (от 15мс) на 15" и 17" экранах он еле заметен, единственное на 19" этот шлейф выражен более сильно (это не касается самых новых 19" TFT мониторов, там все путем).
      А вообще это дело привычки у каждого еслть свои + и -.
      Но лично мое ощущение: никогда не фернусь к ЭЛТ экрану.
      А по поводу разочарования. Так если ты значешь что покупаешь то и разочарования не будет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]SAU[/FONT][/B]:
      спасибо за развернутый ответ. Буду иметь ввиду.
      Сборка и модернизация компьютеров из качественных деталей по вашему желанию.
      Вопросы и заказы everycomp@yandex.ru 

[B]Для [FONT color="#003366"]SAU[/FONT][/B]:
      В-третьих, Шлейф при быстром движении - не есть хорошо :(((
      Пока -что цена на жк мониторы в 3 раза выше обычных мониторов. Так что приходится выбирать.

*** Хорошо, с мониторами мы разобрались. ***

давайте тепрь обсудим недостатки или приемущества !!!процессоров!!!, т.е. чистоту. 1000 гц Целерон или 1000 гц пентиум есть разница?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!