Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Помогите разобраться!

Дело все в том, что я влюбилась до безумия в одного молодого человека, мы знакомы уже около 2-х лет. Но в последние 3 месяца между нами возникла сумасшедшая страсть друг к другу. 
      дело все в том, что у него есть девушка, они вместе около 3 лет. Когда мы вместе я стараюсь не затрагивать эту тему, не хочется омрачать романтику...
      Подружка говорит, что сдесь или я его судьба, а она привычка, или что бы я не мешала и не делала разлада в их отношениях. А может ему просто захотелось "на-лево". Почувствуй сердцем, говорит... 
      но у меня такая не разбериха творится, чувства и эмоции переполняют все...

как быть, посоветуйте!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

по моему, тебе правильно говорит подружка, ты должна сама понять.
      И вообще советовать в личном очень сложно, все зависит от того как к тебе относится этот молодой человек, поговори с ним по душам и ничего не бойся! 
      удачи!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lya_Lya[/FONT][/B]:
      КОнечно поговори, только потом, если вы будете вместе не вспоминай какой он был изменник! Из-за этого долго не протяните! ;)
      1. Поговорите с ним как бы Вы могли быть вместе.
      2. Возможно все лишь вопрос Сэкса для него и любви для тебя.. не перепутайте + он заранее более мягок так как в принципе изменяет и он в более ущербном положении
      3. Не получится ли потом обратная ситуация?
      4. Если ты для него так важна почему он не с тобой???
      5. Если тебе достаточно того что есть - не придумывай лишнего
      6. Попробуй быть с ним как друзья.. если сможете быть интересны друг другу обозначив что секса не будет вообще... то преспективы есть... Только боюсь что по факту окажется что нет...... На сексе же вы далеко не уйдете... еще через 5 лет он найдет еще интереснее... как раз когда тебе дети понадобятся
      вааще тут давать советы дело гнусное а слухать их исчо более неблагодарное =)
      хотя диагноз напрашиваеццо:
      когда появляецца такая вот безумная страссть нада астарожна ка фсему атнасиццо=))) вот когда все понихонечку переходит в глубокую в3аимную сямпатию тогда ффсе понятна.
      пардон мадмазель... а он сам вааще вне темы?!!! он чессна выполняет свои обязанноссти па атнашению к своей дэвушке?
      если да и уже 3 месяца держит такую пазицию то мне вас жаль.......................

страсть как спичка: вспышка, горение, уголек... ;) редко это серьезное чувство, чаще просто сексуальное влечение...
      Как быть - ясно. Наслаждайся тем, что имеешь, но не настолько, чтобы потом выброситься с балкона из-за того, что ОН ушел опять к своей жене... А выгорит - значит вы бдете вместе еще очень длительное время... Может даже он поженится на тебе... :-)
      У меня такая же фигня. Тоже думаю чего делать. Только там жена а не девушка. А жена его моя подруга.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Сусанна[/FONT][/B]:
      ЭЭЭХХХ девчонки... не понимаю я вас. "А жена его моя подруга" (???!!!!!!!) какая ж ты ей подруга после этого?
      Если это "страсть" и безумие" - отдайся этому, только не забудь вернуть его девушке... Зачем тебе чужое?
      обычно на лево два года падрят не ходят к адной девушке. хм....
      ответ::  потому что ппарню захотелось налево..
      обоснование:: если ты ему дорога и он тебя любит и ценит, то почему он не с тобой?
      послесловие::  у меня практически идентичная ситуация....и так как мне парень очень симпатичен - я желаю ему счастья от всей души  и чтобы он построил отношения с любимой женщиной...и пусть это буду не я. и ни в коем случае я не буду его отбивать у девушки =)
      а дружбу трудновато при таких отношениях построить :)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Lya_Lya[/FONT][/B]:[BR]Как быть - ясно. Наслаждайся тем, что имеешь... :-)"[/Q]

полностью поддерживаю)))  живи сегодняшним днём пока не устанешь ;)  главное что это есть
      я начинаю уставать жить единственным днём (с) Дельфин

Играй гормон.... называется.
      А чтобы не было непоняток и двусмысленной ситауции - спроси его напрямую. При любом ответе однозначность гораздо лучше неопределнности!
      Да и результат будет.
      А если боишься услышать решение не в свою пользу - так и х.. с ним! Замечательные мужчины еще существуют! Встретишь подходящего - и будешь счастлива, и вопроса такого не возникнет!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Тааак... не согласен... Есть ведь люди, живущие Втроём... Если его жена не против... Почему бы и нет??? Тогда они останутся подругами... :-)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:
      Ага а ТЫ можешь представить, что ты живешь с женщиной и еще одним мужиком? У нас менталитет не тот... Побаловаться может и ничего, но это не семья. Причем я так понимаю, автора темы этот вопрос беспокоит)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      А вот я думаю, что в любви, как в экономике - И та и другая учитывает ВСЁ... Думаю, мнение девушки не помешало бы узнать... Вот только и вправду (как ты и высказался) мало что тут получится... Такой менталитет...:-)
      Измены начинаются тогда, когда появляется неудовлетворенность отношениями.
      + он выбрал тебя.

РЕШАЙ.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!