Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

В 60 лет Вы, ваш избранник, дети, страна - как вы это видите? (VooDoo)

Может заодно и расскажете как собираетесь этого достичь?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Эка... Филип киркоров нашей эстрады снова с нами. Фабрика пёзд 5.
      видим мы это сквозь толстые стекла очкофф и тд. даживем - увидим. че заранее гадать то
      Я - живой
      избранница - живая
      Дети - живые
      Страна - что останется от мира, собсна
      1. ДВ - будет что то вроде Гон-КОнга... В лучшем случае его сдадут в аренду соседям на лет 100. В худшем его просто не будет... будет во власти Китая

2. Будет близкий человек-саратник, близкий и во взлядах и в мыслях и тот кому я буду доверять... боюсь секса в 60 лет уже не будет :)

3. 2-3 ребенка и у них по внуку.. нормально, на них и будет надежда что не умрем от голода.... Страна к тому времени будет нищей. По 4 старика на одного работающего молодого человека.

4. Буду включать музыку и вместе со старушкой моей мечты придаваться воспоминаниям... может книгку напишу... вариантов много
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

хватит уже пи*деть
      не хочешь, чтоб мир катился к черту, работай над ним1 ты мужик, очищай дорогу ждля другого поколения или ты ждешь, чтоб это сделал кто-то за тебя? я много какой ху*ни вижу стремной в будущем и что??? придут узкоглазые твари??? замочим!! войну объявим. Не дадим шестерке немецкой продать нашу родину... если конечно не свалю раньше.... отсюды
      [B]Для [FONT color="#003366"]AurumValentine[/FONT][/B]:
      1. Будут маты отвечать не буду
      2. Почитай в темах про россию про край.. я уже не мало писал и в живую высказывал людям свое мнение
      3. Воевать... кем, чем... вон Чечня... аж разбежалась идти и воевать - расстреляют еще кучу более менее способных парней, оставшиеся неспособные будут пополнять генофонд
      4. Экономика... хм.. да и твой родитель тоже, как помню имеет возможность улучшать страну со своей стороны управления... влияй на него, раз такая бравая
      5. Я не считаю монголоидный тип людей узкоглазыми тварями... я бы брал от их успеха пример для нас.. а не сидел и не матерился, ничего не сделав для своей родины
      ..................................................................................... 
      что ты сделала для будующего страны?
      я женщина, меня родили для того, чтоб я пополнила славянскую расу и оберегла новое поколение от мерзкого быдла, а все остальное должны делать мужчины. я сейчас готовлю почву для своих детей и решаю локальные проблемы. А для родины в целом делайте что-то ВЫ!
      НУ-НУ))) 
      В начале пару слов о себе.
      1. Я... ну не совсем славянин, а наполовину. Продукт смешения рас в общем. Тебе наверно очень жаль, что так бывает.
      2. Я служу в Вооруженных Силах РФ, участвовал в миротворческой миссии в зоне конфликта. Намерен продолжать службу еще лет 10 как минимум.
      3. Как человек, знающий обстановку сил в регионе, уверен, что если бы война началась - наш город был бы взят максимум за неделю.
      4. Такая война не начнется, потому что существуют другие способы решения территориальных споров. Нас сдаст без боя дорогая моя столица. Там до фонаря, что происходит за МКАДом. 
      А теперь несколько вопросов к тебе.
      1. Ты уверена в абсолютной чистоте своей славянской крови? И что твой избранник будет чистокровным славянином?
      2. Каким образом ты будешь оберегать детей от мерзкого быдла? И не много ли "всего остального"  ты на противоположный пол взваливаешь?
      3. Как ты решаешь локальные проблемы?
      4. А мерзкое быдло - это кто?

В общем, Ваш коммент - это БРЕД.
      Нормально все будет не сцыте))
      Мы нормальное отставшее от жизни старичье... какой там секс, утка! УТКА под ЖОПОЙ!
      Избранницы боюсь будут не та что сегодня. С ней познакомимся как все нормальные люди лет в 35.
      Будет близкий человек, соратник по бутылочке и сосед по койке.
      Будут дети и внуки, которым как ни странно мы сами еще не раз поможем.
      Музыка... вряд ли. Будет тишина.
      офигеть... извени, но ИГНОР... твоя лексика со времени первых контактов упала в канализацию
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!