Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

"Заработай жилье!" или лохотрон №...

Привет. Меня тут пытаюстя совратить в очередную пирамиду (на мой взгляд). Компания "Эста" (www.esta.ru) просит положить 1000$ или 3000$ на счет в негосударственном пенсионном фонде, привлекать в течении нескольких лет людей, чтоб они тоже вступали в эту программу (и платили естественно), и в конце концов получить квартиру на накопленные ПРОЦЕНТЫ от вступивших в программу. Лохотрон! Что вы скажете по этому поводу? Может кто уже сталкивался с "Эстой"?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Скоро придёт в форум Asber и удалит твою тему за рекламу...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Плинтус[/FONT][/B]:

ЗАПЛАТИ штуку баксов сейчас и получи БУЙ потом!
      Я не понимаю как на это народ еще ведется???
      У меня тут через пару офисов сидит такая контора – мама дорогая?! Постоянно толпы народу! 
      А все почему? Потому что ХАЛЯВА, а на это у нас народ падкий…все хотят и рыбку сесть и.и..и…Ии…и косточкой не подавится!
      Такого не бывает.!!! 

Получается, что нашего человека нужно насильно удерживать от того, чтобы он не втянулся в халяву! 
      [B]Для [FONT color="#003366"]jd[/FONT][/B]:
      А что у тебя там за контора? Тоже прирамидчики?
      Мне кажется, что нужно брать пулемет - и в путь - истреблять мошенников своими руками раз наши органы правоохранительные этим не решают заняться. Причем факт мошенничества сейчас же никак не докажешь - не было пока случаем, а потом небось как с МММ. Все остались с носом.
      Уважаемый Плинтус, в нашей стране, пенсионный фонд - это толкьо слова.!
      Уж проще грохнуть тебя потом, в 50 лет, чем выплачивать пенсию. 
      Зарабатывай деньги сам, а не через всякую там "разводиловку" ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Уважаемый, я даже и не собираюсь таким образом зарабатывать денег. Меня просто патологически интересуют способы обмана. Я их как бы коплю. Нет, не для того чтобы впоследствии самим заниматься обманом, а для предостережения себя и других от него. А работа у меня есть, так что халявы я не жду.
      Вот и хорошо. Так держи! =))

Способы обмана - их много, одна из них пирамида (все такую знают "МММ" епта); можно проводить собеседования, срать в мозги (гипнозз приветстуется).
      Один дядька знакомый так сделал, 5 лет в тюрьме сидел. 
      так же можно как я уже сказал замочить пенсионера (так чаще всего и делают)
      Вот на улице к тебе никогда не подходили и ты не заполнял анкеты? Бывает и такой развод!
      Короче, чем круче разводка, тем сложнее её увидеть! =))
      Да, было дело. Подходит дяденька с анкетой. Ну так и так "Ответь на пару вопросов", я из голодного любопытства ответил, а он мне "Приглашаю вас на уникальный проект. Можно заработать большие деньги". Он у меня стал просить мой номер телефона сотового (именно сотового). Причем на мой вопрос "В чем заключается работа раз вы сами ищете работников?" - он ответил "Мы вам позвоним и назначим встречу". Я отмазался: "У меня вообще-то есть работа, и номер телефона я неизвестным лицам не даю,спасибо вам за предложение". И свалил. Дядька видимо пожалел, что потратил время.
      Конечно. Я обычно телефон друзей даю и заполняю за них анкету... =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Надо не друзей, а врагов. Хорошая идея!
      ооо не зарекайся друг! обмануть можно любого. только сделать это может не каждый
      На чужом херу в рай еще никто не въехал, все это временное явление... А потом бегать, прятаться и локти кусать...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!