Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Гениальный афтар опять с нами -2

Гениальный афтар VooDoo вернулся!!!!!...триннадцать дней ушло на наматывание соплей в специально созданной им самим теме, посвященной уходу великого творца....и вот случилось ЧУДО!!!! ОН ВЕРНУЛСЯ!!!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Не могу вникнуть в психологию и логику сего феномена…

Самое близкое, к чему подошел: была не так давно тема ФЛУДИТЬ ЛЮБЛЮ!
      Там мальчик-москвич, донимал разные форумы некорректными вопросами о физиологии танцующих. Его выкидывали, а он снова приходил.  Правда, под другими никами.

[B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:
      Гениальный афтар VooDoo собственно никуда не ищщезал судя по оставляемым им камментам =) зато он осуществил грамотную пиар-акцию и поднял свой рейтинг популярности))) будем у него учиццо;)
      ну ты и раздел выбрал бляхамуха)))))
      Ты хател сказать В БАБРУЙСК ЖЫВОТНАЕ?????
      нда. а вы скажите пожалуст а, были ли интересные темы без нашего гениального афтара? я например не заметила. и не обязательно гнобить интересного человека только патаму что он умнее тебя. 

КУПИТЕ ЗЕРКАЛО, ТОВАРИЩИ!

какое чудо??? захотел ушел, захотел остался, че на публику та играть. шоб пожалели его все??? ой ти бедненький не уходию, останься. что за наф???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      пиар блин :))))
      Ну вот опять, Андрейку-обманщика все пинают, жди очередного ухода... Только кажется мне он всё это время был с нами под одним женским ником. имхо.
      Из  инета   уйти добровольно  не  возможно)))
      Цитирую:
                       “КУПИТЕ ЗЕРКАЛО, ТОВАРИЩИ!

Автор: маслинка”

А ведь это мысль!!
      Voo Doo как отражение нашей полемики с ним. Сияет тем ярче, чем больше к нему обращено.
      Voo Doo как зеркало Хабаровского Форума!
      Тут даже параллели такие появляются, которые всегда на равном рассстоянии от Льва Толстого!
      Не знаю, пишут ли нынешние школьники сочинения про “глыбу” и про “матёрого человечища”…

я рад. =)
      [i]"...сдаёцца мне, господа, это была комедия..."[/i]
      васьмое явление дриста народу ║▌║║█║▌©
      А вот мне кажется, что тут дело совсем в другом. Человек такой. Если скажу свое умозаключение, оно может обидеть его, хотя ничего в нем обидного нет...

Есть он или нет, - от него ни жарко ни холодно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Прочитал, и вспомнился текст (библейский) “…но так как ты ни холоден, ни горяч, то изблюю тебя из уст Моих”.
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      Библию не читал (((

любишь религию?
      Рад что из двух тобой созданных тем обе про меня ... бесплатный PR что еще скажешь
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ник один
      Он не первооткрыватель в выборе места для темы.. так что мне это бы льстило если бы не было скучно :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      Жалость? Не просил. Тему открыл тогда и оставил без внимания. Вспоминая о проекциях могу лишь сожалеть о том декадансе что творится на форуме у авторов проецирующих свои проблемы на мой уход или возвращение... да мне и не жалко :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Не было цели PR, ну да на меня целая команда недоброжелателей работает... как тут не стать знаменитым
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Есть еще реальная жизнь где происходят различные события,  поднаготная которых просто не видна. Они зачастую и влияют на стиль поведения... Ну а ник (еще раз) у меня один :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]
      Спасибо
      Цитирую:
      “КУПИТЕ ЗЕРКАЛО, ТОВАРИЩИ!

Автор: маслинка”

А ведь это мысль!!
      Voo Doo как отражение нашей полемики с ним. Сияет тем ярче, чем больше к нему обращено.
      Voo Doo как зеркало Хабаровского Форума!
      Тут даже параллели такие появляются, которые всегда на равном рассстоянии от Льва Толстого!
      Не знаю, пишут ли нынешние школьники сочинения про “глыбу” и про “матёрого человечища”…

Очень хорошая мысль.....
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Спасибо

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Нет.. комедии не было... по крайней мере не подразумевалась изначально, хотя не против здорового чувства юмора
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Вроде взрослый... вроде странный.. вроде святого ничего нет.... да и сказать больше о тебе нечего.. извини
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Я вот не обижаюсь.... А к людям и форуму отношусь с мыслью что все течет, все изменяется. И если мне не нравится данный формат форума это не значит что он мне не будет нравится через год или через месяц
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      хммм... да и надо ли.. уверен что твои комментарии мне индекс цитируемости не подымут... хотя иногда в тебе вижу намек на здравый ум, чаще лишь намек....  больше сказать нечего.. извини
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Вряд ли можно сказать так в моем случае. Но в этой сфере накоплено кое-что из того, что надо бы знать.
      Никогда не пойму почему люди говорят одно, а делают другое! =))
      гениальный афтар с нами
      гениальный афтар снова с нами-2
      гениальный афтарс нами-3
      4...5...6..
      и конца этому не видно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Это значит по твоей инициативе об о мне постоянно пишут. Спсибо за рекламу.. ну да я в ней не нуждаюсь.. это все как то смешно смотрится
      дану в наши дни всякому нужна реклама.тебе не в меньшей, а более того, в гораздо большей степени, не скромничай же
      слушайте народ я герою темы завидовать павзросламу наченаю. скоро наверна тему создам zloy разочаровался нахрен в жизни и намерен покончить с собой путем питья смертельной дозы алкаголя=) попробуйте не апсудить и не создать новых тем в мою честь ))) когда вернусь фсех камментами закидаю
      Пробуй... тут любят подобные вещи...
      знаешь,лишь перечитав 5-ый раз твой коммент,я поняла о ЧЕМ ТЫ НАПИСАЛ
      отвечаю-нет,не по-моей
      Ежели интересно,перечитай мою запись и найди в ней дргой смысл.лежащий на поверхности

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      17 лет... хм..или 18.... много ли глубокого смысла в поверхностных фразах? Ты бегаешь по форуму в трех обличьях или даже в больших.. с чего серьезно относиться к твоим опусам игрока - ты достойна только игры и пустословья
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof+Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

А как у Вас семейная жизнь. Я так радовался когда вы были вместе - это так здорово доказывало Ваше превосходство над обычными людьми... Почему все так пошло распалось. Давайте создадим тему Вашей любви и попробуем все склеить заново!!! РЕШЕНО!
      мда... а па лицу? =)

Киря .. не возмущайся.. может я тебе любовь верну... еще благодарен будешь
      чушь какая-то, както знаешь глубоко похеру до твоей личной жизни.. может ты каво, может тебя кто, мне наплевать..а что касается моей личной жизни тебе до нее как до луны пешком.. бесись сам с собой малыш (с) Андрюшка .. виртуал.. ээх.. а реал, полезь в реале, блошка.. знаешь же ведь как поступают с надоедливыми мушками-блошками? вот тото же
      Кирюха.. давай!!!

И ты туда же??? Зачем ты лезишь в их личную жизнь... не хорошо! Что и кому ты хочешь этим доказать, тема одна, а как всегда начинается только флуд и какие то взаимные оскорбления... это ужасно =(((
      [B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:
      Ну дак... все хорошие.... сама пишешь в какой теме... ??? В позитивной и доброй?? Да мне все равно... как начал играться тут же совсем не игровое поведение у двух лучших игроков форума... Лень выигрывать слабых.. это не интересно... У меня улыбка и юмор у них маты и куча противоречивых коментов... ну дак они нашли ЛЮБОВЬ.. и это главное чего я хотел :)))) чес слово.. хотя фиг и поверите
      Я обычный человек.. и вся моя гениальность Гы.. проявляется на фоне деградации людей которые мне эту гениальность навязывают :)))
      ты болин дядя, факт.. а за такие шутки в зубах бывают большие промежутки.. считай это предупреждением
      это форум, а не место для пустословия, и нелепового флуда с переходом на личную жизнь, на обсуждение которой тебе никто не давал права
      Гы... кто бы говорил.. ну ка вспоминай Кроника.. Хотя мне кажется бесполезно доказывать зачинщику большинства личностных нападок - Ты же самый непогрешимый... Вешай лапшу новым участникам форума.. вешай.. только они и будут верить в твою честность.... будет время можно будет тебя и зацетировать с твоим Не флудом :))))
      слушай
      ты с форума валил уже"гениальный человек"?Сделай милось свали насовсем наконец-таки

В той теме, где спрашивается... А ЗАЧЕМ ТЫ ВЕРНУЛСЯ???

БАТЕНЬКА, ДА ВЫ МИЗАНТР-Р-Р-РОПИЩЕ !!!!!!!!
      И ДА ЗАГНОБЯТ ВАС БЛИЖНИЕ ВАШИ, 
      И ДА ЗАПЛАЧУТ МЛАДЕНЦЫ ПРИ ВИДЕ ВАШЕМ,
      И ДА ПРЕКРАСНЫЕ ДЕВЫ ЛИЦАМИ ОСУНУТСЯ, ЛИШЬ ЗАСЛЫШАВ ГОЛОС ВАШ !!!!!!!!!!!!!
      =))))))))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      аминь
      оминь
      Ухожу когда скучно .. сейчас буря в стакене... хоть как то веселит... 
      Отвечать правда лень - слабо и скучно... Ужас сколько бывает нудных людей :)))))
      ЯЯЯЯЯЯ!!!!! Самый нудный из людей!!! МЕНЯ боится даже Бармалей!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Бармалей? А кто это?

Знаешь Андрей, я на форуме недавно, многих тем не читала, но вот в последних учавствовала... 

Я разочаровалась в тебе...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ангельский чертенок[/FONT][/B]:
      1. Не собирался тебя очаровывать
      2. Библия говорит судите по делам их. Моя жизнь вполне интересна и насыщена. Я добился много чего и собираюсь достичь большего. Я не пью и не курю, у меня есть тот человек с которым у меня все хорошо и в дальнейшем думаю будет еще лучше. У меня отличное здоровье и прекрасный уровень самоконтроля.
      3. Есть моменты и в твоей жизни которые меня наверное разочаровывают, хотя я не вправе тебя судить и не собираюсь навязывать свою точку зрения
      4. Относился к тебе хорошо, плохого вроде не делал... ну да и ладно.... чужая так чужая... телефон удалил :)
      5. Юля, она же Ведьма из Блэр была тоже когда то близкой для меня и человек которому я помогал найти интересующую информацию.... однако ... сейчас совсем другое дело....
      а можно поподробнее по пятому пунктику?

А мой телефон еще есть в твоей записной книжке??? =)))
      винюсь VooDoo была тоже когда то близкой для меня и человек которому я помогал найти интересующую информацию.... однако ... сейчас совсем другое дело....
      [FONT color="#CC0000"]кстати о записных книшках! Сегодня перешил трубу
      забыл как всегда забэкапить контакты с тел. книшки.
      фсе срочно мне отзвоните, шоб я вас обратно добавил[/FONT]
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!