Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

(ха) - Самые плохие качества у ЖЕНЩИН с которыми очень тяжело мириться.

Или иными словами, с какими пунктиками женской натуры вы мужчины меньше всего хотели бы видеть у своей дамы.
       Обсуждаем самые гавеные ж. качества.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Лично я не выношу ж. истерии и по этой теме уже 
      http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87209320
      [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87209320]обсуждалось...[/A]
      Тупое упрямство и неуклонное стремление сделать всё наперекор здравому смыслу. Типа, - ты голова, но я то шея и как не думай, а поверну в другую сторону.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      Н у  это  и  к мужчинам спокойно  можно  отнести.
      Самое плохое, что может быть у женщины и с чем очень тяжело мириться - так это глупый мужчина! :)))
      Не надо размазывать сопли и искать недостатки там, где их нет! :))

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Тебе от подобного знания жить легче станет? Будешь в любой девушке искать только недостатки, так один и останешься!
      Лучше бы предложил: За что я люблю женщин! :)))
      А-то гадостей наговорить каждый может, а вот что-то приятное, так язык в энное место и засовываете! :))
      Господа, если попытацца убрать все [B][FONT color="#CC0000"]ЖЭ[/FONT][/B] качества,
      которые нас раздражают в них - то получицца [B][FONT color="#003366"]мужЫк[/FONT][/B] =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      ))) Куда денем  грудь))  или  оставим))) или  это не  качество))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      это выдающееся качество!!!)))

Любите друг друга и все будет хорошо)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      лучше быть одному чем потом кусать локти!
      мы тут тока о женщинах, так что про мужчин можете заводить сами.
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      А живой пример можешь привести? будет интересно желательно из личного.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      "адостей наговорить каждый может, а вот что-то приятное, так язык в энное место и засовываете! :"
      А ты хочешь чтоб тебе приятно делали засунув язык в ннное место и ещё и говорили слова разные? Как же им с таким заданием справиться?Ну вы, барышня, извращенка.
      1. Глупость
      2. Лень
      3. Вульгарность, хамство, неопрятность, отсутствие гигиены
      4. Неразборчивость
      5. Депрессивность и истерию
      6. Зацикленность на внешности
      7. Не умеющую общаться и меняться внутренне
      А я все люблю и ВСЕХ!!!
      Давайте скажим как мы любим девушек, как мы не может без них жить лучше? =))) 
      И это правда... ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!
      Перефразируя "усы лапы и хвост! - вот мои документы!"
      ...а ГРУДЬ и подделать можно!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      ааа... это ты ход конем делаешь? :) Смышленый ты брат, но они таких быстрее сжирают!
      ****для всех***
       Мне охота услышать тут отзывы личных наблюдений. В начале все хоорошие, но не все так просто... засада мужики.... бегите......бегите от них! #бите и бегите....бегите! :))))
      Ну не знаю. Если всех сжирают, то какая разница рано или поздно? =))
      Зачем от них бежать, ведь они такие миллые, добрые, ласковые и доброжелательные. Красивые и любимый... =)))

Говорю же: КУДА МЫ БЕЗ ВАС?!!!! =)))) Все вас любим!!!
      ой да. ВСЕХ. это точно

Ну вот посмотрите на это нежное создание? Вот, она написала с целью "подколоть". Ну и как такую не любить? =)))
      Жить с "этими" милыми созданиями рекомендуеться не чаще 2 раз в неделю. В остальные дни нужно собственно жить. Тогда ваша жизнь будет долгой и счастливой.
      Нет! =)))
      Женьщины+Мужчины=ЛЮБОВЬ!!! =))))
      Любить надо друг друга!!!!!
      Я вот всех люблю!!! =))
      Правильно! Любить надо и за достоинства и за недостатки! Мы ведь все человеки, идеальных людей не бывает! Давайте любить друг друга такими, какие мы есть!
      не знаю плохих качеств у женшин, которые не присущи мужчинам... следовательно какая разница!
      не люблю тупых
      еще больше не люблю тупых, которые хотят показать всем что они умные
      не выношу истерии
      плохо отношусь к бл..ству
      неперевариваю высокомерие
      ненавижу эгоизм!

вроде бы фсе, но мож чего и забыл... :)))))))))))))))
      маладец=) я их тоже абажаю ва фсякам виде +
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"****для всех***[BR]... засада мужики.... бегите......бегите от них! #бите и бегите....бегите! :))))"[/Q]Да вы так многие и поступаете!!!
      ТАК? Кому еще не понятно? =)))
      Всех лююююблюююю...!!!! Все вы замечательные и миллые создания, к которым нужен грамотный подход!! ВСЕМ РОЗЫ. КРАСНЫЕ!!! =)))
      РОЗЫ - это конечно грамотный подход)))
      до поры до времени. смотри, с таким успехом скоро шубы и сапоги начнуца)
      Ведешь себя как слабак !!!!!!!!!!!
      Очнись, МУЖИК !!!!!!!!!!!!!
      Тебя еще не сломали !!!!!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:

Самая ненавистная черта———-опоздания;
      Если я говорю-через 7 минут, я буду готов через 7 (семь) минут
      Но если ОНА говорит: 7 минут, это и 10 и 20 и40 минут, если ее торопишь и приводишь РАЗУМНЫЕ доводы в пользу поспешания, то ОНА только замедляется

АЖ  М-Ы-К-А-Е-Т

Но приходится мирится, т.к. этим образом ОНИ осознают свою значимость—чем дольше их ждешь, тем больше их любишь, остальные хоть провалитесь.

Мля, достали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      :))) Едиственное  с  чем  соглашусь)) Но  если  сильно надо могу в  трусах и  каске))
      Можно без каски;)
      Заметил что тебе дама сказала? Значит надо сделать так чтобы им было СИЛЬНО НАДО! Тогда они прибегать будут в бронежилетах на голое тело=)
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT]:[/B][BR]"не знаю плохих качеств у женшин, которые не присущи мужчинам... следовательно какая разница![BR]не люблю тупых[BR]еще больше не люблю тупых, которые хотят показать всем что они умные[BR]не выношу истерии[BR]плохо отношусь к бл..ству[BR]неперевариваю высокомерие[BR]ненавижу эгоизм![BR][BR]вроде бы фсе, но мож чего и забыл... :)))))))))))))))"[/Q]
      Ты прав к сожалению.
      Все вышеперечисленные качества к сожалению могут быть свойственны и нашему сильному смелому честному умному  скромному и не менее прекрасному полу.

Ну ты прям дамский угодник мля.... нельзя таким быть, где твой мужской стержень? характер? или ты привык вылизывать? :))) (извени за грубость) или просто хочешь нашим девушкам понравиться? .... 
       не парся, будь самим собой! Зачем столько пафоса! может не всем нравятся красные розы? .... 

я не слабак, просто в последнее время стал иначе относиться к "слабому полу". И кто сказал что он слабый? ....только маскеруются, а сами в любую минуту нож в спину готовы всадить.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Не все! некоторые дурики позволяют себя "раскручивать".

[B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      неее... есть чисто женские качества, вот я об этом тут расуждаю.
      Только не  значимость осознется,  просто выглядеть  хорошо  хочется!!! Че  меня тогда  замыкает, это  когда  поджигают  спичку,и  я типа собратся  должна  за  это время  и  выглядеть  на  милион :)
      Действительно,  кто тебе  сказал  что мы  слабые? Кто тебе  сказал   что  ты  сильный? Я  слабая, если  нужно тараканить  на себе  килограм 50 груза,  я  слабая  когда  мурлыкаю на  мужской  груди,  после  секса... Но в других  случаях, наш мир  не дает мне никаких поблажек, никто не  поставил  мне  в  универе лишнюю пятерку, типа  а че снее взять она  же  женшина,  никто на работе  не давал  поблажек  из  за  того  что  на моих  щеках  не растет шитина...

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:[BR],  я  слабая  когда  мурлыкаю на  мужской  груди,  после  секса... 
      мне вот эта строка очень понравилась!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Шуба.... Хммм.... А почему бы и нет, если я смогу себе это позволить? =))

Вылизывать... хехе... Да нет тут никакого пафоса! =) Я такой вот есть, чёрт меня подери, но только в будни и только с 16 00 до 22 00 =)))...
      помурлыкала бы ты на моей груди :))))
      Где то из вопросов плохих качеств перешли на обсуждение чем можно купить временную благодарность от женщины.. пошло....
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      А благодарность разве покупают?

И вообще, я не понимаю. Раз уж девушки такие сволочи, которые только смотрят на кашелек и только просят и просят, то разве это не говорит о более серьезных отношениях со стороны девушки? Просто наверное ВЫ не готовы это принять, вот и беситесь.
      А девушка - существо умное и коварное. Инь Янь, понимаете, требуя большего, они заставляют нас жить, т.е. стремиться к чему-нибудь, стремиться зарабатывать больше, в этом случае. Конечно, существует предел, за который умная ЖЕНА не уйдет, а глупой всегда будет мало!

Абррррр.... Пойду пивка попью.....
      Somebody stop me
      посморим как ты запоёшь кода тебя подколят и ты буишь локти грызть потом :))))
      ваще мне кажется ты девушка зашифрованая.... по твоим речам.
      БУ-ГА-ГА-ГА!!! ОТКУСЫВАЙСЯ КОРЕШ ДОКАЖИ ШТО ТЫ НЕ ДЕФФКА!!!!!!!!!!!!!
      Какая нафиг серьезность если без бабок ты плохой а с бабками хороший - это ты просто Лох которого она вот так кидает.. (простите за воровской жаргон). Да и если ты интересен только как кошелек... дети будут от других, любовников будет валом....
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:[BR]Какая нафиг серьезность если без бабок ты плохой а с бабками хороший - это ты просто Лох которого она вот так кидает.. (простите за воровской жаргон). Да и если ты интересен только как кошелек... дети будут от других, любовников будет валом...."[/Q]Че вы все к этому кошельку прицепились?Не всем нужны большие деньги и "кидание" вас.Просто вы наверно таких девушек выбираете,которые привыкли к тому,что мужики готовы ради них на любые затраты.Есть девушки и попроще,токо вам они почему-то не нравятся.Выбираете красивых стерв а потом начинается:всем девушкам от нас токо деньги нужны,все такие нехорошие,вас несчастных токо и стремятся "кинуть" и развести на деньги.Ведь сразу можно определить как девушка будет вести себя дальше.Раз не хотите спокойных,домашних,серьёзныхс которыми вам скучно а выбираете сук,так и не судите обо всех девушках одинаково! 

Так.... По просьбе Злого откусываюсь: =)))
      1) У меня размер ноги 45 (У какой девушке такая нога?)
      2) Сила удара у меня 1.5 года назад была 250 кг (сейчас меньше конечно, толстый стал!!! =))
      3) Если в клубах будут вводить "поп-контроль", то я буду лучшим контрольщиком, так как легко могу сказать смотря одним глазом где "попочка", где "попа", "Жопа", "Собственно Срака" =)))
      4) У меня ростет борода (кстати, подскажите от раздражения че-нибудь=)) ) 
      4) Конечно, у девушки-гнома тоже растет борода, но мой рост 187 - совсем не женский!!! =)))

Дяяя... воть еще, подколят. Пусть подкалывают, я люблю прикалоться сам =))) 

Ну как? получилось?

В физическом плане -ДААААА. А чем твое мышление от женского отличаеца? ))))))
      Ревность!!!! Двуликость!!!!! Поведенность на БАБЛО!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Helix[/FONT][/B]:
      Боюсь что у некоторых МЭ этого есче больше чем у ЖО
      Блин... Слишком я мал чтоб судить о женском мышлении и сравнивать его со своим. =) 
      Ну вот спроси меня что-нибудь, я отвечу, как бы я поступил! =)))) И сам поймешь =)
      пройди тест:
      http://www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=show&session_id=99415907&order=
      хехе... О-о-о-очень смешно =))))
      Я лизбиян. ВО! =)))
      таких хороших девочек, корторых ты описываешь очень мало, а в основной массе дефки карыстные пашли...
      Попробуй еще раз прочитать мою фразу, что ты цитируешь, и поймешь что мы имеем общую позицию...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]Мужчин[/FONT][/B]:

А, собстна, почему вас так раздражают корысть и лицемерие в женщинах?????
      А эти качества есть АБСОЛЮТНО у всех лиц женскаго полу.
      Просто в большей или меньшей степени.
      Ведь нам не нравятся неуверенные в себе, комплексующие, страшные, но строящие из себя красавиц, абсолютно несамостоятельные и глупые.
      Ну так если все эти качества вычесть из характера женщины, то и останется СТЕРВА.
      Мне лично с такими интереснее, ну или не скучно.
      Как представлю себе:
      милый, а хочешь пирог?
      дорогой, ты не устал?
      Ну не злись, я виновата и я исправлюсь, сю-сю-сю......

АЖ В ДРОЖЬ КИДАЕТ И САХАРНЫЙ ДИАБЕТ НАЧИНАЕТСЯ

Я УСТАЛ!!!!!!!!!! И ОТ ПИРОГА НЕ ОТКАЖУСЬ!!!
      где ты такое золото -женщину нашел!  тебе радоваться надо дурик! ЗАЖРАЛСЯ! вот и на стерв потянуло.
      Да в большинстве своем они такие, просто у большинства из этого большинства за душой пустота........
      В глубине своей каждая (почти ) верит, что она умнее своего мужчины, но при этом не догадывается, что ее легко просчитать (для меня) и делая сю-сю-сю, может обмануть, в этом-то ее глупость.
      Стервы честнее, с ними легче договориться и они чаще держат слово.
      К ИСТЕРИЧКАМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ, их я за гектар обхожу

Вот почитала я, посмотрела... 

Мужчины, некоторым из вас я бы никогда не хотела нравится :) И слава Аллаху, что у меня есть такие качества, которые вас раздражают!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]:
       И слава Аллаху, что у меня есть такие качества, которые вас раздражают!!!

Почеу ты думаешь что это хорошо :)))))
      Читаю вас и диву даюсь.
      Если бы кто из девчонок открыл бы подобную темку, давно бы уже камнями закидали - типа, стервы, феминистки, лесбиянки и т.д.
      А мы ничего - слушаем, посмеиваемся.

Одно удивляет - почему столько разочарований в женщинах со стороны мужчин? И почему при этом столько неприкаянных одиноких добрых и милых девушек встречаю в последние годы?
      Что-то здесь как-то нелогично...

Может, любить друг друга надо чуть больше, а? И нам, и вам.

Притча к слову:
      Один человек всю жизнь искал идеальную женщину, а когда нашел, то она отказалась выйти за него замуж, потому что тоже...искала идеального мужчину.

[B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Ой  хорошо сказала!  У меня тоже   есть  однокие  подруги, хорошие  девочки, без закидонов. И они  банально,  никому  не  нужны!!! Как то общалась  в  инете с парнем)  обсуждали  одну картинку с голой  попой)). "Вот  с такой жопой  бы  в жены  взял!!!" говорит мне парень. Вопчем  поржали  мы  над  критерием  отбора жены)) Я не  удивляюсь потом, когда  мужчины  от жен стонут и  делают ноги))))
      Наверное на вкус и цвет товарищей нет.... никогда не радовался слабым, зависимым, несамостоятельным est. женинам.. всегда выбирал сильных духом и мыслями
      Огромное колличество параметров и аспектов выбора спутника жизни свелось к таким простым выводам. Лучше опиши что это за ХОРОШИЕ девушки, никому не нужные. Может просто параметры хорошо для тебя и для мужчин разнятся???
      Блин ... неконкретные ситуации и притчи фиг обсудишь.. навязали мнение как данность и все... а что такое идеал для кого он какой....
      И почему при этом столько неприкаянных одиноких добрых и милых девушек встречаю в последние годы?

:-)))) в начале все хорошие! И правда почему они одни, если такие хорошие? А может они хорошия с точки зрения женской логики? (я исключаю внешность)

На самом деле они просто прикалывались! 

Настоящий мужчина не ставит акцент на красоте ( или попе женщины ), из любой женщины можно сделать аппетитную штучку, главное найти подходящую по характеру, темпераменту, уму - а это намного сложнее. Наверно они особо и не стараются найти себе пару... 

P.s. "Под лежачий камень не течет".

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"Почеу ты думаешь что это хорошо :)))))"[/Q]

Потому что есть мужчины, с которыми мечтаешь... НИКОГДА не быть вместе. И отлично, что кого-то раздражает моя привычка, допустим, вместо закладки в книге использовать фантик от конфеты. Это почти гарантия того, что данный мрачный субъект никогда не испортит моего существования :)

Все мои качества - это своеобразный фильтр. "Застрял" на моем упрямстве, высокомерии, на блеске для губ - скорее всего, мы не подходим друг другу. Да, я могу измениться, но для этого я должна ЗАХОТЕТЬ измениться. 

З.Ы.: а что скажете по поводу утверждения "любят не за, любят ВОПРЕКИ"?

З.З.Ы.: А вообще, я - идеал :)))
      Вобчем с  возрастом  достаточно  сложно становится  выбрать себе  подходящего партнера, во первых  привыкаеш  жить    один,  и  в торжение  другого чела  на  твою  територрию воспринимаеш   без особого  энтузиазама, во  вторых  у тебя  уже   есть устоявшиеся привычки,  которые, иногда  не приемлемы  для  совместного  существования,   от них тоже  болезнено  избавлятся. С возрастом  становишся,  продуманым  что ли, отношения  уже  строиш не  основывая   на койке,  а   прикидвываеш  экономическую состоятельность таких отношений,  ведь  хочется  чтоб при  обьеденение  жилось  лучше, а не  худше, правильно?
      Вышенаписанное, это  просто  рассуждения  за  чашечкой  кофе :)

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Natalina 
      У меня тоже   есть  однокие  подруги, хорошие  девочки, без закидонов. И они  банально,  никому  не  нужны!!!
      Просто твои девочки повзроослели уже давно, вот и без закидонов. А вот те кто помладше, ууууууууууу и попробуй ей объяснить, что она не права. В 18 лет все считают себя опытными и умными....

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      Наверное :) Лично  меня  в  18  лет  больше  поступление в универ  волновало  чем любовь  морковь ))
      ... ведь хочется чтоб при обьеденение жилось лучше, а не худше, правильно?

Правильно! Но не всегда так сказочно...
      Жизнь ваще  не сказка :)
      А может проще одному?
      Мне одной одиноко, присутствует чувство  заброшенности и  никому не нужности :)
      Согласен с последним, но "такие хорошие" девочки и никому не нужные могут быть такими только с тобой, нет??
      Я знаю девченку, прикольная, веселая, не уродка, а даже наоборот, но одинокая. ПОТОМУ, ЧТО всех своих парней доводила до трясучки своими закидонами, пойди туда, сделай то, а потом выясняется что хотела совсем другого.
      Она так проверяла их, если терпит, значит любит.
      НО долго терпеть такие откровенные издевательства никто не смог.
      А с моей женой (лучшей подругой) и со мной она белая и пушистая.

[B]Для [FONT color="#003366"]Пара Ласковых[/FONT][/B]:

Проще относись к чужим высказываниям, или хотя бы терпимее.
      Вот я тоже идеал, хотя и на форуме зависаю=)))
      Да и жена у меня по моему от меня недалеко убёгла (в смысле идеальности)
      Но для кого-то и я и жена моя являемся такими.........нехорошими и вызывающими оторопь

Все в мире относительно..........))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee и ВСЕМ[/FONT][/B]:
      Мне такое чувство до боли знакомо, понимаю тебя. 
      ***ВСЕМ*** А как ВЫ боритесь с одиночеством, товарисчи?

Она так проверяла их, если терпит, значит любит.
      НО долго терпеть такие откровенные издевательства никто не смог.

....хехх   какие они бывают суки...
      Эээээ, очень неприятно удивлена....
      Хабаровский.., я очень хорошо знаю твою ситуацию...., и мне непонятно, почему же ты всем не сказал, как ты своей разлюбезной жене сворачивал кровь в течение долго времени, как каждый день рассказывал про бывших девушек(в интимных подробностях)..., ты уж извини, но ты всем тут слукавил.... :))).. некрасЫво..., брат..:).. Тем более, что любая из женщин не потерпит таких вещей...:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]She[/FONT][/B]:
      Рассказывал ей, потому-что хотел поделиться впечатлениями, но видать жена - не тот чек с которыми можно таким делиться. А с кем тода ?... хм.... ))))) 

хороший топ, специально для тех девушек, которые хотели бы больше нравиться парням)) лично мне не нравятся фригидные, неопрятные и страшные)))
      ТЫ ЧЁ, БОЛЬНОЙ ??????????????
      РАЗЕ МОЖНО С ЖЕНОЙ ОБ ЭТОМ ??????????
      А ЕСЛИ ОНА ЧЕСТНА ПРО СВОЙ ОПЫТ РАСКАЖЕТ ?????????
      ДА ТЫ ОХХХХХ—-ЕЕШЬ !!!!!!!!!!

В том-то и дело.... Что жене нельзя такие откровения выкладывать :).. Очень глупо.... и непродуктивно....
      :)), если бы Хабаровский избежал такой неприятной процедуры.., то не возникло бы у него столько топов...
      Эээээ, сам виноват....
       Ну на тот момент она была моей подругой а не жаной. Хотелось поделиться впечатлениями....

[B]Для [FONT color="#003366"]She[/FONT][/B]:
      Знал -бы я тогда что на ней женюсь, может бы и не рассказывал.
      Да и потом мне тоже было интересно как и что она умеет :))
      Если бы кто из девчонок открыл бы подобную темку, давно бы уже камнями закидали - типа, стервы, феминистки, лесбиянки и т.д.
      А мы ничего - слушаем, посмеиваемся

А кто тебе мешает? открывай! пообщаемся!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!