Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Помогите, что мне делать?!!

Мой муж однажды ударив меня, начал это делать периодически. А произошло ,как обычно это бывает, при скандале. Я ему дала пощечину, а он дал сдачи и какую! Раньше просил прощения, клялся, что этого больше не повторится, говорит, что меня любит. Я в растерянности, я его тоже люблю, хочу его проучить. Если я не разговариваю с ним, он обижается, говорит, что я хочу, чтобы он передо мной бегал, умолял. А он этого не собирается делать. Считает, что он прав. Главный в наших отношения он, а как дело касается этого, то он говорит, что мы равны, и то, что он дал мне сдачи-норма!! Поймите, я совсем не сторонница скандалов. Как мне быть? что делать?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Кто-нибудь посоветуйте!! Я так жду ваших советов..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Анюта[/FONT][/B]:
      Если женщина не понимает словами и продолжает парить мозг мужа, то ему больше ничего не остается как бить жану.
       Сходи в ментовку накатай заяву на мужа и сними побои как моя жена сделала, подло, но он после этого точно не будет больше бить. Я перестал, правда после этого она меня потеряла.
       Слушай мужа и не парь ему мозги. Женщина должна быть ласковой и нежной а не истеричной стервой - таких бьют!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Я те  как  дохтор  скажу)) тебя  и  потерять не страшно))  нее мож ты  в жизни  и  прикольный...
      Девушке, могу  посоветовать  никогда  больше  не  давать пощечин, рукоприкладства  в  любой  форме  не  приемлю. Кострюли  об стену швыряла, каюсь, овальные  стали. не  выясняйте  сейчас  отношения, опять вспыхните  как  порох. Походите  да  обмозгуйте, остыньте.
      Конечно... Знаешь, просто так никто никого не бьет, а девушки бьют пощечины просто так (мотивируясь ИСТЕРИКОЙ или необдуманостью) и знают что сдачи им никто не даст (уж так мы воспитаны).
      Попроси у мужа прощения и никогда не рукоприкладствуй, - это очень бьет по чувствам! Уж лучше книги покидать о стену!

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      А я тебе и не навязыываюсь! каждому своё! Не бил бы , но терпелка когда-то заканчивается!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      респект!
      фу блин. если не умеешь держать себя в руках тебе уж точно надо быть подальше от женщин. респект твоей жене. думаю она не много потеряла. 

Ой-ё-ёй!!!! Зачем так грубо то? =)))))))))))))))))
      Я считаю - рукоприкладство - это слабость человека.Когда словами не может выразить свои чувства,доказать свою правоту.А мужчина,который бьёт женщину-вдвойне слабак!!!Конечно,разные бывают девушки,но это не повод для рукоприкладства!!!Лучше уйдите на пару часиков из дома,успокойтесь,а потом поговорите с девушкой.Темболее,если вы не в курсе,девушка в 2 раза сильнее чуствует боль,чем мужчина.И это связано не с психологическими особенностями девушек,а с физическими.Просто на лице у нас нервных окончаний в 2 р. больше.Так что,мужчины,задумайтесь!!!!Не будьте слабыми!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      И здесь Слабые, СИЛЬНЫЕ! =)))))
      Вот и вы не рукоприкладствуйте!! =)))
      Из за чего произощда ссора с мужем? Он не хотел мыть посуду?))  А посоветовать могу только одно..не заниматься рукоприкладством, ни тебе ни мужику твоему! Любите друг друга
      p|s Запишитесь в зал бокса
      кстати ты зависима от мужа материально? дети есть?
      Народ, ну вы даете...
      Детка тебе только 23 года!
      Что будет дальше? И еще, я не поняла, рукоприкладство было не первый раз?
      Если так - разводись не чуть не жалея - иначе он будет тебя лупить всю оставшуюся жизнь, потом прощения просить, говорить, что этот раз последний и т.п.
      РАЗВОДИСЬ.
      Если мужчина позволяет себе решать спорные вопросы, пусть даже с истеричной женой руками - беги от такого, просто беги, перекрестишься и все, пусть потом лупит другую.
      Я иногда больше в качестве шутки, чем даже просто предупреждения говорю, да женщина слабее, но если подождать пока муж заснет и взять в руки чугунную сковородку...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      А  че  ждать  тогда?))) Мужик   у  нее  конечно  еще  то перец, но  я  если  бы  не  хотела  драки  то и  пощечин  не  давала. Есть  герои,  что и  пощечин  не  ждут  отдубасют так  что мало  не покажутся. А  вообще  чужая  семейная  жизнь это такие  потемки  что туды  влезать не  надо, потому  что в любом  случае  окажешся  крайним.
      Правда, перейдите на тарелки и ещё какие-нибудь бытовые принадлежности. Нехорошо, когда доходит до рукоприкладства. Мужчин таких не уважаю, и вообще за мужчин не считаю. Бить женщин-это, по-моему, не дсотойно настоящего мужчины. Я бы такого бросила, не раздумывая. Где гордость? Но если ты его правда сильно любишь, попробуйте с ним как-нибудь переговорить, и сама никогда не бей его, постарайтесь научиться идти на компромисс, прислушивайтесь друг к другу. Если это не закончится-бежать надо от такого мужчины.
      Если он бъет тебя постоянно уходи от него, иначе будеш страдать все время пока будеш с ним. Раз ты его уже простила и это нечего тебе не дало, побои продолжаються а это не кчему хорошему не преведет. Тебе всего 23, вся жизнь впереди. Моя знакомая долго терпела побои своего мужа и в итоге ушла от него и не капли не желеет об этом.
      привяжи его к батарее, и бей, бей его (гантелей, мухобойкой), шоб он понял на кого руку поднял!!! ведь девушек нельзя бить, их нада любить.!!!))
      мож войну `полов` устроим???))))
      Помочь тебе уже нельзя —— 23 года-уже сформировавшийся характер.
      Спасти в данной ситуации может только сильный шок.
      Чей—-тот еще вопрос. Но доведя ситуацию до критической, теперь просишь помощи. Сама виновата в своих бедах.
      Бить по лицу можно только при полном отсутствии взаимоуважения.
      Сожалею.............

5+
      а вообще я не сторонник рукоприкладства. пиздить девушку это унизительно в первую очередь для парня! я не говорю, что все должно сходить ей с рук, но есть и другие способы без применения физической силы, но не менее жестокие. =)
      люди разные бывают, нужно думать головй когда собираешься коготки показывать! и вообще что за манера пощечины давать?!
      Тебе ещё только 23 -  к 35 ты будешь калека! 
        Нужно снять побои и написать заявление в милицию, это конечно унизительно но ему ведь не стыдно применять силу к жене. После второго заявления ему грозит  наказание !  А если силу не расчитает и покалечит , кому ты будешь такая нужна?  А выообще пытайся не заходить так далеко, нужно почувствовать грань, ( переключи его внимание на другое) А лучше всего в ответ на его крики и истерики не отвечать , а потом когда перебесится  лепи из него что хочешь. Попробуй разные подходы ( поверь с детьми легче).

страшно звучит... бьёт-это не хзначит, что любит... не могу судить эту ситуацию... просто любовь это в какой то степени потеря гордости, просто грань у каждого своя... если это регулярно, то разойдитесь... ну, уедь к маме пожить. должен же он понять что это не правильно. иначе перерастет во что то страшное, а поверь, как раз не давно проводила встречи между замужними женщинами каторых избевает муж. иногда это доходит до такой дикости, что и говорить не хочется. я выслушала столько дамочек, пугать не буду, но... пожалей себя. никто не будет любить тебя больше чем ты сама себя!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      А ты можешь по конкретнее на счет этих способов?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
       он расскаивается, просит прощения, так, для "галочки" так скажем. Уверяет, что это не повторится итд.  К маме уехать не могу, мои родители живут в другом городе, подругам мешать не хочу. Я с ним разговаривала несколько раз, не помогает. Но я хочу верить. что он изменится.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT]:[/B][BR]"а вообще я не сторонник рукоприкладства. пиздить девушку это унизительно в первую очередь для парня! я не говорю, что все должно сходить ей с рук, но есть и другие способы без применения физической силы, но не менее жестокие. =)"[/Q]
      Какие именно способы? Вот чтобы ты сделал в моем случае? Имею ввиду. что бы ты сделал, будь с девушкой такие отношения?
      Я не мотивирую свои поступки истерикой, никогда. Я могу и поплакать в уголке. Он меня выводит или доводит до такого состояния, понимаешь? Когда нужно остановиться, сказать:"Стоп! не ругаемся!"- он начинает так меня выводить и подзуживать, кидать масла в огонь.
      вот тебе мой совет: бросай его нах. найди достойного тебя мужчину!!!
      Анюта, тебе предстоит сделать выбор или ты уезжаешь к маме (останешься в этом городе - опять все повторится, он тебя в покое не оставит) или ты остаешься с ним и он тебя будет лупит дальше.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Анюта[/FONT][/B]: Думаю, что Ваш муж просто Вас не любит. Решать, конечно, Вам, но я бы посоветовал уйти от него! Не унижайтесь перед ним. То, что он Вас бьет - это не значит, любит - это значит, он использует Вас и говорит Вам, что вы никто! Хотите быть никем?
      НЕ УНИЖАЙТЕСЬ!!!
      Всем, нормальным, людям понятно, что нельзя никого бить, а тем более женщин. Я уже говорил, что я ненавижу тех уродов, которые так делают. Для меня они НИКТО! По-моему это не надо объяснять! 
      Ищите нормального человека!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Анюта[/FONT][/B]: Я никогда не бил свою девушку, никогда не бил женщин и не буду этого делать ни при каких ситуациях!
      Хабаровский: честно сказать, я от тебя такого не ожидал!!! :( 
      Если человек в истерике - уходите в др. комнату, из дома... не поддерживайте этот "огонь"! Успокойтесь и успокойте его (её), когда почувствуете, что человек успокаивается.
      Потом поговорите с ним(ней), тихим, спокойным голосом!
      Я ищу компромисс всегда, в любой ситуации! Выслушав все то, что накопилось у человека, скажите ему свое мнение по этому поводу. Объясните, что надо найти ту середину, при которой и Вам и ему (ей) будет комфортно! Вообще тут очень сложно, надо чувствовать человека, его настрой, знать его (хотя бы чуть-чуть) характер.
      затем что так и есть!!!!!!!!!!!! вот от таких отморозков стоит бежать сразу и подальше
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      Сладенькая, у тебя паранойя? =) Сама себе пишешь!?

Ничего путного не могу посоветовать. Чувствую попахивает "перебором" с твоей стороны. ;)
      не ожидала что ТЫ так скажешь:(
      смотри! пишу тебе, только потому что действительно бывала на многих лекциях о том как парни бьют девушек, а не потому что где то через кого то что то слышала. 
      если парень смог ударить один раз, это не говорит о том, что он ударит и второй раз. иногда, мысль о том, что он ударил женщину, приводит его самого втакое оцепинение, что он в жизни больше этого не повторит. но если это не первый раз, то он себя не перевоспитает. понимаешь, таким людям требуется беседа с психологом, не то, что бы я его хотела оскорбить, но это факт! конечно он просит прощения, потому, что сам знает, что не прав. и сколько бы он тебя не бил, он всегда будет потом рассскаиваться. 
      я вот тебе кое какой случай расскажу:
      один муж жену бил, потом просил прощения и она по любви своей, всегда прощала ему. через год, после такой жизни, побои стали все более серьезными, а он все так же просил прощения как и всегда. так вот, примерно через год, жене надоела такая жизнь, после очередного скандала, увидив себя на полу в лужи крови, жене все  надоело, она собралась уходить, как в комнату, где она находилась вошел муж просить прощения, в качестве компенсации за случившееся принес жене ее любимый шоколад. как ты думаешь ей было приятно? в ту минуту она не хотела "принимать подарков", по этому от шоколада отказалась, но муж, привыкший, что его прощают, просто сам вложил ей в руки шоколад и зжал ей пальци на шоколаде так сильно, что у нее перелом потом был. 
      это я к тому, ч
      это я к тому, что бить и прощать, это не выход из положения.

p.s. извиняюсь за свой русский. знаю, что пишу с ошибками.
      Начало уже положено...
      суровая правда устами делетанта ;)
      изложи свою суровую правду. а то я чего-то тебя не до конца понимаю
      =))))) Изложенна неоднократно ужо! 
      А правда в том, что у тебя своя правда. хехе.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      В моей воспаленной фантазии сидит единственный пример, когда мужчина может ударить женщину. Если она вооружена, а он защищается, т.е. если ее нужно уничтожить либо обезвредить. 
      Подозреваю, что твой муж просто отморозок в душе. Даже если он тебя "любит", задумайся о том, готова ли ты прожить всю жизнь с этим человеком, родить от него детей и вырастить их?
      и какая же у меня правда?
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      солидарен. =)
      психологическая война - вот это оружие! ;) все зависит от того какой человек...
      Самая правильная в МИРЕ =))) Правильнее не бывает впринципе! =)) =-*
      хм:) т.е твоя правда не правильная?
      Ну моя правда в твоей правде, конечно же -=[@
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]
      интересно отъехал:)
      Возможно такие отношения лучше прекратить???
      Не причинять обоим столько боли??
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT]:[/B][BR]":И здесь Слабые, СИЛЬНЫЕ! =)))))[BR]Вот и вы не рукоприкладствуйте!! =)))"[/Q]Да в принципе согласна,что мы сильные, но не по этой теме! Просто мы импульсивные очень, но пощёчины я считаю на самом деле не надо давать, но если вдруг сильно чем то обидели тогда можно и даже нужно, но в крайнем случае!!!

Товя пощечина была игрой... ведь ожидала что опять попросит прощения и т. д. Только невозмножно всю жизнь играть женщина-мужчина или ты никто я все.... Если равные отношения не появятс и Вы действительно не будете оба ответственные за Ваши действия и семью, то своими играми вы просто порвете семью по швам. Лучше всего забыть что было обоим и попробывать работать каждому над собой с целью комфорта партнера рядом с Вами. Заставлять же чувствовать человека рядом себя плохо... точно ни к чему хорошему не приведет.... Срочно собирай все хорошее что есть в семье... иначе итогом будет распад отношений
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      [B]"тогда можно и даже нужно, но в крайнем случае!!!"
       [FONT color="#003366"]!!![/FONT][/B]:
      Мужчину бить ни в коем случае нельзя, т.к. это задевает его достоинство. Он начинает звереть, и ситуация может быть не обратима... (личный опыт)

да....  почему-то тетки считают раз нельзя на них поднимать руку, то им все можно мля... ((((
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Чушь какая!!! Как же с таким психом после этого можно быть ласковой и нежной. Понятно, что мужчина физически сильней, но ведь не обязательно же это постоянно доказывать таким гнустным методом.Да, нам тоже может быть многое не нравиться, но мы же так не делаем в большенстве своем
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!