Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Группа ищет музыкантов

Знач так.... как уже понятно из темы.. нужны музыканты... Если точнее нужны: бас, соло гитара, ритм гитара...( Ну и на всякий случай барабан. Хотя барабанщик есть, но не прошел прослушивание). Собираемся играть Blur, ну и Gorillaz... В дальнейшем мож начнем играть че-нидь свое... Самое главное быть студентом Гуманитарного университета (если кто не знает то бывший ПЕД). Так же необходимо хотя бы немного уметь петь, а то вот в блер, например, все поют, а мы типа че хуже чтоли? И тоже все петь будем! Вот ну вроде всё... Если че еще вспомню то напшу....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Группа из одного человека, учащегося играть на трамбоне ищет слегка не хватающий коллектив из всех остальных. Требования - учиться в одном месте, желательно не связанным с музыкой, т.к я сам не в зуб ногой... А чё там - все должны быть девушки от 12 до 19 лет с 2- 3 номерорм груди и склонными к бисексуальному сексу. Петь не обязательно, но минет будет оцениваться при прослушивании. Пишите в личку.
      Бугагагагага!! =)))))))
      слов нет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ilius[/FONT][/B]:
      Хе-хе-хе... ГРУППЕ Нужны бас, соло, ритм, барабаны... А что НЕ нужно? Чувак, тебя случайне не Е.Максимовым звать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      Впринципе барабанщик есть... клавишник есть ..... солист есть... вот... ну басист в институте есть, но он  басуху продал...
      Получше поищи людей у себя в Педе - там нефоров-гитаристов дохрена, это я тебе точно говорю. И у многих есть инструмент. Правда не факт, что они уже не играют с кем-то... Мой совет: повесь в универе объявление на стендах с расписанием о наборе группы - авось, кто-нибудь откликнется.
      Прикол в том что объявы уже висели... тока народу привалило много не те... как минимум собралось три группы в основном хард корщики и панки... сказали нам спасибо за то что собрали их... и свалили
      вот у вас барабанщик есть ... а барабаны откуда вестимы будут ?

сам бас-гитарой обладаю (йамахою её называю)...

где собсна играть собираетесь? если даже соберётесь... в универе ? Хмм... аппаратура фул щет...
      почему такой интересный фэйс отбор - цетирую "Самое главное быть студентом Гуманитарного университета" 

и вообще при чем тут отбор ? - неужели вы на столько круты (ты и твой барабанщик )...

или вы просто хотите вылезти за счет таланта которого вы ищете... сами то..."солист" — я совместно играю на басу и пою... так что делай выводы...мой отец тоже в ванне поёт отменно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Барабаны местные попсовые...
      то что апаратура фуфел я вкурсе... другой нет
      А строгий отбор так это блин институт сказал чтоб никого со стороны....

бред ... забей ! 
      не интересно...я бы не пошол к вам (точка)
      ну меня и не волнует, что ты не "пошол" бы...
      "типо с острил" ?
      Ну тогда, если объявления уже были, хрен знает что ещё посоветовать... Разве что набирай людей со стороны и нагло ври, что они из педа. Если не начнут прикапываться и дотошно проверять по зачёткам - всё проканает, проверено на себе.
      Us-us типа да.
      думаю так и предется делать... но беда в том ... что мало поклонников Blur и тем более музыкантов....
      Что же, придётся брать поклонников других групп. Впрочем, может им вкатит и Blur, если дать послушать. А вообще, мой тебе совет: если хочешь собрать группу, не стоит предъявлять слишком завышенные требования сразу. Если что, потом всё равно постепенно можно добиться своего.
      Конечно может быть и вкатит... но какойто народ у нас одинаковый... вплане музыки... все хотят играть Арию и тому подобное... а на новое смотрят как... ну не знаю ... как на попсу.... 
      Чтож прийдется искать среди других поклонников альтернативщины... хотя таких мало... не считая панков и прочих.....
      Да уж, арийцев развелось - тьма. Но, на самом дело, любителей альтернативы тоже дофига, причём много тех, кто ненавидит Арию. Так что не отчаивайся.
      ....типа пасиб за поддержку.... ))))
      Так.... я наконец поговорил в институте  и мне разрешили набирать музыкантов со стороны...!!! Так что давайте....
      Вот видишь, всё начинает налаживаться!
      Налаживается то оно налаживается... но музыкантов мало.... петь и играть на гитаре я еще не очень могу.... беда прямь.......
      Fuck!!!  Дело савсем дрянь! Барабанщик (если его можно так назвать ) уходит.... он играть не умеет...типа и даже учиться не собирается... говорит что совсем ниче не получается...!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kapral123[/FONT][/B]:
      я бы с радостью.... но о какой моей группе идет речь?  Моя то группа на данный момент состоит из меня-солиста... и клавишника... :) А вы че играете... просто интересно...
      Бедолага... Ей-богу жалко: хреново, когда что-нибудь хочешь сделать, а нихрена не выходит.
      Блин...обидно... скоро студ весна в универе... а хотелось выступить уже нормальным составом... но видимо не судьба....
      Вокал не нужен?) ЖенЦкий) Второй альт)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Отвертка[/FONT][/B]:
      К сожалению нет... я сам вокалист тем более клавишница тоже поёт....