Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Постоянная татуировка - где?

Как вы относитись к постоянным татуировкам?
      Где лучше всего её наколоть? (часть тела)

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Tasha[/FONT][/B]:
      Лучьше ее не делать. Со временем она тебе надоест, а удалить ее очень трудно, да и то потом остаются шрамы. Если очень хочеться иметь татуировку. сделай временую на несколько месяцев, когда она сойдет сможеш сделать другую.
      у моего парня на спине красивая татуировка, сделала перед мои днем рождения, сначало я расстроилась, а теперь уже привыкла. считаю что татуировка красиво смотьрится только на чужом теле... а так как его тело это практически мое, то привыкала долго....
      [B]Для [FONT color="#003366"]сержант[/FONT][/B]:
      а от временной ваапще никаких следов не остается???
      упс... опечаталась... я хотела сказать не "СДЕЛАЛА перед моим днем рождением" а "СДЕЛАЛ перед моим днем рождением"
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      я делала временную татуировку, на месяц... было прикольно, но не долго :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      От временной татуировке не остается следов. Это лучьший вариант если ты хочеш украсить свое тело. Как решишся делать татуировку я советую тебе проконсультироваться у специалиста.
      [B]Для [FONT color="#003366"]сержант[/FONT][/B]:
      а временную в стиле якудза сделать можно??? и где лучше всего сделать?
      Дело всё в том, что где бы не узновала, делают хной, а это далеко не черный цвет, а тёмно коричневый...
      Но, а чтобы тату не надоедало её можно же сделать на пояснице, и ты будишь её видеть только по своему желанию.
      я думаю, что тем, что татуировка на пояснице, не говорит о том, что она меньше надоедает... вот будет человек уже старый, весь сморщится, кожа дряхлая, а на ней еще и остатки прошлой молодости в виде татуировки.
      я вот хочу сделать на лопатке. увидеть проблематично да и надо такую делать чтобы не надоела. не просто рисунок
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      Вероятно когда я буду старушкой, мне уже будет всё равно!  Может я буду вспоминать и рассказывать внукам какая у меня была молодость... :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]trinity[/FONT][/B]:
      Это верно, рисунок должен тебе самой нравиться - тогда и не надоест.

я тебя не отговариваю. это же твое личное дело. просто высказала свое мнение :)
      Да нет это понятно, просто всех кого не спрашиваешь начинают говорить про старость...

наверное потому что это что то не избежное
      1. Временные тату бывет и не сходят до конца.. остается измененный цвет кожи
      2. Если делать то женственную и красивую.. например бабочку, но не змею и не черепа... девушка вырастет, станет матерью а на груди череп.. ужас
      3. на груди, на лобке .. там где не видно в купальнике
      1. Временных татуировок не бывает... Максимум что может быть временным это боди арт. Если же тебе бьют иглой и под кожу, то это навсегда. (Сам интересовался у мастера)
      2. На сколько я знаю, татуировки как правило не надоедают... к ним просто привыкаешь и дальше не замечаешь.

А бить... где захочешь там и бей... единственное не на лице наверное, и еще я согласен с VooDoo не стоит бить черепа, чертей и т.д.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Я хочу себе бабочку на поиснице.

А кто нибудь знает что обозначают тату, т.е. вот допустим "лилия" у женщины вроде как означает распутный образ жизни. А остальные?
      Если от старости ни куда не деться, то зачем об этом задумываться в молодости? Вероятно пока мы молоды надо жить как нам хочеться.
      нет! уж то чно с этим я не соглашусь, жить как тебе хочется, звучит без ответственно. молодость и старость вещи разные, но это как бы просто разные отрывки жизни... в молодости по глупости можно многое наделать, что негативно отложиться на тебе в будущем. так что, все несет за собой последствия.
      Подкопи денег и выбей бабочку там где стринги ее не обнажат.... Смысл в том что многие серьезные компании не адекватно трактуют тату и т. д. поэтому на будующее пусть знает об этой красоте ты да твой близкий человек...
      Это ж где надо бить бабочку, что бы стринги ее не обножали?! По мне уж лучше выбрать место попроще =)
      Отношусь хорошо =)
      Мое мнение что девушка должна делать тату на том месте, где у неё деффект какой-нибудь (шрам, ожог напиример). За что так не любить свое тело, когда оно без портаков красивое?!
      ХЗ, короче... =)
      А по мне так татуировка, правильная и красивая, может сделать тело красивее, подчеркнуть красоту и добавить какую то изюминку что-ли =)... Вообще не понимаю почему у нас народ так категоричен по отношению к татухам/пирсингу... не любить свое тело, мучить и т.д.... вот это мне совсем не понятно... Чувак один, на сколько я знаю совсем не известный =) сказал, просто мне фраза понравилась: Тело это холст, так зачем его оставлять совсем пустым =) Ну или что то типа того.... я с ним солидарен.
      А у меня на правом плече - лисичка :р
      Очень даже здоровски.
      [B]Для [FONT color="#003366"]i_van[/FONT][/B]:
      Я хочу её сделать на пояснице и её в любом случае будет видно, и мне очень нравится как смотрится бабочка т.к.я много пересмотрела тату в картинках и почему то остановилась именно на бабочке. :)

А подскажите конторы где делают  тату.  телефоны, цены  и тд.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:
      Я знаю один адресок, я там делала свою первую и пока единственную татуировку. ул.Запарина, 82, оф.5 тел. 
      8-914-541-6034, а с городским номерам у них какие то проблемы т.е он есть, но не факт что ты сможешь дозвониться так что звони на сотовый. А цена 1500 руб.за размер спичечного коробка. если больше то там считается за один квадратный см. 100руб. Если конечно рассценки не изменились
      Недавно открылась небольшая студия Синельникова 3 ,73-57-61
      Я там набивался . Жалоб нет . Мастера молодые ,с понятием . Много услуг всяческих ..

Бабочка означает блядь. Делай.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!