Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Синтезатор - мнения и предложения

Давайте  делиться мнениями по поводу этого самого,.... у кого что, плюсы, минусы... Хочу взять новый, но не знаю какой...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Roland - вещь, остальное кал 

можно на крайняк YAMAHA
      А как у нас с ними в хаб? (с роланд) какие цены?.......... почему на крайняк Ямаху, вроде неплохо, мне нравиться, ну там тожу смотря какая модель? .............
      Слышала что CASIO - плохая вещь...........
      у кого 76 -нотная полифония? Намного лучше 32?
      не знаю как у вас с ними в Хаб !
      живу во Владе...здесь с музыкальными инструментами проще.

скажу своё мнение: инструмент лучше покупать сыгранный (то есть чтоб на нем играли не один день), другими словами подержанный. 
      плюсы сего : 
      цена гараздо ниже магазинного
      тебе расскажут о всех косяках ежели таковые имеються

пример на себе: купил бас-гитару за 3 тысчи рублей,магазинная стоймость 9-12 тысч рублей, из пересичленных дефектов вмятина на деке размером 7 мм (на игре это естессно не сказываеться) 

на счет синтеза : 
      на ролонде играют в Кремле. и цена на него измеряеться в тыщах долларов
      касио - Хм.. смотря какая модель, и зависит от цели преобритеня. если хочешь научиться играть на синтезе - это твоя вещь

У нас в Хаб по-моему в основном ямаха и китай................ а с рук практически никто не продает .................
      А что на счет полифонии??????????
      Покупаю вместо пианино (слишком большое)........
      нАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ - ВМЕСТО ПИАНИНО ПОКУПАТЬСИНТЕЗАТОР НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lelya[/FONT][/B]:
      на самом деле можно.......... но только не для обучения!!! Только для души!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фью[/FONT][/B]:
      ПРИВЕТ, МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЙ. Б\У ВСЕГО 1 ГОД И ТО ЧЕРЕЗ РАЗ, САМА ЛИЧНО ПРИВЕЗЛА ИЗ ЯПОНИИ. CASIO-MZ 2000, НАБЕРИ В ПОИСКЕ МАРКУ И ПОЧИТАЙ ОБАЛДЕЕШЬ ОТ МАШИНЫ. ДЛЯ ПРОФФИ В САМЫЙ РАЗ. Я ПРОДАЮ ЗА 1500У.Е. И ОН ТВОЙ. ЛАДНО ТОРГ УМЕСТЕН. ДОСТАВКА ЗА МОЙ СЧЕТ В ЛЮБОЙ ГОРОД.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!