Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

ДальТелекомТрейд

Сегодня в программе "Честный детектив" на канале "Россия" на всю страну опустили "ДальтелекомТрейд" по поводу продаж "серых" телефонов.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Это, пожалуй, даже круче, когда "ДальтелекомТрейд" на канале "Даль-ТВ" опускала "Евросеть" в "серосте", и говорила, что белые телефоны только у них.
      И... ?

Cyd, и...

Да собственно пофиг на все эти репортажи. Итак понятно, что с одной помойки в Хабаровск телефоны поставляются. Опотовые закупки в Москве. А там как попадет....

Просто писал уже как-то на форуме... Канал "Даль-ТВ" в программе (кажется "Частный эксперт" называется, могу ошибаться в названии) запустил репортажи. Одну неделю - опустили "Евросеть" - мол, торгуют серыми трубками, которые ломаются через пару недель. А на следующей неделе у них же вышел репортаж, что телефоны надо покупать только у "ДальтелекомТрейд". Типа белые, стандартизированные...

Как раз в это время появилась потребность купить новый телефон, из принципа пошел в "Евросеть". Поскольку видно было, что репортаж заказной. Купил и не жалею. Работает больше года уже без проблем.

Cyd, понимаешь, есть во мне черта, может быть не очень хорошая - "обостренное чувство справедливости". Можно так назвать. Не люблю, когда вокруг меня происходит что-то такое, что не укладывается в мои понятия справедливости. Кого-то пиздят просто-так - в стороне стоят не буду. Кого-то опускают не справедливо - тоже самое. Так же и тут - явно заказной репортаж был - одни хозяева что у канала, что у конторы, продающей трубки.

Просто, наверное, нормально, что вышел репортаж в программе "Честный детектив". И что в него попал из 3 городов России Хабаровск. И что из многих продавцоы в репортаж попал именно "ДТТ".
      я не хвалю ДТТ но 3 года у них покупал себе трубы,ни с одной не было проблем,т.е. просто кому как повезет,что евросеть что дтт что еще кто,на какой телефон нарвешься так и будет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ICE[/FONT][/B]:

верю в твою искренность, но панику не поддерживаю !
      Низко летаешь! =) У нас все телефоны китайские! вот
      ты так говоришь,потому что не работаешь в этой сфере,не знаешь-не ври..
      Да очередная заказуха друг на друга))) Наши СМИ и рады... У большинства контор рыльца в пушку и что из этого?
      народ как покупал тела в дти, евросети, сот мире и т.д. так и будет покупать, продажи у дти после данной программы не упадут)))
      Да такие передачи в основном заказные,после того как эти москвичи прилетели на Камчатку,видете ли красную икру там добывают варварским способом без надзора москвы.А когда в этой передаче они ловят этих самых браконьеров,тут же говорят что икра приготовлена без санитарии,и хватают её руками у кладут себе в рот.Бедолаги,смотреть противно.
      это был повтор программы если что... =) ее еще по осени показывали, если не по лету. :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!