Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

icq на мобильном: просто, удобно доступно. Дам практические советы по установке

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Storm[/FONT][/B]:
      а какие тут советы давать??? если руки не из ж... то проблем никаких не будет!))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      мало ли...
      Panasonic SA6:совет не даш,потому что работать не будет Jimm на нем никогда в жизни!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Storm[/FONT][/B]:[BR]а какие тут советы давать??? если руки не из ж... то проблем никаких не будет!))"[/Q]
      Кто бы гавкаль бы еще:у самого руки хер знает откудова растут а еще булькаешь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      Зачм сразу jimm есть куча альтернативных программ смотри сюда...  http://wap.seclub.org/old/appz.php?sd=talk просмотри, там есть интересные вещи...
      А что посоветуешь для Nokia N70 и N90??
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT]:[/B][BR]"[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Storm[/FONT][/B]:[BR]а какие тут советы давать??? если руки не из ж... то проблем никаких не будет!))"[/Q][BR]Кто бы гавкаль бы еще:у самого руки хер знает откудова растут а еще булькаешь..."[/Q]
      ооо бля, насекомая свой хобот расрыло??!! лучше его захлопни, а не то жук-навозник туда залетит!!! и ваапще ты пачему в форуме сидиш, а не со своими земелями-корешаме на помойке, а??? пшик атседа!
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT]:[/B][BR]"Panasonic SA6:совет не даш,потому что работать не будет Jimm на нем никогда в жизни!"[/Q]
      ты та со сваими кривыми рученками и башкой с прогнившими мозгами такую простую програмулю настроить неможешь??!! ее ребенок даже настроит! а еще где то говорил что у тебя навыки программирования есть??какой из тебя программер, с работы тебя пнули, кирзухой под зад!!! ты хоть свой кисель в башке напряги, взболтай, побулькай - мож тада у тебя хоть какие нибудь мысли проскочат...хотя я в этом самневаюсь=) 
      P.S. с уважением))
      [B]Для [FONT color="#003366"]daalev7[/FONT][/B]:
      check you hands.dll
      и фсе у тибя палучитса!!!=))
      на моторолку С350 дай совет=)))))))))))) гы
      и на нокиа 3310
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      для этой платформы есть версия IM massenger она проддерживает большинство протоколов, в т.ч и ICQ, несмотря на то что там восьмая симба эти смарты должны поддерживать старую как мир и простую STICQ которую можно скачать тут http://wap.nokiazone.ru/nz?rid=55&p=3
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      вот крое как ГЫ))) ничего не могу посоветовать... :)
      Спасибо за инфо!
      [B]Для [FONT color="#003366"]prazdniki4212[/FONT][/B]:
      Для них имхо лучшая - StICQ, хотя сам юзаю IM Messenger, потому что эта соединяться в последнее время не хочет почему-то...
      а вообще зайди на series60.ru, да погляди чего там есть)))

а что можешь посоветовать на lg g 1600?
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      тут надо подумать... веть так просто туду jad фаил не зальешь.... я напишу попозже... :)

Ой, я тоже хочу... даффай на LG F2300 =)))
      Подскажи, что мне делать с Джимом на моём Samsung X-100?!
      Стоит патч на поддержку сокетов в java, настроены точка доступа по умолчанию GPRS и тип подключения (пдключаемо)... но эта сволочь через 2-3 минуты после соединения перестаёт работать!!! То есть висит себе просто, никаких признаков жизни не подаёт, все меня в сети видят, но я от них сообщений не получаю вовсе... :..(

Может есть ещё какие-нибудь более резвые програмки для Самсунгов? (размером до 100кб)
      [B]Для [FONT color="#003366"]МегаФан[/FONT][/B]:
      дык дай помыслить... на выходных бери пациента, приходь  в сервисный центр "Телефон.ру" (проспект 60 лет, "контур") тут и помыслим.... 89242207092 илья

P.s ты имеешь какое нибудь отношение к "Мегафону"
      Гм... ответ в личке...
      [B]Для [FONT color="#003366"]МегаФан[/FONT][/B]:
      этот ответ, фраза типа "Вместе мы больше можем" :) ???
      ну что придумал? (насчет lg g1600)
      [B]Для [FONT color="#003366"]neon[/FONT][/B]:
      мне нечего пока сказать, я вот сомневаюсь есть ли в этом телефона поддержка связи через сокеты...
      здорова ильюха)) всё просвещаеш народ своими аськами, ты крут, хорошая замена мне будет, не правда ли:)