Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

нужно ли ждать того,кто может быть уже и забыл,что ты есть?

Может мне забыть человека который сделал мне больно?Я знаю,что он вернеться,что он поймет...Но простить я не могу или могу?Дайте совет...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

твоя жизнь дерьмо! тебя не любят ! или говорят что любят, но потом признаються что любят совсем другого человека, ты не можешь быть любима.ты ни кому не нужна.

продам мыло и веревку... дешево! умри или по крайней мере повзрослей!
      [B]Для [FONT color="#003366"]lolalove[/FONT][/B]:
      так ты эМ или Жо!? в одной теме у тя есть девушка, в другой - "он вернется"! =)
      Поконкретнее.!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Она (он) говорит “человек”. Грамматически это может быть и М и Ж. Физиологически, наверное, тоже. Лишь бы человек был хороший.
      Простить не сможешь. Лучше забудь.
      Сможешь или не сможешь.. блин.. заведи склероз.. все сможешь простить.. по причине забывания.... :) Тут столько факторов что однозначно никто не ответит... Можно лишь в результате глубокого описания ситуации себя и того человека сказать что бы мы предположили на твоем месте...........................
      [B]Для [FONT color="#003366"]lolalove[/FONT][/B]:Всё зависит от ситуации и от тебя,твоего характера. Некоторые могут всё простить ради любимого человека, а у некоторых чувство гордости и собственного достоинства очень сильно развито и простить даже самого любимого человека в какой то ситуации сложно,если он сделал больно. Подумай хорошо, что этот человек для тебя значит, и такая ли это ситуация, что нельзя простить. Раскидай всю ситуацию по полочкам, хорошо помысли и реши, как тебе поступить.
      если человек очень дорог то простить сможешь

Если любишь - простишь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      так я поэтому и спрашиваю... )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]:
      смотря что прощать...
      сомневаясь-не простишь
      Ну это зависит от того, что прощать... Теоритически простить можно всё. Это зависит только от того, будешь ли ты потом мучаться или нет, сможешь ли ты в душе простить, не просто сказать:"Прощаю" или убедить себя, что простил(а). Никто не скажет тебе, прощать или нет. Нес тоит в этом вопросе спрашивать чужого мнения.Решать тебе, общаться с этим человеком тебе, жалеть что простил(а) или, наоборот, не простил(а) тоже только тебе.
      Я знаю,что он вернеться,что он поймет...Но простить я не могу или могу?Дайте совет...

1- почему ты так уверена что он вернется? 
      2 - Если тебе с ним комфортно и спокойно, все люди ошибаются, ты прости и иди к нему на встречу, он раскается если правда любит тока тебя.

Не трави себе душу. 
      Они не возвращаются. И слава Богу, ибо - единожды предавши, кто тебе поверит?
      Ты просто тратишь время на пустые надежды.
      Живи дальше!
      А если даже и опомнится и вернется, так это будут уже его проблемы, а не твои.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!