Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Кто пьет больше

Как-то повелось считать, что мужчины пьют чаще и больше. Но почему никто не пытался просчитать автомобилистов?
      Например, я не один уже год за рулем. Если мы едем куда-то отдыхать, в гости, то я, как правило, за баранкой и не пью вообще. (Принцип такой). Жене запретить пить тоже нельзя---нехорошо.
      Получается, что жена выпивает в РАЗЫ чаще.
      Насчет количества я сильно сомневаюсь, т.к. если в праздник или по поводу я выпиваю, то намного больше =)
      Однако, есть ли повод призадуматься, ведь я не один такой ????????
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Я бухаю намного чаще и больше жены. Хроничесикй пешеход.
      Мужики выпиватют больше, если вести отсчёт по ЛиГРылу.
      (ЛитрXГраммХРыло)
      Я не пью поэтому обычно девушка пьет хоть и по праздникам но больше...

Странно что нет темы как бросить пить :))) зато есть жадная тема кто больше выпил :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Я пью, мне это нравится, я не вижу ничего зазорного в этом и бросать не собираюсь
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Зазорного... тоже не знаю... алкоголизм в размерах страны обсуждать.. имеет ли смысл... Если бы можно было выбрать пьющую страну или не пьющую... выбрал бы не пьющую. Ну да это фантастика
      Как спел Юра Хой ("Сектор Газа"), пьют даже те, кто сидит на горшке, стукнуло чтоб по безмозглой башке. А небезызвестный Портос изрёк: я пью, потому что я пью!
      Можно пить больше или меньше, чаще или реже, можно, наконец, просто выпивать. Одна моя пассия ещё на рассвете нашего с ней знакомства сказала, что алкоголь - самый лучший антистрессант, который придумал человек. Полностья её поддерживаю! 
      А на счёт "кто пьёт больше", всё таки, особи мужеского полу. Однако, жалко тех, кто видит в алкоголе средство "забыться". 
      ГРАЖДАНЕ, НЕ ТОКМО РАДИ ПЬЯНКИ ОКОЯННОЙ, А ДАБЫ НЕ ОТВЫКАТЬ!!!
      Лекарство ведь. Только у каждого дозоровка индивидуальная. И вообще. алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
      Засим откланяюсь.
      Как спел Юра Хой ("Сектор Газа"), пьют даже те, кто сидит на горшке, стукнуло чтоб по безмозглой башке. А небезызвестный Портос изрёк: я пью, потому что я пью!
      Можно пить больше или меньше, чаще или реже, можно, наконец, просто выпивать. Одна моя пассия ещё на рассвете нашего с ней знакомства сказала, что алкоголь - самый лучший антистрессант, который придумал человек. Полностья её поддерживаю! 
      А на счёт "кто пьёт больше", всё таки, особи мужеского полу. Однако, жалко тех, кто видит в алкоголе средство "забыться". 
      ГРАЖДАНЕ, НЕ ТОКМО РАДИ ПЬЯНКИ ОКОЯННОЙ, А ДАБЫ НЕ ОТВЫКАТЬ!!!
      Лекарство ведь. Только у каждого дозоровка индивидуальная. И вообще, алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
      Засим откланяюсь.
      Разные компании бывают и праздники, когда мы пьём. В некоторых компаниях я пью наравне с парнями, но остаюсь трезвее их. В некоторых вообще не пью,почти :)
      Но в основном пью наравне.
      ты какуюто еб...ю тему придумал, к чему она???
      я воопще не пью, но иногда пару стаканчиков черного бакарди выпить мона)))
      Кто пьёт больше тот больше дуреет, т.к. меньше становится мозгов. Если пьёт 18-летняя девушка, то очень велика вероятность того, что у неё родятся сиамские близнецы, или вообще полные уроды, типа того, что родилось однажды у "культурно пьющих" в Новосибирске. Без глаз, без носа, с ушами и ртом.
      Девушки, не пейте!!! не плодите уродов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      знаем мы как вы выпить любите...

если сравнивать  в целом, то пьют больше мужики... а на часности переходить не вижу смысла
      Все пьют слишком много!
      Но женщин (девушек) которые либо вообще не пьют либо совсем мало больше чем мужчин.
      Мужики ходят группками (типа компаниями) по улицам, понятно что идут пить вместе, либо с бутылкой пива в руках (девушки тоже).
      А вообще на лицах почти половины жителей России - признаки алкоголизма. Либо послествия выпивки их родителей - т.е. признаки дебилизма.
      В других странах (для ВУДУ если интересно - сообщу отдельно, была немного где, но видела лично) - пьют гораздо, гораздо меньше.
      Увы...
      а может просто посадить ее за руль ??????))))))))0
      и всем хорошо ???????

Давайте считать не количество выпитого вообще, а количество потребляемого спирта! под стовом спирт (для упрощения изложения мыслей) я подразумеваю алкоголь в общеи. ))) тогда все станет на свои места! =) Парни спирта употребляют больше, т.к. большиство пьет водку (40% спирта) + пиво (4-9%) + коньяк (около 40%)... Девушки же пьют в основном пиво, вина, коктейли, мартини и т.п. содержание алкоголя в которых редко превышает 20%, обычно 7-12%. А в силу этого жидкости они поглащают больше, чем мы, а результат у них хуже, даже если они пьют чаще! :)))) 
      Лучше редко, но метко! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT][/B]:
      Ф ЦЕЛОМ МЫЖЫКИ А Ф ЧАСТНОСТИ Я!!! НАМЕК ПОНЯЛ)))
      смотря на то рождена она для вождения или нет! :) я даже пьяный вожу лучше чем некоторые личности...
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Не все так просто!!! Именно смешивание разных напитков приводит к более тяжелым стадиям опьянения. Суть сего феномена с научной точки зрения объяснить не смогу, а собственный опыт указывает, что так и есть.
      Так что не в литрах щастье =)
      ну намешай вина, пива, мартини и коктейля какого-нить...
      а на следующий день намешай просто водки с пивом или шампанским! =)
      потом поймешь что в литрах выпил меньше, а унесло больше! ;)
      Да ты садист, блин, кто ж так пьет?????
      у меня приятели вечно возле ларьков тормозят, когда по домам топаем——пивком лакируют.
      На второй день клянутся, что больше ни-ни, но потом по новой.........=)
      Пью
      правда немного и нечасто. водку не пью.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Все сначала не пьют родимую=)))))))))))

=) студенты ПОЛИТЕНА и не так пить умеют! =) у меня вот голова болела с похмелья тока один раз в жизни, а именно на этот Новый Год. )))
      я попробовала-не понравилось. вот и не пью))
      может потом распробую) кто знает)
      тока обычно пьют часто, и совсем не метко =\
      ну... это смотря какой курс! ;) и специальность...
      а на самом деле ужираться в какашку - просто глупо! можно иногда расслабиться... оттянуться... но часто - это гон! себе хуже.
      Пьют все и везде. На хате, на квартире, в студии, на эфире, в номерах, в салонах, в залах и т.д.

Пью редко, очень редко. Очень-очень редко. Можно сказать что вообще не пью. Я когда пьяный - такой дурак ;)...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      прям дурак? )))
      Прям пиздец. Извините за МАТ... Слов других нет!!! =))) 
      Нельзя мне пить. ТОлько если вино 300 летней выдержки =))) От него ништяк! =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      ммм... ты еще про Новобобруйск вспомни! мы про него, кстати, в воскресенье вспоминали. )))
      Ночной дозор, Дневной дозор - главный герой пьет постоянно и кажется алкоголик

Какой то сериал про девятый неопознанный (думаю перепутал все название нафиг) два капитана милиции пьяные ловили демона... 

Все сериалы про бандитский Питербург и про Ментов... потсоянный алкоголизм....

Чего ждать от нации где мужественность и героизм рука об руку демонстрируются с алкоголем. Ведь реальные герои - СПЕЦНАЗ, группа альфа, пожарные, испытатели самолетов - не пьют на работе и вряд ли показывали бы такие результаты в состоянии алкогольного опьянения.....
      Ноу-Хау России - все пьют и это круто.. СПИРТ - не пропусти алкоголизм!!!
      Россия живет за счет алкаголикофф. главный вывод. Алкаголики творят мир. па сериалам есессна =)

Пили, пьем и будем пить!!! Только каждый сам для себя решает:когда, где, с кем, что и в каких количествах.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]маслинка[/FONT]:[/B][BR]"Россия живет за счет алкаголикофф. главный вывод. Алкаголики творят мир. па сериалам есессна =)[BR]"[/Q]

и када мы паполним их ряды? -гыы Кто то предлагал напиЦЦА за несастаяшееся модерство! Хде и када? -угар
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:[BR]может потом распробую) кто знает)"[/Q]

Не надо... затягивает =(((
      с днем студента ребята! кто сегодня набухался? :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]yagodka[/FONT][/B]:
      Ой ты злая.... У тебя есть этот недобрый червячек... То там то здесь срываешься или говоришь откровенно злые вещи. Не знаю с чем это связано, но подобные всплески пугают и ставят барьер для открытого и откровенного общения... жаль.....
      бедная моя печень...Все с сегодняшнего дня устрою организму встряску-БРОШУ ПИТЬ
      *** Женский алкоголизм неизлечим! ***
      Ну вот ёлки-палки... давала себе зарок не пить... но вот куда же денисся... Все друзья - компьютерщики, сама люблю железо, а все сисадмины пьют ПИВО и в больших количествах... так что слезть со стакана мне не представляет никакой возможности... Люди, пивной алкоголизм - страшная штука, присоединяйтесь к нам... 

Када бухать-то будем???
      у меня ужасная пахмелюга 
      ЫЫ.

[B]Для [FONT color="#003366"]Ангельский чертенок[/FONT][/B]:
      ведь в тебя никто не залевает! пей соки-воды! и для здоровье польза! 
       А Маслинку нечего соблазнять!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Всех[/FONT][/B]:

Курить я буду, но пить не брошу
      Этот девиз весьма мне близок, хотя пить часто и с кем попало—-плохой тон.
      А АБСОЛЮТНЫЕ ТРЕЗВЕННИКИ И ПАТОЛОГИЧЕСКИЕ ЛЮБИТЕЛИ ПИВА ВЫЗЫВАЮТ ПОДОЗРЕНИЯ........
      =))))))))

=) пью по дням недели, которые начинаются на букву "с": среда, суббота и сегодня!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ + Ангельский чертенок[/FONT][/B]:
      грустно что не можешь избавиться сама и тянешь ту да же остальных.... Есть такой анекдот.... 
      Грузины: 
      Махумуд:Гиви, у тебя Волга есть?
      Гиви: Есть!
      Махмуд: У меня тоже есть, а у нашего друга - нет... подарим ему Волгу

Евреи:
      Изя: Авраам, ты себе квартиру уже купил?
      Авраам: Купил!
      Изя: У меня тоже квартира есть, а у Мойши нет... давай подарим ему квартиру
      Авраам: Давай

Русские:
      Петр: Иван, вот ты уже 5 лет отсидел?
      ............... (надеюсь понятно продолжение)

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Нужно общество по борьбе с алкоголизмом устраивать...

Забавно.. в США алкоглики собираются чтобы бросить пить.. в России чтобы увеличить численность...... МРАК
      А с пива нада слазить))) Кайфа маловата)))
      Для меня чтобы вечер прошел хорошо нада абсент текилу и шампусик;) Ну мона есче ченибуть
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Каждый вечер когда мы пьем, МЫ ЗНАЕМ, что завтра будем страдать... но это же не повод, стобы бросить пить!!!
      Мне лично продолжение неясно, я считаю, что анекдот неуместен в рамках этой темы
      не повод.. =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:

А я и не жалуюсь, пью себе и пью... алкоголиком себя не считаю, да и никогда пьяной не бываю, организм такой, да и меру просто знаю... предыдущее сообщение было так... стёбом, а Маська просто чёт давно с нами не бухала, та ещё любительница... =))))

Я могу избавиться, но не хочу... не от чего избавляться, я не алкоголик, ты сам знаешь об этом... Не понимаю людей, который не пьют вообще НИЧЕГО, даже коньяка немного в кофе не добавляют, хотя это полезно...

Видела я как тебе кайфа от пива маловато, до скольки вы там сидели когда я уже спать ушла? до 5-ти или до 6-ти?? ничё, пивко вкатило...  =)))))))
      а ТЫ МЕНЯ в ходе СУРЬЕЗНОГО БУХАЛОВА НЕ НАБЛЮДАЛА =))))))
      я не алкоголик, ты сам знаешь об этом )))

А кто скажет про себя что он зависим от спиртного :)))) ? 

из двух зол выбрал курить? .... а я тоже курил, но это не добавляет здоровья и настроения не повышает - факт.

Вообще это все зависимости, а ВЫ господа разве хотите быть зависимыми от сигареты или спиртного?

согласен что коньяк в малых дозах приятен и полезен, но только редко!

ту херату что у нас в хабаре продают - лучше НЕ ПИТЬ вообще. сплош и рядом подделки...
      Надо пить спирт и сэм! :) самое безвредное, т.к. меньше всего всяких шлаков и химии!
      а вообще пить можно, но надо знать меру (и не чтобы не дай Бог не выпить меньше), и уметь остановиться, что собственно русскому народу помоему несвойственно. =) хорошо, что я митис! )))
      если спирт замерз в стакане, все равно его не брошу! буду грызть его зубами, потому что он хороший!!!! )
      Можешь заменить тюрьму на алкоголизм... и все будет по теме
      Иногда и по вкусу пью ложечку виски в кофе или сок с мартини... но это редко и в смешных дозах. Про полезность говорить не буду.. не вижу ничего полезного... вкусно - да. С месяца 2 чегой то не пил ни капли.. хм.. не тянуло.

Пиво... для женщины... не алкоголизм... можешь отказаться...  почему же тогда пишешь что не можешь отказаться... в связи с тем что вокруг все пьют...

Все проще пока может еще можешь кинуть.. а вот потом будет совсем сложно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      Смотрю на возраст.. 21, 22 еще нет детей а разговор как у заядлых алкашей... блин ... чего творится. Могу соврать, но слышал что во многих грузинских деревнях пока парень не родит ребенка ему или запрещают пить вино или дают не больше 50 грамм в праздник. Почему же так здорово когда детям по 8 лет а они гордо на скамейке и пиво пьют... Не пойму чем гордиться то?
      Дааа запрещают парняге пить вино. Поэтому он долбит план))) это ему никто не запрещает.
      8 лет с пивом... преувеличиваешь.
      А все-таки надо разграничивать людей, которые просто любят выпить на мероприятиях, с друзьями и т.п. и по-настоящему больных алкогольной зависимостью.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:Ну чё делать-жизнь такая и страна такая, хотя всё от себя зависит. Мне пока вкатывает я буду пить, когда надоест - перестану.Раньше водку как сок пила и не пьянела особо,щас не пью её-не вкатывает. С одной своей кампанией пью офигенно-скоко есть и чё есть. С другой-почти не пью,могу мартини выпить или винца хорошего,потому что там народ серьёзный и не пьёт много и чё попало.Всё зависит от себя,я считаю пока молодой и нет семьи можно оттягиваться и пить скоко хочешь,но главное потом суметь бросить.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT]:[/B][BR]"если спирт замерз в стакане, все равно его не брошу! буду грызть его зубами, потому что он хороший!!!! )"[/Q]
      спирт не замерзает;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      уверен? =) замерзает все! только при разных температурах! ;)
      Да меня самого перекосило... ранцы лежали возе скамеечки.. а эти шкеды чего то крутое друг другу поясняли... и пили пиво..... Поколение Нэкст.... (я бы проматерился но из любви к русскому языку пишу вот эти слова в скобках)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Алкоголь имеет свойство легко проникать как через гематоэнцифалический так и через плацентарный барьер, позволяя так же легче проникать и другим токсичным веществам ... Как итог сейчас практически не рождается здоровых детей... абсолютно здоровый ребенок - практически чудо. Не пить 6 месяцев и не курить перед зачатием... забавно... однако по факту ребенок вроде и хорошенький а раннее питие матери уже повлияло на яйцеклетки, вызвало мутации и у ребенка будут ранние проблемы с сердцем и т. д....  Мне кажется я дурным делом занимаюсь. Если родители не смогли внушить что пить не хорошо, научно-популярные фильмы не доказали что рождаются уродцы и появляется полно патологий... что могу сделать я... только грустить по осознанной деградации Русского населения.
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      Я протестую против рекламы алкогольного существования... 
      Русский - водка и матрешка?? 
      Нет..!!!!!

Русский это культура, это интеллект, это помощь другим, это добрая сила, это защитник и миротворец!!!! 

Упиваться считаю имеет право тот кто уже родил и воспитал детей, тот кто смог обеспечить свою семью или не собирается ни иметь семью ни детей и никому не обязан в этой жизни.. в противном случае Вы ответственны и за болезни детей, и за нищету Вашего партнера, за его слезы...
      на чатофках пьют много
      А я не медик, к счастью, и не знаю последствий !!!!!!!!
      Многие знания, многие печали !!!!!!!!!!
      Счастлив неведающий !!!!!!!!!!!

АМИНЬ )))))))))))))

Без проблем.. у тебя интернет под боком... набери сслыки на алкоголь+последствия. и все получишь

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Не уважаю позицию слабых.. все пьют я тоже буду... всегда можно поступать так как хочешь сам... У некоторых чатовцев это и есть основное удовольствие от чата.. так как от общения на чатовках восхищенных практически не встречал...
      [B]Тема: "Кто пьет больше"[/B]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      Открывай свою тему... кто больше курит...
      Разговоры такие не только потому, что все поголовно алкаши. Многие люди хотят выглядеть круто и считают, что крутость напрямую связана с тем, сколько ты можешь выпить - у самого по малолетке была та же фигня в мозгу. Или как у меня в группе: на 1 курсе многие понтовались, что пьют много и не пьянеют. Зато как посмотрел на многих на первой пьянке, аж ужаснулся от того, как быстро их вывозит с непривычки.
      Кстати, Россия, вопреки распространённому мнению, далеко не самая пьющая страна. А раньше всех по возросту начинают пить англичане - они там сейчас не знают что со своими детишками делать. Бухает 4 из 5, а то и больше
      [B]Для [FONT color="#003366"]Belfalas[/FONT][/B]:
      Можно ругать Америку но если в 60-е годы культовым персонажем был ковбой с ногами на столе, сигарой в зубах и бутылкой виски в руке, то после активизации фондов по борьбе за здоровый образ жизни (не буду врать, но кажется было и несколько программ по этому поводу государственных) на экране люди стали бегать, худеть, заниматься спортом.... в КОнстантине же главный герой курит, но в итоге хеппи энд - избавляется от пристрастия....

Ну а в России мученичиство было духовной особенностью еще при царской России, и было связано с верой и отречением от плотского... сейчас же упивание в ноль, кровававые и бессмысленные драки не на жизнь а на смерть, прожженые рассказы зэков... все напоминает какое то пафосное саморазрушение.. победа над непонятно чем. В сумме же мы вымираем от этого активного сопротивления жизни....
      Абсолютно согласен со сказанным. Очень многое зависит от идеалогии государства, от того, что оно пропогандирует. У нас же сейчас в стране - состояние аномии, когда старая идеалогия разрушена, а новой никто и создавать не пытается. Вот люди и пытаются хоть куда-то приткнуться, пристроиться. Хорошо, если, скажем, ударяются в религию, или идут учиться. Но многие проникаются криминальной "романтикой" или же просто пытаются найти истину на дне бутылки. In vino veritas, блин.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!