Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

СвязьНовые мобильники

Помогите плиз определиться Samsung!!!

Всем доброго времени суток! Хочу купить телефон Samsung Х620, мне нравится дизайн - я на него прям запал, ну и огромный плюс, что может писать на диктофон разговор. Только вот дилема: слышал что самсунги не надежные телефоны, типа батарея быстро ломается - держит заряд не больше суток. Может кто чего подскажет, прокомментирует, посоветует.
      Спасибо заранее.
      Илья.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Джокер[/FONT][/B]:

Если возмеш фирменный то есть 
      если возмеш заводской (китай.)  то еше более менее, а вот если гольный китай, то он в 50% случаях, тупит, глючит 
      и тд.
      не знаю не знаю... честно говоря себе бы не взял, все перечисленные минусы действительно имеют место...
      у меня никаких проблем с батареей нет, год уже телефоном пользуюсь
      ничего против самсунга не имею, но уже 4 года пользуюсь нокиа, нареканий нет. это вообще мужские телефоны
      ну понятноедело не одним и тем же. различными моделями. то что можно записать разговор на диктофон, так это есть почти на каждом более или менее телефоне. но качество..., купи лучше диктофон, если тебе нужны записи
      Не советую брать сам ходил сначала с X100 потом с X600
      частые проблемы с сетью. Да и не только у меня. Лучше Nokia и Soni Ericsson больше ничего не видел. Сам в СЦ работаю
      херня всё...хорошо самсунги работают..так виснут иногда правда..но это у всех телефонов бывает..
      забудьте вы про все это корейское фуфло!!! НОКИА - прверена временем.
      Самсунги отличные телефоны.Те кто пишет что нокиа и сониериксоны самые лучшие телефоны,а самсунги и остальные плохие,видать ничем другим кроме эти нокий не пользовались.Они все глючат,это же телефоны,им это свойственно.У меня столько  этих нокий было и все до одной глюкали не меньше других.

Для Джокер :
      самсунги отличные телефоны,если телефон и батарея нормальные,то и работать все будет нормально.А дизайн у него действительно хороший,и батарея у него емкая,т.е. (Работа в режиме разговора: 6.5 ч).По связи ничем не уступают другим телефонам.
      Самсунги - нормальные телефоны. У меня уже третий телефон самсунг и ни один из них не тупил и не глючил, у некоторых моих друзей тоже самсунги и никто не жаловался. Но не стоит телефон покупать в Евросети, есть большой риск,что попадётся глюченый. Так что покупай в фирменном магазине Самсунг и не слушай тех,кто говорит плохо о Самсунгах!!!
      Спасибо Всем огромное за ответы..., но только я нефига не определился, а еще больше запутался... :)))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Talisman[/FONT]:[/B][BR]"Самсунги отличные телефоны.Те кто пишет что нокиа и сониериксоны самые лучшие телефоны,а самсунги и остальные плохие,видать ничем другим кроме эти нокий не пользовались.Они все глючат,это же телефоны,им это свойственно.У меня столько  этих нокий было и все до одной глюкали не меньше других.[BR][BR]Для Джокер :[BR]самсунги отличные телефоны,если телефон и батарея нормальные,то и работать все будет нормально.А дизайн у него действительно хороший,и батарея у него емкая,т.е. (Работа в режиме разговора: 6.5 ч).По связи ничем не уступают другим телефонам."[/Q]
      я летом 2004 за 2 месяца телефонов 8 поменял себе. а это как раз были ЛЫЖИ и САМСЫ. по качеству связи не был доволен ни одним. про дизайн я умолчу. они все - близнецы. единственный у них плюс - многоголосистость. а мне поющее радио с дерьмовым приемником  в кармане не нужно.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Talisman[/FONT][/B]:
      и что самс (Работа в режиме разговора: 6.5 ч) - НЕ ВЕРЮ. у них мах емкость 850 mA(и то это аккумулятор повышенной емкости был на самсе А300) - я разговаривал раньше много мах хватало часа еле-еле на 4.
      Короче бери себе 2 мобилы - самсунг и нокию :)))  Точно не прогадаешь
      А где можно купить не левый и не китайский нофелет?
      Все фигня! У меня была нокиа, потом сименс, теперь уже полтора года самсунг. Оба предыдущих ужасно тормозили и висли, до нокии долго доходили нажатия кнопок, а про сименс с его вечным "пожулуйста подождите" вообще говорить воздержусь. 
      Батарея в порядке даже если час снимать видео, а потом полдня слушать мр3 плеер (специально проверяла!).
      Для Frozen:
      тебе видать просто не повезло с телефонами.У меня не было таких проблем,все самсунги работали нормально.А четыре часа разговоров,это уже отлично.К тому же с тобой у нас уже не первый раз спор по этому поводу возникает,я тебя ни в че не собираюсь переубеждать,тебе больше нравятся такие телефоны,а мне другие,и ты меня не сможешь переубедить.А телефоны все глючат,это же техника!Удачи.
      а я вот работаю в сервисном центре фирмы торгующей сотовыми телефонами в городе Хабаровске, и вот что я скажу брак встречается во всех марках телефонов, независимо от производителя, и модели телефона, а что насчет качества, у нас за несколько месяцев, как эта модель самсунга вышла в продажу, если и принесли один раз то хорошо, а продаем мы их много, соответственно исходя из этого, телефон людям нравится, иначе бы к нам бы пошли возмущенные люди толпами, и ещё покупай самсунг только сертифицированный, а там как повезет, если не урониш и не утопиш, то где то процентов 80, что с ним всё будет ништяк))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Джокер[/FONT][/B]:Я покупала в Телефон.ру  Ещё неплохие,но подороже в сотовом мире и офисах Биллайн
      Самсунг -поющая какашка,одним людям нравится чтобы мигало и пело,другим нравится функциональность,кому что...
      Samsung Х620
      хм.. у моей подруги такой телефон. Мажорна =)
      [FONT color="#003366"]
      уййа, как  вы  их  различаете?:)  неужели  все  модельки  помните навскидку? меня  вот  неожиданно спроси, я  фиг  скажу что  за  телефон у меня.
      Огромное всем спасибо за ответы.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!