Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Мужские стринги?!

Вчера как обычно, ввечером я был в бассейе. Хорошо поплавал, после чего пошел в раздевалку одеваться. когда я зашел туда я чуть не попутал! Там парень стоял, в белых стрингах, ладно бы это был какой нибудь подтянутый парень, у него титьки на брюхе висели(я сначала подумал что раздевалки местами поменяли)!!! Может я от моды отстаю?!  Девушки, Неужели Вам такое нравиться?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну да,сексуальна так
      [B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий Дмитриев[/FONT][/B]:
      А ты не разглядел, у той стрингованной особи ширинка на штанах не сзади?
      На  хорошей  жопе  все  хорошо сидит. Если есть на  что посмотреть) я  посмотрю  с  удовольствием.
      мне нравятся мужские стринги..на красивой попе...а мой друг почему то против(((
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT]:[/B][BR]"мне нравятся мужские стринги..на красивой попе...а мой друг почему то против((("[/Q]
      мужикам до вас далеко! мы не привыкли хадить в трусах которые съела жопа=) очень непрывычна.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      мда....а мы почему то ходим и ничего...
      зато если мы девушки-женщины оденем "траузера", извините, вы все в ужасе разбежитесь)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      на вашик красивых попках, стринги смотрятся - просто атпад, да и вы к ним привыкли, вы их просто не ощущаете, вам ничего не мешает...
      Тонги это называется... и смотрится очень красиво и эролично, если конечно попа красивая, и спереди есть =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      ну это ты думаешь что не мешает, первое время когда ходишь жутко неудобно, по себе знаю, а потов привыкаешь... так  что давай за тонгами и привыкай к ним =)
      Бугагагагага!!!
      А потом будем носить бюзгалтеры! Затем губы красить будем, - вот тогда ширинка сзади будет точно!!

А ты ему пинка не дал такого хорошего? =))
      вот только щаз и начал панимать смысл тваево аватара =-\\ хмм
      завязывай!
      Стринги хороши на стриптизерах, да в качестве развлечения. Лично я не садистка, чтобы облачать мужчин в эти шнурочки :))
      Да, это прикольно, иногда сексуально, но... как-то не мужественно что ли...
      Может, правда, представителям итак не большого количества противоположного пола еще и ногти начать клеить и ресницы красить? А что? Это ведь тоже красиво!
      может он был сумоист? )))
      Отвечу сразу всем, пинка не дал потому что вторая мысль была что он педик, и было просто страшно, еще подумает что я к нему пристаю! А тип был реально БОЛЬШОЙ! Такой толстый с волосатой грудью и ногами с начесом!
      Если он заходит на форумы то оставлю совет и для него: Побрей жопу!!! Чтобы твой модный трусняк не запутывался!!!!!
      А если говорить про моду, то все может быть. Все таки моду диктуют люди нетрадиционной ориентации(великие дизайнеры), раньше было дико что парень будет носить джинсы с низкой талией и короткую майку, сейчас в Москве это достаточно распространено.
      пакажите попы!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Все-таки насколько человек склонен не видеть очевидного!

Понадобилась Тема, чтобы кто-то (один) увидел смысл аватара.

А другим (мне то есть) только потом, после твоего коммента, стало понятно.

куда блядь катимся?????? уже пацаны стринги носят,  педиков вокруг навалом.... Ну че, нормальных пацанов и мужиков не осталось что-ли!!! Пусть наши прекрасные девушки носят такие трусики им идет............, а мы в обычных походим.
      я воопще трусоф не нашу... даже в бассейне плаваю без них.
      многих удивляет...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      )))))))))))))
      Для меня например  задница - один из главных элементов фигуры мужчины... Если она подтянута и накачена, всё! держите меня крепче...

бу-га-га

Ну а если серьёзно, но стринги - это как-то пошло... и вредно для мужчины... хотя... Я вот например не люблю на мужчине семейники, но знаю, что полезней их носить, чем плавки, поэтому мирюсь, когда мой милый рассекает в них по дому как в юбке =))))
      Я вырос в маленьком городке далеко отсюда, но в 1990 поступал во Владике в институт.
      Пошел на пляж искупаться, а там такие ходят——качки и в стрингах или в тонгах, не знаю. Т.е. веревка в заде.
      Так и ходят, а взгляд у них—-стр-р-рогий такой, ПО СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ ТЕЛУ БЛУКАЕТ.
      Так я купаться побоялся, посидел, посмотрел и ушел=))))))))

Такие трусы хорошо на стриптизёрах смотрятся. А на обычном парне как-то смешно и нелепо(тем более, если у него попа волосатая, а грудь он пинает коленками при хотьбе)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      А в каком бассейне? :)))))))))
      незнаю как все остальные участники форума мужского пола, а мне бы наверное доставляла большой дискомфорт "веревка в заде".
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      в нармальном таком бассеине......
      АХТУНГ ЕПТ!!! Я даже на ДэВушках их нэнавижю!!!
      МЫсля такая ффсегда была, они же врезаюццо в ЖЕППУ!!!
      Как так ходить - незнаю))) сам НИКОГДА НЕ надену.
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ОДЕНЬ)  ПОЛУЧИ НОВЫЕ  ОЩУЩЕНИЯ ОТ  ЖИЗНИ)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Я НЭ БУДУ ЭТОГО ДЭЛАТ Я НЭ ХАЧУ!!!!!!!!!
      Все понятно, короче в ближайшее время(еще пяток лет) я их точно не одену.
      Всем большое спасибо!
      Тема закрыта