Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Инакомыслие излечимо?

Очень много мест рунете. где можно Интересно и глубоко ОБСУДИТЬ  , именно Обсудить абсолютно любую тему,независимо от взглядов и мировоззрения, где я всегда уверен во Взаимном уважении и не получу заряд злых и оскорбительных слов в свой адрес лишь за то , что посмел высказать иную с Аппонентом точку зрения .Хотелось бы , что бы и наш форум дорос до такого же уровня дискуссий,  иначе многих он просто выталкивает из себя.Хотя это  и есть эволюционый процесс. а не деградация (здесь уже поднималась эта тема)- приходят и остаются,согласные играть по этим правилам , в случае инакомыслия -лекарство наготове.Для остальных -мир велик и выбор огромен ! Ваше мнение .
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Sidorov[/FONT][/B]:
      Что вы предложили? Излечиться инако вам мыслящим? И всем немедленно подвергнуться кипячению на предмет резких высказываний? А кто останется? И не приестся ли пресная дискуссия о сексе, пирсенге и очередной модели телефона?
      фсе дело в культуре и.. в модерировании.. тока и всего
      а так... штота тыуш больна сильно сказал "инакомыслящ".. ну вот йа видимо инакомыслящ... =-(( пайду лучше сразу выпью йаду, а то нидай бох замозолю те глаза..

Все правильно говоришь. Более зрелая позиция зависит конечно от самих людей + модерства в форуме. 

Очень нравятся форумы где люди не огульно измышляют а делятся случаями из своей жизни или кидают факты, цифры, мнения психологов и т. д. Здесь очень много воды и игр.... Ну что может делать ребенок при обсуждении темы войны или любви взрослыми... баловаться да шутить... :))) Не расстраивайся и тренеруй силу воли :) Буду стараться не пропускать и отвечать на твои вопросы, если тебя это как то согреет
      ачередная тема про вудо?
      достали уже налейте ему фчай йаду нах ноконецто...
      притомил
      [B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      я бы предложил научиться нам всем основам ведения дискуссии - гораздо интересней человек , с  неодинаковыми со мной взглядами . но  отбивает охоту  безапеляционное и часто нечестное передергивание ,вместо  желания понять , или выслушать противоположное от себя мнение .Антогонисты  по убеждениям вполне могут вести дискуссию -тем более  острей и интересней она будет . когда будут соблюдаться такие правила , как уважение  и терпимость . я уже не говорю о порядочности !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      инок - по русски . другой  человек . иначе думающий , одинаково думать невозможно -разве что после уколов в дур доме !!Вот с культурой - сложней
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      знаю интересных людей , которые  могли бы здесь  в форуме , быть , но не хотят  .Предлог - ".... а ты посмотри . на каком уровне здесь  ведут  обсуждение - не хочу уподобляться . не люблю  оскорблений ....."  и т д . 
       Форум более теряет .чем становиться от этого интересней
      Согласен... самое грустное что люди позволяют себе застрять на этом уровне и упиваться самими собой
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:

да тебе и форумов не нужно ! зачастую обсуждаешь темы сам с собой ! тебе вообще можно экономить на трафике - купить тетрадку в клеточку и общаться ! - тогда в твоём микромире появяться те кто достойно, грамотно и в тему будут обсуждать интересующие тебя проблемы. и жизь твоя наконецто измениться и ты расцветёшь...дашь плоды и завянешь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      =) праблема ф том шта свята места пуста нибывает
      Нас, горбатых...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:

[FONT color="#CC0000"][B]ПАЛЮБОМУ =)[/B][/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Если ты это на полном серьезе написал.. начинаю сомневаться в твоем интеллекте ... хоть приукрась.. какой у тебя IQ  и сколько в нем было максимально возможно получить?
      Мне нравится этот форум,но! меня бесит,если тему какую нить задашь начинается: эта тема уже была,иы это уже обсуждали.Я не так давно на форуме и не помню всех тем,которые обсуждались.мне просто интересно ваше мнение на какой то вопрос и я спрашиваю. И ещё отталкивает,конешна, когда начинают что то хреновое говорит насчёт твоего мнения.На самом деле интересно послушать разные мнения, но не надо говорить плохо о других мыслях,если они вам не нравятся,все мы разные и думаем по разному. Давайте дружить и не обсирать других! :)))))
      [B][FONT color="#CC0000"]!!! давайте дружыть семьями? [/B][/FONT](c)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:Ага, точно  :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      После темы свингерства ни за что
      [B][FONT color="#CC0000"]!!! а давайте торт испечём?[/FONT][/B] (c)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      мож лутша вотки нажраццо?
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]zloy[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:[BR]мож лутша вотки нажраццо?"[/Q]А чё идея!!!  8-))  А тортиком закусим!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Водяру тортиком???
      Прям Новый год какой-то)))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]zloy[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:[BR]Водяру тортиком???[BR]Прям Новый год какой-то)))"[/Q]  На новый год тортик водкой не закусывают, т. е. наоборот:) на новый год шампанским "закусывают" и оливье. Хотя тортиком водку на самделе не очень...