Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Реальная Мечта.

По большому счёту-это не фантастика, а вполне реальная затея. В общем, хочу увидеть китов (живых),не выбросившихся на берег (жалкое зрелище) и не чучел в музее, а китов в действии-пускающих фонтаны.
      Вот, только денюшек подкоплю.......
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

а дальше что?)))
      очень рад за китов что у них наконец появился поклонник !
      [B]Для [FONT color="#003366"]osvod[/FONT][/B]:
      а пакатацо на ём?

йа вот мичтаю покатацо на кашалоте!
      реальная мечта!
      Канпельку где покупали?
      Рекомендую Новую Зеландию. Там есть место, на севере Южного острова, где киты подходят близко и очень часто.
      Садишься на катер - и вперед, к мечте!
      Цитата: Kaikoura - небольшой новозеландский городок, известный во всем мире как одно из немногих мест где можно круглый год наблюдать китов в их естественной среде.  
      Я была под впечатлением!!! Правда, все же мы подошли к нему не так близко, как хотелось бы...

Ничё се мечта, первый раз такую слышу. Но наверна на самделе уматна на такое посмотреть! Потом поделишься впечатлением, когда денюшек подкопишь и посмотришь
      скоро мы на своём китобое отправимся к берегам Голландии, 
      поедешь с нами - увидишь и китофф и не китофф.
      А я бы на орле полеталю. На таком большущем! Вот это было бы правда крассиво. Вот только где такого орла взять, который 80 кг выдержит? =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Парк Горького в Москве, там есть аттракцион...кабинки в виде разных животных..орлы тоже есть! Детям то 5 лет)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kannibal[/FONT][/B]:
      Эх.... Где мои 5 лет, товарищь! =)))
      Я видел. Издалека, правда. Недалеко от Портленда, двое плавали вблизи берега.
      Если примешь приглашение пойти на китобое к берегам Голландии, то привези фотографии. И в Инете покажи. Форумцам – в первую очередь.

За приглашение пойти на китабое Спасибо! Но вынужден отказаться, так как цель, не много, отличается.
      Про Новую Зеландию - не знал. Обязательно запомню.
      Фотоап. с собою возьму, апубликую.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      Вот сделаю что задумал, потом буду дальше думать.
      молодец ! так держать !