Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

(ха) - Чего вам не хватает в мужчинах?

Многие женщины недовольны своим партнером, а что вы хотели-бы поменять (изменить) в вашем спутнике?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

хочу чтобы ненаглядный стал чуть позаботливее. и когда я жалуюсь на жизнь, не надо конкретных советов, как мне все исправить. надо сказать, что все козлы, одна я звезда. и я успокоюсь.

Вот представляете, решила написать в теме... села, написала 3 слова "Хочу, чтобы он..." И всё, ступор! 

Оказывается он меня во всём устраивает... Странно, а раньше я говорила, что так не бывает... =)))

[B]Для [FONT color="#003366"]Ангельский чертенок[/FONT][/B]:
      ну вот и замечательно! любите и дорожите друг другом!
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      Когда жена рассказывает ка ей плохо и что у нее болит - совсем непритно такое выслушивать, но психологи говорят что надо выслушивать весь этот негатив, женщина выговорится и ей станет легче, но порой так тяжело это все выслушивать.... ой... 
       Кому интересно слушать о чужиж проблемах? (даже если она жена).... Сложно, но как оказывается они нуждаются в "наших ушах".

Матайте на ус ребята....Женщины нам советуют....

слушаем далее !
      Хочу  чтоб  муж в  компах разбирался :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      А у меня вот парень разбирается в компах, и я разбираюсь... вот ещё бы жить вместе и 2 компа иметь... по сети в КОД гаматься и по аське общаться... бу-га-га
      Главная проблема мужчин, то что они считают себя "мистером решаю все проблемы" =) Иногда просто надо выслушать и сказать какие они письки! Как коша уже собственно сказала! ;)
      Главная проблема женьщин то что они "Домашний комитет по усовершенствованию". Дамы, воздержитесь от советов, когда вас о них не просят! =)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ангельский чертенок[/FONT][/B]:
      А мой  тока в  карты  на компе  рубится   может да  вирусы загружать))) Вот куплю себе  цупер пупер машину а  старую отдам  на растерзание :)
      а я своим довольна! даже очень! если бы я была бы им не довльна, то я бы с ним не была. мой мужчина "что надо" и менять и изменять его (и ему) я не хочу. мне ОН нравится
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Да начни вас изменять, то так можно увлечься совершенствованием, что в итоге женщина получится :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      А кто спорит-то, для любой женщины идеальный спутник жизни——-другая женщина !!!!!!!!
      Святая истина =))))))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Иногда такую спутницу мужчины называют тещей :))))
      А жить с себеподобными ужасно скучно!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      не... мужчины лучше...

я ж не говорю, что грузить ближнего по полной программе.
      ну так, иногда хочется. и вы. мужчины, тоже жалуетесь.  Я своего выслушиваю. Меня тоже выслушивают, но начинают конкретные советы давать. А этого не надо.. Я сама все знаю...надо утешить, чмокнуть...
      ок
      Хотелось бы,чтобы он стал уделять мне побольше внимания и чтобы почаще говорил мне комплименты, и поменьше ревновал!!!!!!
      Мне не хватает денег....
      С интересом наблюдаю за развитием темы ;)
      ..хмм... Интересная ситуация. Почти никаких серьезных косяков за мужчинами наши женщины не высказали... напрашивается логичный вывод! какой?
       Либо они не хотят пазорить своих мужчин, либо они их уже изменили под себя либо просто нашли того скем им действительно хорошо, т.е. нашли себе пару и они счастливы! 
      ...завидую и хочу пожелать

!!! СЧАСТЬЯ ВАМ ЖЕНЩИНЫ!!!! 

[B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      а мужчина когда вычслушивает о том как плохо его спутнице всегда в голове начинает подсознательно искать решение проблемы -факт! (иногда себе во вред) ...прально подмечено. Женщина хочет быть тоже сильной и решать свои проблемы!
      Лучше выслушать, чем давать советы.

Обратите внимание на сей факт мужчины! 

Я хочу, чтобы меня все время целовал, говорил, какая я хорошая, и спрашивал, что мне бы хотелось!
      Кстати, на Новый год я получила самый желанный подарок, вот похвасталась!
      мне последний вариант по вкусу

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      везде нужна золотая середина

Такое впечатление, что ты не даром создаешь свои темы...
      Ты что за счет советом и мнения со стороны строишь свои отношения ?... Ты так далеко не уйдешь.... Понимаешь у каждого отдельная ситуация..., если мне что-то ненравится в партнере, то я не на форум иду об этом говорить, а лично ..., в глаза..своей половинке.... Менять нужно СЕБЯ...., потом уже думать как изменить кого-то...
      Я себя особо придирчивой не считаю, да и вообще человек я очень терпеливый, подолгу жду, когда же мой любимый что то в себе исправит...Но терпение совсем недавно закончилось...иии...я ушла.
      Милые мужчины...будьте ласковее к своим девушкам, не бойтесь проявлять свою любовь. Мой вот говорил всегда "буду показывать, что люблю, ты разбалуешься и на шею мне сядешь"...бред и чушь полная! Мужчина (любящий свою девушку) всегда будет баловать ее, и не будет считать, что в этом есть что то зазорное! Еще мой парень ОЧЕНЬ РЕДКО говорил мне комплементы. Я слышала: "ой! Ты что то потолстела" (хотя фигура у меня красивая и вес 53 кг для роста 170) или..."дорогая, что то ты прыщиками покрылась, надо тебе сходить на чистку лица", ...должна сказать, что кожа у меня вполне чистая, а 2-3 прыщика перед критическими днями - нормальное явление (простите за откровенность)...Вот так...я заработала себе пару комплексов. Или например такие фразы "Сиди дома" ,в то время как он пропадает где то "по делам" целыми днями, а потом приезжает и орет на меня, что я ему не доверяю, подозреваю, не верю ... А мне просто есть с чем сравнить...Может я не понимаю чего то, но ведь если вы любите друг друга, то хотите всегда быть вместе, вам всегда есть о чем поговорить, вы делитель проблемами и удачами...у нас...все наоборот. Он говорит " как можно целый день проводить с девушкой?!"...хотя...раньше...мы могли сидеть всю ночь неумолкая...до 5 утра...Вот так у
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!