Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

IT-технологииSoftware (софт и ПО)

А у меня один из драйверов для Видеокарты не работает...

Понимаете... Удалил себе ОС и установил новые драва для Видеокарты на комп, которые на дисках вместе с компом дали... Комп же, когда загружается, выдаёт ошибку и только в безопасном режиме выясняется, что один из "дровишек" для GeForce FX5200 не работает... Сколько не переустанавливал - не помогает. Щас работаю вообще без драйверов на Видеокарту. Естественно - в трёхмерные игры не играю...
      Вот такая проблема... Помогите...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:

никогда не ставил дрова которые на дисках вместе с картой.  качай с сайта Nvidia новые 81.94  и не майся.
      а лучше купи болванку, зайди в любой гамазин ПК и попроси чтобы записали последние дровишки на твое железо. ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      на самом деле качай драва, могу помочь с установкой...
      [B]Для [FONT color="#003366"]GORDON[/FONT][/B]:
      чего там помагать? :) Setup-]I agree-]next-]next-]...-]yes i want to restart my computer now!-]finish )))))))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Vovan13[/FONT][/B]:[BR][BR]никогда не ставил дрова которые на дисках вместе с картой.  качай с сайта Nvidia новые 81.94  и не майся."[/Q]
      если карта новая - то и дрова на диске новые будут, причем официальные. а новые драва нет смысла ставить на устаревшие карты, в них уже идет поддержка каких либо новых функций для последних карт и соответственно их оптимизация.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:
      и кстати, последние дрова на нвидиа 81.98
      чет я въехать не могу как так ты драва ставил, что ани не работают(у меня трабл один был недавно на нфорс4 када ставил офиц чипсетовские дрова, у меня винда не загружалась...(один винт сата был, а другой йде)потом выяснил что глюк в дровах был, именно на сату, тока из за етого=))? расскажи подробнее, какая ошибка(что пишет) и когда она вылетает???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Komarilazzz[/FONT][/B]:
      А они много будут весить???
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      А они за это плату возьмут??? И сколько, если возьмут???
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      Ага... Понятно... Значит качать не буду...:-)

Рассказываю поподробнее... :-)
      Знач так... Я загружаю дрова с установочного диска... Всё как положено, перезагрузка... Комп начинает загружаться... После того, как пройдёт окно с полоской загрузки (в ИксПи Профешнл она Синяя), должно по-идеи появиться окно с Приветствием, но вместо этого Полностью чёрный экран и Не подающий признаков жизни Жёсткий Диск... (Индикатор пересатёт мигать) Потом я немного жду... Комп на МИГ показывает синий эран с парочкой строчек на английском языке и начинает перезагружаться... При следующей загрузке он предлагает Безопасную Загрузку... Как загрузится, он выдаёт сообщение, что Какой-то из установленных драйверов Видеокарты не работает...

Да, и ишо... Когда гружу драйвера, вылазиит сообщение, которое говорит, что...
      Щас посмотрю... (это на Другом компе просто)
      Только почти загрузил, он пишет, что "Программное обеспечение, устанавливаемое на *название видеокарты* не тестировалось на совместимость с Windows XP.

Дальше говориться жирными буквами о том, что Установка этого ПО может нарушитьработу системы, рекомендует прекратить установку и обратиться к поставщику...
      Вот так...
      я в стелларе брал дрова на мать, купил только болванку и боле не платил ничего
      в ХР зайди в диспечера устойств=]видеоадаптер, там свойсва на закладку-драйвер щелкни. там есть функция отката. щелкни на нее. и заново поставь. и скажи какие драва ты ставишь(название, версию)...
      Понимаешь, я ужо несколько раз ставил...
      Какой смысл откатывать? Да, и куда откатывать, если у меня до этого никаких драйверов на неё на стояло... (то есть откат будет таким - драйвера не будет для карты)
      Но я всё же сделаю, то что ты сказал...
      А версию я ещё узнаю, если смогу...:-)
      Откатывать действительно некуда... Просто-напросто этот драйвер не тестировался на Виндовс ИксПи... А версию я узнал... 4.4.0.3.

[b][FONT color="#CC0000"]
      ЛЮДИ! Подскажите где тестируемые под Виндовс драва можно взять!
      [/FONT][b]
      я не понимаю, зачем тебе такие драва? у не подписанные драва для ХР работают на ура, в чем проблема то?
      скачать можешь атсюда [A href=http://www.nvidia.com/object/winxp_2k_81.98.html]ЖМИ[/A] руссифицир или инглишь(англ 20 меторф)...и но проблем=)
      Мдя... 20-30 метров... Это для меня большая проблема... Да...
      стучись в аську с утра - 231130826, помогу.
      если сидишь на диале то мин 40. а так я те на болванку могу скинуть. да и в центре гденить передать.
      Таак... В центре... Это мне подходит... Можно сделать так...
      Ты скачиваешь, записываешь, считаешь, сколько я тебе должен, говоришь мне сколько взять денег и мы встречаемся... Как тебе?
      Да, кстати, ты пойдешь на встречу Форумцев?
      на встречу пока не смогу, у меня последний экзамен в пенедельник, не хотелось бы его НЕ сдать;)

ты скажи что тебе на диск еще кинуть...
      А что у тебя есть?:-)
      если у тебя мамка на нфорсе4 могу новые дрова на нее кинуть....музыку(какое направление)...все что влезит на СD? могу и на dvd:)...пиши
      Так... На DVD можешь не писать... У меня всё равно читать его нечем будет...
      А вот от музыки не откажусь...
      Направления - Техно и Клубняк...:-)
      Нужны еще отдельные песни:
      X-timo - First Day
      David Guetta - The world is mine
      Да и вообще этот David Guetta нужен! :-)
      (вообще новые и популярные сейчас песни)
      Ну что? разобрался со своей видеокартой :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Пока нет, но ещё разберусь! :-)))
      Не поминайте так сразу...:-)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!