Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

все в толк не возьму, о чем вы тут говорите?

собственно сабж
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

А ЙХУ его знает...
      Здесь мы печатаем всяую ахинею, потому что делать нейух! =)
      гавара говарим
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      ответ фкратцэ и пасути? =-)

[FONT color="#CC0000"][B]собсна задам тогда вопрос по другому, зачем вы сидите на сием форуме.рас и какие темы для общения (по тематике) вы находите интересными и всегда примите в них жывейшее участие? .два[/B][/FONT]
      1.Я в этот форум захожу,чтобы посмотреть, что интересует народ и иногда дать свой совет.Или поделиться с кем-то своими проблемами,иногда нужно получить совет от людей,которых ты не знаешь и которым поэтому легче что-то рассказать.Да и вопросы задать можно,если что-то интересует и послушать мнение народа. 
      2.Мне интересны практически все темы
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      в гиф исполнении данный аватар был лучше=(

Мне темы Ананаса нравятся,не только по части секса,а в общем  и целом.Живой достаточно автор
      Чатовка-любимейшие темы(и это без ковычек),завидев эту разновидность всегда пойду на нее первой
      А не знаю))) затянуло наххх... 
      Вообще темы многие интересны. На некоторые атвечать не хочецца а все равно атвечаю. Казалось бы дураццкие темы пра атнашэния мусчин и жэнсчин и пра сЭкс. Че тут апсуждать? А ФФсе равно рука к клаве тянеццо.
      Ессь теммы панастаясчему интэрэссные феласовские. Тогда думаеш....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:

почему тебе 18 лет ?
      у меня таже тема... что и у [B][FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:

Обсудить, мнение других узнать и своё накалякать. 
      А темы любые, на чё мышкой клацну, то и обсуждаю)
      сидим тут, чтобы знать, что думают люди по тем или иным вопросам, созидать, обобщать все мнения и делать выводы... может даже немного совершенствоваться. ))) короче говоря хотим смотреть на мир шире, а не узко в соответствии со своим мнением.
      а на счет тем: психология, философия, религия, и темы касающиеся человеческих чувств. вот!
      Отличный вопрос... такой много говорящий об авторе + многие участники тоже ответили вполне понятно... бум знать
      захожу в форум тоько узнать о чем думает общество, чем интерескется и прочее. к ому же это хорошая возможность высказаться. я вот к примеру столько разных полезных курсов прошла, а на практике ни разу к ним не прибегла, за то теперь можно со знанием дела раздовать советы. как говорят люди не на что так не щедры как на советы.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!