Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубМужское здоровье

даун ин зе хаус

Что-то я совсем задыхаюсь... Скучна стала жизнь,при всей своей неустаканенности.
      Одиноко совсем, видимо, человек не создан для того, чтобы быть одиноким, но одиноким можно быть, даже если ты не один.
      Как вы боретесь с такими чувствами? У кого получалось найти свой круг (не надо алкоголя, травы, пошлостей и банальщины, как это все утомляет), и как это получалось?
      Просто не представляю, куда податься, совсем что-то крыша съехала.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Киря, ты чаво голову повесил? приходи в гости, я тибя полечу... =)))
      Да такое со мной часто случается. Я ударяюсь в воспоминания. Вспоминаю разных людей, с которыми мне было хорошо. Вспоминаю разные моменты жизни,например, какие нибудь куражи с друзьями, когда было весело. Уже становится легче,понимаешь,что вся жизнь ещё впереди и много уматного впереди. Иногда иду в какой нибудь бар или кафешку с друзьями или одна:попить пива или просто пообщаться,послушать музыку. Такое чувство,как у тебя сейчас,часто бывает у многих людей. Я,когда у меня такое состояние,называю его депресняк. Попытайся немного отвлечься от этого состояния,сходи куда-нибудь.Надеюсь,что тебе скоро станет лучше!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      А зачем вспоминать.
      Может у меня лишь  такое,но воспоминания лишь убивают стимул что-либо менять,-застреваешь в этом.

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Обычно такое зимой,самой знакомо!
      Говорят,смена мест действует самым поразительным образом на человека.
      Например -путешествия.
      Нет,не обязательно поездка в дальние места и бешеная трата денег,а просто банальный выезд на природу,причем для первых раз подойдет компания абсолютно новых людей.Иногда такая вот приятная и милая вещь как шашлыки с малознакомыми и в целом приятными людьми снимает эту самую черную меланхолию быстро и надолго.
      Сходить туда-где не был.
      Сделать то-что не делал
      Распланировать свой день и сделать так,чтобы ни одной минутки свободного времени не было.
      Не воспринимать будние дни как  на работу-дом-работу,а просто изменить свое отношение к жизни в целом!
      Меньше негатива-больше позитива вобщ.
      Удачи
      Удачи!
      У меня такое постоянно при всех моих щастьях))) и устаканенность есть и круг сформирован. Новизны не хватает.
      А вот без банальщины никуда не децца... Нажрацца это святое)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      клуб меланхоликов какой-то
      Зима что-ли так действует
      Даже в такие периоды у человека возникает настроение все взять и переменить просто незнает с чего начать
      Ответ предложен мной выше

Даже в таком маленьком городе как ха,можно найти эту новизну,ну хотя бы записаться на курсы вязания и макраме(может и найдешь себя)
      Всегда считала,что раз в пол-года год,нужно менять компании
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      Я кстати как раз не меланхолик, а самый что ни на есть сангвиник ;) А я не хочу компанию менять)))
      Депресняк бывает абсолютно у всех, правда в разной степени.
      [B]Цитата:[/B]
      [i]"...У кого получалось найти свой круг (не надо алкоголя, травы, пошлостей и банальщины, как это все утомляет)..."[/i]

ну тогда я нефтеме.
      "Одиноко совсем, видимо, человек не создан для того, чтобы быть одиноким"

Вот как раз по природе своей человек одинок! ;)

Мне не бывает грустно. Я всегда на веселе. Странно, неправда ли? Может на Кубяка пора? =)
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ненавижу постоянную депрессию и постоянно депрессующих людей
      хм...а я такая
      никак с этим не борешься? пукаешь фсе на самотек, предпочитаешь оставацо такой какая есть, вечно депрессирущей особой, постоянно находящейся в состоянии стресса, переходящего из одной формы в другую?
      Если бы это было правдой,я бы не учавствовала в данном обсуждении.
       Борюсь,теми средствами,которые описала выше.
      Прошу внимания
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      весь во внимании
      успешно?
      – 3 –

Для Olchik:
      А зачем вспоминать.
      Может у меня лишь такое,но воспоминания лишь убивают стимул что-либо менять,-застреваешь в этом.

Для Einsof:
      Обычно такое зимой,самой знакомо!
      Говорят,смена мест действует самым поразительным образом на человека.
      Например -путешествия.
      Нет,не обязательно поездка в дальние места и бешеная трата денег,а просто банальный выезд на природу,причем для первых раз подойдет компания абсолютно новых людей.Иногда такая вот приятная и милая вещь как шашлыки с малознакомыми и в целом приятными людьми снимает эту самую черную меланхолию быстро и надолго.
      Сходить туда-где не был.
      Сделать то-что не делал
      Распланировать свой день и сделать так,чтобы ни одной минутки свободного времени не было.
      Не воспринимать будние дни как на работу-дом-работу,а просто изменить свое отношение к жизни в целом!
      Меньше негатива-больше позитива вобщ.
      Удачи
      Удачи! 
      I Love Kitty!*
      Rouge 23 -  // Автор 37 тем и 375 сообщений.
      Сегодня в 14:30
      Ответить | Цитировать

как видите...ежели что-то берусь советовать,значит именно оно и помогает,по крайней мере мне!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      Вдвоём туда пойдём)

У меня раньше такое случалось, а сейчас почти прекратилось, жить стало лучше, жить стало веселей!
      А посоветовать могу одно: найти интересное занятие, чтобы всё время на что-нибудь уходило, чтобы просто не оставалось времени на грустные мысли!Желаю удачи)
      Возможно, что это организм что-то настойчиво просит.
      Выспаться по полной и с доступом максимально возможно хорошего воздуха. Витаминов. Работы на свежем воздухе… В таком, физиологическом, плане. 

Но, говорят, человек  - не один. Даже если вокруг никого нет.

Редко бывает чуство одиночества, но иногда случается. Ты меняешься, люди окружающие тебя тоже меняются, расходятся взгляды на жизнь, перестаете понимать друг друга... попробуй расширить круг знакомств, друзей. найди людей, которые мыслят с тобой одинаково, общайся с ними, но ни в коем случае не жки мосты с прежними друзьями! друзья - наша опора и поддержка, да и старый друг все же лучше новых двух! =) вот! не знаешь как завести такие знакомства? очень просто! займись тем, что тебе по душе, и волею не волею все само получится! ;) не вешай нос! ты не одинок!
      Эх,  ПМС ты  на себе не ощущал :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      божы какое жуткое слово дажы пааднуму сваему звучанию ПэЭмСэ =-)
      неужели фсе настолько жутко? всевож неск.дней?
      Не всегда   и не  у всех,  но плющит  иногда очень сильно,  прибить  хочется   каго нибудь  чтоб полегчало... или  порыдать  просто так, или  скорее  не просто так,  а то что тебя  вчера  еще так радовало, становится   не таким   уж и  радостным))) Это  гармоны  бушуют, ломка  однозначна,   я  за   себя  не  в ответе)))
      1. Найди себя в увлечениях и цели жизни
      2. Найди людей которые открывают миры и близки тебе душой, помогающие себя раскрывать но не закрывать, выкидывай всех депрессивных и ограничивающих - будь всем кем и чем ты хочешь быть в этой жизни :)))
      3. Мне кажется мир на столько богат различными событиями и возможностями что невозможно долго грустить... день, два и все наладится
      Везет тебе... блин.. я все забываю... как встречу знакомых и начнут рассказывать чего делали или в чем я участвовал - аж сам удивляюсь... хм.. и ведь все правда... Блин... нужно диктофон и камеру завести.. снимать себя и рассказывать чего интересного было... а то блин к старости все забуду...
      Хм.. нужно реже встречаться.. если редко встречаются люди.. то многие вообще не надоедают :)))
      Я ощущал.. на себе от девушек... Хех... ПМС страшная сила... секунду назад было все ок.. а тут на.. заорала.. потом слезы.. потом извенения... Эээх захватывающе :) главное что не успеваешь за ее эмоциями и в принципе не обидно :) Хотя последнее время чегой то ПМС не встречаю.. :)) наверное к лучшему

Попробуй сходить к психологу... это очень серьезно постоянные депрессии - если стиль жизни продлится более 5 лет то состояние возможно останется уже до конца жизни....  Читал подобные случаи.. ну да нафиг расстраивать...  Лучше иди и работай над собой.. других вариантов не знаю
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      оффтоп: очень рад любым ответам, но категорически рекомендую в будущих ответах свои коменты не разбивать на десятки более мелких, очень похоже на целенаправленное захламление топа.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:[BR]Везет тебе... блин.. я все забываю... как встречу знакомых и начнут рассказывать чего делали или в чем я участвовал - аж сам удивляюсь... хм.. и ведь все правда... Блин... нужно диктофон и камеру завести.. снимать себя и рассказывать чего интересного было... а то блин к старости все забуду..."[/Q]
      Ну я не говорю, что досконально всё помнить, а токо самое интересное,то что не забывается. Я многое тоже не запоминаю,потом друзья рассказывают, я ажно офигеваю
      А я на себе ощащаю ПМС, это жутко!!! Когда у нее ПМС, БЕДНЫЙ Я!!!!!!!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Молодец!
      Именно то что нужно!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:[BR]Хм.. нужно реже встречаться.. если редко встречаются люди.. то многие вообще не надоедают :)))"[/Q]

немного не поняла смысла твоего совета!

не жалуюсь
      [i]На братских могилах не ставят крестов,
      И вдовы на них не рыдают..."[/i]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      У братских могил нет заплаканных вдов -
      Сюда ходят люди покрепче. 
      На братских могилах не ставят крестов, 
      Но разве от этого легче?..
      стараемся! ;)
      Братья по разуму... который поражен склерозом :)))))
      Ну как бы в общении часто люди оказываются однообразными хотя и интересными в узкой теме. Поэтому встречаешь людей через пол года и уже интересно и здорово... можно еще пол года не встречаться... :)
      хорошо,когда круг общения разнообразен
      Никто никого кандалами не держит его расширять
      а я про что?
      см.мой первый ответ
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!