Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

ужос!!!!! а ни сон

сижу значит непонять с кем на качели, качаюсь, смотрим на голубое небо, покрытое редкими репистыми облачками, тут вдруг темнеет одномоментно.. резко бац и темнота.. жуть.. ни одной звездочки, ни одного звука, ни черта.. нащупываю руку спутника (цы - все таки казалось что именно спутницы). становится немного легче, но все равно продолжает быть по-прежнему жутко страшно..просыпаюсь во сне, а рука за которую взялся... тянет меня обратно в эту темень...я пытаюсь от нее отвязацо, а ана фсе тянит и тянит... просыпаюсь уже по настоящему, весь в поту =-(

ужос нах!!! ептить до утра не мог заснуть, ей богу в жызни ничего жутче не видывал

а вам когда-нибудь снилось что-нибудь жуткое?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

я тока фсглянул на название темы и понял - снова "падарак ат Кирилла"
      ЗоИнэт! Он сближает, беспесды!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      это ты меня держал за руку? признавайся! Ж:-(
      дядя это реально глюк, я свет до утра не выключал
      Децкий лепет - хуита полная шо нопесал афтор. Не слушайте, бывают маменты и куда жутковатее.
      Я кароче как-то спал с подругой, у меня, а до сна - мы пассорились капитально, и потому спали вразных комнатах. Вопщем уснули, я у себя фкомнате, она взале.
      Часам так к утру, я проснулся от того, что мои волосы на голове стоят дыбом, и я испытываю ТАКОЙ УЖОС, шо просто визжать охота
      а визжать то не могу, просто писк какой-то из глотки пытаеццо вырваццо. по телу
      ужасные мурашки, холодный пот и неописуемый ужос.
      просто ужас, не страх, не боязнь чего-то, а животный ужас. 
      Всё это действо длилось буквально секунд десять, не более. Испытав НАСТОЯЩИЙ ШОК (я так и не понял что это было) я побежал к любимой фпастель. Та же хуйня. 
      как тока закрыл глаза и задремал (раннее утро)
      опять начелось - ужасный приступ страха, холодный пот,
      волосы дыбом. Причём я услышал какой-то не то свист, не то шелест. Волосы лены (девушки) буквально начали меня душить, но это мне просто казалось... одеяло само собой начало поднимацца,
      я начал чувствовать холод. Она спала, а я бля испытывал эту необъяснимую хуиту.
      патом ещё повторялось, и когда один спал, и когда с ней. УЖОС НАСТОЯЩИЙ. Какой-топериод времени я просто не мог спать - боялся.
      Патом как-то это прошло, но хуй знает, такой херни, не испытывал никогда более. Может девушка была ведьмой?
      Трава была ацкой, или росла на магиле... А дефка диаблеро мелкопакастная.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Бывает... Это от переедания на ночь или сердце подклинивает от переживаний...
      У меня  както  глюк  случился ( не  кошмар). Во  время  путешествия  на  Родину. Еду   из  Пусана в  Инчен, в международный  аэропорт ( часов 6  по скоростной), авария на  трассе, застреваем, спим в машине. Утром   на  месте,  скочками  в самолет, через   три  часа в Хабаре, переначевка у  подруги. На  следующий  день еду  к  маме, 15  часов  в  поезде, сплю там. Утром   уже  целую маму, сплю дома. Ночью  поднимает меня зов  природы и  мозг отрубает полностью:  Где я?  Кто я? Куда  идти? Полная  дезаринтация и потеря  памяти . Вопчем   помог  только выключатель. Была  почти  трезвая )))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:Посмотрел твой аватр, толи экранная флюрисценсия, но как бы не преснилось... Это на лбу у вас что? Хм уй? Жуткая жуть какая-то!

[B]Для [FONT color="#003366"]DoctorR[/FONT][/B]:
      уаувас што? Планинската горила е застрашен от изчезване вид? Най- голяма от всички маймуни, планинската горила е изключително интелигентно и твърде внимателно и дори мило животно?  а вапще темы пра аватары [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87188710]здесь[/A] и [A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87216972]здесь[/A]

аффтар сорри за оффтоп

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Да. Прикольный сон. У меня часто снится что-то такое, когда я вроде проснулся, но проснулся во сне. И по 3 раза просыпался. ПОтом когда по-настоящему просыпаешься, думаешь "Проснулся ли я или это все еще сон". Прикольно..
      это был сквозняк=))
      – 11 –

1.НЕ жри на ночь.
      2.НЕ смотри на ночю всякую ебуть (ТВ)
      3.НЕ читай на ночь детективы, трактаты, диссертации по мат.физике, некоторые стать Экслера и похожую замечательную лит-ру.
      4.НЕ занимайся сексом перед сном (да и ваще) с девушкой `крокодильной` внешности.
      5.Закрывай на ночь окна, и НЕ спи в грязных носках.
      6.Перед сном не думай о том, как хреново прошёл день, думай о том какой охуенный день будет завтро.
      Ну и всё нах.А такая штука как у тебя у меня тоже бывала, когда просыпаешься с животным страхом, холодным поту и с ощущением что кровь в сердце начинает менять направление туда-сюда(..во бля жопа нах.Вообще есть ещё мнение что это типа дух чейто забавится или домовому ты пожрать ничё на столе не оставил, а он хотел сильнА) 

Сегодня приснился жутковатый сон.
      вопщем от кого-то я прятался. Бежал по улицам, закоулкам, подворотням.
      Забегал вподъезды, на чердаки, и т.д. Вобщем бежал бежал, всю ночь бежал.
      Гляжу - новостройка, ну, думаю - надо и там побегать. Спускаюсь в подвал этого дома.
      Темень ужасная - ничего не видно. Я делаю шаг (в надежде на бетонный пол) и не нахожу его. Вопщем сбежав по лестнице
      я начал падать. Вот же ужасное чувство. Сперва я думал - ну щас упаду, ничего страшного, но пролетев секунд двацать и сделав пару тройку сальто
      ввоздухе я понял - что это мои последние секунды в жизни
      и что я сейчас разобьюсь насмерть бля.
      Падаю втемноте. Сразу стало жалко родителей и всевозможных близких, ещё я подумал что врятли мой
      труп фскором времени найдут. И лечу, лечу, падаю, падаю, падаю. Уже непонятно как я падаю - головой вниз, параллельно земле, на животе... 
      и я упал. Разбился. И проснулся естественно.
      Жутковасто. Чувсвто падения присуцтвовало однозначно. Причём я и не осозновал что сплю.
      я  не давно во сне китайцев пиздил и товар их ний забирал, всё было настолько реально=))
      А я прикиньте сегодня перед тем как проснуться слышала во сне похоронный марш... Так отчётливо, со всеми инструментами там, литаврами и т.д. как на похоронах... Такое ощущение будто у меня под окном играли, а во сне я находилась в какой-то комнате и пыталась выглянуть в окно, когда выглянула увидела там могилу, гроб, оркестр и чёрную с примесями алого землю, рыхлую такую... 

Всё было настолько реально, будто у меня под окном играли... Но вот окна у меня не во двор выходят, поэтому это был сон... до сих пор не могу отойти, мурашки по телу от этого марша, в ушах стоит... 

Вот и думай после этого чё к чему...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dima aka nucleo[/FONT][/B]:
      про домового ты это точно подметил ;)
      а я контролирую свои сны и при чем четко осознаю, что сплю.
      Например бывает такое: убегаю, чувствую, что догоняют, останавливаюсь, дожидаюсь пока некто добежит и говорю ему: "Мол, это мой сон, стой тут и жди пока убегу!"
      Когда прячусь где либо, тоже самое. Открытая местность, я значит прячусь в углу или у стеночки, или на пол ложусь и четко знаю: "Мои правила!!! Ты меня здесь увидеть не можешь!!!
      В основном всегда могу найти объяснения, к каким изменениям в моей жизни снится то или иное
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ulia[/FONT][/B]:
      поделись, как ты можешь сон контролировать - я не верю в ЭТО. в детстве мне друг тож типа такой басни рассказывал: если ему снится кошмар, то он во сне руку вверх поднимает и просыпается...это НЕВОЗМОЖНО(контролировать во сне свои действия)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      не так давно начала контролировать. Но именно те, в которых испытываю страх. Страх, что догонят, заметят, перед неудачей. Или например, падаю с крыши 10-ти этажного дома и уже знаю, разбиться не могу, я сплю.
      Я, скажем так, диктую там свои правила.
      Не знаю как это получается, само собой, но, повторюсь, именно в тех, в которых испытываю страх! Если сон "обычный", не вмешиваюсь, но осознаю, что сплю.
      Еще где-то читала, что достаточно во сне взглянуть на лодони, чтобы осознать, что спишь.
      Попробуй, возможно у тебя получитя

никогда не получалось ничего подобного!!! да во сне када пытаюсь идти против сценария, то не получается - если пытаюсь убежать, то как на зло, бежишь очень медленно, и т.п. но во сне ощущения очень реальные - када летишь, или летаешь...прям чувствуешь это так реально...шо задумываешься, что жизнь - это СОН, а сон - эт РЕАЛЬНОСТЬ...матрица млин!=)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      а я ненавижу летать во сне, ощущения появляются, как в реале на качелях катаюсь.
      На ладони не пробовал смотреть?
      Кайф  во сне летать давно не  летала, в  последнее  время  парю над полом))))  масса  тела  видимо  уже  не та))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!