Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыХобби и Творчество

Какие Вы бы хотели похороны? (VooDoo)

Недавно на просторах ICQ встретил странного человека постоянно думающего о смерти и всем что с этим связанно. Хотелось бы узнать как вы представляете последние минуты жизни и какие бы хотели похороны, какую бы себе написали речь или вообще речи не надо. Пьяные незнакомые или трезвые близкие?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

По разному....касательно последних минут. Я хотела бы суициднуть,когда умрут все, кто меня любил,когда я стану старой и ненужной
      я бы вообще не хотел своих похорон
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Вообще я хочу чтобы меня кремировали. Ну и чтобы народу немного было, не люблю показной пафос. Пусть дома плачут.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Долорес[/FONT][/B]:
      А суицид вроде как не так просто устроить... ты уже придумала.. я как то долго думал чтобы безболезненно получилось
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Сложно было ожидать иного ответа
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Пепел в горшочке куда бы завещал деть.. ну а речь.. что речи не было бы?

можно подумать ты желаешь своих ...
      Жизнерадостная темка!!! Я думаю, чтобы не было лишних людей и пьянки, в которую зачастую выливаются похороны, на которой иногда и смех слышится и шутки :(
      Речь не хотела бы, чтобы говорили, потому что сами знаете, как говорят о покойниках. Если бы они послушали, что о них говорят, стоко бы о себе нового узнали хорошего
      пепел развеять, речи не надо. не люблю фальшивых слов
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Ну вроде как если на небо человек уходит.. то люди вообще радоваться должны... Есть культуры где как раз праздник что человек выбрался из грешного мира и попал в Рай.... А ты бы хотела чтобы все очень горестно.. все в черном.. рыдают... :( аж грустно стало. Ну и в узком кругу... без застолья... понять можно.... Знакомый пришел с одних похорон и сказал что точно без застолья хочет быть захороненым... там подрались, переругались.. короче черт знает что произошло
      Ну а если давний друг и не врал бы а честно сказал .. мол пил, курил, женщин обманывал и по возможности имел всех кого удавалось по тихой затащить, но человек душевный... Разве не хотелось таких слов??
      ф капсулу и запустить в необъятные просторы звездного неба на четвертой космической, да
      а зачем???
      Я тоже хотела бы суицидом закончить свою жизнь=)) но только не в старости! я не представляю себя старой и немощной! а если начну представлять - аж мурашки по коже(брррр) и тошнота подкатывает(бееее)
      кремация и выброс в океан
      Как то проезжали с мужем мимо  огромного  высоченного камня. Вот  хочу теперь  быть похороненой  на склоне горы, с которой бы  открывался бы  прекрасный вид, с надгробимем  из этого камня. Про речи  не знаю....
      шоб была кремация и не было грустной музыки. шоб все веселились, а не плакали!!=))

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:[BR]А ты бы хотела чтобы все очень горестно.. все в черном.. рыдают... :( аж грустно стало.  Не грусти, ещё не скоро мои похороны случатся, я думаю. :))))   Ну а насчёт праздника,мне кажется,это глупость. Как можно радорваться,что дорогого те человека не стало?Я такое не понимаю. Прикинь праздник устроить по умершему человеку,пипец! Я бы такого не хотела,но и рыданий и причитаний тож не хотела б.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]:Да,я старость тож с содроганием представляю. Если чесна, умереть хотела б не позже 50, но быстро и безболезненно по возможности! :)

[B]Для [FONT color="#003366"]Tash[/FONT][/B]:
      суицид - грех. самопожертвование - рулез! ;)
      кримировать меня!и народу мало должно быть. только самые близкие друзья и родня. родни правда неберется человек 100... :-/
      Блин.. что то кримация оказывается очень популярна....

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Я уже представил радость НЛО, сбитого нафиг твоей капсулой... первый контакт землян и инопланетян :))) забавно

Ну не знаю.. все равно тепло когда хоть кто то чего то по поводу смерти рассказал.. а то блин умераешь один раз а тут даже парой слов перекинуться людям жаль - не порядок

А в каком тогда возрасте... А кто внуков тискать будет? Кто конфетку им дасть? 

[B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Это вроде как развееть с вертолета? Хм... и потом все кто знал будут глядя на море думать о тебе... романтика

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Хитро.. найти место покрасивее и поставить там свою могилку... с огромным камнем.. чтобы не заметить было невозможно... Хм... думаю если бы женщины свободно бы выбирали места захоронения отдых проходил бы исключительно в окружении склепов, надгробий... и даже не затерянном пляже можно было бы встретить небольшое надгробие с надписью Тут тоже было красиво поэтому прядь волос Натальи Лии было захоронено здесь :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      А какие музыкальные предпочтения на похоронах?

Для буржуа не верящего в Бога смерть - утрата всего заработанного.. праздника нет. Но для многих верующих смерть это лишь переход из физического мира в более высокий, духовный и лучший.. ну вот и радуются.. как то слушал выступление по этому поводу батюшки по ТВ
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Ну а где хотел быть захоронен, какие бы мероприятия... и блин.. ничего себе у тебя родственников 100 человек... хм... мелкими похорона уже точно не назвать

И про самопожертвование... ну вот решилась Тash на самопожертвование.. и куда идти.. что делать... вот сейчас к примеру как можно удачно самопожертвоваться???
      А  тута  хоронят  на горах, насыпают круглые  холмы, они  обрастают травой и нормально в пейзаж вписываются я такие  могилки  часто наблюдала. Со временем  они   вообще теряются, как мне кажется, так  что камешек  пригодится :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Хм.. романтика... красота и смерть... конец и начало.. меня уже тронуло за сердце.. что то есть в этом... гулять по холмам и понимать что здесь твои предки... здесь история...
      Если нет других людей в квартире - накушайся до "пока лезет" любых психотропных, и мри в свое удовольствие!  Если есть посторонние, то твои агональные хрипы могут их подвигнуть на оказание тебе ненужной помощи. Психотропные можно добыть, прийдя на консультацию к психиатру, предварительно изучив учебник по психиатрии. И, соответственно, предъявив жалобы, соответствующие депрессии.
      Абсолютно не хочу делать какого-либо события из моей смерти для других людей.
      да какая разница какие будут похороны - как родственники устроят так и будет.....
      все остальное  - это лишь личные пожелания(не обязательно кто-либо их учтет при организации похорон)
      по мне  - как будет так и будет.....лишь бы не было лишнего помпеза(терпеть не могу когда из похорон событие устраивают)!
      запстолья грандиозного тоже не хочу - больно смотреть как люди потсепенно упиваются и уже забывают по какому поводу собрались...
      людей много не надо  - не думаю что найдется много людей для которых моя смерть будет именно "моей" а не смертью "одного из представителей рассы людей"....
      склеп это будет или обычная могилка - мне абсолютно без разницы где вечно покоиться....
      Такую как я однозначно надо жечь! :)) Так, на всякий случай :)
      Я, конечно, люблю всякую там живность, но устраивать пиршество для червей что-то не очень хочется :))
      Обязательны белые тапочки - зайчики! :)
      Вообще, не хочу, чтобы из-за моей смерти ревели!!! Если только враги :))
      Да и гроб чтобы не в машине везли, а на ней! Весело и необычно! А потом чтобы 9 дней или 40 отмечали на какой-нибудь Ибице! :))
      прах мой закопать на семейной могиле во Владике... и кто захочет, пусть себе немного в бутылёчке возьмет. :))) а на счет самопожертвования: не нужно искать как и где собой пожертвовать. как вариант: поехать в горячую точку спасать людей. =) да и в мирной жизни случаются такие ситуации...
      что нибудь веселое, только не попсняк!:) пусть даже дрим хаус!!
      Ни хрена се, народ, офигенные мысли насчет похорон у всех!!! Я даже до этого времени как то не задумывалась об этом, а теперь почитала некоторые мыслишки и решила: На моих похоронах будет тусняк! Приглашаю всех заранее!!!  :)))))
      А похороните меня на сухом месте, чтоб солнце и травка !!!!!!!!!
      А помереть хочу на женщине, в момент оргазма =)))))
      Конечно, ей будет не сахар))))))))))) НО мне то уже будет пофиг !!!!!!!!
      А на похоронах чтоб пели, плясали и веселились !!!!!!!!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      про то как умереть мне больше всего понравилось! ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Долорес[/FONT][/B]:
      Хм... вот после психотропов знаю у человека ноги отказали... в смысле тоже травануться хотел... а вот умереть не удалось... Как бы так же вот не порадывать себя таким счастьем

[B]Для [FONT color="#003366"]DIVA[/FONT][/B]:
      Чувствую Вам нужно к концу жизни создать новый вид услуг.. чтобы за небольшую сумму неизвестный человек тихо закапал бы ваше тело где нибудь в неизвестном месте.. что бы события точно не было... главное не в песочнице во дворе..  :)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Представляю бабушку рыскающую по Афганистану с автоматом, защищая бедных детей.... ну красиво долно вроде получиться.. главное ампулу с ядом иметь.... а то вдруг не убьют а ранят
      [B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:

ДА уж... умереть от оргазма... очень так сильно
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      Зашибись.. флаеры будут ? СОобщишь на форум??
      Какие угодно..лижбо не меня хоронили!
      Фуршетик и что-нибудь из музыки поинтереснее... расскажи подробности.. может заранее место себе занимать буду...
      в песочнице не надо....еще маленькие дети откопают))))
      а вообще мысль хорошая(я про новый вид услуг):)))
      Ну я всё продумаю в ближайшее время и обязательно подробности сообщу  :)))  для тебя место всегда найдётся!
      Именно сжечь и развеять. Не должно быть места, где можно было бы сказать "вот здесь покоится прах...", куда будут приходить плакать и печалиться родные. Я - везде. Как воздух. И уже навсегда.

Что будут есть и пить, сколько будет человек - их дело. А музыка - однозначно старина Луи. "Wonderful World", например. И "Щелкунчик" Чайковского :)
      недавно в больнице делали наркоз... отрубился и не чё не помню, по моему самая реальная смерть, не больно и красиво=)
      Подумала и поняла - мне АБСОЛЮТНО пофигу, какими будут мои похороны. Меня это уже беспокоить не будет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]nat[/FONT][/B]:
      Ух.. чую похороны к моей старости будут совсем забавно проходить в России :)) под щелкунчика жечь тело.. а потом опылять весь город, чтобы никто не смог сказать что не дышал твоей смертью...  А вообще веселое это дело.. похороны
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      Супер... перед столиком у Кроника стояла маленькая баночка эфира.. и вата... Так он готовился к встрече со смертью....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Ну блин.. а если из трупа немецкий токсидермист сделает скульптуру.... в смысле женщина со снятой кожей или с торчащими внутренностями... его показывали несколько раз по ТВ... хм.. тоже все равно???
      Ох  плясуны :)  Дай бог   каждому  умереть в  старости  во  сне,  если  умрете  молодыми  и трагически,то врядли  ваши   родители и  друзья будут отплясывать на ваших похоронах и бурно веселится.
      Короче, бум устраивать расколбасы у каждого на похоронах! Многие вродь не против!  :)
      Ну  так,  кто первый?  С кого  начнем? Я  мля  буду  спецыально прилечу.
      в 21 год о похоронах думать не хочется...но говороят некоторые к старости с катушек слетают, заказывают себе гробы и спят в них..чтобы пообвыкнуть..надесь со мной этого не произойдет =)

ХОЧУ ЖИТЬ ВЕЧНО....воть....
      ТЫ НЕ ВПИЛИЛ !!!!!!!!!!!!!!
      ПОМЕРЕТЬ ОТ ОРГАЗМА В 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ) ЛЕТ !!!!!!!!!
      СУПЕР !!!!!!!!!!

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:[BR]Ну  так,  кто первый?  С кого  начнем? Я  мля  буду  спецыально прилечу."[/Q]
      Нууу, это как получится... Загадывать не будем, а то не срастётся! :)))))
      ТАК, НАРОД!
      Надо бы поосторожнее в форум писать! Это становится опасным.
      Стоило мне вступить в обсуждение - Зачем нам нужны дети?, как я забеременела.
      А вот только вчера написала, что у меня, слава Богу, еще никто не умирал, и поучавствовать в обсуждении способов похорон...
      В общем, вчера вечером умер мой любимый дедушка.
      Так что теперь о процессе буду знать не понаслышке...
      поучаствовать.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:[BR]Зашибись.. флаеры будут ? СОобщишь на форум??"[/Q]
      как тока почувствую шо отдаю свои каньки тощей с косой...сразу сообсчу!!! и приглашения разошлю!!=)
      Эфир хорошо, но его много надо и трудно достать, 
      хлорофор или как там его не помню название... засыпаешь мгновенно, берёшь подушку перед сном им поливаешь и на лицо ещё повязку промоченую в нём и всё, хрен проснёшся.

Блин, ты так не пугай!!!
      Какие внуки?? Какие дети? Я для себя пожить хочу! в каком возрасте умереть? ну, не старше 40=)) я тоже хочу чтобы меня кремировали, а прах мой развеяли над океаном! люблю воду=)) а в тихом красивом месте, где-нить под раскидистым дубом поставили надгробье - так, для памяти=))))
      Может ты поддаешься дявосльскому влиянию... и форум это врата в темное потустороннее :)))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Kronic[/FONT][/B]:
      Хлороформ.. только сложновато достать будет... хотя ничего невозможного нет
      Да.. главное чтобы над унитазом внук не развеял.. а то и обещание про детей и внуков не получится и развеят в канализацию :)))
      Тут уже, кажется, была тема, что о чем напряженно думаешь, то и происходит.
      Со мной это так часто, что уже замучилась плеваться через плечо.
      Наследственность, блин... (по маминой линии - сплошные ведьмы в родословной).
      Нда... хм... а на меня мистика не действует... блин... сколько раз уже заговаривали... на смерть пробывали проклясть... все как с гуся вода.. хотя верю что к годам 90 умру :)
      Только сжигать.
      Говорят люди изымают из природы и уносят в своих костяках что-то ценное и невосполнимое для планеты, фосфор, может быть…

Нужен новый ритуал.
      Без обжираловки и пьянства. Без лицемерия и экстремального горевания.
      Развеять пепел – желательно там, где хотел ушедший. Несколько человек – а впрочем все, кто смог приехать или прийти. Звук трубы. Только это из музыки.

вспомнилось... "Хоронили тёщу... порвали два баяна" :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      И еще серый осенни дождь
      [i][b]Самые лучшие похороны - те что не мои[/i] (с) А.Бит[/b]
      Оччень смешно, обоссаться можно от смеха!!!=))))
      Опять удивляет слэнг участников.... скажи просто что шутка не понравилась.. не стоит еще и свой язык коверкать при этом....
      Ты же девушка
      Только кремация! Исключительно!!!
      Тема: "Какие Вы бы хотели похороны? (VooDoo)" 

Когда скульптуру высекают из камня, то, как говаривал великий Микеланджело, "нужно лишь убирают все лишнее". 

а именно - убираем скобки и переносим вопросительный знак, вуаля :
      Тема: "Какие Вы бы хотели похороны VooDoo?" 

ответ : мешок на голову и в озеро...

[B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      Или просто сгинуть.. без даты смерти в небытие, уйти белобородым старцем в 90 лет из городской суеты и исчезнуть...

Или что то очень душевное и доброе... Под скрипки, аккордионы и т. д. чтобы трогала не смерть но музыка, без печальных речей.. каждый по горсти земли кинул и хватит. Хотел бы быть в белых суконных одеждах.. просто в трескающемся от старости гробике... чтобы был старым и мертвым как и я... на скрипучей телеге... и хотелось бы солнышка и тепла.. зеленой травки вокруг....  Похороны в стиле Кустурицы... с небольшим колоритом от меня... Слез же не нужно... хорошо бы если еще одновременно кто то на следующий день свадьбу справлял и т. д... чтобы никто не плакал и не убивал свое сердце :))))
      *Прослезилась*
      Обещаю не плакать.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT]:[/B][BR]"шоб была кремация и не было грустной музыки. шоб все веселились, а не плакали!!=))"[/Q]

Кремация ,медная урна с выходом в интернет, на книжную полку у старшего внука , между Булгаковым и Бредбери , друзья - в хлам и веселятся ,т.к. скоро один хрен свидимся .Так.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!