Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Девушкам

Врачи прописали минет - Сосите на здоровье!
      Женщинам, готовым круглосуточно грызть низкокалорийные сухарики ради достижения апофеоза диеты – вес тела равняется его температуре – люди в белых халатах настойчиво рекомендуют развеселить утомлённую голоданием телесную субстанцию оральной оргией...
      И дело даже не в том, что одна порция мужской спермы содержит всего-навсего 5-8 килокалорий. Оказывается качественная и безукоризненно выполненная фелляция является одним из естественных, оптимальных и наиболее эффективных способов снятия психологического утомления и нервного стресса у представительниц прекрасной половины человечества.
      Надо ли говорить о том, что безудержно голодающая женщина круглосуточно пребывает на грани нервного срыва?! Её выводят из себя откровенно безобидные детали, маломальские пустяки и сущие мелочи. И всё потому, что человек во имя собственной безукоризненной фигуры не дополучает добротного куска хорошо прожаренной свинины...
      Порой в тех особых случаях, когда «погода в доме» достигает отметки штормового балла, и драгоценный супруг донельзя раздражает её и без того истерзанные голоданием нервы, девушке страсть как хочется кинуть в обидчика чем-нибудь громоздким и очень тяжёлым. Например, только что испечённым яблочным пирогом, к которому она, будучи на диете, увы, так и не притронется. Впрочем, если вы печёте не так хорошо, как хотелось бы мужу, прямое попадание сего кулинарного изделия в цель может убить прямо на месте. Помните: мало того, что кровь людская не водица, но от неё к тому же гораздо труднее очистить ковёр… Исключительно по этой причине, вероятно, стоит прислушаться к советам добрых айболитов о том, что стресс лучше всего снимать не рукоприкладством, а комплексом орально-сексуальных упражнений.
      Столь неожиданный эффект от процедуры нескучного минета врачи объясняют собственно активностью в ротовой полости, которая также, как, например, сосание леденцов, успокаивает нервную систему и снимает раздражительность. Вспомните упоительные лица младенцев с соской во рту: ещё 3 минуты назад они орали дурниной, но стоило мамане сунуть им в рот инородный предмет, легко поддающийся сосанию, – и дитё успокоилось.
      В самой процедуре сосания психоаналитики усматривают подсознательное возвращение человека в безмятежное младенчество, когда кормление грудью было не только источником утоления голода, но и удовлетворяло потребности малыша в тактильном контакте с матерью – защитницей и кормилицей. Ведь когда мама рядом, можно не волноваться понапрасну – она не позволит тебя обидеть…
      Дабы окончательно убедить народные массы в необходимости включения минета в рацион ежедневных сексуальных игр, врачи обращают наше внимание на то, что достаточно частые занятия оральным сексом смогут помочь избавиться от таких вредных привычек, как курение, обгрызание ногтей и даже маниакальное ковыряние в зубах. «В этом случае оральный секс как один из видов ротовой активности заменяет другой, менее полезный и более скучный» - говорят доктора.
      «Сосите на здоровье – и не нервничайте!» - дарят бесплатные рекомендации девушкам люди в белых халатах. Пожалуй, это одно из немногих лекарств, приём которых, помимо пользы, приносит ещё и наслаждение…

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Интересно... Кто ж тебя так в молодости обидел, что ты развернул свое словоблудие   на невозможную для простого экрана величину... Я тебе щас одну умную вещь скажу, только ты не обижайся...Есть такое понятие в психиатрии, как шизофазия.... Это про тебя......
      [B]Для [FONT color="#003366"]FlY[/FONT][/B]:
      Обгрызание ногтей особенно вдохновило!!! 

Рот - одно из самых грязных в бак плане мест человеческого организма. Одноко ни слова о гигиене или заболеваниях при которых не стоит рекомендовать долгожданный минет

А если сглатывание и минет для женщины психотравма... тоже говорить что у нее улучшится настроение :)))

Все равно весело ... :))) пиши еще
      Ты своей девушке такую тему задвинь. Интересно, как она отреагирует? Или уже отреагировала :))
      [B]Для [FONT color="#003366"]VooDoo[/FONT][/B]:
      Какое заболевание может передаться через минет? Из-зо рта? =)) Кариес? =)

Ой. Чем дальше читаю этот форум, тем мне все веселее. Может правда стоит на кубяка сходить?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:

Песня сперматозоида.

Рыдал в ночи сперматозоид
      и клял жестокую судьбу:
      "Еще я молод был и ростом мал,
      Но чья-то жизнь во мне уже таилась!
      В яичке левом тихо я лежал,
      И мне частенько яйцеклетка снилась...
      Так я и жил, мечты свои тая,
      Все думал - как пойду в детсад и школу,
      А после президентом стану я
      Иль чемпионом мира по футболу.
      А может, я бумажник подберу,
      В котором хватит на любую тачку?
      Но вот - свершилось! Рано-поутру
      Проснулся я от мерной мощной качки.
      Меня кидало, словно в шторм баркас,
      Маячили круги перед глазами!
      Я понял, что настал великий час,
      Я понял, что сношается хозяин.
      Кончай же поскорее, мой родной!
      Сейчас как пуля вылечу из дула!
      И вот меня снесло большой волной -
      И сразу в пропасть теплую швырнуло...
      Вперед, судьбе навстречу я влеком!
      Но что же это? Вместо яйцеклетки
      Качаются перед моим лицом
      Какие-то поганые объедки!
      Такого и представить я не мог:
      Попал я в море пива или кваса
      Вот это - явно плавленый сырок,
      А это - рыба или мясо.
      О горе, горе! Будущего нет!
      Я понял, что лежу не в той утробе,
      Что сделали хозяину минет -
      И сок меня желудочный угробит!.
      Так будь же ты неладна, как тебя,
      Не знаю - Танька, Катька или Светка!
      Живешь на свете, деток не любя -
      Злодейка ты и просто людоедка!
      Ведь ты мужчин пускаешь только в рот -
      В одно лишь изо всех отверстий тела.
      Наверное, ты съела целый взвод,
      А может быть, ты целый город съела!
      Я гибну - выжигает очи сок!
      Зову на помощь...
      И кричу, и плачу,
      Но мой писклявый, тихий голосок
      В желудке ничего не может значить...". 

божы =-)
      так трогательно...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      ваще классно!!!!!=) угарала)
      [B]Для [FONT color="#003366"]FlY[/FONT][/B]:
      Даже не дочитала. Тебе чего, моя прелесть, заняться больше нечем, кроме как всякие сомнительные статейки в форум запихивать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Долорес[/FONT][/B]:
      тебе сюда: http://www.lleo.aha.ru/na/
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]: Я плакала :)))))
      смеялся как обкуренный, не мог остановиться... :) 5+++!
      зря ты так! :) через рот может передаться все что угодно! даже спид и сифак!
      Когда читал, возникла в мозгу еще более страшная картина... гибель сперматозоида в анусе
      [B]Для [FONT color="#003366"]ДоН[/FONT][/B]:
      Я Йух его знает! =)))
      Правда чтоль?

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      да уж....
      такого никому не пожелаешь
      есть стишок на эту тему?
      выкладывай
      правда! )))  если у девушки стоматит или еще какая хрень...
      МАЛАДЦА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!