Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСплетни и слухи

Зимняя хандра

Замучила депрессия! Сталкиваюсь с таким во-второй раз. Первый - когда муж изменил и метался  между двух огней. Теперь сходил к ясновидящей, чтобы успокоиться правильно ли он сделал, что остался. Пришел все рассказал, она сказала, что хорошо сделал, что остался живи и радуйся. Вот теперь он радуется, а у меня вторая волна воспоминаний о былом. Такая тоска, просто выть хочется!!!! Что делать? Помогите!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Gerda[/FONT][/B]:
      ВЫТЬ. Правильно хочется!!! ВЫТЬ, колошматить посуду, ругацца нехорошими словами, бицца головой апстенку. Если знаеш другие методы выплескивания негативных эмоций - не пренебрегай ими.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]zloy[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Gerda[/FONT][/B]:[BR]ВЫТЬ. Правильно хочется!!! ВЫТЬ, колошматить посуду, ругацца нехорошими словами, бицца головой апстенку. 
      Лучше его башкой об стенку:и ей легче станет и травмы себе не заработает и может у него в голове мысли умные появятся!
      Изменить мужу. Как акт возмездия и в качестве моральной компенсации.
       не пойму..тебя расстроило что он остался с тобой? Если обо всем так думать можно с ума сойти, будте проще..
      забей на все, съездий в отпуск куда-нибудь далеко-далеко одна, туда, где тебя никто не знает. отдохни, расслабься и все пройдет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]linguist[/FONT][/B]:
      На зло отвечать злом? Не думаю, что это лучший выход. Месть- не выход.
      успокоиь нечем - будет и третья волна,и пятая,и десятая.Проверено опытом.и ненависть к ней, к мужу,к себе,и дикие комплексы.процесс заживления долгий.а потом все пройдет.вместе с любовью к мужу.просто проснешься новой и свободной.у меня на это ушло 5 лет молодой жизни.стоит ли тратить время?!а если бы эта ясновидещая сказала что он неправильно сделал?он бы опять ушел?!..запомни:это ЕГО проблема,а не твоя.и не вздумай его жалеть!как говорит моя подруга:люби себя-чихай на всех!!кстати,могу сказать чем закончилось у меня:ни грамма любви и уважения ни с моей стороны,ни с его.ПУСТОТА.ни с ней ни живет,ни со мной,а на третью видимо сил нет.а такие страсти были!теперь просто смешно вспоминать...
      ЭЭЭЭЭЭЭЭЭэээээээээээ....
      Она же зимняя. До Весны недолго осталось!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Возмездие – не месть. Это – что-то из того измерения, где справедливость.
      Да, для того, чтобы доброе продолжало существовать, иногда приходится делать что-то жесткое и не совсем приятное. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Gerda[/FONT][/B]С
      Спасибо  всем, кто откликнулся!!!!
      Сходила в гости, практически все прошло. Посидели, посмеялись. Любовь к мужу проходит. Остается, недовольство собой за то ч смалодушничала, когда узнала. Надо было выпнуть без выяснения подробностей, но тут сыграло чувство собственности. Теперь пожинаю плоды. Просто понимаю, что он вернулся бы через некоторое время. ведь там ничего, а здесь дети
      время лечит
      Больше ничего
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!