Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

(ха) - "Свободные" отнашения в семье

Говорят что семья будет сохранена и надолго, будут стабильные отношения если дать друг другу "условную свободу".
       На сколько вы готовы дать свободы (жене, мужу) и в каких пределах.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Условная свобода  это чего?  Сходить  хденибудь  потрахатся?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Я  просто не  поняла.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      Нет, в том то и дело, на сколько вы доверились-бы партнеру? Есть ли доверие? 
      Потрахаться исключается! Я имею ввиду отпустить куда-то и быть уверенным что не изменит. 
      Интересно у кого есть такие отнашения - верные и доверительные, т.е. когда одна половинка не ограничивает свободу другой.

Решил жену в магазин отпустить и даже в след из маузера не пальнул??? Очень смелый шаг на пути к свободе :))))

Тема рулит
      отпустить могу куда угодно. смысла ограничивать человека нет. ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ - и в кандалах добьется своего. МЕНЯ же жена отпускать боицца))) причем боицца того что нажрусь, приду пьяный ф стельку, заварю лапшу и повешу ее на люстру))) больше ничего не боицца :)
      если я буду уверена, что он не пойдет потрахаться- я готова дать полную свободу...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      А как можно быть в этом уверенной?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lizavetka[/FONT][/B]:
      в том то и вопрос
       На сколько ВЫ товарисчи готовы дать свободы (действия, нахождения и т.д.) своей половине?
       Эта тема именно о том на сколько "далеко" вы можете отпустить "свою лубовь".

было время когда мне даже в чате нельзя было общаться с девушками... вот запрет стоял у меня поперек горла! 
      Что женился- значит должен говорить только с женой? я вот о чем. Об ограничениях, нужны они или надо отказываться от таких губительных ревностью чувств, ограничивающих свободу второй половины.
      я за свободные отношения! когда люди вместе, то они друг другу доверяют=]смысл кого та в чем та ограничивать! ведь любовные отношения между двумя людьми изначально строятся на ДОВЕРИИ...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:
      А некоторые не доверяют... 
      Вот вопрос нашим форумчанам все доверяете? и на сколько
      я раньше своей девушке хоть и доверял на 99,9%, но серавно на диско отпускал с опаской(она много не пила, но шампусик бъет па башке не хило)...как грится - пьяная девушка своей пи..е - НЕ ХОЗЯЙКА...

сейчас прошло время, я многое понял и многому научился...
      и девушке(ам) доверяю на все 100%..."бляди" со мной рядом - никада не будет!
      ...не знаю, мож все таки судьба, но мне всегда встречались очень умные, красивые и классные во всем отношении девушки...никада себя не чувствовал чем(кем)то обиженным или одиноким=)
      Хочется услышать женскую часть населения тоже.
      Глупости какие-то.
      Как можно чето запрещать?*??????????
      Ну пошла жена в ресторан с подругами, ну я с пацанами пошел погудеть, так на то и жена (муж), чтоб не давать повода.
      Просто иногда Я стараюсь погундеть, т.к. на улице становится темно и опасно, а отморозков вагонами——она не совсем трезва. СТРАШНО и я беспокоюсь

Если тебе запрещали общение с другими девицами, то наверно есть то, о чем ты умолчал.... Скорее всего ты сам спровацировал некую ситуацию..., а запрет...ээээ, лишь малая часть последовавшей реакции...
      Возможно я не права, но что-то мне подсказывает, что я права..:)
      [B]Для [FONT color="#003366"]She[/FONT][/B]:
      Да нет, мне просто папалась такая бестия, шаг вправо - шаг в лево - побег! 
      прыжок на месте - провокация....
      прально мылсишь, но не все готовы отпустить своих прошвырнуться с друзьями,  ревнуют силно! :))
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]She[/FONT][/B]:[BR]Да нет, мне просто папалась такая бестия, шаг вправо - шаг в лево - побег! [BR]прыжок на месте - провокация...."[/Q]
      ты забыл...попытка улететь на неизвестном летающем аппарате...хи-хи-хи....
      такого не слышал...
      Мужчин вообще никуда нельзя от себя отпускать - только стоит чуть дать слабину или на что то закрыть глаза -ВСЕ считай он для тебя потерян! сядет так на шею. а если и не сядет то уйдет к той которая своего не упустит
      [B]Для [FONT color="#003366"]stasya[/FONT][/B]:
      Ну так если никуда нельзя от себя отпускать он тоже уйдет. Надоест ему такая жись "на привязи". Тебе это в голову не приходило?
      когда человеки сходятся...:), они как бы не совсем формально с чем-то меряться :)))... по хорошему или по плохому :)))
      каждый выбирает свою кучку...г...на :)))
      когда человеки сходятся...:), они как бы не совсем формально с чем-то меряться.

А зачем? Разве нельзя быть просто самим собой?
      я считаю что счастье в семье - это когда с любимым человеком дышется легко, а когда задыхаешься -это не то
      [B]Для Хабаровский[/B]:
      Простите, что вы имели в виду, отнАшения или снАшения?
      О чем вы говорите, мы и так все свободны, просто рядом с ТЕМ/ТОЙ не хочется быть более свободным вот и все.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!