Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

ЛЕНЬ (zloy)

Утро... пора вставать. Телефон орет - хочеца швырнуть апстенку. Тут понимаешь, что надо идти на работу. А еще дома вешать люстру и класть плитку на кухне. С этими мыслями появляеццо бальшое желание КЛАСТЬ и на работу и на люстру и на плитку.
      А еще думаешь: а если бы все-таки я не ленился... да я бы уже миллионером стал. Да я... да если бы... и т.п.
      ЛЕНЬ!!!!!!!!!!!
      Как вы боретесь с ленью?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:

борьбы моя с ленью - сугубо горизонтальная !
      Начинаю думать, во что мне лень выльится. Получается, чаще всего, что потом придется делать дел намного больше, ебать мозги и тратить время на какое-то несделанное вовремя дело и ещё разное в том направлении и уже легче совладать с ленью.
      мне лень бороццо с ленью...
      .. ужасно обламывает =(
      [B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]:
      "принял соотв. позу"
      -"Ы-Ы" !!
      есть такая фраза "если не я, то кто?" вот только это меня и подбивает не лениться.
      Делаю утреннию зарядку!!!..подключаю свой мобильный к зарядному устройству
      Я говорю ей - уходи. Она мне - не уйду. Я ей - Ну тода сама виновата, терпи...
      Как я борюсь с ленью? С трудом...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      "Ы-Ы!!!"
      Конструктивные предложения в основном)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эстер[/FONT][/B]:
      А если кроме тебя еще кто-то может сделать ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      УРРЯ!!!!! Прешол знакомый электрег и люССтру павесел!!!!!!
      Товарисчи!!! Давайте бороццо с ленью вместе))) начнем с плитки у меня на кухне)))
      ну если все время полагаться на других, многово в жизни не добьёшься.
      И продолжим обоями у меня дома :))))
      Скажем лени НЕТ! Объявим ей бойкот! Сделаю ремонт у меня!Это будет поистине героический подвиг на пути великой борьбы с ленью!)))
      Косяк... Не сделаЮ, а сделаЕМ, естессно)))
      Ну ффсе))) строительный энтузиазм у фсех попер)))
      Хотел ответ написать, большой такой со смыслом большим...... вот только.......обламывает печатать.......

[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Товарищи, зима на дворе..какой на фиг ремонт?))
      Борюсь до тех пор, пока хвататет силы воли. А потом не борюсь, но каким-то образом все делается и без моего участия :)

Вообще, по моему мнению, лень появляется от скуки. Когда тебе интересно что-то (кто-то?), ты никогда не подумаешь "как же мне лень!". 

Хотя, лень - двигатель прогресса. Не будь лени, трудолюбивое человечество до сих пор бы усердно бегало на охоту и старательно ковыряло мотыгами землю. Быть может, ты - будущий изобретатель чего-нибудь :)
      Никогда не делаю ничего сверх абсолютно необходимого.
      Жаль только, что этого абсолютно необходимого становится все больше и больше...
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Kannibal[/FONT]:Товарищи, зима на дворе..какой на фиг ремонт?)) 
      Ремонт всегда нужён и важён, зима или лето - не имеет значения. Так, товарищи, поборемся с ленью на благо ближнего своего (меня, например)? :))))

О, Лень, как много в этом звуке....
      Наверное ленивее меня нет никого....
      Вообще, лень с одной стороны классная штука - оптимизируешь все свои действия, лишнее телодвижение не сделаю, если буду знать, что есть кратчайший путь сделать что-то или дойти куда-то. А с другой стороны... знаю, что с ней бороться надо, но пока она побеждает чаще.
      Ну, а раз начали про ремонт... Предлагаю сделать очередность ремонтируемых помещений! А еще лучше, снимать процесс, потом по ТВ показать -толпа ленивцев пытающихся сделать хоть что-то :)
      а я никогда не ленюсь..не знаю почему...
      турдоголик по жизни..мне нужно постоянно бежать куда то...чё то делать..
      если пол дня дома просижу без дела-начинаю на стенку лезть....
      воть)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!