Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

В ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!

ОСТАВЬ ПОЖЕЛАНИЯ ДЛЯ СВОЕЙ ЛЮБВИ!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

поздравляю с днем св. валентина желаю шоб усе сдохли ! чтоб грядущий год был последним! чтоб родные болели! чтоб волосы от лишая выпадали ! чтоб от волос забился пылисос ! чтоб выкинутый из окна пылисос убил бабушку. и чтоб все ваши мечты сбылись !

рановата млин !
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      ПО-МОЕМУ ТЫ ЧОКНУТЫЙ, ЭТА ТЕМА ДОЛЖНА БЫТЬ СВЕТЛОЙ, А ТЫ КАК ИСТИННЫЙ МУЖЛАН НИ ХЕРА НЕ ПОНИМАЕШЬ. ЖАЛКО ЧТО БОЛЬШИНСТВО МУЖИКОВ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ТЫ КВАДРАТНЫЕ.
      [B]Для [FONT color="#003366"]УЛЬЯНА[/FONT][/B]:

ура ! я квадрат !
      А не рано ли? до 14-го...
      Рановато чё та...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:
      ржунимагу) улыбнул)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cyd[/FONT][/B]:И тебе того же!!! :)))

это будет не пожелание, а красивый стишок.
      Погружаясь в мечты опленен красотою твоей наготы. Он на шелке среди лепестков алых роз, тонет в черной воде твоих пышных волос. Наслаждаясь сиянием глаз колдовских белым снегом он тает в ладонях твоих и касаясь губами твоих нежных губ тихо шепчет я жить без тебя не могу. Только эта мечта закрепленная сном растворится лишь солнце взойдет за окном. Но при встрече с тобой не посмеет сказать, то о чем остается лишь только мечтать. Сон прекрасен реальность увы такова быть с тобою вместе ему не судьба и желая остаться твоим хоть во сне он историю эту рассказывал мне. Хочешь верь хочешь нет, но это всерьез он однажды упал лепестком алых роз и остался лежать на холодной земле, понимая что вовсе не нужен тебе.
      Для меня день святого Валентина или как его так,не более чем день,приближающий меня к началу весны
      А что за день такой вообще? 
      ;)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      День секса , тока зашифрованый ;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!