Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Почему так и что делать?

У меня проблема. Недавно я поняла, что не люблю детей, просто не перевариваю и не могу находиться с ними в уравновешенном состоянии более получаса. А как представлю, что у меня будут дети, меня ажно трести начинает. Почему я их терпеть не могу, не понимаю. Племянник, которого приводят на выходные просто из себя меня выводит. И я стараюсь куда нить смотаться когда он у нас. Я его просто не перевариваю и ненавижу, если лазит в моих вещах! Я понимаю, что это жестокость - так относиться к детям, но ничё поделать с собой не могу. Скажите, что со мной? Может это пройдёт в будущем? А как дальше? ВЕдь когда будет семья (хотя до этого ещё далеко) надо рожать ребёнка, а я их нелюблю! А как вы относитесь к детям?  
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:

есть решение - стерелизуй себя ! и не думай о детях...

или по крайней мере повзрослей ! я раньше тоже думал что дети это что то не моё...
      Когда родиш своего ребенка ты его полюбиш, сработает материнский инстинкт. Я знаю девушек корые раньше говорили так же, а сейчас имеют дитей, и очень любят их, и страхи ,что она будет плохой матерью тоже прошли.
      А детей я люблю и очень легко с ними сближаюсь. У меня есть племяница, когда еду в отпуск домой везу ей 2-3 подарка, и мы проводим много времени в месте, жалко что видимся мы раз в год.
      Какие твои годы))) у меня жена вааще детей не любила, а щас сама захотела ребенка.
      Значит, ещё не готова к этому. Своего родишь попозжа, полюбишь)
      фсимнацать лет я бы тоже написал подобные слова вфорум
      Я люблю детей, но... чужих!=)) своих ваще не хочу! это же такая ответственность! а еще из-за родов многие фигуру портят...
      А я люблю детей. И легко с ними сближаюсь.
      А все что надо было написать, Сержант написал
      Когда родишь полюбишь! =) да и вообще полюбишь позже... время пройдет, поменяешься. ;) не переживай.
      может не в тему но ржунемагу! друг с будуна ща подошел к монитору и его смутили слова сержанта:
      ...а сейчас имеют дитей, и очень любят их...
      ...А детей я люблю и очень легко с ними сближаюсь...
      [B]Для [FONT color="#003366"]сержант[/FONT][/B]:
      без обид, просто друг корку сорвал... ;)
      Я тож детей люблю! Хочу своего, но позже, лет так через пяток. )
      писал как-то...

[B][FONT color="#CC0000"]Один очень маленький и очень вредненький мальчик по вечерам все просил своего
      папашу рассказать сказочку. А потом еще одну. Да еще одну.
      И ведь шустрый такой - из постели все выскакивает, лежать не хочет,
      к папе на коленки просится. Зае$ало это несчастного папашу, мягко говоря.
      И вот однажды, темной-темной ночью (около полуночи), пристал мальчик к
      папочке в очередной раз: "Расскажи да расскажи!"

Нахмурился отец. "Хорошо", - говорит, - "но будет это самая что ни на есть
      распоследняя сказочка. Согласен?" "Согласен", - говорит мальчик; хитрая жопа,
      думал папу обмануть. Взял отец сынульку на колени, обнял его крепко-крепко и
      шепчет на ухо: "Жил-был однажды один очень очень маленький и вредный
      мальчик..."

И т. д. "Сказка про белого бычка", а сам сынульку все душит и душит, а
      сынулька посинел, хрипит, ручками сучит. А как дошел отец до этих слов
      (за бесконечно большое врема), так мальчику пи$дец и пришел.
      Обрадовался папа, расчленил мальчика, сотворил ему могилку, сплясал на ней
      джигу, спел комические куплеты и отправился спать спокойным сладким сном -
      впервые за бесконечно большое время. Finita la comedia.
      [/B][/FONT]
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]::)))
      Пасибо, хоть никто ничё плохого в мой адрес не сказал! Я блин, просто зае..алась из-за скандалов и разных придирок с маминой стороны. Просто когда приводят племянника, я сматываюсь из дома или недолго терплю его, а потом ухожу в свою комнату, ну не могу я с ним долго общаться (ему 2 года). Так она мне стоко наговорила, что мне кажется, что я зверь такой - детей не люблю. Но я тож думаю, что с возрастом пройдёт.
      Просто  племяник  мелкий  совсем. В этом  возрасте они любят  полазить везде,   пощупать, разобрать на запчасти. Ну  мы  все такие были, я регулярно маме  сюрпризы  приподносила, ПАКОСТИЛА )))) То цветочек  вырежу  из отреза ткани для   аппликации, но устроила мини взрыв смешаф  все лекартсва  в доме, то переключила  напряжение  на радиоле, благополучно згоревшей и  еще  много всего  что уже и не помню...  А че  делать то?)))  Ну  вот  так  мир познается)))
      У моего друга 2-х летний сын.
      Пришли они как-то в гости. ТАК ЭТО ДИТЯ ЗА ВСЕ ДВА ЧАСА НЕ ТОЛЬКО НЕ ПРИСЕЛО, ДАЖЕ НЕ ОСТАНОВИЛОСЬ НИ РАЗУ.
      а у нас детей нет, и все лежит общедоступно.
      Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ЗА НИМ БЕГАЛ, ОТБИРАЛ И КЛАЛ ОБРАТНО
      Через два часа не выдержал и выгнал всю их семейку к чертям.
      Так они поржали и ушли отдохнувшие.
      Но спокойные дети мне нравятся————-лежат сухие, агукают, не кричат————красота ))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      А казалась такой вроде приличной =))))))))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Откуда рассказ?
      Это не парафраз на тему рассказа А.Чехова “Спать хочется?”

А как представлю, что у меня будут дети, меня ажно трести начинает.

С чего ты взяла что они тебе ваще нужны, спиногрызы-то? 
      Прально думаешь, пока сама не захочешь детей они тебе нафиг не нужны будут, так что не парься, кода материнский инстинкт начнет "действовать" мож захотишь спиногрызика завести... а мож и нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]сержант[/FONT][/B]:
      Когда родиш своего ребенка ты его полюбиш, сработает материнский инстинкт.

Скорей всего тут не в инстинкте дело, просто наверно сам думаешь о том что он тебе нужен и заставляешь себя радоваться его существованию, и постепенно начинаешь себя уговаривать что ты любишь ребенка, потому-что другой никто его не буит кроме тя любить.
      А вообще я поднимал тему "Зачем нам дети"

[A href=http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?MessageID=87208263]тут[/A]
      Чтобы любить ребенка, надо очень любить его отца.
      kogda moey plemmyanice bil god, ona vse vramya orala, so mnoy, voobshe, ne hotela ostavatsya. Inogda prosto pribit` eye hotelas`. Seychas podrosla: milaya, slavnaya devochka, prichem pohoja stala na menya. Vot seychas ponimayu, kak eye lyublyu i skuchayu.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Не права.
      примеров множество.
      Наоборот, если женщина отца ненавидит, то очень редко переносит это на ребенка. 
      Женщины (подавляющее большинство) четко дифференцируют отца и ребенка

[B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]:
      Мда, хорошая логика - полюбить ребенка из-за его отца... А если потом все разрушиться, ребенка продолжать любить из-за воспоминаний, или он просто нафиг не нужен будет, потому что любовь прошла? 

Поверь, меня некоторые дети тоже раздражают, а еще больше - их родители, потому что вместо того, чтобы ребенку объяснять что-либо, им проще накричать, а не объяснить, что вот эту штуковину брать нельзя. А я очень не люблю, когда мои вещи берут, тем более те, от которых не знаешь что ожидать :)
      Моему пацану 4,5. Люблю его, аж сил нет, но какой он болтушка... Боже мой, порой появляется желание кляп в рот, связать и в комнату по-дальше :)))) Понимаю, что возраст у него такой... У пацанов вообще вся жизнь переходный возраст...
      Хорошо, поправлюсь - чтобы ЗАХОТЕТЬ ребенка, надо очень любить его отца. По крайней мере, для меня это так. Потом-то конечно. Я не меньше люблю своих пацанов и после развода с их отцом. Теперь-то они для меня совсем отдельные личности. Вот только когда проскакивают слишком уж ярко черточки их отца... испытываю смешанные чувства.
      Все болезни от нервов, даже беременность.
      Знаешь, что нельзя, но нервы не выдерживают  :)))
      берерменность - это ошибка, а не болезнь.  Если беременеть, то запланированно, а не так чтоб потом всю жись себя убеждать в том что это было правильно и ты счастлив... самообман! Большинство родителей не в силах то признать, поэтому маскеруются за щитом любви к ребенку, хотя сами говорят о том что дети их раздражают и напрягают их присутствие (наличие).
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Да понятно, что не болезнь, я просто немножко пошутила. Насчёт твоего коммента полностью согласна!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!