Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

кредит предпринемателю!

ребята,что нужно что бы получить хороший кредит тысяч на 350,индевидуальному предпринемателю?не учитывая регистрацию.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]lolalove[/FONT][/B]:
      Ты хочешь открыть секс-шоп для лизби-гее-людей? =)

Для такого кредита тебе нужны поручители. Смотря какой банк, такие и проценты!

Но секс шоп на 350 000 рублей хороший не откроешь. Бросай это гиблое дело! =))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]:
      =)))
      Тебе сколько лет?Такое ощющение,что ты даун...!Тебе наверное не дают,вот ты и грезишь секс шопами...Милый хватит сидеть за компом,отупеешь...иди найди себе подрушку!хотя тупыми рождаются...!
      Дорогая моя, за компом я сижу не больше твоего. Да. Мне не дают! Да, я грежу сексшопами, + еще я даун! ;)
      А теперь послушай дауна: 
      Когда пишешь такие темы как писала ты, а потом переходить на серьезную тему, которую по-настоящему серьезный человек узнает сам просто прокансультируясь в банках, то думаешь, что ты не только извращенка-третьеклашка, но еще и шут-не-злокачественный!
      Я - даун, которому не дают и то знаю что проще узнать самому про кредиты, чем здесь спрашивать! 
      Идиотизм. 

Хотя нет. Расскажи мне для чего тебе кредит? Чем ты собираешься заняться? Мне правда интересно...
      Полностью присоединяюсь к [B][FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B].
      А ВСЕ-ТАКИ КАКОГО ТЫ ПОЛА?

[B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      Блин, ребята, а можно ваще забанить это уё**ще с форума, чёт ОНО меня та-а-а-к бесит... ??

Нород! а пожаловатся папе или маме пробовали?
      ТЫ можешь либо занять , либо попросить кого-нибудь взять такие деньги в кредит для тебя, ибо без регистрации самому тебе о кредите и думать нечего.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Dima aka nucleo[/FONT][/B]:
      я зарегистрирована.поручитель тоже есть.нет свидетильства о орендовоном помещении где я буду заниматься коммерческой дейтельностью...
      ОТКРЫТЬ ХОЧУ КЛУБ ДЛЯ АНАНИСТОВ ВРОДЕ ТЕХ ГЕЕВ КОТОРЫЕ ПИШУТ ПРО МЕНЯ ВСЯКУЮ ДРЯНЬ!
      И это я даун! =)) Да.........
      ТЫ ЖЕ САМ МНЕ СКАЗАЛ,ТО ТЫ ДАУН???
      ))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!