Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Что нам надо, чтобы полюбить?

Кому-то хватает несколько строк в чате, кому-то незабываемый вечер, кому несколько совместных прогулок, а кому 2 года совместного проживания. Сколько гадал, но так и не понял где грани между влюбленностью/любовью, любовью/не любовью,  ...  а если эти грани еще и специально размывать....
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Надо, чтобы твоя душа была открыта в тот момент, когда её, твое второй половины, путь пересекается с твоим – во времени и пространстве.

мне например может понравится девушка просто со взгляда, а чтоб полюбить надо долгие годы.  есть у меня любовь, все не сразу получилось, год присматривался.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Понятия ВЛЮБЛЕННОСТЬ, ПРИВЯЗАННОСТЬ, СИМПАТИЯ, ВЛЕЧЕНИЕ, ОБОЖАНИЕ, ЛЮБОВЬ - у всех РАЗНЫЕ.
      Каждому - свое...
      Для меня ПРИВЯЗАННОСТЬ, ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ и СЕМЬЯ важнее, чем просто ЛЮБОВЬ. Потому что долговечнее.
      [B][FONT color="#CC0000"]Как сложно сформулировать ответ на этот простой вроде-бы вопрос, не правда ли?[/B][/FONT]
      Ну что тут не понятного? влюбленность это юношество начальная стадия, а любовь - что-то больше, укрепившееся чувство.
      А чтоб полюбить - надо чувствовать что с этим чеком хочешь "жить всю жись и умиреть в один день", не смотря ни на что.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      "жить всю жись и умиреть в один день"
      любовь не вечна
      Скажу  тебе  так.....если  любишь  человека  даже  за  его  недостатки, то это  и  есть  любовь. Любовь   можно  проверить. Влюблённость  это  некий  процесс,  который  является  временным  и  ты  можешь  легко  расстаться  с  человеком, почти  без  сожалений....а  вот  любовь - да  за  неё  жизнь  можно  отдать,  ЭТО  ПРОСТО  НАДО  ПРОЧУВСТВОВАТЬ.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!