Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Почему женщины так жестоки в любви...?

Здравствуйте Все!
      У меня вопрос такой ко всем: Почему, когда женщины познают, что такое настоящая любовь, они её не ценят? Зная, что любимый человек переживает за них, любит и простит всё на этом белом Свете - они используют это и становятся "холодными", расчетливыми и жестокими в любви. Зачастую они этого не хотят - я говорю сейчас именно про таких женщин. Не те, которые намеренно это делают (с этими всё и так ясно).
      Почему мужчины иногда боятся потерять таких женщин? Они ведь понимают (мужчины), что она будет "использовать" любовь, как прикрытие? Обычно, этим женщина уже за 30. Они настолько поняли жизнь и как вести себя с мужчинами, что для них - любовь - это пустой звук?! Так ли это?
      Как "убить" в себе чувства к такой женщине? Как покинуть её, если существует любовь. Реальная и чистая, сильная любовь. Именно Любовь, а не привязанность!
      Как сделать так, чтобы женщина реально показала свои чувства? Как увидеть это в её глазах? Правда или ложь существует в её сердце?
      Спасибо всем, за будущие ответы.
      Я жду от Вас искренности в ответах. 
      Поверьте мне, и помогите мне...пожалуйста! Я запутался в жизни и в любви...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Забей на неё и найди другую.
      Единственное средство.
      Начну немного изделека.
         У тебя есть любимый человек, Проходит время и проходят "щенячьи чувства". Извини, что так грубо, но именно так они и называются - слепое обожание "объекта". И во время этих чувств, ты даешь где-то слабинку, прощаешь то, что в принципе другому человеку не простил бы. Я не говорю, что надо чуть что, сразу разрывать отношения, но какая-то жесткость нужна. Мы привыкаем (как мужчины, так и женщины) к такому отношению и потом просто не ценим его. Это наши ошибки. И главное "поймать" момент, когда ошибка не зайдет дальше. 
      Пробовал ситуацию изменить? к чему привело? На  сколько долго хватило изменений? 
       Можно надавать кучу советов, но в реале все окажется не так. 

[B]Для [FONT color="#003366"]гурман[/FONT][/B]:Это самый простой способ и самый последний, которым я воспользуюсь... (Ещё, когда бы он не произошел, он все-равно будет невыносимо белезненен)Спасибо!

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:Знаешь, многие женщины просто боятся показывать реальные чувства мужчинам, потому что каждая уже сталкивалась с тем, что когда показывала чувства, мужчина или отворачивался от неё или становился жестоким и холодным. Просто вам очень сложно доверять, когда очень сильно обжигаешься (личный опыт). И нужно очень много усилий, чтобы "растопить лёд в сердце". Так что если на самом деле любишь, приложи все усилия, покажи, что тебе можно доверять. Хотя чем старше женщина, тем труднее это сделать. Но я желаю тебе удачи!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]: Я пробовал изменить ситуацию. Измениться сам. Быть жестким и даже жестоким, но я не могу. Люблю её и всё тут... Побольше части виноват в этом я сам, но и ей надо было бы хоть раз в жизни пойти мне навстречу.....хотя бы раз. Но нет. Только Вы не подумайте, что я бегаю за ней, как хвостик или ещё как...нет. Я могу действовать жестко, только стоит ли это того, когда ты не "используешь" любимого человека, а любишь?
      Я знаю, что она меня боится потерять. Есть много причин этому, но нет причины самой главной...
      Она уже "знает" мужчин. Она знает, что от них надо взять... Что можно взять и чего она добьется сама...Как для себя, так и для своего ребенка...
      Она - целеустремленная, решительная и очень независимая во всем!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]: Но почему же они так делают тогда, когда мужчина, который искренне любит её, наносить ему удары в сердце ножом? Зачем так делать? Недоверие... хм-м-м... странно, а зачем тогда любить и жить рядом с ним? Чтобы отомстить? Чтобы потом это человек, продолжил мщение на другой женщине, которая, возможно, тоже любит искренне?

Мне кажется она тебя использует. Люби тут ее или не люби, все равно если ты ей по душе не подходишь, хоть в лепешку разбейся - все бут напрасно.
      Предлагаю тут обсудить 
      [FONT color="#CC0000"]Как "убить" в себе чувства к такой женщине? Как покинуть её, если существует любовь. Реальная и чистая, сильная любовь. Именно Любовь, а не привязанность!
      [/FONT]

очень актуально думаю для многих.
      Дружище, кто ж в такой ситуации советами руководствуется...
      РАЗОЗЛИСЬ НА СЕБЯ! Возьми себя в руки, почувствуй в себе силу давить и скрывать свои чувства. Научись вести себя спокойно и с достоинством в любой ситуации. Переломи инициативу в свою сторону. В любом случае ты вырастешь в ее и собственных глазах.
      А в остальном... уж как получится. Желаю удачи.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Если существует настоящая, реальная, сильная, чистая ЛЮБОВЬ - покидать не надо.
      Говорят, что из двоих любящих кто-то все равно любит сильнее. Видимо, в вашей паре - это ты. Но ведь это не значит, что она тебя не любит! Если вы вместе, видимо все же ...? 
      Ну и что, что не так, как ты! У каждого свои пределы, и в силе чувства тоже.
      Как убить чувства к такой женщине? Это не любоваь, это болезнь, а болезнь надо лечить
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: Ты знаешь, я тоже так думал изначально. И сейчас так (изредка) думаю. В некоторых моментах, причем мне явно известных, что так оно и есть (например: про интуицию), она пытается "вывернуться" и сказать, что-то не так, не то...или откровенно лжет...
      Вижу в глазах страх потерять меня... Но из-за чего? Из-за денег...хм, да она сама зарабатывает... Не понимаю из-за чего может быть такое. Самое главное, она не и не разбрасывается чувствами и любовью, как словом, так и ощущениями и чувствами...., но в тоже время она заставляет себя так любить и уважать, что порой действительно кажется "зеленоглазая колдунья"....
      В тоже время - ЛЮБОВЬ искренняя к ней, чистая и нежная. Только моментами я сомневаюсь в правильности ею сказанного..., но недоверие - это самый страшный враг влюбленных... Я уже начал эту войну - причем сам...! Чувство разрывает на куски...и люблю, и не верю .... 
      Конечно, в чем-то и моя вина (проблема). Но, если бы это исходило только от меня....
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]: Спасибо за пожелания! Как же я не злюсь на себя? Я не тряпка. Я могу сказать и жестко и с умом, это не проблема. Понимаешь? Проблема в том, что именно она реагирует на эту жесткость мужскую, на то, чтобы я был, как мужик - совершенно по иному... её бывший издевался, видимо над ней, унижал или ещё что. Я не лезу в отношения с бывшим, мне это не надо! Но, проблему надо решать. Проблема есть. В себе? Я ищу, что во мне не так и стараюсь исправиться. Она? Уверен, что нет... Однако она тянет меня к себе и не силком, а любовью.... Вот я и спросил, почему же так жестока, убивая во мне мужика? Ну, она же знает, что она этого никогда не получит... Что я не буду тряпкой, да и хочет ли она меня видеть таким. Вообще я не знаю таких женщин, которые хотя видеть возле себя мужиков-т тряпочников :)
      Разве что "бизнес-леди"... вот это стервочки ещё те, однако и они не пойдут за ботаником, на котором можно воду возить. Хотя, черт их знает... Женщин вообще понять невозможно и даже делать этого нельзя... Однако если есть любовь...и ты не хочешь её потерять, ты должен делать первый шаг. Прежде всего, в себе, что-то изменить. Но я не жертвую, я так сам хочу, чтобы мы были вместе. Почему же она не идет ко мне навстречу... почему она остается такой же... Вроде и люблю, но посмотрю... Кто прав, кто виноват - не ищу и не искал. И понимаю, что с головой в омут бросаться, тоже не стоит... Но ведь это доверие своему любимому с её стороны отсутствует... - не понимаю 
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]: Дело не в том, как она меня любит... Так или иначе! Любовь искренняя ей ко мне видна, я её ощущаю... Что мне надо? Почему так жестоко, она поступает, когда во мне проявляется что-то мужское.. Например, я хочу поговорить с ней на важную тему...и получается скандал. Обычные решения - а итог вот такой. Уступаю я. Она нет. И до каких пор я буду уступать? Могу сказать жестко, но не грубо... Однако свою обиду она может носить очень не долго, но только тогда, когда я сделаю первый шаг... В итоге, сказав ей, что она не права, я же оказываюсь в конце не правым и извиняюсь....
      Вчера объяснил это ей... И что? Извинилась, поняла..., но опять обиделась. Объяснил, что так долго я не смогу, постоянно чувствовать, что я прав, а признавать для неё, чтобы не расстроить её, что я не прав... Глупо? Да! Так нафиг так делать - спрашиваю я её... Молчит!
      Думай, говорю... 
      Однако надо сказать, что и я иногда бываю идиотом и спрашиваю, узнаю, пытаюсь узнать то, что мне вообще не надо знать..
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]:Ну почему же это болезнь? Это отношения...их лечить не надо, надо находить компромисс. Пока его нахожу лишь я...

Значит это надо только тебе, нет смысла в продолжении таких отношений. На компромисс должны идти двое, иначе это бессмысленно. Тебе решать надо это тебе или нет
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]: А как же...мне это надо. И ей тоже, я вижу. Пока она только учится идти на компромисс со мной. 
      Скажите мне, неужели Вы бы тоже один или даже не один раз, в жизни поругавшись сразу решили бы уйти от человека, к которому испытываете искренние чувства?
      Мне кажется, что она просто привыкла, что ты сам находишь компромисс и делаешь первые шаги к примерению и ей не надо мучиться, чтобы самой попытаться сделать первый шаг. Может нужно как-то дать понять, что тебе это надоело, точнее даже не дать понять - ты уже это делал, а поставить в такую ситуацию, чтоб она поняла, что ещё какая нить фигня с её стороны и ты уйдёшь... навсегда. Может даже уйти, не общаться какое-то время, чтоб она подумала и решила для себя - нужен ты ей или нет, любит ли она тебя, может ли без тебя жить. Если сможешь поставить её в такую ситуацию, тогда решиться как дальше себя вести и ты сам увидишь, нужно ли себя мучить, чтобы терпеть её не знаю, как назвать, капризы что ль иль найти достойную тебя девушку, которая не будет так тебя изматывать. Другого выхода наверно нет, раз она слов не понимает.
      иногда люди даже если любят друг друга не могут быть вместе, потому что друг без друга им плохо, а вместе еще хуже. я согласна с Ольчик, что девушка привыкла, что Вы делаете первый шаг, а в этом Вы сами виноваты
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]: Хмм.. реальное предложение. Я думал об этом и не раз уходил. Но тут существует такое "но". В её жизни, любимый ею муж не любил её, наплевательски относился, как к ней, так и к её чувствам. Сначала она была такой (может быть), каким являюсь сейчас я для неё. И наоборот. Он был таким (ей бывший), какой является она сейчас. Она разлюбила его, и теперь (наступив один раз на грабли), она не верит в любовь. Она не раз мне это говорила... Что она не верила до того момента, когда встретила меня, что уже кого-нибудь найдет, кто будет её искренне любить, заботиться и уважать. Она нашла, я нашел... и что же она делает сейчас? Я ей это показываю, что если она хочет потерять меня, то пускай поступает также, как и её бывший... тогда точно потеряет... Она плачет, вспоминая видимо то, что он ей делал и меняется...но лишь на неделю или на две... А дальше возвращается то, что я уважаю в ней, но меня это чувство разбивает на 2 части: это то чувство, когда женщина уже интуитивно чувствует себя независимой... Это хорошо - я не говорю, что плохо, но влечет за собой равнодушие... в чем-то, не во всем... 

[B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]: Понимаю степень своей вины и то, что Вы мне хотите сказать. Я объяснил это чуть выше - почему я первый иду на компромисс с ней. Не хочу быть похожим на её бывшего... безжалостного, эгоистичного человека, думающего только о себе... И из неё я это "выбью" тоже, не руками, не силой (так как я никогда не бил женщин и не буду), а лишь психологией...отношений
      [i]"...мне под кожу бы 
       под кожу мне...
      ...запустить дельфинов стаю..."[/i]

[B]Для [FONT color="#003366"]Bit[/FONT][/B]: и всего лишь?

Мне кажется проблема вся в бла бла бла бла. В болтовне. В лишней болтовне. Все эти выяснения А ТЫ МЕНЯ ЛЮ?... А Я ТО ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЛЮ!!!!.... 
      Мне, кажется твоя любимая просто устала эмоционально проявлять свои чувства. Ведь у нее бы л развод, ребенка вы забирали у мужа? ( помоему читала на форуме) Дай ей передыху, устрой дома  остров без проблем и бед. Проявляй любовь не словами а поступками.

(Пачему  на  форуме нет  правки?)

Слишком молод я для такой темы, но все таки мне кажется тебе просто не жалко за ваши отношения. Тебя самого себя жалко! Будь камнем, хотябы иногда!
      Советы - вещь дешевая...

Хорошо понимаю тебя.
      В чем-то даже вижу себя.
      Ты очень требователен к своей половине.
      А можно ей просто жить и радоваться жизни, и хорошего-то в жизни много. Не все сводится к твоей любви.
      Ты хочешь, что она все время говорила "люблю", и просто выворачивалась наизнанку для подтверждения своих чувств?
      Мне кажется, ты ее любишь как-то неискренне, требуешь взамен своей любви любить тебя так как ты хочешь, а можно ей любить тебя так как она может???
      Вроде ты мне, я тебе.
      Научись получать удовольствия от того, что просто любишь.
      Представь, что объект твоей любви далеко, и вообще может быть твоя любовь безответна, так что ж теперь - это плохо? Нет, тоже хорошо.
      Позволь ей быть такой какой она хочет быть, а то ее заставляешь быть другой...
      И себя мучаешь.

что тебе не нравится в твоей спутнице по пунктам?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:

Она совершенно права,тут даже дополнить нечем
      Это не мои слова, я их прочел в одной книге, но помню их... "...Любовь не преграда, она не мешает, а наоброрт, помогает идти вперед. И тот, кто действительно желает ему добра, всегда готов пойти ему на встречу, постараться понять и поддержать его в пути..." Выбери нужные слова для себя и сделай выводы. А вообще очень хорошо сказала, наверно, лучше всех по этой теме девушка или уже женщина Нинель. Прислушайся......ей ведь тоже уже за 30...
      Как не ужасно это говорить, но "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Не глупый человек сказал. То же самое, кстати, касается и мужчин.
      А к 30 годам женщина уже успевает слишком разочароваться либо в чувствах, либо в мужчинах, либо и в том и другом. Тем не менее, только кажется, что женщины глупее. На самом деле это страшные, коварные, злопамятные существа, которые, повзрослев, понимают, каким образом манипулировать мужчиной. Причем так, чтобы он никуда не делся.
      На самом деле, если любовь настоящая, то расстаться будет немного легче, просто искренне пожелав ей счастья. И посочувствовав тому, кто попадется на ее пути. И похвалить себя за смелость, силу воли и мужское решение!
      Могу дать только один совет:
      Когда я был в такой ситуации, но не твоем месте,
      мы долго мусолили эту тему, а потом договорились, нам хорошо вместе, мы прекрасно друг друга дополняем, но у нее ребенок, которому нужен отец, я к такой роли готов, 
      Но ребенок, мягко говоря, очень на меня не похож, ну очень.
      Я знал, что в будущем это принесет проблемы, она считала, что все решаемо.
      Так вот мы договорились, что живем вместе, сколько сможем, пока проблема не станет нарастать, ведь нам настолько хорошо, что хоть полгода провести вместе - уже удача и счастье, а потом у нас останутся только самые лучшие воспоминания, ведь у многих даже этого нет.
      И сдержали уговор, как только проблема с ребенком приобрела признаки угрожающей, мы растались.
      Потом встретились где-то через год, когда ушли сожаления и легкая горечь, поговорили и поняли, что правильно сделали. Она встретила человека, который ее любит и будет прекрасеным отцом ее ребенку, а я женился=)))))))))

И я ни о чем не сожалею, ведь целый год я был счастлив.......

[B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: Не совсем в болтовне, но в кое чем Вы правы. Конечно, я успокоился и теперь думаю совершенно по-другому. Выслушав много мнений и рассуждений по этому поводу, я уже более оптимистично (если хотите реально) смотрю на эту ситуацию...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]: не жалею я себя... мне надо, что бы мы были вместе счастливы...

[B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]: "Позволь ей быть такой, какой она хочет быть, а то ее заставляешь быть другой..." - я никому не могу "позволять" или "запрещать" что-то, человек волен сам творить свою жизнь.  Каждый из нас личность, и я не просто доверяю ей и верю, я её люблю! Она это знает и видит. Только изредка я "достаю" её своими (иногда тупыми, прямо надо сказать) вопросами.
      И ещё... вчера я показал ей ответы на форуме. Теперь она читает мои мысли и здесь...
      Я думаю, что, как и я, она тоже сделает свои выводы. Как обо мне, что я за человек, так и о себе...
      На самом деле Вы правы, что мне надо просто любить и не лазить там, где не надо...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: это уже гораздо личное. 

[B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]: хорошие слова и я действительно прислушался и сделал выбор. Точнее решил как быть дальше... 
      Спасибо!

[B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]: Продолжаем жить и радоваться тому, что мы вместе. Добиваться для нас ещё большего счастья...

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]: Ваша история заставила меня задуматься. Однако - у нас взаимная любовь, поэтому Ваш итог не для нас. Я так думаю, что жить мы будем и дальше, вместе. Когда приедет сын, то заживем ещё счастливее. Действительно время всё покажет и загадывать, что будет через полгода или год - невозможно. Да даже невозможно загадать, что будет завтра. 
      Я понял одно, что я буду любить всем сердцем, всю свою жизнь!

"И я ни о чем не сожалею, ведь целый год я был счастлив......." - А я хочу так всю жизнь говорить... а не всего лишь год...

Почитала все что ты пишешь... Тяжело будет что-то изменить... 
      Такое чувство, что у нее просто страх  - как это я покажу ему что я чувствую именно так, ага, а потом он будет пользоваться этим. Бывает... излечимо... много трудиться над этим надо. Если хочешь долгих отношений, придется постараться и ей, и тебе. Если хочешь именно так, как Doc, тоже вариант, меньше выяснений, и за это время - все довольны... Смотря чего ты хочешь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]LL[/FONT][/B]: Ну, как же так? Я хочу навсегда, или как можно дольше!!!
      И буду стараться... на счет любимой, я тоже уверен. Она очень сильная. Просто тема моя была открыта ради того, чтобы именно это понять: как поступить, и что же мне делать - ведь я люблю и хочу понять её...
      И главное, чтобы она меня понимала. Все мои вопросы не с подозрениями в её сторону, а лишь для информации... для меня. Конечно, я спешу с этим... Может быть, я просто не хочу, чтобы в один прекрасный день, она скажет "СТОП". А я буду жить, и верить в любовь... Потерять я её очень боюсь... ЛЮБЛЮ Я ЕЁ СИЛЬНО!
      Жестоки? Мне кажется, для большинства случаев, это только прикрытие. Они боятся раскрыть свои чувства, довериться человеку, надевая при этом маску холодной, расчётливой, "роковой" женщины.Ты уверен, что стоит убивать к ней чувства? Может быть, стоит попытаться раскрыть её?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]: Так вот я и пытаюсь... И надо сказать, моя любимая открывается мне... Однако может быть я в чем-то зацикливаюсь. А чувства я убивать к ней не собираюсь...НИКОГДА! Они есть, как у меня, так и у неё... Верю в это и знаю!

А почему же Вы боитесь раскрыться любимому полностью? В чем это выражается?
      Ведь это не тайна, ведь это отталкивает человека любящего реально? Я знаю, что проблем и ситуаций, разных много, но я не прошу доверяться мне во всем... хотя в том, что меня интересует... хотя бы в этом.
      Запомни: Нет более верного средства испортить отношения, как начать их выяснять!
      Просто живите, просто любите друг друга такими, какие вы есть, радуйтесть тому, что вы вместе.
      Прощайте обиды, переводите проблемы в шутку, сглаживайте острые углы поцелуями. Не требуйте большего - ведь ваша любовь - это уже огромное счастье. 
      Я согласна с мнением Нинель. Она все правильно написала.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Меламори[/FONT][/B]: Вот Вы говорите всегда общими фразами.... а вот Вы сами так живет или же нет : "Нет более верного средства испортить отношения, как начать их выяснять" - смотря какие отношения выяснять. Если просто был задан вопрос, на который достаточно ответить "да" или "нет". Это выяснение отношений? Или я хочу вот это, а она хочет то... тоже отношения...
      Я бы могла тебе пару вариантов решений  "подкинуть"...  я тебе брошу на личную почту номер аськи, если захочешь, напиши
      Возможно, у кого-то эта причнина-горький опыт. Доверившись раз человеку, впоследствии сильно пожалели. Обжегшись, на молоке, дуют на воду. Немного терепения, и она поймёт, что тебе можно доверять. 
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Cos[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]: Однако может быть я в чем-то зацикливаюсь. 

Может быть, постарайся быть мягче, не требуй от неё резких поворотов в отношениях, быстрого появления доверия к тебе)
      Желаю удачи)
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]: Спасибо за советы. Думаю, что именно так я и буду делать.
      Однако я обещал это давно сделать, но никак не могу начать... Все меня, что-то беспокоит... Успокоиться надо мне...

На  твой  вопрос  я  бы  ответила  так.  Ты  похоже  запутался  сам,  что  тебе  нужно  от  твоей  девушки.  Вроде  ты  её  любишь,  и  в  тоже  время - страшно  сказать  -   немножко  ненавидишь.  Почему  же  так?  Не  делаешь  ли  ты  ей  больно  чем -то  что  очень  её  задевает,  тем,  что  является  раной  для  неё....Может  рано  ещё,  т.е.  вы  не  настолько  долго  знакомы,  чтобы  так  глубоко  изучать  её  и  лезть  с  разными  обидными  вопросами. Я  считаю...что  ты  парень...летишь  на  большой  скорости.  ПРИТОРМОЗИ  НЕМНОГО  -   дай  девушке  своей  просто  жить  и  любить  тебя...Иначе  она  от  тебя  уйдёт, уйдёт,  но  будет  тебя  любить.  По  личному  опыту  скажу  тебе,  женщины  любят  не  только  за  красивое  тело  с  мускулами,  но  и  за  ум  и  за  душу  тоже.  Но  если  нет  ни  того,  ни  другого,  ни  третьего - такая  связь  не  долгая.  Разберись  в  себе  сначала.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]: Значит я запутался в себе? Я не спорю, разобраться надо и себе тоже, но ведь, если у меня есть вопросы, а она на них не отвечает - это что? Время не подошло? Или как это понимать... Я ведь тоже не безгранично буду идти на компромиссы - не железный я. 
      Женщины вообще очень коварные создания и верить им 100% - откровенно говоря просто дурдом получится в итоге...
      За ум - любят не спорю. Но и тело должно соответствовать...иначе пузо до колен, зато при деньгах... хмм... ну и покажите, кто такого любит? Скорее используют..., нежели это любовь....
      Я думаю, что скоро - все будет уже ясно... 
      Спасибо за совет.... (Очаровательная)

В общем... время покажет, но не год и не тем более не два... 2-3 месяца... максимум!!! Может меньше :)
      Люди  вообще  коварные созданиия)))) и  верить им  на  100% - откровенно говоря  просто дурдом))))
      Я согласен, что АБСОЛЮТНыЕ доверие и открытость это плохо, вернее, неразумно. Ведь если ты ВСЕ знаешь о человеке, то пропадает доля тайны и романтизма, если хочешь.
      А вообще-то я своей историей хотел сказать, что нужно уходить вовремя.
      Если расставание назрело, а вы оба или кто-то один это пытается оттянуть, это как тигра за хвост——а вдруг обернется..........
      Расставшись вовремя, обычно остаются друзьями,
      Но если затянуть——-любовь легко перерастает в равнодушие, затем в раздражение, затем в ненависть.
      Тебе это нужно ?????????
      Если любишь————-отпустишь.........
      Прости, но так нужно !!!(((((((((

Я  тебе  уже  писала,  что  твоя  девушка  возможно  сейчас  находится  в  каком  то  перенапряжении.  ты  просто  её  торопишь,  вот  сколько  вы  знакомы? Если  это  знакомство  не  долгое,  то  ты  зря  торопишься  узнать  всё  о  ней  так  быстро.  И  это правильно,  что  она  даёт  тебе  информацию  дозированно.  Зачем  сразу  открываться? зачем  давать  узнавать  всё - о человеке?  И  почему  ты  думаешь,  что  если  у  человека  пузо....как  ты  пишешь  до  колен,  значит  его  и  любить  нельзя...?  Конечно  -  внешний  вид,  играет  какую то  роль,  но  это не  главное  в  жизни.  Пойми,  тебя  она  любит,  а  может  быть  твои  вопросы,  задевают  её  за  что -то  такое  раненное  в  её  душе,  что  даёт  такую  реакцию,  ОБИДЫ  и  непонимание.  Сделай  так,  просто  люби  её  какая   она  есть  у  тебя.  Ты  вообще  сам  то сейчас  уверен  в  своей  любви к  ней?  или  у  тебя  уже  боьшие  сомнения? Если  ты  её  разлюбил,  то отпусти  её,  не  мучай,  не  обманывай  и  себя  и  её.  Разберись  сначала  в  своей  голове,  прежде  чем  что-то  произнести  вслух  или  обвинить  любимого  человека. Я  знаю, что  она  похоже  девушка   умная  и  очень  сильно любит  тебя,  а  ты    ЭТОГО  ДУРАЧЁК - НЕ  ВИДИШЬ....
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]: поэтому... вывод!

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]: Люблю и не отпущу... Спасибо за совет! Очень он был кстати... 

[B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]: Я не дурачок...и все вижу!! Я даже ощущаю. Но есть вопросы. Я пытаюсь найти то, что называется пониманием друг друга. Я знаю, что мы понимаем, но кое в чем... нет. Есть вопросы, значит, я задаю.. Теперь я понял, что мне надо немного притормозить. Поэтому я спрашиваю в форуме то, что мне надо... 
      Конечно, не все темы обсуждаются тут, но кое-что можно узнать. Люди, со всеми советами, как и помогают, так и показывают насколько я сам не понимаю чего-то. 
      Прежде всего, я хочу понять и разобраться в себе, ну и, конечно же, вообще в отношениях. Я думаю, что, если бы я не любил... я бы забил на это все. А я люблю и хочу, чтобы все было у нас хорошо!!! Я пытаюсь меняться сам и хочу, чтобы это делала моя девушка... Теперь я знаю, что надо немного подождать... Но только немного...
      ТИПИЧНЫЙ ЭГОЦЕНТРИК
      Ты ,кажется, больше за себя беспокоишься, чем за нее.
      Если ей будет лучше без тебя, а ты ее все держишь, то это не любовь.
      Вернее любовь...............к самому себе

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Согласна
      Ну  как  у  тебя  дела  продвигаются  в  твоей  нелёгкой  ситуации?  Ты  уже  что-то  поменял  или  может  быть  твоя  девушка  -  и зменилась?   И  вообще  что  там  у  вас  происходит? Вот  скажи  мне, пожалуйста...."Ты  хочешь  чтобы  твоя  девушка   всё  время  сомневалась  в  тебе?  как  ты  в  ней. Она  бы  постоянно  мучала  и  терзала  тебя  сомнениями  и вопросами ,  или  вообще  бы  так  тебя  ревновала  по  чёрному.  Сколько  бы  ты  выдержал  это?  При  том  что  вы  друг  друга  сильно  любите (что  и  есть  наверно  на  самом  деле)?.  А  может  вам  жениться  лучше,  глядишь  и  жизнь  то  наладится...)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]: В отношениях у нас стало все нормально!!! 
      Я не хочу, чтобы она во мне сомневалась! И я сам уже не сомневаюсь в ней. 
      Если бы сомневалась во мне - долго я бы не протянул. 

Хороший вопрос.
      Скорей всего, когда они загоняют мужика под каблук им становится не интерессно. Игра раб и госпожа, но госпожа начинает искать равного. Всё очень лично, не знаю как у тебя, я в такие моменты уходил на "запасной аэродром".
      [B]Для [FONT color="#003366"]Кудесник[/FONT][/B]: Ты убрал бы "Ж" - а то как-то не так смотрится. Вроде бы мужик отвечает, а "Ж" стоит... напротив твоего ника "Кудесник"...

Как  ты  классно  букву   -Ж-   увидел  у  ника   Кудесник....надо же...какой  же  ты,  всё  замечаешь,  до  малейших  подробностей.  Молодец.
      мож он нетрадиционной ориентации :))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]: хммм.... а чего тут такого? Вы же ещё хитрее, чем я...

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: молодец... а я сразу и не подумал об этом :)

А мы будем счастливы всегда, но понимать этого не будем до тех пор, пока не потеряем друг друга
      Ты  считаешь,  что  женщины  гораздо  хитрее  чем  мужчины? Объясни  это.  Иногда  встречаешь  такого  мужчину,  например на  работе,  у  которого  хитрости  на  десятерых  хватит.  Главное  раскусить  его  хитрость  или  уметь  ей  управлять.   А  вообще,   все  хитрят,  и  ты  тоже,  не  скрывай.  Вот  скажи,  помогает  тебе  твоя  хитрость  в  общении  с  твоей  любимой  девушкой?   И  ещё  ответь на  такой  вопрос,  ты  до  сих  пор  считаешь,  что  женщины  коварны  и  жестоки   в  любви  ?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Zanatu[/FONT][/B]: Полностью с тобой согласен! Почему так происходит? Это уже другой вопрос...

[B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]: Женщины всегда коварнее мужчин. Что касается любви, я думаю, что они ловко умеют "управлять" мужчиной с помощью любви, ласки и ухаживаний. Разве мужчина будет груб с девушкой, которая его приласкает, обнимет - я думаю, он просто будет идиотом, если так сделает.
      Хитрость - всегда и есть у всех. Только гораздо хитрее все-таки девушка. Это факт! Моя хитрость разрушает наши отношения - это правда. Но этой хитрости было очень мало. И смотря в чем хитрить? В любви, в отношениях, в чем?
      Женщины, отвечая на твой последний вопрос, жестоки в любви, если им это надо или вообще не надо... не нужен мужик, а так - для развлекаловки. Коварны ли они? О, да-а-а... Это в них от природы! Знаешь, мне кажется, они думают, что это придает им уверенность в отношениях с мужчинами или даже притягивает некоторых, так как, отвергнув предложение мужчины, он добивается её признания. Это ли не коварство и не хитрость ли? :) Подумайте?
      Однако, что касается моей ситуации, то я думаю, что меня именно ЛЮБЯТ! Любит моя девушка всем сердцем и душой!
      Спасибо ей за это чувство! Другое дело я...Я её люблю также, но почему-то обижаю её... буду работать над собой!
       Ну она тебя ведь тоже обижает? Без обид не бывает! Нельзя говорить она больше любит или я больше люблю... нельзя угнетать себя любовью. Любовь должна приносить добро и счастье! А если приносит мозгоебство надо брать тайм аут... и подумать где и что сламалось ((( хмммм... 

[B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]: Как тебе сказать, я думаю, что нет - она меня не обижает. Хотя бывает некоторые моменты, которые я бы изменил в ней или даже убрал вовсе, но это будет позже. Пока у нас осложнилась ситуация в другом...а это пока (моя ревность) мешает нам обоим решать поставленные нам же задачи. Буду работать над собой сначала!
      А позже, когда все уляжется и будет возможность спокойно поговорить - я начну разговор. Который будет более серьезным и уже более конкретным и даже в какой-то степени принципиальным. Довольно-таки жестким будет разговор, чтобы всё выяснить и жить дальше! Или...
      Но я думаю, все будет хорошо!!!
      Ты  любишь  говорить со  своей  девушкой  на  серьёзные темы -  грубо,  жёстко? Или  ты  такой  по  жизни?  или  ты  изменился  уже  в  эту  сторону. И вообще  не  кажется  ли  тебе,  что  приоритет  мужиков - говорить  жёстко и  грубо.  Будет большой  ошибкой,  если  ты  начнёшь  говорить  со  своей  любимой,  стукая  кулаком  по  столу  или  матерясь  через  слово  или  на  повышенных  тонах.  твоя  девушка  просто  не  будет с тобой  говорить, устанет  слушать  этот  монолог  или  в  лучшем  случае,  будет  тебя  успокаивать  тебя  поцелуями  ли и  сексом (кстати  хороший  способ). Так  что  вроде  бы  деввушкам  нравятся  ласковые  слова,  а не  маты  и  серьёзный  разговор  можно  построить  так,  что он  пройдёт  легко  и  без  напряга.  Дерзай,  твоя  девушка  любит  тебя  -  береги  её  и  просто  люби.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]: жестко - т.е. по мужски? Иногда это надо, но не всегда. Грубо - никогда!!! Хотя бывают стрессы и ты под эмоциями можешь грубо что-то сказать - но это только эмоции и не более... С девушками (любимыми особенно) нужно обращаться нежно и ласково - по-моему, я так никогда не делал: грубо и жестко... 
      Тряпкой не надо быть в глазах девушки никогда - это точно и идти "на-поводу" у девушки...,но и не быть идиотом в отношениях. Надо уметь делать все хорошо и достойно для обоих...
      Грубость - это дурдом! К хорошему, естественно, это ни приведет. Тебе твой парень обращается грубо и жестко?
      Серьезный разговор будет без напряга... :)

Еще раз перечитал заголовок темы и так понял, что она особо то на тебя внимания не обращает или типо того. 

Может когда будет бояться тебя потерять.....тогда наверно будет ценить. А как это сделать... 

Кому не хватает внимания тебе или ей? ...

Еще понял что ты ее ревнуешь, это не плохо, но губительно в больших дозах как сиртное. В маленьких же - ревность полезна. Чтоб партнер ощущал себя нужным.

наверно плохо когда ваще тебя не ревнуют... 

все должно быть в меру..

Но! ревность многими расценивается как недоверие и это сильно задевает за живое. Недоверия не должно быть тоже.
       тут тонкая грань...
      Покажи мне страшненькую кривоногенькую, гнилозубую коварную женщину))) Все коварство женшин в осознавании  своей  внешней  привлекательности  плюс мозги и  амбиционность )))  И не  настолько женщины  коварны сколько мужчины предсказуемы.

Писи.  у  меня  грипп) вышенаписаное горячечный  бред))
      [B]Для [FONT color="#006600"]Хабаровский[/FONT][/B]: Любимая моя обращает на меня внимание настолько, что любому мужчине это показалось бы не только достаточным, но даже очень хорошим. Я сам эгоист, хочу большего. 
      2. Она и так очень боится меня потерять, как и я её тоже.
      3. Я думаю нам нужно больше уделять внимание друг другу, но главное не доставать друг друга (в основном это делаю я, но она молчит, редко бывает, что её "прорвет" на разговор со мной, в основном она меня слушает, так как я болтаю ужасно :) )
      4. Ревность - это мой порок... тем более ревность стала угрожающей разрыву отношений. Однако я сейчас борюсь и с этим. Жизнь борьба, а любовь вдвойне!
      5. Так же она и оценивала и думала, что это НЕДОВЕРИЕ к ней... может быть это и так! Ведь по определению ревность - недоверие любимым, когда они находятся далеко друг от друга и в другом обществе. 
      Мне кажется, что изменять могут все, но вот держать дистанцию не все, моя девушка (я так думаю, верю) может и поэтому я с каждым днем увереннее чувствую себя!!! Я не говорю про любовь, так как она очень сильная к друг другу!!!
      Для [FONT color="#006600"]Natalina Lee[/FONT]: Значит мужчин женщины все-таки используют? :) Можно ещё сказать так: "Мужчины сами виноваты в этом!". Хммм, интересно... вот женский ум, хрен его поймешь когда :)
      Все люди друг друга  используют в какойто степени :)
      а что с вами церемоница???

а вобще равнохуйственно. что мужчины,что женщины.
      зависит от человека!
      [B]Для [I][FONT color="#CC0000"]Natalina Lee[/FONT][/I][/B]: Соответственно женщины больше :) Или Вы думаете наоборот? 

Я думаю надо подавлять свою любовь ведь если ты некого не любишь, тебя будут любить. Такова жизнь!
      Без  панятия))  Исследования  на эту  тему я  не проводила)
      А КУДЫ ДЕЛСЯ Cos, ТАКОЙ КРАТКИЙ, ЕМКИЙ, ЯЗВИТЕЛЬНО-ИРОНИЧНЫЙ ??????????
      Братан, я впилил!!!!!!!!!!!
      Под твоим ником в форум влезла твоя женщина  !!!!!!!!!!!
      Ахтунг, народ !!!!!!!!
      Она косит под Cos-а !!!!)))))))))))))))))))))

[B]Для [FONT color="#CC0000"]Doc[/FONT][/B]: [I]Я вообще-то никуда не уходил и всегда был тут. Спасибо за "КРАТКИЙ, ЕМКИЙ, ЯЗВИТЕЛЬНО-ИРОНИЧНЫЙ". Не понял тебя в следующим: почему ты решил, что под моим ником моя девушка находится в чате? Откуда инфа? [/I]

[B]Для [FONT color="#003366"]Поляк[/FONT][/B]:
      Совершенно  неверный  вывод   вы  , товарищь тут  нам  показываете.  По вашему  получается  так,  что..типа  ПУСТЬ  МЕНЯ  ЛЮБЯТ  - А  Я  БУДУ   ТАК...ПОЛЬЗОВАТЬ  ,  ИСПОЛЬЗОВАТЬ  ТОГО  КТО  МЕНЯ  ЛЮБИТ,  ТАК  ЧТО  ЛИ? Да  в  скором  времени  тебя  пошлют  подальше,  если  будешь  жить  по  такому  принцыпу,  как  ты  написал.  Глупо  и  тупо.
      А  ты  правда  -  краткий  и  ёмкий?  Если  это  так,  значит  ты  видишь  самую  суть  проблем? Вот  скажи  мне  тогда,  там  в  моей  теме  я  написала,  что  ревность -  это  проявление  жестокости  в  любви  со  стороны  женщин,  или  нет?  Как  считаешь,  твоя  девушка   тебя  ревнует  или  жестоко  издевается  над  тобой?  Извини  за  столь  конкретные  вопросы.  Если  не  хочешь - не  отвечай. )))
      [B]Для [FONT color="#006600"]Очаровательная[/FONT][/B]:[I][FONT color="#CC0000"][B]Вроде бы да... краткий! Иногда я ничего не вижу и поэтому страдают другие. Ревность - это также естественно, как и умываться утром - но не переборщить надо бы. Со стороны женщин ревность бывает оооочень страшная :) Моя девушка не показывает свою ревность. Хорошо это или нет. Для меня? Думаю, что да... очень хорошо. А вот для неё, держаться таким образом - я, увы, не знаю. Трудно наверно. Тем более, что я ревную её страшно...и издеваюсь. Глупо? Конечно, но не могу сдержаться. Прошу прощенье у неё и опять повторяется тоже самое. Не понимаю, что происходит. Она не издевается, любит скорее меня. Но иногда бывает заставляет меня раздражаться очень сильно, так как она очень тонкий психолог и умеет "управлять" мужчинами так, как ей этого захочется, в тот или иной момент. Мне плохо, что я её обижаю. :([/I][/FONT][/B]

Ты  вроде  бы  хороший  человек.  По  твоим ответам  я  могу  сказать  о  тебе,  что  ты  пытаешься  решать  проблему  которая  возникла  у  вас  с девушкой.  Молодец.  Иногда  мужчина  должен  проявлять  настойчивость  в  решении  таких  проблем. А  то  что  она  ревнует  тебя,  ооооооооо    -  это  точно.  Тебя  любит  она,  не  сомневайся.  Просто  вам  наверно  нужно  -  потихоньку  решать  проблемки,  не  торопитесь.  Ревнуйте  друг  друга,  но  не  чёрной  ревностью.  Я  считаю  .   что  никакой  жестокости  в  любви  у  вас  - НЕТ.  Вы  просто  любите  друг  друга  сильно.  Я  правильно  поняла,  твоя  девушка  тебя старше.  да?  Просто  мне  30 лет,  и  я  понимаю  её.  Она  просто  познала  - ЧТО  ТАКОЕ  ЛЮБОВЬ  И  РАЗОЧАРОВАНИЕ.  Пойми  её, и  принимай  вашу  любовь  как  строящееся  здание,  сначала  фундамент  а  потом  и  всё  остальное...Понимаешь  меня?  Вы -  строители, и  по  кирпичику  построите  ваше  счастье.  Не  возможно  за  1  день  построить  -  ДОМ.  так  и тут,  всё  будет  постепенно...Даже  ревность,  даже  она,  твоя  ревность - сама  собой  отойдёт  на  второй  или  десятый  план. Ты  просто начнёшь  её  просто  любить.  Я  думаю  что сейчас  ты - именно  на  этой  стадии.  Фундамент вашего счастья -  вот  фронт  твоей  работы, а  твоя  девушка -  твоя  помощница. Вы - как  команда.  Желаю  вам  удачи  )))) и  детишек  побольше...)))))
      [B][FONT color="#003366"]Для[/FONT][FONT color="#006600"]Очаровательная[/FONT][/B]:[I][B][FONT color="#CC0000"]
      1.	Если бы я её не любил, то и не пытался даже ничего предпринимать.
      2.	Знаю, что любит меня она и, что не ревнует, как я. А как ревнует не знаю.
      3.	Теперь «да» - я не буду торопиться. Поживем – увидим. С друг другом будем общаться и понимать. Понимаю, что не все сразу.
      4.	Ревновать буду, но уже более сдержанно. Меняюсь.
      5.	Девушка действительно старше меня.
      6.	Любовь я ещё могу понять – наверно она разлюбила своего бывшего, коль со мной теперь (может быть). Разочарование – не понимаю тебя. Во мне она не разочарована (наверно).
      7.	Понимать? Я понимал и понимаю её, но многое ещё надо узнать и познать, опять таки – время.
      8.	Про «дом» я всё понял – время нужно, чтобы его построить и не разрушить, как потом, так и в процессе. Будет взаимопонимание у нас ещё более конкретно, тогда все будет просто замечательно. А то моя девушка говорит: «я тебе уже открылась полностью». Интересно получается, она открылась мне полностью, а меня до сих пор познает и говорит далее: «не торопи время…и я тебе откроюсь ещё больше». Не кажется ли Вам, что она играет в какую-то игру… быть тайной для меня? 
      9.	Спасибо за удачу, она действительно понадобиться нам. За детей также спасибо, мы ещё решаем…, но думаю – будут.
      [/FONT][/B][/I]
      А ты попробуй отдалиться,не лети по первому зову исполнять все её капризы,стань жесче.Пусть она увидет,что ты без неё не умрёшь
      Поверь,это подействует
      [B]Для [FONT color="#003366"]sterva[/FONT][/B]: нет - увы, так не всегда бывает. Иногда девушки могут совершенно неправильно все понять и моя жесткость может ей показаться равнодушием по отношению к ней - это уже причина ухода... Объяснять? В таких делах объяснение, как правило, никогда никого не итнересует уже. Люди в таком состоянии вряд ли захотят нормально все обсудить (не думаю, что все, но большинство). Зачастую - это скандал и разрыв отношений. Согласен, что может и хорошо разбежаться в разные стороны - но это тогда хорошо, когда не любви, а когда она есть? Редко кто любит - действительно дорожит отношениями и идет на любой компромисс - вот так и я для себя решил: буду идти на компромисс и с милой и даже уже с самим собой.