Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Black - dikovinka ili privichoe delo?

U menya takoy k vam vopros: letom po tradici sobirayus' v svoy lyubimiy Kha, no uje ne odna, a so svoim lyubimi. On black guy, t.e. afro-americanskoy vneshnosti. Interesno kak narod budet reagirovat'. Zaranee spasibo
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]BEBE[/FONT][/B]:
      Наверно будут удивленно смотреть как на обезьянку в зоопарке :))))
      Vot tak i ya dumayu
      nu padumaesh afrikanec da afrikanec, u menya padruga temnaya (pravda ne polnost`u afroamerikanka, lish napolovinu - mulatka to-bish) ti eto kogda priedish - shumi, ustroim vse` kak nado i... voobshe davay druzhit` sem`yami?
      2 случая, когда ему будет неловко:
      1) Когда Хабаровчанин не из злых намеряний, а просто из-за неожиданности и растерянности крикнет: "О-о-ооо, Негр!! =)"....

В таком случае нужно объяснить ему что они просто очень редко видят таких теплух людей у нас, в лютый мороз!

2) Придурки недоразвитые будут кричать: "Братан, ты че не моешься. Позовите мойдодура. Факин нига... и т.д. и т.п"

В таком случае стоит объяснить что придурков хватает в любой стране, не стоит обращать на дебиловвнимание

Вот и все!!!
      отобьют 
      У меня как-то негр был.Шоколадный такой мужчина,так женщины на него как дикие кошки кидались
      ыыыыы....в далеких девяностых видел как то афро-американца которого свозили на дачу, простую дачу с картошкой и помидорами, и свозили его туда на простом пригородном поезде...и вот стоит он с рюкзаком и ведром помидоров, что бы прочуствовать так сказать прелесть момента по полной, на этой платформе забитой народом....а все вокруг просто лежат от смеха
      Да сами обезьяны... абычный чювак тока черный. Что тут такова? А мы: ААААА!!!! ЫЫЫЫЫЫ!!!!! Гляаааа НЕЕЕЕЕГР!!!!!!!!	
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      А вот они разные бывают. Кашаладные ничего смотряцца... А синие страшные, во всяком случае для меня... Идет весь сине-серый - БРРР, неестественно так

Главное - на бухих скинов не напороться
      " Кашаладные!-это какие?хм...не встречала=)
      А синие-это какой-то новый вид?
      А   еще они  обижаются   когда  их неграми  зовут,  им  походу  нигеры  слышется.  А я  че  виновата   что  у нас  негров,  неграми  зовут?)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ведьма из Блэр[/FONT][/B]:
      Ёпт!!! Жуткае зрелисча!!! Идеш пагораду и видиш идет существо, в опсчем человек, 2 ноги, 2 руки и голова и все на человека похоже. Тока цвет кожы ИССИНЯ-СЕРЫЙ. Поначалу СТРАШНА ПЕС ДЕТС.
      Вопрос надуманный... негры никогда особного интереса не вызывали... да и полно их по стране шастает... в Москве через три шага на четвертый встречаешь.. в Хабаровске чтук 5 наверное разных видел...
      To Zloy: Smotryu na tvoyu fotku,tak tyi sam sine-seriy.

To Rouge:Polnostyu s toboy soglasna, stalkivayus` s tetim kajdiy den`.

Хм... не знаю чему тут завидовать , белый человек должен встречаться с белым а не с чёрным , вы не думаетет о чистоте своей нации, тем самым губите и разбавляете генофонд России,это мерзко...фу офф топ
      DLYA HOCKEY GIRLA: TYI RASSUJDAESH PRYAMO KAK PODRASTAYUSHIY NACIST. CHTO TOGDA NASCHET RUSSKO-KOREYSKIH BRAKOV V KHA? TYI TOJE TAK DUMAESH? I ESHE: YA NE JIVU V ROSSII.

Нормалек,  не переживай,  если  тебе  он нравится, то наслаждайся им.  А  детки  класные от них рождаются, видела  семеные  фото  таких пар,  красивые.
      у нас народ дикий. Пальцем тыкать могут :)
      А могут и бить. Больно. До полусмерти. Но этого больше в центре России.... здесь скорее просто дикие.
      А я "за"!
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      ну да=),я знаю...только таких не видела
      что делать?=(

зато какой стимул быть красивой рядом с таким темным нерусским мужчной=)
      Я вот тоже предпочитаю всякие восточные национальности,причем не то что прям чистые а смесь,-чтобы глазки поуже,губки пошире
      вот
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!