Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Женщины о мужском достоинстве

Что женщины ценят в мужчинах больше всего? Конечно не хотелось бы повторять "Чего вам не хватает в мужчинах?" Хабаровского, но разговор как-то свелся к умению выслушать. увы. 
      В Красноярске как-то обсуждали мужские достоинства. И получилось как-то, что начали с нежности, заботливости и пр. подобного. А закончили очень неожиданно: мол, сильный такой, брутальный мужчина - типа "хозяин" - и я готова ему подчиниться, вот такого хочу!" ?? и куда только "нежность" сразу делась? 
      Стало интересно, а что больше ценят в мужчинах представительницы прекрасного пола у нас, в городе Хабаровске? все эти разговоры о нежности и заботе - неужели только разговоры?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Б Кролик[/FONT][/B]:

Ну как я понял прекрасная половина форума в основном довольны своими половинками, и серьезных оборотов моя тема не приняла.... может у тебя получится... 

всего понемножку,понимаешь?
      мол, сильный такой, брутальный мужчина - типа "хозяин и это же спокойно может сочетатся с понятием "нежный"
      Вобще люблю нежных мужчин,по отношению к себе
      [B]Для [FONT color="#003366"]Б Кролик[/FONT][/B]: когда как.. чаще врут, что им хочется нежности в сексе... чаще именно такими они нас и хотят видеть в сексе "хозяином" :) Гы.... животный инстинкт мля...

[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      я этого не отрицаю
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]: а нежность? Каже ласка? 

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT]:[/B][BR]"всего понемножку,понимаешь?[BR]мол, сильный такой, брутальный мужчина - типа "хозяин и это же спокойно может сочетатся с понятием "нежный"[BR]Вобще люблю нежных мужчин,по отношению к себе"[/Q]
      "Вчера я случайно, занимаясь домашними делами под аккомпанемент телевизора, услышала рассуждения героини одного из «русских проектов». О чем это я? А! Что привлекает женщину в мужчине. Так вот, та героиня задавала вопрос: вы когда-нибудь смотрели в глаза немецкой овчарке? У того зверя, что дрался и часто побеждал взгляд спокойный и уверенный. 
      Когда у мужчины взгляд спокойный и уверенный – голова кружится." - это с Красноярска мнение. хорошо сказано. мне понравилось. )) Так вот, когда так себя ведешь, сразу все срастается. и секс чумовой. но почему то нежность уже как-то, извините за слово, не в тему. а начнешь благородно, издалека, с "нежностью", романтикой, и как-то дальше дружбы (пусть даже очень хорошей) редко уходит. Может я чего-то путаю... ??
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      я не говорю что не должно быть нежности и ласки. Главное мужчина должен быть мужчиной. Не навижу слюнявых, нерешительных, не уверенных в себе тряпок. В мужчине должна быть внутренняя сила, какая-то опасность, это притягивает как магнит
      Да  всех не может одно и тоже привлекать или отпугивать в мужчине. Индивидуально! Будьте  опрятны и  соблюдайте  правила  гигиены и поведения  в общественный  местах, эт единственое, помоему,  что никому  не помешает.
      Вот! 
      пунтк #1 

Не навижу слюнявых, нерешительных, не уверенных в себе тряпок. В мужчине должна быть внутренняя сила, какая-то опасность, это притягивает как магнит

Ага...буишь таким, скажет что ты грубый .. ((
      смотрим дольше...
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      На счет опрятности согласен! Мужчина должен ухаживать не меншь за собой чем ЖО.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:[BR]я не говорю что не должно быть нежности и ласки. Главное мужчина должен быть мужчиной. Не навижу слюнявых, нерешительных, не уверенных в себе тряпок. В мужчине должна быть внутренняя сила, какая-то опасность, это притягивает как магнит"[/Q]
      А где эта сила граничит с грубостью? или немного грубости не помешает? ;)
      а щас кой-чего проверим: Девушки, кому-нить нравятся нерешительные, неуверенные, робкие? :) в этом хоть что-то есть привлекательное?
      вообще в конце концов все равно каждый находит себе пару, и робкий и супермен...
      путаешь
      не стоит подгонять все под определенные стандарты,мужчины бывают очень разными,и качества сочетаются несочетаемые тоже
      Нежность, заботливость должна сочетаться с мужеством, а то бывают такие нежные, милые, слюнявые, ничего не умеющие, даже решения сами принять. Но таких не очень много. Я считаю, что главное в мужчине способность любить и заботиться о любимой, умение постоять за себя и любимую, способность самостоятельно принимать решения, уверенность в себе. А в сексе, для меня, оптимальнее ласка и нежность.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Б Кролик[/FONT]:[/B][BR]"а щас кой-чего проверим: Девушки, кому-нить нравятся нерешительные, неуверенные, робкие? :) в этом хоть что-то есть привлекательное?"[/Q]
      Да. Возможность доминировать.

[Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT]:[/B][BR]"[B]Для [FONT color="#003366"]Б Кролик[/FONT][/B]:[BR]вообще в конце концов все равно каждый находит себе пару, и робкий и супермен..."[/Q]
      Ибо каждому - свое.
      Им нужен натиск !!!!!!!!!
      НО не грубый и вульгарный, но мягкий и уверенный.
      Когда ты уверен в себе, не даешь повода усомниться в себе и при этом даешь понять, что ее мнение для тебя закон. Не повод прислушаться, а именно ЗАКОН.
      Внуши ей это, а там можешь делать, что хочешь=)))))))))

Я как-то раньше не задумывалась о том, что конкретно меня покоряет в знакомых мужчинах... Внешность, ум, чувство юмора и т.п....
      Как оказалось, у меня даже нет визуального идеала мужчины! Наверное, поэтому мне приятно общаться с разными людьми, независимо от того, брюнеты они или блондины, голубоглазые или кареглазые.
      Я знаю, что офигенно чувствую себя с высокими мужчинами - 187-195 :)))) Мой рост, плюс высокие шпильки - самое то! :)) И не люблю худеньких, кг 85 :)) Но ни то, ни другое решающей роли не играет.
      Но уверенность... Вот это сила!!!! Вот, что покоряет!
      К тому же, при моем не слабом характере, не поверите, нравятся мужчины, которые могут и кулаком по столу (читайте - принимать решения самостоятельно :)) и нежность проявлять.
      [B]Для [FONT color="#003366"]VVV[/FONT][/B]:
      тыж вроде психолог, вот и разжуй нам, почему вам всем так нравится уверенность в мужиках.
      И это в наш то век развитого феминизьму =)))))))))

[B]Для [FONT color="#003366"]Doc[/FONT][/B]:
      Патаму что редко какой  женищине  нужен великовозрастный дитятя))) А еще  на чьем  же  фоне я  должна ощущать себя хрупкой и  нежной, как не на мужском?))
      Мне  Вин Дизель  нравится  в Черной  дыре и Хрониках Ридика. Обканчатся  можно :) Настоящая мужская  сила.
      [Q][B]Цитирую пользователя [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT]:[/Q][BR]Да. Возможность доминировать.[BR][BR][Q][B]
      о да, и это тоже порой срабатывает. :) все-таки женщины такие разные! в смысле, в каждой присутствует и желание доминировать (порой) и подчиняться (хотя мне кажется что второе встречается чаще...)
      ВАУ!!! Doc, пора начинать писать пособия для начинающих суперменов! а почему бы и нет?... :) нет, правда сильно сказал!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Natalina Lee[/FONT][/B]:
      а вот кстати ЗАЧЕМ женщине - в любом возрасте - так хочется ощущщать себя хрупкой????? и зависеть от кого-то??!!!! а к чему тогда весь западный феменизм? что! это не про нас? феминизм, конечно, полная чушь! но ведь за него столько боролись... и даже получили... что хотели... мне их жалко ((((
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      Ну не надо, не меньше... Если парень будет делать сбе всякие маски с огурцов, красить ногти и вся его полочка в ванной будет забита разными кремами п уходу за телом, лицом и ещё всякой разной фигнёй-это не очень-то хорошо)))
      Женщинам нравится не грубость, а сила. Не надо путать. Все об этом и пишут. Сила и уверенность в себе.  И забота и нежность к любимой с этим прекрасно сочетается. 

А феминизм пусть идет лесом. До тех пор, пока мужики рожать не научатся, никакого равенства полов не будет. Потому что беременная женщина, женщина с маленьким ребенком все равно очень нуждается в сильной руке рядом. И вот эту силу женщины и ищут в мужских глазах.
      Правда, по неопытности многие путают ее с уверенность с развязностью, а силу - с наглостью.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Б Кролик[/FONT][/B]: нет-нет... грубости вообще не надо!!! Ты что? 

Была одна проблемка у меня классе в 11-м. Я был неимоверно спортивный пацаненок, сложенный как аполлон и все такое. А еще вежливый, без вредных привычек. А с деффками не везло :(((
      А в универе я стал курить, бухать, нарастил пузо, набрался наглости... и стал обаятельным. Не знаю, с чем это связано, но незнакомые девушки стали улыбаться, подходить знакомицца, писать телефоны на листочках и т.д.
      Почему так? сам не пойму...
      Вообще во всем должна быть мера, и в нежности и власке тоже, главное не переборщить иначе станет тошно
      [B]Для [FONT color="#003366"]zloy[/FONT][/B]:
      девочкам нравятся плохие мальчики, так было всегда
      [B]Для [FONT color="#003366"]Лисса[/FONT][/B]:
      Плохие мальчики? До первого удара по личику, после на нормальных тянет.
      Да ну? Домашние мальчики остаются не при делах, а плохие пользуются популярностью
      Лисса,согласна на 100% к плохим тянет и если ты им хорошо, то и они тебе хорошо. Мне нравиться добиваться плохих.Плохой-это не обязательно, чтобы курил,пил и т.д.Это может выражаться в поведении, характере ну и конечно чем он занимается и как зарабатывает денежки.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Фифочка[/FONT][/B]:
      Не знаю.. было у меня не мало патологических знакомых. Кто садюгой был, кто всем на право и налево предлагал крови друг у друга попить... Не сказал бы что сильно окружены вниманием и любовью были... Помню в студенчестве гуляли со знакомым... он все шутки про мед рассказывал с кровью и гноем и лез обниматься и целоваться, меня же все по смыслу жизни перло, узнать что-нибудь интересное...  Как ни странно при некоторой апатии к девушкам на меня больше внимания обращали и что то могло быть нежели к знакомому... отчего почему... хм.. не знаю
      )))А в  детсаду тебе  везло на женщин? Я  бешеной  популарностью  тоже  в  универе стала  пользоватся, но не потому  что  стала пить и  курить и отрастила  пузо)))  Патаму что стала постарше)))
      вот у меня щас на работе я наблюдаю роман: молодой водитель и молодая девушка, делает уборку в офисах. любовь-морковь у них там... а вот такую сцену я наблюдаю сегодня: Она мне - дай ведро, я мусор выкину. он, стоит рядом, ей - давай я тебе ведром дам. ЭТО У НИХ ЛЮБОВЬ!!! а она? она улыбается. люююбит.... 

Но мне же очевидно: если у них все сложится надолго и всерьез, закончится-то "рукоприкладством"! да, zloy? она же получит "по личику", когда он домой не в духе придет. что она тоже тогда улыбаться будет?! 

она что, вот прямо сейчас не понимает????? ее это не унижает? я самое главное, мы ведь это видим на каждом шагу!!! "плохие мальчики".....
      я считаю надо себя уважать и не давать унижать, тогда и парень будет уважать девушку. Вот у меня знакомая есть, так она так за парнем бегала, добивалась его,  что даже мне за неё было стыдно (мы с одной компании). ОН её унижал, оскорблял она же токо стояла и молчала. Но теперь они вместе. Но она до сих пор терпит унизительные слова и его бл..ское поведение. Это у неё ЛЮБОВЬ называется. Я не знаю как так можно. Он мне даже говорил про неё, что как так можно: я ей хоть что скажу, а она за мной бегает и ей он это в глаза говорил, но она не понимает. Может я чё то не понимаю, но это так унизительно перед парнем так унижаться...
      А вообще плохие мальчики по началу всех привлекают больше. Меня такие тож привлекают, но я никада не дам себя унизить, оскорбить или ударить. Но замуж я за такого не пойду - ето па любому!!!
      Феминизм - это защитная реакция женского организма на мужское превосходство :)))
      В каждой женщине, даже самой-пресамой сильной изначально заложено подчинение и чувство неуверенности (вот поэтому женщины и стали краситься, чтобы чувствовать себя увереннее). Поэтому, когда мужчина уверен, это так или иначе передается и чувствуется спокойствие и защищенность.
      Вот такие дела :)))
      по тебе—-так феминизм————-борьба женщин за обладание слабыми мужиками??????????
      И зачем женщинам становиться сильнее??????????
      Достаточно сделать мужиков слабее, что на западе и проделано.)))))))))

Вот такие дела =))))))))

сорок?
      переворачиваем страницу =)
      Не в обиду, конечно, но у нас тоже мужчины уже тряпками становятся! И это УЖАСНО! Сопли-слезы, которые обычно свойственны девушкам, постепенно переходят на мужской пол. Она меня не любит - я жить без нее не могу... и т.п.
      Не хотелось бы в этом равняться на Запад.
      А по моему мужчина эмоционально страдает не меньше женщин, так что не надо ля-ля.
      у мужчин тоже бывают эмоциональные травмы, не легче чем у вас! так что вот тут тож не надо списывать на запад, все это свойственно человеческому организму. мы не животные. если же все станут равнодушны, то такие вам, уважаемые девушки, мы не будем интересны...в этом плане понятие тряпка - НЕ УМЕСТНО!!!

[B]Для [FONT color="#003366"]Frozen[/FONT][/B]:

Ну вот и нашли тех, кто стал слабее ))))))))))

Да мы тоже травмам подвержены, но нас с детства учат их перетерпевать.
      Потому-то женщины живут дольше, но лучше меньше, но с достоинством.
      Плакал кроме детства ну пару раз, и то от бессилия и злобы, ну с кем не бывает ))))))))))

если люди забудут про свои чувства и разум, то они станут животными - а жить животным инстинктом в социальном обществе ты не сможешь...

делай выводы...
      тем более я смотрю что у тебя все упирается в - Я ПЛАКАЛЬ...а я не о том.
      слезы - не есть факт слабости, это всего лишь реакция организма на к.л. раздражители.
      Мы не слабее, мы чувственее!
      Согласна, что мужчинам приходится переживать ну никак не меньше. Но, знаешь, как хочется на вашу моральную силу полагаться! Ведь известно, что в этом плане вы сильнее.

Я, конечно, не считаю, что мужские слезы это совсем плохо! Естественно, бывают ситуации, когда иначе нельзя!
      Но есть представители мужчин, которым ничего не стоит поплакать! И даже иногда именно из корыстных целей. Потому что девушки не привыкли к этому и становятся совершенно безоружны.

[B]Для [FONT color="#003366"]ВСЕХ[/FONT][/B]:
      Наверное, всех упекут в психушку с депресией, когда мужчины и женщины начнут проявлять свои эмоции слезами. Может, вы, мужчины, этого и не понимаете, но от вашей... какое бы слово подобрать... сдержанности в некоторых ситуациях, зависит и наша сила духа!

Я не о том что плякаль =)))))))))00
      Я о том, что НАСТОЛЬКО не справился с эмоциями,
      т.е. не проявил чудеса самоконтроля, к которому нас приучают с детства.
      А проявлять чуства и их не контролировать————-это и есть стать животным.
      "Хорошо быть кисою, а еще собачкою———-где хочу пописаю, где хочу покакаю"
      То же и с чувствами.............

Не думала, что это напишу и, наверное, получу по шее от девушек, но тогда получается, что мы не так далеко ушли от животных :))))))))))))))))) Потому что чувства контролировать могут лишь избранные женщины (типа меня.... вот самооценочка :))
      Мальчики не такие эмоциональные, как девочки. Еще бы, с pаннего детства девочек жалеют, когда они плачyт, а мальчиков pyгают, девочек хвалят, когда они виснyт на дедyшкиной шее в поpыве нежности, а мальчиков пpизывают быть более сдеpжанными, так что пyсть мальчики знают: их железный хаpактеp - не их заслyга, и девочки плаксами становятся по pодительской милости. Так что давайте без обоюдных пpетензий.
      В общем можно сказать что женщинам не нравятся "плваксивые" мужчины. Вот стереотип. Если я мужчина, то уже не могу дать волю эмоциям! Что за фигня... Мужчина же не из железа сделан, мужики и живут меньше, потомучто сдерживают все гавно в себе блин (((

Если настоящий мужик, то идти на поводу эмоций——тупство.
      В борьбе эмоций всегда выиграет женщина, у нее это в крови, а ты получается, лузер, если пытаешься с ними на их поле бороться.
      Выбери другое чё-нить

Этого, наверное, не может быть.... Но... Я тебя случайно не знаю?!... И не Андреем ли тебя зовут?
      :))) нет не знаешь!  100%
       Почему такие мысли у вас возникли можно поинтересоваться :))) ?

Раз не знаю - значит не важно.
      Назовем это интуицией.
      Тема древняя. Мужчина позиционирует себя основой. Женщина вокруг него, заполняет недостающие звенья.
      Вот такие ложбинки между холмов.
      А отсюда и достоинства - дать все что можно, даже тень от солнца. Если у вас не будет нужного достоинства, не страшно, просто это не ваша женщина. :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!