Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

"Библия секса", избранное

[B]"Библия секса", вы много узнаете об анатомии..
      избранное с комментариями, совершенно очевидно, что аффтор этой гадкой книги злобный извращенец![/B]
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B][FONT color="#CC0000"] “Одни клиторы буквально срываются с места вам навстречу, ÷чтобы пожать вам руку”… [/FONT] (чур меня, чур!) [/B]

[B][FONT color="#CC0000"] “Клитор часто располагается таким образом, чтобы тереться носом о входящий
      во влагалище пенис”. [/FONT] (Тереться ЧЕМ? Хотя да - он же только что пожымал кому-то руку…) [/B]

[B][FONT color="#CC0000"]“Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину,
      а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног”. [/FONT] (Вот она, причина синдрома шахида!) [/B]

[B][FONT color="#CC0000"]“Когда вы имеете дело с пенисом, вы можете задушить его практически до смерти, а он от этого будет только тверже. [/FONT] (Задушить??? Его???) [/B]

[B][FONT color="#CC0000"]“Стержень клитора носит тонкий непромокаемый защитный костюм, [/FONT] (Да???) [FONT color="#CC0000"]который называется клиториальным капюшоном. Этот капюшон защищает клитор от невзгод жизни в промежности”.[/FONT] (Да вы поэт, батенька!) [/B]

смысла темы не обнаружила
      Предлагаешь всунуть сюда пл комменту к твоемй Библии секса или написать свои?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      поразило! [B][FONT color="#CC0000"]«Женщины часто предполагают, что пенис мужчины приклеен или прикреплен степлером к передней части его лобковой кости»[/B][/FONT]

ты так когда-нибудь считала?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Einsof[/FONT][/B]:
      Каждое слово в отдельности понятно,а общий смысл ускользает
      незнаю,не задумывалась об этом
      [B][FONT color="#CC0000"]«сосание пениса не повлияет на качество оральной стимуляции, если только мужчина не держал его в морозильной камере» [/FONT](Угу, угу… А потом достал из морозильной камеры — и степлером его, степлером)[/B]
      *щаз буду плакать
      Хде ты  такое   наковырял?)))))
      что за садомазоприемы?
      че за хрень???
      [B][FONT color="#CC0000"]«…вам не надо будет беспокоиться о том, что лобковые волосы вашей партнерши будут наматываться на ваши гланды…»[/FONT] (Какой кадр для фильма ужасов…) [/B]
      понравилось это:
      [B][FONT color="#CC0000"]«Мужчины совершают большую ошибку, когда лишают свои пальцы чувства 
      юмора».[/FONT] (Как? Ну как они это делают?)[/B]
      я плакалъ:
      [B][FONT color="#CC0000"]«Некоторые пары предпочитают, чтобы женщина сидела на груди мужчины с 
      расставленными ногами и лицом к его ногам (допустим). При такой 
      позиции голова женщины обращена лицом прямо на юг (в то время как 
      голова мужчины ориентирована на север)».[/FONT] (Ммммм, вы когда-нибудь 
      пробовали громоздиться на человека, держа в руках компас и четко 
      ориентируя себя по местности???)[/B]
      Ахинея какая-то.
      По крайней мере по цитатам.
      [B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:
      да нескажи
      много нового и интересного
      [B]Для [FONT color="#003366"]GlamStream[/FONT][/B]:
      ой, надожы заметила =-) наверное эта книшка призвана учить сексу людей не знавшых сиего действия доселе, да вот только наоборот дефственникам я бы ее категорически не рекомендовал! отобъет же охоту на фсю жизь, как думаешь?

[B]Для [FONT color="#003366"]Rouge[/FONT][/B]:
      так так, поподробней =-)

“Одни люди испытывают оргазм, когда любимый человек целует им шею или спину,
      а другим для этого требуется пара динамитных шашек между ног”. (Вот она, причина синдрома шахида!) 

вот он,тот самый пункт=)
      Много разного читал но такого не разу. Где достал такую книжку. Дай почитать, уж очень посмеяться хочеться.
      Бери книги где автор женщина, они знают о чем пишут. Подобного у них не встретиш.
      Читала на ночь. Не одна. Смеялись до слез! :)))))))))
      Динамитных шашек не нашли - зато есть хлопушки! :)))))))))
      Искали признаки прикрепления степлером - бесполезно. Потом пробовала задушить :))))))))))))))) С морозильной камерой решили не пробовать :))) Смирно сидя и разглядывая пальца минут 5 не выдержали и засмеялись. Вывод: у пальцев есть чувство юмора :)))))))))) Компас, к сожалению, не нашли :)))))
      Милый Бит, открой тайну автора и названия. Я знаю, кому подарить такую книгу! :)))
      [B]дайте ссылочку на чтиво! от куда се ?
      покажите мне нос клитора![/B]
      "Яички обычно сидят на заднем сиденье пениса".
      Бугагага!!! А у меня они висят!!! Кашмар!!! Люди, а как у вас?
      :) ну, вот такую тему надо было открывать в изрядно "трезвом" состоянии.
      Аффтару книги, если это вообще книга - надо отпилить пльЦА - причем усе...! Пускай только в его голове такая вот фигня "вариЦа!".

Это просто ужас какой-то
      Стоп-стоп! А где это у пениса заднее сиденье?
      Господи, как много я , оказывается, упустила в этой жизни...
      Блина, ... нада была раньше тебе создавать этут ему... меня она вылечила отдепресняка )
      Тема не так двно была.. про сексуальные извращения))) это по-моему, тоже из этой оперы))
      Степлером? Хм... интресно... А вдруг?;)
      [FONT color="#CC0000"][B]«если вы поставите себя на место кончика пениса...» 
      «дотянитесь правой рукой до левой груди. Выхватите вашу левую грудь из-под мышки и, приподняв ее, опустите прямо в чашечку бюстгальтера».[/FONT] Забудьте все, что вы знали о женской груди. 
      [FONT color="#CC0000"]«Некоторые люди воображают, что клитор – это «костно-желанно-подобная структура, ноги которой уходят вниз по каждой из внутренних губ». 
      «Если вы занимаетесь сексом на скорую руку, то вы можете оставить нижнее белье на месте и поводить рукой вокруг него». 
      «Спросите вашу партнершу, не она ли является головкой ее клитора». 
      «Имейте в виду, что эрекции могут улетать на юг ». 
      «плохие вещи просто могут иметь место».[/B][/FONT]
      Дайте мне покурить того же, что курил аффтар этой книги... Я плакаль... до слёз...
      ой бля не магу! )))))))))) чуть не абацалса от смеха! =)
      Если каждый вечер зачитывать парочку предложений из сего произведения, то такое понятие как стресс исчезнет из нашей жизни! :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Ангельский чертенок[/FONT][/B]:
      Если дадут - стучи в аццку. Пакурим =)
      Мне кажется кто то наглым образом решил спереть сценарий к фильму Реаниматор - 4!!! Не смейтесь.. там все так и было.. и нос у клитора и степлером член (в третьей части какжется член дрался с крысой.. крыса отчаяяно сражалась, но в итоге победил член) ...  Хватит у Голливуда фильмы тырить.... ничего вы в высоком исскустве не понимаете
      Блин, чувак! Срочно кидай ссылку на текст!!!
      Оборжаться можно!!!
      Особенно про степлер ты как-то лихо завернул!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!