Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

"Как завоевать сердце мужчины, если он разочаровался в любви....до меня"

Мой  мужчина,  недоверяет   мне,  в  том  что  я  его  люблю.  Я  доказываю  это  каждый  день,  а  он  наученный  горьким  опытом  предыдущей  женитьбы, очень  настороженно   относится  к  моим  чувствам  и  объяснениям  в  любви.  Но  я  знаю  что  он  меня  любит,  только  он  молчит  об  этом.  Я  сейчас  беременна,  у  меня  маленький  срок (4  недели) - я  боюсь  сказать  об  этом  моему  любимому,  потому  что  вдруг  он  не уверен  в  наших  отношениях, и  он  уйдёт  от  меня,  и  кудаж  я  с  ребёнком  то?  Подскажите,  как  мне  ещё  доказать  моему  любимому,  что  -  я  и  есть  его  жизнь..что  нам  нужно  быть  вместе.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Он не уверен не в твоих чувствах, а скорее всего в своих.
      Проверить это легко.
      Желание беременность и желание ее сохранить лучшее доказательство твоей любви.
      Поговорить обязательно надо.
      И не откладывая, пока есть возможность ее прервать (если конечно не хочешь растить ребенка одна).
      Потому что если будет уже поздно - ты получится вариант давления на твоего друга и ты его ставитшь фактически перед выбором не только тебя одной, а тебя + ребенок.
      Ты уверена, что сейчас это лучший вариант, если Вы еще в отношениях не разобрались?
      Твое сообщение о беременности подтолкнет его к принятию решения - либо он тебя любит, и Вы создаете семью, либо может ты поторопилась не предохраняться?
      А вообще, он знает откуда дети берутся, почему его не заботил вопрос предохранения?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]:
      На счет ребенка зря молчиш, всеровно рано или позно он узнает и лучше будет если он узнает от тебя. Перспектива остаться одной с ребенком не радует, но к сажелению не ты первая, матерей оденочек много, и им удается поднимать своих детей.
      Я тоже настарженно отношусь к таким отношениям но со временем это проходит, может и у него это пройет.
      Не стоит доказывать и признаваться в любви, мужчины этого не любят. Некоторые советы почитай в теме у Cosа Почему женщины так жестоки в любви... есть некоторые неплохие советы подходящие и к этой ситуации.
      Насчёт беременности нельзя молчать, можно остаться одной с ребёнком - неприятная ситуация, но... Надеюсь с тобой этого не произойдёт, но... 
      Желаю удачи!
      А чего боятся? Чем дольше ты молчишь, тем ольше вероятность того, что кошда ты ему скажешь он подумает что ты его хочешь таким образом развести ;)
      Тут двух мнений быть не может. Надо сказать, однозначно!!! После этого все станет понятно, либо да либо нет. Принимай решение, пока срок маленький......

Про ребёнка надо срочно говорить. Если чувства есть, а ты говоришь, что они есть, значит у вас получится семья. А если это несерьёзно, и сам он не готов к серьёзным отношениям, зачем такой мужчина? Даже не смотря на то, что ты его любишь, ты должна знать, что за человек находится рядом с тобой.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Иногда бывает что мужчина не готов для серьезных отношений и это не говорит о нем как о сапляке. 

В любом случае, про ребенка надо сказать!
      Странно, что в 30 лет возникает такой вопрос, как говорить о беременности или нет. И почему она неожиданна? Извини, но о чем ты думала раньше? О везении? Раз уж так получилось - говори! Причем немедленно. Дальше будешь исходить из его реакции.
      А как доказать свою любовь? Не говорить - это факт. Люди склонны не верить словам, мужчины - вдвойне. Просто люби всей душой (душой, а не телефонными звонками, разговорами о будущем, ежеминутными признаниями и вешанием на шею). Он почувствует сам, если ты будешь искренней. Провернено на себе. И больше не придется ничего доказывать.
      Спасибо  за  ответ,  я  понимаю,  что  он  меня  любит  я  чувствую  это.  Но  очень  часто  он  говорит  мне,  что  у  нас  может  ничего  не  получится,  что  шансы  жить  долго  -  сомнительны.  Он  иногда  гоаорит,  чтобы  я  убивала  любовь  к  нему,  типа,  зачем  я  такой  тебе  нужен....Найди  другого,  красивее  и  богаче  меня.  Это  просто  убивает  меня...Я  то  строю  планы  на  будущее,  а  он  - эти  планы  отрезает, т.е.  не  верит  им.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Нинель[/FONT][/B]:
      Спасибо   за  ответ,  да  мы  нормально  предохраняемся. Может  наступил  тот  преиод,  когда  что-то  святое,  а  это  ребёнок - поможет  укреплению  нашей  связи. Я  конечно  тут  загнула,  что  именно  ребёнок...но  получается  так,  что  Я  ЕГО  ЛЮБЛЮ  ,  он  в  это  до конца  не  верит,  но  детей  любит  и  значит - РЕБЁНОК  И  СТАНЕТ,  ТЕМ  СВЯЗУЮЩИМ  ЗВЕНОМ,  Т.Е.  это  ребёнок  от  любимого  человека,  он  же  должен  это  понять...
      [B]Для [FONT color="#003366"]сержант[/FONT][/B]:
      Настороженно?  это  как?  Я  считаю,  что  если  он  меня  любит,  то  и  мою  беременность  он  воспримет  положительно  и  не  заставит  идти  на  аборт.  Я  уверена , что  это  не  настороженная  ,  пугливая  любовь, просто  - он  у  меня  , мой  любимый  немного  неуверен  в  себе.  А  вот  как  эту  уверенность  вернуть  ему, я  сейчас  и  работаю  над  этим.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Olchik[/FONT][/B]:
      Спасибо  за  ответ.  Я  скажу  ему  о  беременности.  Я  его  очень  люблю  и  всё  равно буду  говорить,  что  я  хочу  связать  с  ним  свою  жизнь.  Я  не  могу  без него.  Он - моя  жизнь.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Эгоист[/FONT][/B]:
      Спасибо   за  совет.  Я  человек  добрый,  и  очень  люблю  своего  мужчину,  я  думаю  ребёнок - моя  беременность не  будет  для  него  разочарованием.   Я  скажу  ему...
      А у меня проблема другая, только я в роли этого молодого человека, я просто не знаю как мне отехать от этой женщины, мне ее жаль, я вижу ее чувства ко мне, терплю но понимаю что долго не смогу, и не дай бог она забеременеет......
      Ты наивно пологаешь что ребенок - это тот выход который сделает ваши отношения более близкими и вы станете ближе. Мужчине не так просто смириться с рождением в отличае от запрограммированных на это дело женщин. Это может быть для него шоком. 
       Я сам не доверял очень долго своей половинке, только после того как она вылила море слез я понял что правда любит и так "играть в любовь" не возможно. 
       Но слезами горю не поможешь. Твой мужчина больше не будет испытывать тех бывшых пережитых разбитых в дребезги эмоций. Он обжегся и знает что все воздушные замки в конце концов развеиваются, а любовь "грязнет в горе немытой пасуды".
       И еще вопрос. Ты уверена что сможешь дать своему ребенку ВСЕ или ты расчитываешь на мужа, что он будет пахать от зари до зари чтобы вас кормить? УЖЕ ДВОИХ. 

А ваще могу с уверенностью сказать что ребенком ты его точно не завоюешь. Завоевать можешь лишь тем, чего он не может получить от других женщин. Наверно ухаживаниями.
      я лично не верю, что можно разочароваться один раз и на всю жизнь. кто из нас не обжигался? все люди разные. Я- мать-одиночка. тем не менее, я не считаю, что все мужики сволочи, и никому из них нельзя верить. как можно любить человека и не верить ему? любит ли он? или ему удобно страдальца изображать?

[B]Для [FONT color="#003366"]Дмитрий_Х[/FONT][/B]:
      Будешь долго тянуть, так и получиться. Зачем жалеть? Ты делаешь хуже не только себе но и ей. Не будь трусом скажи ей правду!
      ну, а я ... вообще помолчу... ситуация интересная! Будем следить... Шо же дальше... :)))
      [B]Для [FONT color="#003366"]коша[/FONT][/B]:
      Так что же ты одиночка тода?
      А чувства не вернешь. Любовь умирает, и никто не разыгрывает страдальца, просто не вернешь пережитых эмоций обратно и уже воспринимаешь все не на эмоциональном уровне а на объективном рассуждении и оценке партнера(ши).
       А нашей героине не стоит отчаиваться. Надо просто любить его и он возможно со временем с робостью приоткроет свое истерзаное, замученное разбитое сердце.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      одиночка это социальный статус. принц есть.и я ему верю, как не странно.чувства умирают к одному . а к другому возникают. если ты конечно не однолюб.
      А по-моему, напрашивается на комплименты. Бывает такая ситуация:да зачем я такой, бедный несчастный, ненужен я тебе, безнадёжный ит.д ит.п.... Почаще говори ему, что он самый лучший и  что он тебе очень нужен, и другого тебе не надо.
      Я имел в виду в начале отношений, я же незнаю сколько вы встречаетесь, а если вы встречаетесь давноя придерживаюсь мнения НИНЕЛЬ, что он не уверен в своих чуствах. Если он будет толкать тебя на аборт то он полный идиот.
      [B]Для [FONT color="#003366"]сержант[/FONT][/B]:

Я  поняла  твой  ответ...Мне  кажется,  что  мой  мужчина  немного  неуверен  в  себе, но  это  не  помеха  всёравно  нашей  любви. Я  его  очень  люблю  и  буду  любить  всегда. Просто   вот  думаю,  как  же  всётаки  ему  одним  поступком  показать,  что  я  -    ЕГО  ОЧЕНЬ  ЛЮБЛЮ  И  НЕ  ИГРАЮ  ЕГО  ЧУВСТВАМИ.  Как  же  это  сделать?
      [B]Для [FONT color="#003366"]Cos[/FONT][/B]:
      Интересная  у  вас  позиция  молодой  человек.  Вот  вы  мне  лучше  подскажите,  что  же  мне  сделать  такого , чтобы  мой  любимый  мужчина  мне  поверил  раз  и  навсегда,  в  то    ЧТО    Я  ЕГО  ЛЮБЛЮ. И  при чём  это  не  игра  чувствами,  это  реальная  любовь.  Завоевать  сердце  мужчины  можно  разными  способами...сам  наверно знаешь...Но  мой  мужчина такой,  интересный,  что  наверно ту  нужно  идти  самым  крутым  способом  к  нему.  Подскажи  такой  способ,  который  бы  на  200  процентов - доказал  ему,  что    Я ЕГО  ЛЮБЛЮ  И  ЧТОБЫ  ОН  ПОВЕРИЛ   НАВСЕГДА  В  ЭТО. 
      Буду  тебе  весьма  благодарна!!!
       Такого способа наверно нет. Есть только попытки. Если он к тебе не чувствует безумных эмоций - это совсем НЕ значит что он тебя не любит.!!!!
      [B]Для [FONT color="#003366"]Очаровательная[/FONT][/B]: Я думаю, что ему надо шею свернуть за то, что он не видит, как Вы его любите. 

Он наверно эгоист в любви... все для себя и о Вас не заботится нисколько... 
      Хотя скорее всего безумно Вас любит!
      по сабжу, а зачем, на кой ляд он нужен.... и к чему это...
      Ты знаешь, мой муж - женоненавистник! Я вообще удивляюсь как мне удалось привлечь его внимание. У него был печальный первый опыт совместной жизни. До этого он женщин боготворил, а потом потерял веру в женщин. И тут он встретил меня... И женьться мы не собирались... пока я не забеременела, ребенку он обрадовался, но предлагать руку и сердце не спешил. Пожениться нас заставили родители.  Сейчас ребенку 3,5 года. Живем хорошо и я только рада, что он женоненавистник! Я точно знаю, что он изменять мне не будет т.к. женщин не переваривает как класс.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Tanya[/FONT][/B]:
      Я  тебя  очень хорошо понимаю.  Мой  любимый  тоже  меня  очень  любит  ,  но  ревнует  по  страшному,  да  в  добавок к  этому   каждый  день  проверяет  мои  чувства.  Мои  чувства  к нему  чисты  и  невинны,  но  я  же  не  могу  как  в пьесе  играть  каждый  день для  него ,  т.е.  изображать  любовь.  Я  его  просто  люблю,  а  не  устраиваю   ПОКАЗУХУ.  Но  он  стал  понимать,  что  моя  любовь  к  нему  действительно  -  РЕАЛЬНАЯ, и  не фальшивая.  Он  безумец  в  любви, наверно  такой  же  как  и  -  я.  Наша  любовь  вообще  такая  страстная,  что  фик  я  дам  кому  её  разрушить -  вот  как он  мне  гворит  каждый  день,  прижимая  к  себе.   Я  уже  вижу  меньше  его  сомнений  и  мне  от  этого  становится  гораздо  легче.
      Надо сказать как можно быстрее о своей беременности. Если человек канючит, какой он плохой и не годный, чтобы его любили-это плохой признак. Он готовит своего партнёра к тому, чтобы тот на него особо не рассчитывал. Не видеть и не верить в любовь женщины к нему - это он под дурака косит. Всё он видит и знает, просто пользуется вашей любовью. Удобно! А если что-ну я ж предупреждал... Эх, не стройте иллюзий! Очень возможен вариант, что он отрекётся от вас, да ещё и не поверит в то, что ребёнок от него. У него страх - как бы его опять не втянули в серьёзные отношения, а тут такая засада! Готовьтесь к худшему! Мужики народ хитрый и эгоистичный, за женщин не цепляются, им они лишняя морока только. По молодости женятся легко-спермотоксикоз, гормоны... А потом...Будут до старости перебирать...Отсюда столько матерей-одиночек у нас. Но надейтесь на лучшее! Желаю, чтобы в вашем случае он обрадовался и женился на вас!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!