Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

23 февраля

Девчонки! Поделитесь опытом, что вы когда-либо интересного дарили и устраивали мужикам на 23 февраля, а то я уже все перепробовала на наших и фантазия моя исчерпалась. В долгу не останусь - тоже пришлю что-нибудь интересное в разделе дешего и сердито, если надо.. Плиз, хелп!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Для [FONT color="#003366"]Катаклизма[/FONT][/B]:
      Выпрыгни из торта и займитесь безудержными утехами
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      безудержные утехи с клизмой в торте...пять баллов))))
      [B]Для [FONT color="#003366"]Хабаровский[/FONT][/B]:
      [B]Для [FONT color="#003366"]Экселенц[/FONT][/B]:

Я немного не понял! Вы девчонки что-ли?!

Мы парней фотали во всякие прикольные моменты, когда они не замечали. потом фотки самые весёлые выбрали, в рамки вставили и подарили. Дёшево, сердито и очень прикольно)
      23 фывраля не день мужчин, а день мужчин - защитников родины (вояк разнообразных) 

официального дня мужчин (по анал-огии с 8 марта-день женщин) в россии нет.
      [B]Для [FONT color="#003366"]Lenka[/FONT][/B]:
      Спасибо, в ответ могу предложить:
      мы в классе с девчонками собрались у меня на квартире разделись закрылись российским флагом от груди до бедер и приклеили на флаг надпись "Защити меня". Выглядело сногсшибательно, красиво, прикольно, дешего и сердито...
      прикольно выдумали!
      [B]Для [FONT color="#CC0000"]Катаклизма[/FONT][/B]:
      распросранённый варант) много кто подобные вещи делает) когад полуголые плакатом прикрываются) Выглядит уматно, но по мне, так очень уж избито)
      Знакомый ужасно деловой человек, помнится, так гордится одной фотографией, сделанной 23 февраля...
      У него в офисе почти нет сотрудниц-женщин, в основном, мужчины. Так эти веселые и находчивые барышни организовали небольшой банкетик исключительно для сотрудников мужчин (то есть без их девушек, жен и другой подобной ерунды :)), заказали стриптизершу и в итоге (когда народ уже расслабился) была сделана коллективная мужская фотография в стиле ню... Точнее, в стиле футболистов, приготовившихся к 11-метровому :)) Все так симпатично, мужчины в два ряда, руки на причинном месте... И все это божественное зрелище... на закрытом заднем дворике офиса в снегу!!! На самом деле - получилось супер! И вот эта фотография в специально заказанной рамке занимает одно из почетных мест в комнате отдыха :))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!